Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Нова Поліція.

Сообщений в теме: 1600

#41 PloniK

PloniK

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 508 сообщений
Отправлено 10 Июль 2015 - 16:50

бей машины японцы платят)

• -1

#42 onsamuy

onsamuy

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Район:поселок
Отправлено 10 Июль 2015 - 17:08

*
Популярное сообщение!

Мента-Мужа на переатестацію послали?

А вазаглі ті хто бачив на власні очі, той пойме:

1. Їх видно, вони реально патрулюють.

2. Від них не шарахаєшся, як від опричників в сірому мішковинні з надписом ППС чи "БАрс".

3. Проїджаючи на велі по Печерську сам бачив як Полісмени любязно виписували штрафи на Ровери, Порше що перегородили тротуар (я міліон раз бачив, як байдуже ДАІ проїджає повз, навіть не призупинившись, якщо там на тротуарі хоч в три поверхи джіпи будуть стоять).

4. Аварії не біда - все пізнається в порівнянні. Краще нехай трохи стовби порівняють і відточять майстерність екстрим керування, а ніж мурло в погонах буде збивати дітей на пішоходному переході, а потім ці справи будуть роками тормозитись в судах. Я розумію, що бачити розтрощену тойоту якось не фонтан, але згадайте як прокурори (менти і інша шваль) уміють зранку так влетіти в переповнений автобус з двума сцикухами в салоні, після нічного рандеву в клюбі. Так що непотрібно тут ляля)))

5. Саме головне, щоб вони не спаскудились. І це залежить тільки від самих жителів міста. Якщо от-такі істероїди як вище будуть кудкудати "Хто ви такі взагалі", то в нас нічого не вийде. А якщо Ви будете показувати полісмену, що вони потрібні тут - тоді все получиться. :)

На окружній джип стояв біля переходу, дівчина-поліцейський підійшла до справи зі всією серйозністю - рулеткою заміряла відстань від машини до переходу, ага, не 10 а 8 метрів, виписала штраф. Ох, ці жінки  :wink:
А взагалі мене неприємно вразило відношення людей до появи поліції на вулицях. Багато хто відноситься з недовірою, "кому вони треба, їздять з мигалками з мордами кірпічом, поки доїхав три машини з мигалками ...", і тд і тп. Тільки зараз розумієш яка відповідальність лягла на цих хлопців та дівчат.

P.S. Любить наш народ щоб все зразу і на шару. Почитайте Торвальда, "Век криминалистики", через які тони лайна довелося пройти поліції, в тому ж Нью-Йорку, щоб хоч якийсь порядок навести.

• 11

#43 =ЗЛОЙ=

=ЗЛОЙ=

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 836 сообщений
  • Район:БЦ

Отправлено 10 Июль 2015 - 17:30

*
Популярное сообщение!

"кому вони треба, їздять з мигалками з мордами кірпічом, поки доїхав три машини з мигалками ..."

P.S. Любить наш народ щоб все зразу і на шару.

Люди любят не сразу и на шару, а сплошную переехать, под знак зарулить, в кустах поссать, на парапетах где-то побухать... а тут бац, незадача, Полиции видите ли много, "проскочить" нигде нельзя. :pardon:

• 6
ИзображениеИзображение
Кабы я была царица…......Шиги-риги-риги-дана...
Я б тусила: ынца, ынца!... Я весела й трохи п’яна

#44 PloniK

PloniK

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 508 сообщений
Отправлено 10 Июль 2015 - 17:38

Люди любят не сразу и на шару, а сплошную переехать, под знак зарулить, в кустах поссать, на парапетах где-то побухать... а тут бац, незадача, Полиции видите ли много, "проскочить" нигде нельзя. :pardon:

таки да полиция новая, а люди старые. теперь или люди станут более законопослушные или полиция станет старой ментовкой...

• 1

#45 Гоша Белоцерковский

Гоша Белоцерковский

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 114 сообщений
  • Район:Монмартр
Отправлено 10 Июль 2015 - 17:49

В интернете появилась видеозапись, как новые патрульные полицейские Киева дубинками избили бомжа. Видео начинается с того, что четверо полицейских окружили бездомного возле центрального столичного вокзала. В руках он держал обычную кухонную ложку. Видимо, патрульные подумали, что бомж держит в руках заточку, а потому принялись его избивать.

При этом, бездомный был явно перепуган, его пытался успокоить его друг. Однако, вместо переговоров, полицейские продолжали размахивать дубинками и наносить удары, чем усугубляли ситуацию. Все это происходило при большом скоплении людей. Часть наблюдателей поддерживала действия полиции, а часть была категорически против.

https://www.youtube....ktpAkOWiqc#t=41

• 0

онанизм помогает от зрения.

#46 Нострадамус

Нострадамус

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений
  • Район:первая тучка справа

Отправлено 10 Июль 2015 - 17:55

а какого они к нему собственно придолбались?и неужели не видно что у него психическое расстройство?

все кричат ложка,четыре мужика,заламали б уже давно,зачем его бить?

• -1

Стоматологические услуги

Скрытый текст

#47 ViFi

ViFi

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 906 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 10 Июль 2015 - 18:01

хорошо бы они этих вечных жителей вокзала убрали, пока от мака дойдешь к маршруткам глаза режет от ароматов

а какого они к нему собственно придолбались?и неужели не видно что у него психическое расстройство?

все кричат ложка,четыре мужика,заламали б уже давно,зачем его бить?

я так поняла ложка заточенная, нормально так по улице ходить с психическим расстройством, пырнет и какой ответ потом с него

1dtEDHv.png

конечно очень хочется верить что у ребят все получиться, зачем верить в худшее, кстати читала что хотят сделать полис по всей области, было бы круто конечно. Единственное что непонятно что девушки будут делать в такой ситуации с грабителями нарушителями, или у них смешанные патрули?

• 3

#48 wxw

wxw

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 660 сообщений
Отправлено 10 Июль 2015 - 18:05

В интернете появилась видеозапись, как новые патрульные полицейские Киева дубинками избили бомжа.

Так а где избили? раз по руке ударили и заламали положив на асфальт человека который прыгает (возможно с заточеной) ложкой, избили, главное громко заявить...если бы ему мусорской дубинкой один раз нормально влепили он бы фиг встал...

Сообщение отредактировал wxw: 10 Июль 2015 - 18:42

• 3
Hala Madrid!

#49 =ЗЛОЙ=

=ЗЛОЙ=

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 836 сообщений
  • Район:БЦ

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:09

ну... ложка... мало ли что в голове у психически расстроеных, ткнёт в глаз знэнацька, и поминай потом...брось кричали, и не раз...

Но запугали они его конечно конкретно с палками наголо, как волки антилопу гоняли... :mellow2:

• 0
ИзображениеИзображение
Кабы я была царица…......Шиги-риги-риги-дана...
Я б тусила: ынца, ынца!... Я весела й трохи п’яна

#50 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 277 сообщений
  • Район:Таращанский массив

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:32

все кричат ложка,четыре мужика,заламали б уже давно,нахер его бить?

они его имели право задержать, так как он бомж) а тут он начал сопротивляется, так что оставалось делать полиции?

я не думаю, что дело в ложке)

Сообщение отредактировал MI6: 10 Июль 2015 - 18:32

• 2

Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут (Рональд Рейган)

#51 Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 327 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:36

...  дубинками избили бомжа. ..... а потому принялись его избивать.

... вместо переговоров, полицейские продолжали размахивать дубинками и наносить удары, ....

....

Описание точно к этому видео? "Избиения" не увидел, к тому же отчётливо видно, как полицейский уговаривал его положить "ложку". Было бы "избиение" если бы он не бросался с "ложкой" на полицейских? Очень сомневаюсь. 

• 3

#52 PloniK

PloniK

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 508 сообщений
Отправлено 10 Июль 2015 - 19:12

развели блин санта-барбару "бомж и ложка".... уже просто до абсурда доходит :shot:

• 0

#53 Нострадамус

Нострадамус

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений
  • Район:первая тучка справа

Отправлено 10 Июль 2015 - 19:18

просто жалко его стало,они его так зашугали,он еле дышит

з.ы. избеения тоже не увидел

• 0

Стоматологические услуги

Скрытый текст

#54 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 811 сообщений
  • Район:-

Отправлено 11 Июль 2015 - 00:29

А как же слова Згуладзе: "Главное оружие полиции будет слово, мы обучим психологически воздействовать на людей". Не смогли вчетвером бомжа уговорить?

З.Ы: Ну хоть разрешили футболки носить, ибо в такую жару черная рубашка - западло.

Описание точно к этому видео?

Я видел сегодня с таким описанием: 

Затримання поліцейськими безхатченка. Приблизно ось так виглядатиме протидія озброєним злочинцям. Зверніть увагу, кийки використовуються лише по кінцівках, зайвої агресії немає, поліцейські постійно вмовляють правопорушника здатись.
Ніхто ложку з ножем (заточкою) не переплутав. Навіть таким безпечним предметом як ложка, можна завдати серйозних травм.

Так что описание может быть каким угодно :)

• 0

Умный человек послушает советы и сделает так, как посчитает
нужным, глупый будет кричать: "не учите меня жить!",
"ты что - самый умный?", "засунь свое мнение в задницу!" ©
Только идиоты оценивают человека по сплетням завистников.

#55 Змiючка

Змiючка

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 01:08

Щодо відео моє імхо:
мінуса поліції - дозволили підійти (та і взагалі ходити близько ззаді) незнайомому чоловікові; їх "газюлька" в обличча не діє - мінімум 2 рази пшикали; порозгубили в кінці палиці (та радар, хоча чия це вина... їх, чи тих, хто їх так одягнув і дав такий газ. балон); видно неспрацьованість команди (вже при одяганні наручників).
плюси - били достатньо "ніжно" і тоді, коли мужчина на них "нападав"; оберігали своє здоров*я та життя (перший, хто скаже, що це не плюс - хай кине в себе камінь); не повелись на постійне  "це ложка!!!" (каже про їх мінімальну псих. витриманість); коли мужчина сказав "Я покладу ложку, якщо ви відійдете" - ВСІ зробили крок-другий назад; намагались розмовляти з чоловіком, вмовляли його покласти той предмет.

Якось так. Ставит діагнози вони не обучені, тому норм спрацювали по ситуації.

Відео досить резонансне, тому швидше за все, Аваков і т.д. прокоментують його. Цікаво було б прочитати. 

п.с. дуже хочеться вірити в нову поліцію, як в захист українського народу від злочинців. 
п.п.с. ну і як виявляється, то наш народ гарно знає своїх бомжів, та гарненько їх захищає.

Сообщение отредактировал Змiючка: 11 Июль 2015 - 01:23

• 1

#56 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 811 сообщений
  • Район:-

Отправлено 11 Июль 2015 - 01:08

-------
Еще видосики с полицией:

Скрытый текст

• 0

Умный человек послушает советы и сделает так, как посчитает
нужным, глупый будет кричать: "не учите меня жить!",
"ты что - самый умный?", "засунь свое мнение в задницу!" ©
Только идиоты оценивают человека по сплетням завистников.

#57 ViFi

ViFi

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 906 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 11 Июль 2015 - 08:25

раз уже есть спец. темка добавлю и сюда фильм Кутепова про полицию, очень понравился, отлично снято, посмотрите думаю не пожалеете

Сообщение отредактировал ViFi: 11 Июль 2015 - 08:26

• 3

#58 Kalif

Kalif

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Район:Shtabna
Отправлено 11 Июль 2015 - 09:10

Молоді хлопці і дівчата, більш всього надивились як працюють за кордоном, і пробують повторювать. Ну спершу не дуже гарно виходить, але гадаю з часом буде практика, і не така увага, і будуть вони спокійно працювати.

• 0
Я узнал что у меня, есть огромная семья!
Монитор, Системній блок, в Сеть воткну я Проводок!
Windows -> Небо Голубое... Ето всё моё, родное...
Без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Изображение

#59 Рости_с_лав

Рости_с_лав

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 763 сообщений
Отправлено 11 Июль 2015 - 09:29

Щодо відео моє імхо:
; їх "газюлька" в обличча не діє - мінімум 2 рази пшикали; 

Против пьяных и наркокумарных не рекомендуют газ использовать.  Электрошокеры у нас не на вооружении), хотя вдруг сердце у кого станет. 

Видна неуверенность и отсутствие лидера. Дело наживное.

Главное, что б люди не подвели - уважали и доверяли. Ну и не советовали, что делать, кого лучше ловить, ложка или не ложка и т.д. 

Это молодежь - они все очень остро воспринимают, будут все критиковать, а он же старается как может, дежурит и на праздники и в выходные, выкладывается на полную, но не всегда получается, а люди его мордой в ...

Ведь до чего довели, сейчас если "мент" сделает законное предупреждение, что не материтесь или еще что то, то каждый считает, что он просто обязан пререкаться, хотя знает, что не прав. Ведь это же мент, кто он такой, что б МНЕ указывать. 

Всем мил не будешь.  

Милиция из дня в день общается с алкашами, зеками и всякими моральными уродами. Происходит профдеформация и все вокруг для них алкаши и уроды и нормально общаться с людьми или проникнуться их проблемами уже не могут. Эта молодежь еще различает где граждане, а где нарушители, где нужно улыбнуться, а где уверенно требовать соблюдение законов, что б ни сам нарушитель ни окружающее не пострадали. пусть набираются опыта, а мы им не будем мешать, даже говнокаментами и репостами фейков.

• 4

#60 DiMazzi

DiMazzi

Активист Года - 2014

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 921 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 10:36

більш всього надивились як працюють за кордоном, і пробують повторювать.

:) по-Вашему, они по зарубежным фильмам учатся быть "полисменами"?)))

не говорите никому этого, просто смешно))

• 1

passio, amicitia, voluntas banner_sychi.png вот что имеет значение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных