Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Почему же российские паспорта раздют в Крыму?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 64

#41 Da-Y

Da-Y

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 14:52

!
Предупреждение:
Удалено. Пользуйся ЛС

Изображение

#42 Da-Y

Da-Y

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 15:21

А ти против завода за НАТО, и хочешь жить в стране которая живет за счет воровства газа.

Розумієшь не державну мову? :rolleyes:
Не хватает аргументиков-то. Ладно, по существу.
Да, нам бы в Европу и с Европой и с Россией, конечно, дружить на равных правах(но пока Владимер Тупень у власти, это не реально), вот тогда бы мы зажили.
А пока к нам, приезжают мэры из Москвы, депутаты из Госдумы и т. п. и грозят захватить, отобрать, отключить - жизни нам не будет.
Изображение

#43 Гражданин

Гражданин

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 15:44

Розумієшь не державну мову? :rolleyes:
Не хватает аргументиков-то. Ладно, по существу.
Да, нам бы в Европу и с Европой и с Россией, конечно, дружить на равных правах(но пока Владимер Тупень у власти, это не реально), вот тогда бы мы зажили.
А пока к нам, приезжают мэры из Москвы, депутаты из Госдумы и т. п. и грозят захватить, отобрать, отключить - жизни нам не будет.

Розумію ПЕТЮ! Да зачем мы России нужны? А Путин вам мешает, лишь потому , что не можете так вольготно жить и субсидии получать,как это было при Хруще и Брежневе. Впервые после расстрела Царской семьи стал править нормальный русский мужик и вы уже хвосты распушили и начали тявкать. Историю читай лапоть. Бисмарка например, Черчиля, Далеса прежде чем гнать на РОССИЮ. А жить я хочу в Славянском Союзе со столицей в г. КИЕВЕ. И тогда мне будет все равно где в России,Украине, Белоруссии. А говорю и понимаю я все эти языки одинаково.

Сообщение отредактировал Гражданин: 16 Сентябрь 2008 - 15:52

Пол жизни человек работает на свое имя, остальные пол жизни имя работает на него!

#44 Da-Y

Da-Y

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 16:06

:rolleyes: - Вот такой тебе будет мой ответ.
Патамуша бред полный, одни эмоции.
А понравилось из всего этого потока, вот это:

...вы уже хвосты распушили и начали тявкать.

Сообщение отредактировал Da-Y: 16 Сентябрь 2008 - 16:06

Изображение

#45 Гражданин

Гражданин

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 16:32

:rolleyes: - Вот такой тебе будет мой ответ.
Патамуша бред полный, одни эмоции.
А понравилось из всего этого потока, вот это:

А. Значит согласен. Что и требовалось доказать! А диалектика такова, что все развивается по спирали. Закончится и этот виток истории и все вернется на "круги своя" и учитывая динамику века современного, ждать осталось совсем немного. Все Бомбино ,утомил ты меня сегодня. Таких твердолобых учеников у меня давно не было.
Пол жизни человек работает на свое имя, остальные пол жизни имя работает на него!

#46 Da-Y

Da-Y

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 17:13

А. Значит согласен. Что и требовалось доказать! А диалектика такова, что все развивается по спирали. Закончится и этот виток истории и все вернется на "круги своя" и учитывая динамику века современного, ждать осталось совсем немного. Все Бомбино ,утомил ты меня сегодня. Таких твердолобых учеников у меня давно не было.

Да ты не обижайся, прав только в том, что история рассудит. А "круги своя", что конкретно ты имеешь ввиду? Потому что общие фразы такого типа подходят под что угодно.

Жизнь течет, все меняеться
За дождем, будет солце.
Быстрее бежать - не значит быть ближе к цели, нужно выбрать правильное направление.
Когда ты смотришь в бездну - бездна смотрит на тебя.
и т. д.

И как ты понял что я согласен? Из чего сделан такой вывод?
На всякий случай скажу, что я с тобой не солгласен.
Изображение

#47 Скорпиус

Скорпиус

Друг семьи

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 17:15

Da-Y

Драться начнем если не уедут те, кто ходит с российскими флажками и мечтает получить гражданство РФ. Но, почему-то, уезжать в процветающую Россию-матушку нехотят.

Ой как многим морды то бить придёться...А силёнок то хватит? Писал раньше, повторюсь ещё раз. Это не проблема России, что украинцы так активно берут русское гражданство, а проблема Украины. Украина сама, должна уметь разбираться с внутренними проблемами, если действительно желает быть независимой. А если не получаеться, то....сам Господь Бог не поможет эту саму независимость сохранить. Потому что всё вышесказанное, сугубо проблема Украины (правильно тут писали, пусть СБУ разбираеться, почему у сводолюбивых украинцев, такое активное желание заиметь российский паспорт). И Россия, в данном случае ведёт себя так же, как вела бы себя любая, нормальная страна, поэтому пинать надо не на Россию, а на внутреннюю политику государства. Что бы выяснить, почему вообще, у народа есть такое желание, брать паспотра другой страны.

Сообщение отредактировал Скорпиус: 16 Сентябрь 2008 - 17:17

Изображение
Изображение

#48 Da-Y

Da-Y

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 17:52

Da-Y

Ой как многим морды то бить придёться...А силёнок то хватит? Писал раньше, повторюсь ещё раз. Это не проблема России, что украинцы так активно берут русское гражданство, а проблема Украины. Украина сама, должна уметь разбираться с внутренними проблемами, если действительно желает быть независимой. А если не получаеться, то....сам Господь Бог не поможет эту саму независимость сохранить. Потому что всё вышесказанное, сугубо проблема Украины (правильно тут писали, пусть СБУ разбираеться, почему у сводолюбивых украинцев, такое активное желание заиметь российский паспорт). И Россия, в данном случае ведёт себя так же, как вела бы себя любая, нормальная страна, поэтому пинать надо не на Россию, а на внутреннюю политику государства. Что бы выяснить, почему вообще, у народа есть такое желание, брать паспотра другой страны.

Так вот ехать надо в любимую россию из не любимой Украини и оставить тех, кто останеться. Зачем драться?
Понятно что проблему с выдачей и желанием брать паспорт РФ надо решать Украине, а кому еще?
Понимаешь, если не хочешь промокнуть под дождем, надо спрятаться под крышу. На..., зачем писать прописные истины?
Знаешь, полижи в мороз железную трубу и примерзнешь. Зажги ночью свет и станет светлей.
(Надеюсь тебе не понравилось это читать)
Как Украина разберется - это другой вопрос, а я спрашиваю какие американцы заставляют россию раздавать свои паспорта в Крыму? Они могут этого не делать и будет спокойней и тепелей в наших взаимотношениях, но они это делают, выдают свои паспорта украинским гражданам. Зачем?
А если человек хочет стать российским подданным - пожалуйста. Поехал в россию, прошел все процедуры и живи.
А хотеть в россию на терретории Украины - это путь к конфликту, который и подогревает россия(В.В.Тупень).

Сообщение отредактировал Da-Y: 16 Сентябрь 2008 - 17:56

Изображение

#49 Скорпиус

Скорпиус

Друг семьи

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 18:32

Как Украина разберется - это другой вопрос, а я спрашиваю какие американцы заставляют россию раздавать свои паспорта в Крыму?

Эти американцы называються....скажем так...назовём их "есстественными приниципами международной политики", давать возможность, любому зоконопослушному человеку получить гражданство.

Они могут этого не делать и будет спокойней и тепелей в наших взаимотношениях, но они это делают, выдают свои паспорта украинским гражданам. Зачем

Даааа? А Украина может не воровать газ, Украина может не поддерживать Грузию, не продавать ей оружие, не стремиться в НАТО, от этого будет только спокойней, и теплее в наших взаимотношениях. Повторюсь, это всё абослютно есстественные принципы международной политики.
Изображение
Изображение

#50 Da-Y

Da-Y

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 10:22

Приведи еще хотябы 5ть примеров таких "естественных принципов".
Украина делает и должна делать то, что ей выгодно. Россия точно так же. Только Украина, в отличии от России, заявила во все услышание о намерении идти в НАТО и поддержку Грузии, а долгов по газу уже давно нет. А Россия заявляет одно, а делает другое.
Россия отстаивает свои интерессы и это правильно, мы отстаиваем свои и тоже имеем на это полное право, но. Только мы не как не вмешиваемся и не даем советов что и как лучше для России, но Россия активно вмешиваеться во внутреннюю и внешнюю политку Украины или если ты силнее, то можно? Тогда зачем красивые слова о демократии, дружбе и мире? Тогда что делать если ты слабее как не объеденяться? К России?! Тогда Крым тихо и безпрепядственно перейдет в состав России, президента у нас будет назначать Кремль и т.д. и т.п..
Если Украине выгодно идти в НАТО и торговать с Грузией, а России это не нравиться, то по твоей логике нам нужно прекращать делать то, что выгодно нам и делать то, что выгодно России? Думаю это будет не правильным и поэтому россии ничего не остается как пакостить, потому что нас она не уважает, мы младшие братья и российское правительство лучше знает что нам надо делать и как, и на равных она с нами разговаривать и иметь отношения не желает, а заставить нас они не могут. Но эта пакость может перерости в крупную проблему - это надо понимать, и плохо будет нам всем, вот поэтому высказывания типа "Россия все делает правильно" - как раз продукт пропаганды и наружной политики, но ни как не реальных целей и средств для их достижения.

Сообщение отредактировал Da-Y: 17 Сентябрь 2008 - 11:40

Изображение

#51 Скорпиус

Скорпиус

Друг семьи

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 11:37

Приведи еще хотябы 5ть примеров таких "естественных принципов".

Зачем приводить какие то примеры, когда так делают все. Любая страна, даёт возможность получить гражданство, гражданам другой страны.

А Россия заявляет одно, а делает другое. Если Украине выгодно идти в НАТО и торговать с Грузией, а России это не нравиться, то по твоей логике нам нужно прекращать делать то, что выгодно нам и делать то, что выгодно России?

Нет, почему? Я просто не вижу выгоды от торговли с Грузией, и вступления в НАТО для Украины. Что можно взять у Грузии? Дешёвые вина, ширпотреб? А НАТО? Про НАТО я написал уже в другой теме. Какая выгода от НАТО? Оно хоть кому то хорошо сделало? Сколько смертей на совести амери... натовцев? А была ли от этого какая то польза, кроме выгоды амерам? А теперь стало быть, некоторые умники, втягивают Украину во все международные конфликты подряд, и ещё деньги ведь придёться за это давать, в виде членских взносов. Оно надо?
Так вот, к чему я всё это клоню. Украина должна исходить из собственных интересов, не принимаю сторону ни Вашингтона, ни Москвы...Стараться быть посередине. Как там говорил Литвин когда то..."Я над конфликтом"...ну и вот, соответственно.

Думаю это будет не правильным и поэтому россии ничего не остается как пакостить, потому что заставить нас они не могут.

Ну, Россия пакостит Украины, в ответ на пакости Украины, России. Опять же, сталкиваються геополитические интересы. Но да Бог с ними. Ну вот конкретно с выдачей паспортов, я вообще не вижу никаких пакостей. Это сугубо внутрення проблема Украины. И Россия здесь абсолютно не причём.
Изображение
Изображение

#52 Гость [Di Mazzi]

Гость [Di Mazzi]
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 11:49

Ну вот конкретно с выдачей паспортов, я вообще не вижу никаких пакостей. Это сугубо внутрення проблема Украины. И Россия здесь абсолютно не причём.

конечно ни при чём... :rolleyes: это кто-то другой заготовил российских паспортов чуть больше, чем надо на внутренние российские потребности...
только я вот не пойму... жители восточных регионов симпатизируют России не меньше крымчан, но почему паспорта, дающие право на российскоегражданство, не раздают на донетчине, луганщине? почему именно Крым? :D

#53 МЕЛАНЬЯ

МЕЛАНЬЯ

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 12:00

Да причем здесь "дешевые вина и ширпотреб"!
Я ничего не имею к народу России - но ЭТИ ЛилиПУТИКИ уже вообще офигели - корчат из себя Джеймс Бондов.Что они себе позволяют !? Суверенитет им по-боку, на Европу и весь мир - наплевать.Да нельзя-же так! Хамье.
ПосмотримЭчто они дальше делать будут - нефть уже по 89 дол. Предыдущий дефолт - это детский лепет по-сравнению с тем,что грядет сейчас

#54 Da-Y

Da-Y

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 12:37

Скажу откровенно тяжело писать одно и тоже. Надеюсь тебе тоже. Хоршо, давай по порядку.

Зачем приводить какие то примеры, когда так делают все. Любая страна, даёт возможность получить гражданство, гражданам другой страны.

Согласен, дает. Но кто еще таким образом? Достаточно проживать на территории Крыма, чтоб получить гражданство РФ.
(Неужели надо каждый раз выделять жирным, чтоб стало понятно о чем речь.)

Нет, почему? Я просто не вижу выгоды от торговли с Грузией, и вступления в НАТО для Украины. Что можно взять у Грузии? Дешёвые вина, ширпотреб? А НАТО? Про НАТО я написал уже в другой теме. Какая выгода от НАТО? Оно хоть кому то хорошо сделало? Сколько смертей на совести амери... натовцев? А была ли от этого какая то польза, кроме выгоды амерам? А теперь стало быть, некоторые умники, втягивают Украину во все международные конфликты подряд, и ещё деньги ведь придёться за это давать, в виде членских взносов. Оно надо?
Так вот, к чему я всё это клоню. Украина должна исходить из собственных интересов, не принимаю сторону ни Вашингтона, ни Москвы...Стараться быть посередине. Как там говорил Литвин когда то..."Я над конфликтом"...ну и вот, соответственно.

Грузия исправно платит нам за оружие например. НАТО исправно обеспечивает безопасность. Где идут боевае действия, там умирают люди. Россия постоянно ведет такие действия. А в скольких старнах, членах НАТО не ведуттся такие военные действия и если бы Грузия была в НАТО, таких военных действий не было бы. Это и есть главная цель членства в НАТО - ликвидировать всякую возможность развязать боевые действия на своей территории, т. е. гарантировать безопасность и не допустить вероятность военной агрессии и смертей своих граждан; другими словами: жить спокойно и забыть о подобных темах на форумах.
А вообще-то - это дело Украины с кем торговать с кем нет. Пока "мы над конфликтом(моя хата с краю)", нам грозят расколы и конфликты.

Ну, Россия пакостит Украины, в ответ на пакости Украины, России. Опять же, сталкиваються геополитические интересы. Но да Бог с ними. Ну вот конкретно с выдачей паспортов, я вообще не вижу никаких пакостей. Это сугубо внутрення проблема Украины. И Россия здесь абсолютно не причём.

Это какие такие пакости мы делаем России? НАТО, Грузия? Опять? Это наше дело, мы об этом публично заявили! Если Китай станет выгодно тоговать с Грузией, что сделает Россия? Ни-правильно-чего.
Кто раздает тот не причем?
Сосед твоему сыну(дочке) будет давать наркотики, а он добровольно брать, сосед не причем, сын(дочь) сам пришел. Это в семье надо воспитывать так, чтоб сын(дочь) не брал наркотики и это внутреннее дело семьи, сосед не причем.
- Добрый день сосед :rolleyes:
Обе стороны причем.

Сообщение отредактировал Da-Y: 17 Сентябрь 2008 - 12:47

Изображение

#55 Скорпиус

Скорпиус

Друг семьи

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 13:30

Di Mazzi

конечно ни при чём... это кто-то другой заготовил российских паспортов чуть больше, чем надо на внутренние российские потребности...
только я вот не пойму... жители восточных регионов симпатизируют России не меньше крымчан, но почему паспорта, дающие право на российскоегражданство, не раздают на донетчине, луганщине? почему именно Крым?

Почему? Раздают и там. Просто раздают меньше, потому что берут меньше. А почему в Крыму больше, тут Украина должна думать.
Da-Y

Согласен, дает. Но кто еще таким образом? Достаточно проживать на территории Крыма, чтоб получить гражданство РФ.
(Неужели надо каждый раз выделять жирным, чтоб стало понятно о чем речь.)

Ну, на самом деле этого не достаточно. Есть ещё кое какие небольшие нюансы :rolleyes: . Впрочем, дело такое. Опять же, столкновение геополитических интересов. Кто виноват Украине, что она это присечь не может? Только сама Украина.

Грузия исправно платит нам за оружие например.

Ок. Обратная сторона медали, портяться отношения с Россией. Итого: дополнительные налоги на ввоз товара, или вообще эмбарго. В итоге, такая торговля выходит боком Украине. Оно надо?

НАТО исправно обеспечивает безопасность.

НАТО исправно обеспечивает удовлетворение американских интересов. Это уже давно стало аксиомой.

Это и есть главная цель членства в НАТО - ликвидировать всякую возможность развязать боевые действия на своей территории, т. е. гарантировать безопасность и не допустить вероятность военной агрессии и смертей своих граждан; другими словами: жить спокойно и забыть о подобных темах на форумах.

А кто не даёт жить спокойно? Россия что ли? Ой да ладно, другое дело что спокойно жить то, не умеем.

А вообще-то - это дело Украины с кем торговать с кем нет. Пока "мы над конфликтом(моя хата с краю)", нам грозят расколы и конфликты.

Прааавильно. Потому что самостоятельную политику вести не умеем. Пользоваться так называемой "свободой" не умеем. Обязательно надо кому то в ножки кланяться, и просить о помощи. А сами ничего не умеем. Всегда вызывает улыбку наивное мнение народа о том, что после вступление в НАТО, или Евросоюз, Украина будет как сыр в масле кататься, и деньги реками потекут. Можно подумать США такое допустит. Ха. Куда выгоднее выжимать все соки из страны, особенно когда народ этой страны в большинстве своём, глуп, и наивен.

Это какие такие пакости мы делаем России? НАТО, Грузия? Опять? Это наше дело, мы об этом публично заявили!

Ну и правильно. А раздача паспортов в Крыму, это дело России.

Сосед твоему сыну(дочке) будет давать наркотики, а он добровольно брать, сосед не причем, сын(дочь) сам пришел. Это в семье надо воспитывать так, чтоб сын(дочь) не брал наркотики и это внутреннее дело семьи, сосед не причем

Прежде всего, надо в семье воспитывать. Прежде всего....
Изображение
Изображение

#56 Da-Y

Da-Y

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 14:11

Ну, на самом деле этого не достаточно. Есть ещё кое какие небольшие нюансы :rolleyes: . Впрочем, дело такое. Опять же, столкновение геополитических интересов. Кто виноват Украине, что она это присечь не может? Только сама Украина.

"Знов за рибу гроші." или "Я тебе про Фому, ты мне про Ерему."
Я же написал:
"Понятно что проблему с выдачей и желанием брать паспорт РФ надо решать Украине, а кому еще?
Понимаешь, если не хочешь промокнуть под дождем, надо спрятаться под крышу. На..., зачем писать прописные истины?
Знаешь, полижи в мороз железную трубу и примерзнешь. Зажги ночью свет и станет светлей.
(Надеюсь тебе не понравилось это читать) Как Украина разберется - это другой вопрос, а я спрашиваю какие американцы заставляют россию раздавать свои паспорта в Крыму?"

Ок. Обратная сторона медали, портяться отношения с Россией. Итого: дополнительные налоги на ввоз товара, или вообще эмбарго. В итоге, такая торговля выходит боком Украине. Оно надо?

Я уже писал:
"Если Украине выгодно идти в НАТО и торговать с Грузией, а России это не нравиться, то по твоей логике нам нужно прекращать делать то, что выгодно нам и делать то, что выгодно России?"
Другими словами - (при "помощи" России, без ее "помощи")станет не выгодно, не будем торговать. Почему, Скорпиус? По-то-му что, что? НЕ-правильно-выгодно. А пока выгодно то что, Скорпиус? Надо тор-правильно-говать.

НАТО исправно обеспечивает удовлетворение американских интересов. Это уже давно стало аксиомой.

Глупая Европа - умный украинский народ

А кто не даёт жить спокойно? Россия что ли? Ой да ладно, другое дело что спокойно жить то, не умеем.

Я уже писал:
"Только мы не как не вмешиваемся и не даем советов что и как лучше для России, но Россия активно вмешиваеться во внутреннюю и внешнюю политку Украины или если ты силнее, то можно?"
Другими словами не "Ой, да ладно", а именно Россия" и этот форум и наша с тобой дискуссия тому подтверждение. Не Беларусь, не Польша, а именно Россия говорит ртами Лужкова, Затулина Жириновского и раздает паспорта в Крыму. Что еще надо ей сделать, что бы сказал "Ой, не дает жить спокойно"?

Прааавильно. Потому что самостоятельную политику вести не умеем. Пользоваться так называемой "свободой" не умеем. Обязательно надо кому то в ножки кланяться, и просить о помощи. А сами ничего не умеем. Всегда вызывает улыбку наивное мнение народа о том, что после вступление в НАТО, или Евросоюз, Украина будет как сыр в масле кататься, и деньги реками потекут. Можно подумать США такое допустит. Ха. Куда выгоднее выжимать все соки из страны, особенно когда народ этой страны в большинстве своём, глуп, и наивен.

Глупый украинский народ - умная Европа, США.

Тут не поспоришь - это их рук дело.

Сообщение отредактировал Da-Y: 17 Сентябрь 2008 - 15:22

Изображение

#57 Скорпиус

Скорпиус

Друг семьи

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 15:36

(Надеюсь тебе не понравилось это читать) Как Украина разберется - это другой вопрос, а я спрашиваю какие американцы заставляют россию раздавать свои паспорта в Крыму?"

Вот ответ на твой вопрос.

Другими словами - (при "помощи" России, без ее "помощи")станет не выгодно, не будем торговать. Почему, Скорпиус? По-то-му что, что? НЕ-правильно-выгодно. А пока выгодно то что, Скорпиус? Надо тор-правильно-говать

И в чём же это составляет, в "пока выгодно"? В чём её составляющие?

"Только мы не как не вмешиваемся и не даем советов что и как лучше для России, но Россия активно вмешиваеться во внутреннюю и внешнюю политку Украины или если ты силнее, то можно?"

Не больше чем америка. Касаемо если сильный, то можно...ДА, МОЖНО.

Другими словами не "Ой, да ладно", а именно Россия" и этот форум и наша с тобой дискуссия тому подтверждение. Не Беларусь, не Польша, а именно Россия говорит ртами Лужкова, Затулина Жириновского и раздает паспорта в Крыму. Что еще надо ей сделать, что бы сказал "Ой, не дает жить спокойно"?

Не Россия не даёт жить спокойно, а сами себе украинцы не дают жить спокойно. Нынче модно, сообственную тупость, глупость, и малоумие сваливать на соседей. Неужели Россия должна потакать во всём украинским капризам, и постоянно подтирать Украине задницу? Когда она даже этого САМА сделать не в состоянии?

Глупый украинский народ - умная Европа, США.

Да. Они умные. Вот только делиться умом своим, они не будут. Не выгодно это.

Сообщение отредактировал Скорпиус: 17 Сентябрь 2008 - 15:37

Изображение
Изображение

#58 Da-Y

Da-Y

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 16:36

Мда... Чем дальше в лес, тем больше лось. Хорошо хоть абзацы худеют, надеюсь скоро все выясниться, итак:

Вот ответ на твой вопрос.

Где ответ? Вопрос звучит: "кто заставляет?" или "зачем они это делают?".
Ответ: "А Украина тоже делает" - не канает. Делает Украина или нет, это другая тема, а вопрос ЗАЧЕМ и КТО ЗАСТАВЛЯТ. Если никто, то смотри вопрос "ЗАЧЕМ"

И в чём же это составляет, в "пока выгодно"? В чём её составляющие?

В чем составляющая работы магазина или за прилавком на рынке? Заработать денег, согласен?

Не больше чем америка. Касаемо если сильный, то можно...ДА, МОЖНО.

Америку я лично не люблю, писал много рахз, вернее не самих амерекосов, а политику страны. И Россия ведет себя так же и фильмы снимает КАК у Америки, а потом говорит о засилии американского продукта, хотя это тоже отдельная тема.
Америка правильно сделала, что вошла в Ирак, зачем придумывать био-оружие, если она сильнее, Россия в Чечьню, СССР в Афганистан.
#1. Думать - if подумал, go to #2
#2. Писать.
Действуй по такому алгоритму.

Не Россия не даёт жить спокойно, а сами себе украинцы не дают жить спокойно. Нынче модно, сообственную тупость, глупость, и малоумие сваливать на соседей. Неужели Россия должна потакать во всём украинским капризам, и постоянно подтирать Украине задницу? Когда она даже этого САМА сделать не в состоянии?

В этом твоем посте больше вопросов, чем ответов. А именно:
1. Каким образом "сами себе украинцы не дают жить спокойно?"
2. В чем "сообственная тупость, глупость, и малоумие?"
3. Что за ты имеешь ввиду под словами: "украинские капризы, и постоянное подтирание Украине задницу?"
4. Когда "Россия потакала?" И на всякий случай ответь - как ты понимаешь значение слова "потакать"?
Опрержая повторы добавлю: Если "сами себе украинцы не дают жить спокойно?" и "сообственная тупость, глупость, и малоумие?" - это значит торгуют не стеми с кем хочет Россия и вообще ведет себя НЕ так как хочет Россия? - это не ответ, тогда зачем нам правительство, Россия знает лучше что нам надо и хочет и сделает нас счастливыми, главное чтобы мы молчали и не мешали. Наш выбор надо уважать - это НАШ выбор, каким бы он не был. Чем раньше поймем, тем быстрее будет лучше.

"Глупый украинский народ - умная Европа, США."
Да. Они умные. Вот только делиться умом своим, они не будут. Не выгодно это.

Ты говорил, что США использует Европу, т.е. НАТО, ведет себя так, как выгодно исключительно Америке.
Твоя цитата: "Какая выгода от НАТО? А была ли от этого какая то польза, кроме выгоды амерам?" (Сообщение №51)

Сообщение отредактировал Da-Y: 17 Сентябрь 2008 - 16:57

Изображение

#59 Скорпиус

Скорпиус

Друг семьи

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 16:53

Где ответ? Вопрос звучит: "кто заставляет?" или "зачем они это делают?".
Ответ: "А Украина тоже делает" - не канает. Делает Украина или нет, это другая тема, а вопрос ЗАЧЕМ и КТО ЗАСТАВЛЯТ. Если никто, то смотри вопрос "ЗАЧЕМ"

Затем что это в интересах России. Господи, неужели ты из моих ответов этого не понял. Мдяяяяяя....

В чем составляющая работы магазина или за прилавком на рынке? Заработать денег, согласен?

Согласен. Вот только заработка нет. Есть экономическая потеря. Путём того что Россия начала закручивать гайки в торговых отношениях. Оборот то, торговый с кем больше, с Россией, или с Грузией? С Россией. Вот и надо ориентироваться на того, с кем этот самы оборот больше. А не нести ерунду, про то что с Грузией нам лучше иметь отношения, чем с Россией.

Америку я лично не люблю, писал много рахз, вернее не самих амерекосов, а политику страны. И Россия ведет себя так же и фильмы снимает КАК у Америки, а потом говорит о засилии американского продукта, хотя это тоже отдельная тема.
Америка правильно сделала, что вошла в Ирак, зачем придумывать био-оружие, если она сильнее, Россия в Чечьню, СССР в Афганистан.

Правильно. А кто спорит. Она действовала исходя из своих интересов. Так же как действует и Россий. Так же как действовала бы и Украина, если бы силёнок хватило.

Действуй по такому алгоритму

Да я то действую. Вот только от тебя такого действия, абсолютно не наблюдаю.

1. Каким образом "сами себе украинцы не дают жить спокойно?"
2. В чем "сообственная тупость, глупость, и малоумие?"

На первый вопрос, ответ кроеться во втором вопросе. А ответ на второй вопрос, я уже писал. В абсолютном неумении пользоваться собственной свободой, и желании как то покичиться на международной арене. А также в святой вере в телевизионную пропаганду, и одних и тех же политиков, которые ничего не делают хорошего, но которых с упорством достойным барана, народ избирает по нескольку раз. И ничего с этими политиками не хочет делать.
Думаю этого вполне достаточно.

3. Что за ты имеешь ввиду под словами: "украинские капризы, и постоянное подтирание Украине задницу?"

Святая вера в то, что не надо ничего делать. Всё будет принесено на блюдечке с голубой каёмочкой, и ни за что не придёться платить(к примеру, ту же старую ситуацию с газом).

4. Когда "Россия потакала?" И на всякий случай ответь - как ты понимаешь значение слова "потакать"?

Прощать долги. Прощать обгаживание. Прощать международную политику. Не поднимать цены на таможне, только из-за того что Украина, это Украина. Украина то, для России ничего сделать не хочет. Почему должна что то делать Россия?
Изображение
Изображение

#60 Da-Y

Da-Y

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 17:55

Затем что это в интересах России. Господи, неужели ты из моих ответов этого не понял. Мдяяяяяя....

Согласен. Вот только заработка нет. Есть экономическая потеря. Путём того что Россия начала закручивать гайки в торговых отношениях. Оборот то, торговый с кем больше, с Россией, или с Грузией? С Россией. Вот и надо ориентироваться на того, с кем этот самы оборот больше. А не нести ерунду, про то что с Грузией нам лучше иметь отношения, чем с Россией.

Правильно. А кто спорит. Она действовала исходя из своих интересов. Так же как действует и Россий. Так же как действовала бы и Украина, если бы силёнок хватило.

Да я то действую. Вот только от тебя такого действия, абсолютно не наблюдаю.

На первый вопрос, ответ кроеться во втором вопросе. А ответ на второй вопрос, я уже писал. В абсолютном неумении пользоваться собственной свободой, и желании как то покичиться на международной арене. А также в святой вере в телевизионную пропаганду, и одних и тех же политиков, которые ничего не делают хорошего, но которых с упорством достойным барана, народ избирает по нескольку раз. И ничего с этими политиками не хочет делать.
Думаю этого вполне достаточно.

Святая вера в то, что не надо ничего делать. Всё будет принесено на блюдечке с голубой каёмочкой, и ни за что не придёться платить(к примеру, ту же старую ситуацию с газом).

Прощать долги. Прощать обгаживание. Прощать международную политику. Не поднимать цены на таможне, только из-за того что Украина, это Украина. Украина то, для России ничего сделать не хочет. Почему должна что то делать Россия?

Тем кто это читали, я увеврен все понятно.
А вот не отвечу и подумают(прежде всего Скорпиус), что он прав и мне нечем крыть. В его стиле можно вести спор безконечно, пример:

Вопрос: Зачем Россия раздает паспорта?
Ответ: Украине надо разобираться с этим.
Вопрос: Понятно, надо. А Россия зачем раздает паспорта?
Ответ: Так все раздают.
Вопрос: Понятно, что все раздают. Только так как в Крыму никто. Зачем Россия раздает паспорта?
Ответ: А зачем Украина собралась в НАТО и торгует с Грузией.
Вопрос: Так что теперь, делать как хочет Россия? И зачем Россия раздает паспорта?
Ответ: Правильно делает. А раздача паспортов в Крыму, это дело России.
Вопрос: Зачем Россия раздает паспорта?
Ответ: Затем что это в интересах России. Господи, неужели ты из моих ответов этого не понял. Мдяяяяяя....
Вот так.
А вопрос остался открытым. И следующий звучал бы так:
Вопрос: Почему раздавать паспорта в Крыму - это в интересах России?(или Зачем Россия раздает паспорта?)
Изображение