Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Нова Поліція.

Сообщений в теме: 1666

#21 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 534 сообщений
Отправлено 10 Июль 2015 - 12:58

интересно, а на лисапедах будут?

парк в Хмельницком :)

620_400_1435926662-5558.jpeg620_400_1435926663-2124.jpeg

Сообщение отредактировал Ах!: 10 Июль 2015 - 13:00

• 0

#22 online Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 438 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:07

в Гидропарке, на Трухановом о-ве можно ввести и такую полицию)))

Скорее всего, там будет "конная". 

• 0

#23 Grenst

Grenst

гнобитель стоматологов

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 987 сообщений
  • Район:Арракис
Отправлено 10 Июль 2015 - 13:15

ага. первым порывом было "наказать" за переход, но увидев в чем дело, осмотрели место вынужденной стоянки на предмет протечек (водитель девятки к этому моменту уже сел за руль и собирался уезжать), подошли, спросили нужна ли помощь. Водитель девятки, привыкший к другому обращению, ...(в общем его лицо нужно было видеть) ответил отрицательно и спокойно уехал.

ну среди гайцов адекватные личности тоже бывают, но разбавлены сильно  :music: но а так все красиво ))

• 1

123.png

Любая попытка аргументировать слово "нравится" смешна и абсурдна (с) Starks

Гики не перегорят,гик это сплав вольфрама с чугунием (Sanьka)

#24 shon

shon

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений
Отправлено 10 Июль 2015 - 13:20

ну среди гайцов адекватные личности тоже бывают, но разбавлены сильно  :music: но а так все красиво ))

да везде нормальные люди есть. но, как говориться, начинать нужно с себя...

• 0

#25 Бабай Джон Уик

Бабай Джон Уик

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 601 сообщений
Отправлено 10 Июль 2015 - 13:30

Очередное ДТП с полицейскими: патруль врезался в дорожный знак

1651223.jpg

В Киеве на Оболони патрульный Toyota Prius на повороте врезался в дорожный знак по дороге на вызов о драке с ножом, сообщает dtp.kiev.ua.

ДТП с участием патрульного автомобиля произошло сегодня утром.

По словам патрульных, по дороге на вызов (Оболонский проспект 39, драка с использованием холодного оружия), водитель не справился с управлением на повороте во двор, автомобиль выехал за пределы проезжей части и врезался левой передней стороной в дорожный знак.

• 0

#26 =ЗЛОЙ=

=ЗЛОЙ=

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 865 сообщений
  • Район:БЦ

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:58

У тех новых патрулей опыт вождения хоть есть?

Или их учили вождению на этих самых курсах и дали машину с мигалкой сразу как права получили?

• 0
ИзображениеИзображение
Кабы я была царица…......Шиги-риги-риги-дана...
Я б тусила: ынца, ынца!... Я весела й трохи п’яна

#27 Trade

Trade

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 14:08

У тех новых патрулей опыт вождения хоть есть?

Или их учили вождению на этих самых курсах и дали машину с мигалкой сразу как права получили?

Не сравнивайте опыт обычного и "экстремального" вождения, должно пройти некоторое время пока они научатся ездить быстро и безопасно 

• 1

Секрет успешной жизни - решать свои проблемы, а не проблемы арабов в телевизоре и эльфов в игрушке.

#28 александр1122

александр1122

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 452 сообщений
  • Район:Поселок. Kalinina st

Отправлено 10 Июль 2015 - 14:54

Да пусть на вашей машине и учатся, или закупят Бобики, их после дтп не нужно ремонтировать, сразу в металлолом, а главное деньги налогоплательщиков (то есть нас) не нужно тратить на запчасти!!!
  • 2

#29 аббат Фарио

аббат Фарио

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 625 сообщений
  • Район:Райское место (и яблок много)
Отправлено 10 Июль 2015 - 14:56

Не сравнивайте опыт обычного и "экстремального" вождения, должно пройти некоторое время пока они научатся ездить быстро и безопасно

Не хочу я, ждать "некоторого времени", чтобы не боятся переходить перекресток на Брестской....
  • 1

#30 Мариам

Мариам

Друг семьи

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 10 Июль 2015 - 15:08

Эти "ряженые" полицейские ничего кроме улыбок не вызывают. Набрали "детей" вот они и играют с мигалками и пистолетами. Закон о полиции еще не подписан, они вообще не имеют права кого-то задерживать.

• -3

#31 Grenst

Grenst

гнобитель стоматологов

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 987 сообщений
  • Район:Арракис
Отправлено 10 Июль 2015 - 15:17

я думаю их в академии, все же, учить должны были

Эти "ряженые" полицейские ничего кроме улыбок не вызывают. Набрали "детей" вот они и играют с мигалками и пистолетами. Закон о полиции еще не подписан, они вообще не имеют права кого-то задерживать.

а они что сразу должны под Катанью косить??)) понятно, что многие туда "случайно" попали и отсеются в ближайшее время но, в целом, подобные товарищи, намного приятнее зажравшихся мусоров .

• 4

123.png

Любая попытка аргументировать слово "нравится" смешна и абсурдна (с) Starks

Гики не перегорят,гик это сплав вольфрама с чугунием (Sanьka)

#32 shon

shon

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений
Отправлено 10 Июль 2015 - 15:19

любой гражданин имеет право пресекать правонарушения и задерживать нарушителя для передачи правоохранительным органам.

• 1

#33 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 001 сообщений
Отправлено 10 Июль 2015 - 15:38

Не удивлюсь,если у вас портрет "легитимного" дома стоит))). 

• 0
Suum cuique-каждому своё.

#34 Мариам

Мариам

Друг семьи

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:03

Не удивлюсь,если у вас портрет "легитимного" дома стоит))). 

И его тоже весит! Вообще я Ленина с  Дзержинским уважаю.

• -1

#35 Євген066

Євген066

Писатель

• Пользователь-
  • PipPipPipPip
  • 856 сообщений
Отправлено 10 Июль 2015 - 16:04

*
Популярное сообщение!

Мента-Мужа на переатестацію послали?

А вазаглі ті хто бачив на власні очі, той пойме:

1. Їх видно, вони реально патрулюють.

2. Від них не шарахаєшся, як від опричників в сірому мішковинні з надписом ППС чи "БАрс".

3. Проїджаючи на велі по Печерську сам бачив як Полісмени любязно виписували штрафи на Ровери, Порше що перегородили тротуар (я міліон раз бачив, як байдуже ДАІ проїджає повз, навіть не призупинившись, якщо там на тротуарі хоч в три поверхи джіпи будуть стоять).

4. Аварії не біда - все пізнається в порівнянні. Краще нехай трохи стовби порівняють і відточять майстерність екстрим керування, а ніж мурло в погонах буде збивати дітей на пішоходному переході, а потім ці справи будуть роками тормозитись в судах. Я розумію, що бачити розтрощену тойоту якось не фонтан, але згадайте як прокурори (менти і інша шваль) уміють зранку так влетіти в переповнений автобус з двума сцикухами в салоні, після нічного рандеву в клюбі. Так що непотрібно тут ляля)))

5. Саме головне, щоб вони не спаскудились. І це залежить тільки від самих жителів міста. Якщо от-такі істероїди як вище будуть кудкудати "Хто ви такі взагалі", то в нас нічого не вийде. А якщо Ви будете показувати полісмену, що вони потрібні тут - тоді все получиться. :)

• 19

#36 Мариам

Мариам

Друг семьи

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:07

Мента-Мужа на переатестацію послали?

А вазаглі ті хто бачив на власні очі, той пойме:

1. Їх видно, вони реально патрулюють.

2. Від них не шарахаєшся, як від опричників в сірому мішковинні з надписом ППС чи "БАрс".

3. Проїджаючи на велі по Печерську сам бачив як Полісмени любязно виписували штрафи на Ровери, Порше що перегородили тротуар (я міліон раз бачив, як байдуже ДАІ проїджає повз, навіть не призупинившись, якщо там на тротуарі хоч в три поверхи джіпи будуть стоять).

4. Аварії не біда - все пізнається в порівнянні. Краще нехай трохи стовби порівняють і відточять майстерність екстрим керування, а ніж мурло в погонах буде збивати дітей на пішоходному переході, а потім ці справи будуть роками тормозитись в судах. Я розумію, що бачити розтрощену тойоту якось не фонтан, але згадайте як прокурори (менти і інша шваль) уміють зранку так влетіти в переповнений автобус з двума сцикухами в салоні, після нічного рандеву в клюбі. Так що непотрібно тут ляля)))

5. Саме головне, щоб вони не спаскудились. І це залежить тільки від самих жителів міста. Якщо от-такі істероїди як вище будуть кудкудати "Хто ви такі взагалі", то в нас нічого не вийде. А якщо Ви будете показувати полісмену, що вони потрібні тут - тоді все получиться. :)

Какая переатестация?

• 0

#37 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 295 сообщений
  • Район:Таращанский массив

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:07

*
Популярное сообщение!

я тоже заметил, что больше всего новую полицию обсирает старая милиция)

• 7

Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут (Рональд Рейган)

#38 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 001 сообщений
Отправлено 10 Июль 2015 - 16:09

И его тоже весит! Вообще я Ленина с  Дзержинским уважаю.

Значит не ошибся)

• 0

#39 =ЗЛОЙ=

=ЗЛОЙ=

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 865 сообщений
  • Район:БЦ

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:38

да я в общем про опыт вождения, по моему не то что экстремального а и обычного опыта хватит сообразить притормозить перед поворотом, чтобы в знак не впилиться :pardon:

• 0
ИзображениеИзображение
Кабы я была царица…......Шиги-риги-риги-дана...
Я б тусила: ынца, ынца!... Я весела й трохи п’яна

#40 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 001 сообщений
Отправлено 10 Июль 2015 - 16:41

да я в общем про опыт вождения, по моему не то что экстремального а и обычного опыта хватит сообразить притормозить перед поворотом, чтобы в знак не впилиться :pardon:

Они  стараются,хотят побыстрее приехать на вызов. Конечно будут ошибки и не только аварии.Это нормально. Опыт победит,со временем.

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных