Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Отзывы о Киевском Эндокринологичном центре(ул.Рейтарская 22)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 torso

torso

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 09:21

буквально на днях жена ездила на Рейтарскую к Демидюку Александру Павловичу

в целом профессионализмом довольна, расписал лечение, через пол года посмотрим на результат 

ибо за 2 года поменяла 3 врача, а улучшений ноль

дешевое узи, но дорогие анализы на гормоны, 4 анализа вышли 650 грн (сравнивала с Синево, там тоже самое за 520 грн) 

ну и очереди-очереди

если записываться на узи (кабинет в корпусе 6, в подвальчике), то не позже 6-7 утра, как повезет

моя приехала в 7.15 и была уже 13я в списке (там лимит 20 человек в день)

Все вроде нормально. Уже 2 раза звонила. После операции до завтра в реанимации (это как-то по-другому называется, я забыла, что-то вроде комната пробуждения ото сна), туда им кушать носили. Самое главное, после наркоза пришла в себя еще в операционной и чувствует себя нормально. Предыдущие 3 операции (в Белой Церкви) заканчивались тем, что ее еле-еле откачивали, в последний раз держали на аппарате исскуств.дыхания (У нее аллергия на наркоз, задыхается). Фамилия врача вроде Демидюк. Пока никому ничего не платили, окончательно сумму можно будет назвать позже. Но я думаю, не меньше десятки все вместе обойдется.

Демидюка хвалят, у матери в селе многие женщины у него оперировались и очень удачно

жена к нему на обследование ходила, хороший врач

• 0

Загрузка...

#22 Lesyunya13

Lesyunya13

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 09:22

Все вроде нормально. Уже 2 раза звонила. После операции до завтра в реанимации (это как-то по-другому называется, я забыла, что-то вроде комната пробуждения ото сна), туда им кушать носили. Самое главное, после наркоза пришла в себя еще в операционной и чувствует себя нормально. Предыдущие 3 операции (в Белой Церкви) заканчивались тем, что ее еле-еле откачивали, в последний раз держали на аппарате исскуств.дыхания (У нее аллергия на наркоз, задыхается). Фамилия врача вроде Демидюк. Пока никому ничего не платили, окончательно сумму можно будет назвать позже. Но я думаю, не меньше десятки все вместе обойдется.

Пусть поправляется!!! Здоровья ей и Вам! Это всех держат в послеоперационной палате сутки, или у неё была сложная операция? Мне не ехать в день операции или всё же быть там.

• 0

#23 кутя

кутя

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 18 Июнь 2015 - 11:57

Пусть поправляется!!! Здоровья ей и Вам! Это всех держат в послеоперационной палате сутки, или у неё была сложная операция? Мне не ехать в день операции или всё же быть там.

Спасибо! Всех держат, ехать не надо - все равно не пустят. Там с ними медсестричка хорошая, все помогает, что нужно. А приехать можно на следующий день. Как только оклемается после наркоза, сможет позвонить, телефон разрешают туда брать.

• 0

#24 Gameplay

Gameplay

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 19:29

Була в Сташука,розумна людина, так як і Гульчій...ось завтра поїду в центр, побачим що скаже,буду надіятись на краще,але аналізи показують протилежне=(((...ще піду до гін.-ендокринолога-Дереповської,адже вже здала аналізи що вона написала,теж не добрі...але побачим...побачим...

Сообщение отредактировал Gameplay: 21 Июнь 2015 - 19:30

• 0
... Нам Свобода как воздух нужна ...

#25 Gameplay

Gameplay

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 21:39

Сестра сегодня легла на удаление ЩЖ. Операция в среду. Пока обошлось в 7 тысяч: 2 - анализы, около 5 - официальная оплата. Сколько еще - пока неизвестно. Напрямую денег пока никто не требовал.

а де ви оперувались? в Києві чи в БЦ?...потрібна приблизна сума яку потрібно мати,і на що розраховувати бо зїздила в столицю там сказали точно різати до кінця літа!=(

• 0

#26 кутя

кутя

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 93 сообщений
Отправлено 25 Июнь 2015 - 09:42

а де ви оперувались? в Києві чи в БЦ?...потрібна приблизна сума яку потрібно мати,і на що розраховувати бо зїздила в столицю там сказали точно різати до кінця літа!=(

В Киеве, на Рейтарской. Надо расчитывать где-то на 10-11 тысяч, мы в такую сумму уложились.

• 0

#27 Gameplay

Gameplay

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 20:55

В Киеве, на Рейтарской. Надо расчитывать где-то на 10-11 тысяч, мы в такую сумму уложились.

а це ви удаляли щитовидку чи узол?

• 0

#28 кутя

кутя

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 93 сообщений
Отправлено 01 Июль 2015 - 21:18

а це ви удаляли щитовидку чи узол?

Полностью всю щитовидку. Кстати, сестра говорит, что официальная оплата у всех разная. Она заплатила вроде 4 с половиной. Отчего сумма зависит, не знаю. Киевским точно меньше.

• 0

#29 ЕвгенияVI

ЕвгенияVI

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 13:13

Хочу и я оставить свой отзыв о КГКЭЦ (Пушкинская, 22), а именно о Кириенко Дмитрие Васильевиче.

Мы, к счастью, не успели узнать какой он доктор, но зато очень ярко поняли какой он человек. Говно-человек и хам!

Краткая предыстория: у мужа диабет с конца 2017 года. Нашли время наконец-то поставить его на официальный учет. Эндокринолог нашего района дала направление в этот центр, чтобы они дали нам для нее бумажку с печатью, без которой она не может поставить нас на учет.

Записались сначала к эндокринологу-женщине. Все, АБСОЛЮТНО все анализы (глюкоза, с-пептид, АТЛ, АСТ и куча других, + кардиограмма, КТ легких и т.д.) у нас были с собой.

Но доктор решила, что нужна дополнительная диагностика и дала направление на госпитализацию (на 4-й этаж). Мы решили, что ладно – лишним не будет.

И теперь знакомство с Кириенко Д.В. – пришли к нему с направлением и с анализами, не посмотрел, не проконсультировал, не глядя махнул подпись на сегодня, 13.08.18.

При этом очень четко проговорив, что стационар 10 дней стоит 1000,00 грн. + 500,00 грн. за трех-разовое питание. Нас эта сумма не смутила.

При этом я переспросила: «В понедельник на 9:00 к Вам?». На что получила ответ: «Нет. Сначала в бухгалтерию, потом в приемную, а уже потом к нам».

И вот сегодня настало. Мы, как и все бараны, в 9:00 заплатили 1500,00 грн. «благотворительного взноса», потом оформили в приемной карточку и пошли ложиться на 4-й этаж.

Медсестра оформила нас в 12 страшную, убогую палату на 6 человек (я не буду описывать стены, потолки, продавленные сетки на довоенных кроватях, вонючие, скомканные матрацы …). Одна кровать свободна. Заняли. На соседних кроватях лежали под капельницами молодой человек и пожилой мужчина.

И тут начинается начало конца нашей истории.

У пожилого мужчины перестала капать капельница. Мы позвали медсестру (зовут Ада – символично как-то, да?). Она сначала его поругала, что шевелил рукой, а потом … руками БЕЗ перчаток (где и что делала до этого не известно), сняла закрепляющий пластырь с руки мужчины, прилепила его себе на руку, и, не промыв/не помазав спиртовыми салфетками руку мужчине, вынула иглу и всунула ее в другое место (ну, Вы поняли, чтобы капельница пошла) и потом отлепила пластырь со своей руки (тот, который был до этого на мужчине) и прилепила его обратно мужчине.  Занавес.

А нет, еще все пациенты сами ходят по этажу за капельницами (штативами). Несут к себе в палату, а потом несут обратно медсестре. Ну это же не работа медсестер! Правда же?

Мы с мужем, после истории с мужчиной и капельницей, переглянулись. Следует отметить, что мы приехали со своими перчатками, спиртовыми салфетками, шприцами, системами и т.д. Просто так, на всякий случай.

Пошли мы наконец консультироваться к гуру – Кириенко Д.В. – зав.отделения, если кто не знает.

Я спросила, ОЧЕНЬ вежливо, без наездов, без криков – «Можно как-то попросить Ваших медсестер, проводить все такие манипуляции в перчатках? Перчатки и все остальное у нас есть?».

И тут ответ, полный п…ц: «А Ваш сын что особенный?? Никто не будет к нему относиться по особенному! Если она работает без перчаток, то к руке вашего сына она не будет относиться по другому, не как ко всем! Чего вы сюда пришли? Идите в клинику Борис или в другую!»

А теперь итог, во-первых, в стране бушуют СПИД, гепатиты, инфекции, а медсестра без перчаток.

И, во вторых, я 165 см., вес 55 кг – выгляжу, реально, классно ) – а этот называет моего мужа моим сыном (муж 195 см, вес 96 кг). Хам!

В общем мы разругались, из-за перчаток. Про сына я промолчала – слишком вежливая. «Благотворительную помощь» я, как ни странно, без проблем, забрала у бухгалтера.

Так что, уважаемые, если у Вас нет выбора к кому обратиться, десять раз подумайте, кто Вы для них – пациенты, которых нужно, во что бы то ни стало вылечить, или кошелек без мозгов и рта.

Чек, для правдивости, прилагаю )

Здоровья всем!

• 0

#30 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 881 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 14:44

И, во вторых, я 165 см., вес 55 кг – выгляжу, реально, классно ) – а этот называет моего мужа моим сыном (муж 195 см, вес 96 кг). Хам!

Фото давайте,а то не віримо ми на слово.
  • 0

«Порой обман столь дерзок, что ты не видишь его, даже если все совершенно очевидно»

#31 ЕвгенияVI

ЕвгенияVI

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 15:23

Фото давайте,а то не віримо ми на слово.

Олю, це єдине питання, яке у Вас виникло з мого допису? Не відповідайте, це риторичне запитання.

• 0

#32 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 881 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 16:08

Олю, це єдине питання, яке у Вас виникло з мого допису? Не відповідайте, це риторичне запитання.

Я таки відповім.
Так інших питань не виникло. Я не була на Пушкінській, а от на Рейтарській минулого року лежала, і можу сказати,що кращого відношення до себе, як до пацієнта,я не отримувала за все своє життя жодного разу.
  • 0

«Порой обман столь дерзок, что ты не видишь его, даже если все совершенно очевидно»

#33 ЕвгенияVI

ЕвгенияVI

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 16:19

Я таки відповім.
Так інших питань не виникло. Я не була на Пушкінській, а от на Рейтарській минулого року лежала, і можу сказати,що кращого відношення до себе, як до пацієнта,я не отримувала за все своє життя жодного разу.

Тоді Вам просто пощастило! А може тільки на Пушкінській і саме на 4-му поверсі, де командує Кірієнко, все так погано. Бо я просто не уявляю собі, як може медсестра, навіть для особистої безпеки, працювати з пацієнтом без рукавичок. А завідуючий на це навіть не зважає.. і більше того, дозволяє собі підвищувати голос та ображати пацієнтів.

А ми тепер будемо шукати клініку з адекватним відношенням. 

Щасти Вам, Олю!

• 0

#34 OlegS

OlegS

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 301 сообщений
Отправлено 14 Август 2018 - 07:25

Ужас. Уже в который раз убеждаюсь - какие Уроды работают в нашей сегодняшней медицине. Коммерсы, пофигисты, недоучки, дилетанты. Есть конечно, исключения, но их ооочень мало. Сейчас, очень рискованно доверять свое здоровье врачам. Слава Богу появился интернет и есть возможность промониторить и изучить информацию о том или ином препарате, заболевании, мед. учреждениях и.т.д., чтоб не идти полностью слепым котенком в лапы бизнесмэнов-врачей-недоучек, которые ложить на твое здоровье хотели большой и толстый болт.

• 0

#35 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 881 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 12:05

Шкода... хороший лікар, хороша людина ((( 

В Киеве скончался заслуженный врач Украины, профессор, хирург-эндокринолог Николай Васильевич Гульчий. Об этом сообщила коллега врача, заведующая кафедрой инфекционных болезней Ольга Голубовская на своей странице в социальной сети Facebook.

Трагедия произошла во вторник, 21 августа. Николай Гульчий вышел после совещания и у него схватило сердце. Спасти его не смогли. Заслуженному врачу Украины было всего 62 года.

"Страшная потеря, друзья. Сегодня ушел из жизни профессор, заслуженный врач Украины, хирург-эндокринолог Гульчий Николай Васильевич. Вот уже человек, который помогал всем. Постоянно в операционной, толпы больных со всей Украины, никому не отказывал, прекрасный специалист, прекрасный человек, организатор здравоохранения. Человек, живший своим делом, своими больными, много сделал для службы и развития этого направления, работая главным специалистом МОЗ", - написала Ольга Голубовская.

39748510_1038929816267272_40984932568352

Фото: Николай Гульчий (facebook.com/ogolubovska)

• 0

#36 OlegS

OlegS

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 301 сообщений
Отправлено 22 Август 2018 - 12:32

Постоянно в операционной, толпы больных со всей Украины

Вот это наша сегодняшняя реальность. Один врач на всю страну. И какой бы врач "от Бога" не был, все равно качественно обслужить, вылечить, вникнуть в проблему когда у тебя поток людей каждый день - не реально. Поэтому надо, чтоб таких врачей было много, а не двоешников и коммерсантов которые заполонили нынешние кабинеты клиник.

• 0

#37 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 881 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 12:44

Вот это наша сегодняшняя реальность. Один врач на всю страну. И какой бы врач "от Бога" не был, все равно качественно обслужить, вылечить, вникнуть в проблему когда у тебя поток людей каждый день - не реально. Поэтому надо, чтоб таких врачей было много, а не двоешников и коммерсантов которые заполонили нынешние кабинеты клиник.

Там толпы, не только к Гульчию. Там, все доктора прекрасные. Ну, может за исключением одного-двух. Просто отношение там, и и в нашей больнице- разница в разы (извините за тавтологию), по этому и едут туда.А  Гульчий, не смотря на то, что был профессором и главврачом большого центра, совсем не страдал звездной болезнью. 

• 1

#38 Юрий С

Юрий С

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:Соломенский

Отправлено 22 Июнь 2019 - 15:17

Попал на консультацию к врачу-хирургу Роенко Юрию Васильевичу, госпитализировали на неделю. Очень понравился врач, молодой талант, доброй души человек! После операции заходил несколько раз в день проверить всё ли в порядке и как себя чувствую, и это в выходные то дни! Всем здоровья и добра! Так же отдельная благодарность всем сотрудникам учреждения, от медсестёр до охранника, все готовы помочь без какого-либо негатива!

• 0

#39 olga70

olga70

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 11:42

Операцию мне делал Роенко Юрий Васильевич. Все прошло замечательно. Отличный специалист. В клинике условия хорошие. Кормят тоже хорошо.

Рекомендую.

• -1

#40 Barmaley

Barmaley

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 345 сообщений
Отправлено 27 Август 2019 - 12:02

Как-то подозрительно что два разных юзера с 1им сообщением и малым промежутком времени рекламируют  Роенко Юрия Васильевича

800px-Fry1.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных