Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Какой мобильный оператор и какой тариф выгоднее?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 sergiy

sergiy

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 65 сообщений
Отправлено 30 Август 2016 - 22:08

Але Ви втратили таку можливість, як користуватися бонусними коштами від домашнього інтернету Київстар.

У мене теж "класичний" - переходити не збираюся, так як користуюся виключно бонусними коштами від інтернету.

Наче "класичний" офіційно ще залишився.

Пользовался всегда МТС-ом, а с «Классического» иногда по выходным и праздникам можно было позвонить бесплатно, только плата за соединение. Но с января, как Киевстар поменял тарифы в этом пакете, 2,50 грн в день в случае звонка, у меня он был только на входящих, счет не пополнял. Бонусов от Киевстар нету. Так что я ничего не теряю.

МТС еще до января на год заплачен. А там может будут еще какие то изменения. В лучшую сторону. :)

• 0

#42 АМИГО

АМИГО

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 964 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 18:08

Не все до конца понял(

Подключайте акцию «Год без абонплат»

http://www.mts.ua/ru...od-bez-abonplat

Если на счет положить 300гр, то можно перейти на этот т.план позвннив. 365? У меня тел простенький, не смарт и не айфон.

• 0

... я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая - могу отомстить, забыть и ещё раз отомстить..

#43 Наталли

Наталли

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 18:15

Не все до конца понял(

Если на счет положить 300гр, то можно перейти на этот т.план позвннив. 365? У меня тел простенький, не смарт и не айфон.

Все вірно. Але не телефонувати, а набрати комбінацію *365#виклик 

Можна з любого телефону, навіть самого простого 

• 1

#44 АМИГО

АМИГО

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 964 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 18:20

Спасибо. я понял что "путем набора") Просто везде пишут смартфоны, вот и решил уточнить. А то у мтс уже сильно аппетит вырос. Посчитать то выходит что за год 247 гр переплачивать придется( Вот и решил пригнуть на 300 за год.

• 0

... я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая - могу отомстить, забыть и ещё раз отомстить..

#45 Наталли

Наталли

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 18:47

Посчитать то выходит что за год 247 гр переплачивать придется( Вот и решил пригнуть на 300 за год.

У мене в тарифному плані - 200 грн./на рік. Але враховуючи що у всієї сім'ї такі тарифні плани, то 800 грн віддати, ой як жаба давить s11011.gif

А все починалося, як безкоштовні всередині мережі, і 25 коп на інші мережі.

• 0

#46 Lena_V

Lena_V

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 18:54

200/12=17 гривен в месяц это дорого? Похоже, мы стали забывать о платных входящихlaf.gif

• 1

#47 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 290 сообщений
Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 11:59

Не все до конца понял(

услуга "год без абонплаты" доступна и в других тарифах

например в тарифе Супер МТС 3Д Ноль сейчас она стоит 250 грн, 3Д Ноль Центр предлагал её за 200 грн,  Супер МТС Единый тоже 200 грн

проверьте возможность подключения этой услуги в своем тарифе или пересмотрите другие доступные тарифы, может выберете что-то подходящее дешевле

• 0

#48 АМИГО

АМИГО

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 964 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 16:57

сегодня подключился на год за 200гр

https://messenger.pr...dafone_ua.html​ (текстовый чат)

• 0

#49 murza

murza

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 399 сообщений
  • Район:біла церква та харків
Отправлено 28 Апрель 2017 - 16:20

*
Популярное сообщение!

Не все у нас удостаиваются анекдотов. Мобильные операторы смогли:

Садится сотрудник мобильного оператора с друзьями в такси.
— Сколько будет стоить?
— У нас безлимит за 100 грн.
Приезжают на место, таксист говорит: 
— С вас 2700 грн. 
— Вы же сказали 100???
— Ну смотрите. У нас безлимит за 100 UAH
При безлимите ограничена скорость — 10 км/ч. а Вы попросили ехать побыстрее. 
Это вам стоило дополнительные 100 грн. за каждые 10 км/ч. 
Кроме того, безлимит у нас действует только в пределах района. А Вы заказали поездку в соседний район и это уже внутригородской роуминг. Выезд за пределы домашнего района — дополнительно 300 гривен. 
Более того, во внутригородском роуминге у нас начинается оплата по километрам и мы списываем сумму сразу за 100 километров - это еще 1000. 
Что значит "дорого"? Обычный тариф у нас 15 грн/км, а тут получается 10. Дешевле же! 
Кроме того Вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная — дополнительные 200 грн. с человека. 
И еще 400 грн. мы сняли с вас за прослушивание музыки, т.к. садясь в такси, вы тем самым выразили согласие на получение платного музыкального контента. 
Так что все верно — с вас 2700 гривен...

Життєво

• 5
Урэшце ўсё прайшло цалкам мірна, калі не лічыць мацюкоў на адрас Пуціна.

#50 Просто Серёга

Просто Серёга

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 695 сообщений
  • Район:Где то там

Отправлено 01 Июль 2017 - 08:49

Малая едет в лагерь, в Закарпатье, подскажите какой тариф или услугу заказать, чтоб интернет и звонки. Я так понимаю это будет другой регион.
Сейчас у неё Киевстар разговоры регион 1 и Vodafonе lite+.
  • 0

#51 отторжение

отторжение

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 486 сообщений
  • Район:четвёртый, микро
Отправлено 01 Июль 2017 - 09:18

А там есть 3G покрытие? Может хватит того что есть в пакете.
Но Киевстар будет надоедать смсками о другом регионе, может даже деньги какие дополнительно будут снимать.
  • 0
Bezymeny-1.jpg

#52 Просто Серёга

Просто Серёга

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 695 сообщений
  • Район:Где то там

Отправлено 01 Июль 2017 - 09:44

Есть вроде))https://kyivstar.ua/...epaid/online-p2
Перечинский район. Просто на 2 недели нехочется тар. план менять.
Та пускай снимает по 3 грн. в сутки наверное)))
  • 0

#53 отторжение

отторжение

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 486 сообщений
  • Район:четвёртый, микро
Отправлено 01 Июль 2017 - 16:19

Да маловато покрытия - http://3g.multitest....828,22.57622,11
А на 2G сильно не разгонишься 50 мб в день истратить, хотя и реально.
  • 0
Bezymeny-1.jpg

#54 Клемали

Клемали

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 506 сообщений
Отправлено 29 Август 2017 - 18:19

"Київстар" підвищує вартість тарифних планів в 1,5-2 рази

Оператор закриває діючі тарифи, а абонентів автоматично переведуть на нові тарифи.

Один з найбільших українських операторів стільникового зв'язку «Київстар» з 1 вересня 2017 року підвищує вартість тарифних планів для контрактних абонентів в 1,5-2 рази.  

Відповідне повідомлення прес-служба компанія оприлюднила на офіційному сайті. Згідно з повідомленням, оператор закриває діючі тарифи, а абонентів автоматично переведуть на нові тарифи. Група недорогих тарифних планів подорожчає вдвічі.

Абоненти "Київстар Комфорт 35", "Київстар Безлім 35", "Вільний Київстар 35", "Київстар Комфорт 50" будуть переведені на тариф «Все за 70+». Тарифні плани "Київстар Безлім 50", "Київстар Комфорт 55", "Вільний Київстар 55", "Київстар Комфорт 75", "Київстар Комфорт 70", "Київстар Безлім 70", "Київстар Комфорт 95" подорожчають в 1,5-2 рази, їх об'єднають у тарифний план «Все за 110».

Група тарифних планів "Київстар Безлім 100", "Київстар Комфорт 100", "Київстар Комфорт 130" подорожчає в середньому в 1,7 разу. Абоненти будуть переведені на тарифний план «Все за 175». Абоненти тарифного плану “Необмежений Легкий+” переведуть на "Все за 350", "Необмежений Простір", "Київстар Комфорт 400", "Київстар Комфорт 400+" - на "Все для VIP". Крім того, з 1 вересня підвищується на 30% абонплата для тарифного плану "Абсолютний Необмежений".

Як повідомляв УНІАН, «Київстар» у квітні-червні 2017 року, порівняно з аналогічним періодом минулого року, збільшив загальний дохід на 10% - до 4,058 млрд грн. Компанія «Київстар», заснована в 1994 році, надає послуги мобільного, фіксованого зв'язку та широкосмугового доступу в Інтернет. Кількість абонентів мобільного зв'язку оператора становить 25,4 млн користувачів. Акціонером «Київстару» є холдинг з російським корінням VimpelCom (VEON).

Детальніше читайте на УНІАН: https://economics.un...-15-2-razi.html

• 0

#55 AiSE

AiSE

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 346 сообщений
  • Район:тихий

Отправлено 30 Август 2017 - 00:42

все більше виникає бажання послати бувший Кучмастар-ага,його, до злиття,(тільки хто кого злив-тайная тайна) - під три чорти.Але ж рідню не перепреш-"у нас безліміт"-і башляють не рахуючи.Село і люди.

• 0

VIA EST VITA тому хто йде....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных