Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Какой мобильный оператор и какой тариф выгоднее?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 ПсИхОнАвТ

ПсИхОнАвТ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 12:26

кто-каким моб. оператором и каким тарифом пользуется? что выгодней, что дешевле...

подскажите пожалуйста, требования:

1. недорогие звонки на другие операторы

2. в сети желательно бесплатно

3. иннэт обычны не 3G (для новостей, почты, соц. сетей хватит)

кто что посоветует из своего опыта  :nez: , потому как полистал сайты Киевстара, Лайфа и МТС : инфы много, но выбора маловато. 

Сообщение отредактировал ПсИхОнАвТ: 20 Август 2015 - 12:27

• 0

#2 Silmarillion

Silmarillion

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Район:Леваневського

Отправлено 20 Август 2015 - 12:40

Користуюсь ось цим пакетом http://www.life.ua/r...klyucheno-plus/ , спочатку думав дорого і воно того не варте), але згодом я помітив, раз на місяць заплатив і ні прощо не паришся), реально всього вистачає))) ще й залишається)- рекомендую!

• 1

#3 Рости_с_лав

Рости_с_лав

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 915 сообщений
Отправлено 20 Август 2015 - 12:42

Вчера КС читал. Вообще не понравилось. 

Прислали смс, что с 27.08. перестанут начислять 100 мин на другие операторьі - вообще облом.

И я так понял у них цена одна на 2г и 3г - просто скорость разная.

П.С. вчера дома включил 3г - через мин 5 появилась сеть (одна-две полоски) и снова пропала, если включить 2г/3г, то только ЕДЖ работает. Живу в центре.

П.П.С ща на работе включил 2г/3г - моментально заработало Н+ и полная антена. 

прикольно получается.  командой *252# проверил, что сегодня использовал 0КВ, проверил почту - пришло 2 письма с ФБ про дни рождения и снова проверяю - 831КВ.  очень прикольно- на сколько это мне 50 МВ хватит. 

Сообщение отредактировал Рости_с_лав: 20 Август 2015 - 12:57

• 1

#4 ПсИхОнАвТ

ПсИхОнАвТ

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 13:54

Користуюсь ось цим пакетом http://www.life.ua/r...klyucheno-plus/ , спочатку думав дорого і воно того не варте), але згодом я помітив, раз на місяць заплатив і ні прощо не паришся), реально всього вистачає))) ще й залишається)- рекомендую!

а на 105 грн нужно поплнять карточками? и при пополнении / активации услуг на следующий месяц эти все 105 грн за раз снимаются?

Вчера КС читал. Вообще не понравилось. 

Прислали смс, что с 27.08. перестанут начислять 100 мин на другие операторьі - вообще облом.

И я так понял у них цена одна на 2г и 3г - просто скорость разная.

П.С. вчера дома включил 3г - через мин 5 появилась сеть (одна-две полоски) и снова пропала, если включить 2г/3г, то только ЕДЖ работает. Живу в центре.

П.П.С ща на работе включил 2г/3г - моментально заработало Н+ и полная антена. 

прикольно получается.  командой *252# проверил, что сегодня использовал 0КВ, проверил почту - пришло 2 письма с ФБ про дни рождения и снова проверяю - 831КВ.  очень прикольно- на сколько это мне 50 МВ хватит. 

уточните пожалуйста какой у Вас тарифный план КС, что "с 27.08. перестанут начислять 100 мин на другие операторьі"  :nez: 

• 0

#5 СтранNik

СтранNik

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 285 сообщений
  • Район:Белоцерковский
Отправлено 20 Август 2015 - 14:17

Да их этих операторов фиг поймешь... Чем выгоднее тарифный план для нас, пользователей, тем, невыгоднее он для оператора... Сначала идет замануха на пол-года/год, а потом ОП... и жди смс: "Ваш тарифный план будет изменен с .... месяца... года". Причем, как то не в сторону удешевления, конечно...-) И пофигу им, что мы об этом думаем...-)

• 2
Приятно видеть, как от счастья улыбается человек! Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты...
Изображение

#6 Рости_с_лав

Рости_с_лав

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 915 сообщений
Отправлено 20 Август 2015 - 14:20

уточните пожалуйста какой у Вас тарифный план КС, что "с 27.08. перестанут начислять 100 мин на другие операторьі"  :nez:

кс в сети регион 1. После пополнения на 40 грн начисляли 100 мин на другие операторы (по сниженной цене).

• 1

#7 ПсИхОнАвТ

ПсИхОнАвТ

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 15:15

кс в сети регион 1. После пополнения на 40 грн начисляли 100 мин на другие операторы (по сниженной цене).

дело в том что у меня сейчас тоже этот тариф - вот и ищу альтернативу, правда смс не приходила, но и Мб интернета маловато и минут на другие операторы нехватает...а тут ещё В ытакую новост сообщили...нужно искать срочно альтернативу, благо телефон на 2 симкарты, место для другой пока "пылится"..

• 0

#8 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 081 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 16:25

а потом ОП... и жди смс: "Ваш тарифный план будет изменен с .... месяца... года".

У МТС такого нету, и это очень радует. У меня один тариф уже длительное время, а вот КС- пришлось подключить в связи с необходимостью звонить на номера КС, так какие то драконовские тарифы... вот тоже в поисках тарифа выгодного для разговоров внутри сети КС. Разговариваю не ежедневно и мало.

Сообщение отредактировал 0льга: 20 Август 2015 - 16:34

• 0

#9 ivk

ivk

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 576 сообщений
  • Район:Піонерська

Отправлено 20 Август 2015 - 16:26

http://www.life.com....ng=ru&page=1-38

Полу безлимит за 85 грн мес

в сети 0

другие 0 (300мин)

3G 1гб

Могу подключить на любой контрактный тариф лайфа.

• 1

Скрытый текст

#10 1master

1master

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
Отправлено 20 Август 2015 - 17:38

Пользуюсь билайн 29+ . Пополняю на 40 грн,жду бонусы в минутах,затем эти 40грн перевожу жене,а сам сижу на минутах. Итог : 40 грн. в месяц на двоих и звонки куда-угодно по Украине. Разговариваю безумно много и часто (работа такая). Второй оператор конечно джус,счет не пополняю около года (иногда они мне на 5 грн. пополняют),пользуюсь как входящим,но тариф ужасный и дорогой.

• 0

5.10 — это украинская мечта!

#11 ПсИхОнАвТ

ПсИхОнАвТ

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 06:54

Пользуюсь билайн 29+ . Пополняю на 40 грн,жду бонусы в минутах,затем эти 40грн перевожу жене,а сам сижу на минутах. Итог : 40 грн. в месяц на двоих и звонки куда-угодно по Украине. Разговариваю безумно много и часто (работа такая). Второй оператор конечно джус,счет не пополняю около года (иногда они мне на 5 грн. пополняют),пользуюсь как входящим,но тариф ужасный и дорогой.

а те 40 грн что переводите жене на тел. падают на бонусный счт и со временем (например как у лайфа )10 дней и сгорают, или как обычное пополнение счёта? ...хотя Билайна уже нет как такового, по новой подключится у меня на такой тариф уже не получится...

Сообщение отредактировал ПсИхОнАвТ: 21 Август 2015 - 06:55

• 0

#12 1master

1master

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
Отправлено 21 Август 2015 - 07:02

а те 40 грн что переводите жене на тел. падают на бонусный счт и со временем (например как у лайфа )10 дней и сгорают, или как обычное пополнение счёта? ...хотя Билайна уже нет как такового, по новой подключится у меня на такой тариф уже не получится...

Деньги не сгорают,а расходуются столько,сколько нужно,просто на них не приходят уже бесплатные минуты. Билайна уже нет,но у кого остались старые пакеты,они действуют по старым тарифам в режиме Билайн. Стартовый можно еще купить,но его цена за пакет составляет от 300 грн. и выше.Я успел еще купить по 60 грн. два номера подряд.

• 0

5.10 — это украинская мечта!

#13 СтранNik

СтранNik

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 285 сообщений
Отправлено 21 Август 2015 - 07:25

У МТС такого нету, и это очень радует. У меня один тариф уже длительное время, а вот КС- пришлось подключить в связи с необходимостью звонить на номера КС, так какие то драконовские тарифы... вот тоже в поисках тарифа выгодного для разговоров внутри сети КС. Разговариваю не ежедневно и мало.

МТС изменил условия моего тарифного плана таким образом пару месяцев назад...

• 1
Приятно видеть, как от счастья улыбается человек! Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты...
Изображение

#14 _Серёга_

_Серёга_

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений
Отправлено 21 Август 2015 - 08:54

МТС условия меняєт внутри тарифа(минути на другие оператори подорожали, смс), но тариф как КС на другой не меняєт.

• 0

#15 ПсИхОнАвТ

ПсИхОнАвТ

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 09:07

вот звонила знакомая - говорит что чтото там на "бывшем ДЖ"-теперь КС у неё снесли тариф "Бомба" :(

чёто у меня такое впечатление что цены опускались и опускались на мобильные разговоры и приложение а теперь опять "рвутся" стремительно вверх, а как же гонка между собой КС-Лайф-МТС?!! - всё стаёт как-то наоборот, я конечно не аналитик, но и без этого это не сложно заметить  :al:

• 0

#16 СтранNik

СтранNik

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 285 сообщений
Отправлено 21 Август 2015 - 10:01

МТС условия меняєт внутри тарифа(минути на другие оператори подорожали, смс), но тариф как КС на другой не меняєт.

Нууу, у меня получилось так, что "смена условий внутри тарифа" фактически привела к "смене тарифа"...-) Раньше была годовая "почти безлимитка" на МТС при единоразовом пополнении счета раз в год (шара, согласен-)), теперь же, как и КС, ежедневная абонплата за  ту же "почти безлимитку", если пользуешься услугой... 

Сообщение отредактировал СтранNik: 21 Август 2015 - 10:02

• 0
Изображение

#17 The_Brick

The_Brick

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 302 сообщений
  • Район:Вокзальная
Отправлено 21 Август 2015 - 11:28

Мне пришло смс шо шара закончилась. МТС,  Пакет Бизнес Оптимальний.

Це я просто бульклув, ще с ними не спілкувався

• 0
Нам жизнь навязана; её водоворот
Ошеломляет нас, но миг один – и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни…
Приход бессмысленный, бессмысленный уход! ©

#18 _Серёга_

_Серёга_

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений
Отправлено 21 Август 2015 - 12:20

Нууу, у меня получилось так, что "смена условий внутри тарифа" фактически привела к "смене тарифа"...-) Раньше была годовая "почти безлимитка" на МТС при единоразовом пополнении счета раз в год (шара, согласен-)), теперь же, как и КС, ежедневная абонплата за  ту же "почти безлимитку", если пользуешься услугой... 

так нужно было раз в год активировать за 50 грн "год без абонплат" или когда говориш снимается 35 коп в день за 200 минут.

код если не ошибаюсь *365#

• 0

#19 ПсИхОнАвТ

ПсИхОнАвТ

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 13:03

выбрал себе Киевстаровский тариф "Для смартфона Все включено" для нашего района 70 грн на месяц :

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ПсИхОнАвТ: 21 Сентябрь 2015 - 13:06

• 0

#20 Бабай Джон Уик

Бабай Джон Уик

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 11:34

выбрал себе Киевстаровский тариф "Для смартфона Все включено" для нашего района 70 грн на месяц :

Скрытый текст

1500 мб в месяц хватает?
оператор по телефону заикнулся, что если лимит превышен, но просто будет медленный интернет, правда?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных