Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Отзывы о Киевском Эндокринологичном центре(ул.Рейтарская 22)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Gameplay

Gameplay

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 22:13

Київський міський клінічний ендокринологічний центр

Кто имел дело с этой клиникой(№ 16), в Киеве?...Соотвецтвенно по врачам хотелось услышать...

А именно глав-враче гиниколого-ендокринологического  отделения- Дереповской Т.А. и конечно же еще хотелось бы узнать о эндокринологе - Сташук А.В.?!?!?!...возможны предложения...Весьма приблагодарен=)

• 0
... Нам Свобода как воздух нужна ...

Загрузка...

#2 Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 886 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 22:51

Отличный центр. Работают ученики Степаненко. Сам он ушёл в прошлом году. Все эндокринологи примерно одного уровня, но есть, к сожалению, и исключения - Погорелов (обходите десятой дорогой! (он практикует и в БЦ)).

Операции обходятся в половину дешевле чем у нас в городе. Человеческое отношение медперсонала (никто не грубит и не болеет "звёздной болезнью" (чего не скажешь о наших врачах и медперсонале).

Те кого могу посоветовать (эндокринологи) - Цимбалюк, Сай. 

• 2

#3 кучерявый

кучерявый

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:Киевская обл

Отправлено 12 Июнь 2015 - 11:34

Погорелов хороший и внимательный хирург. В прошлом году оперировалась у него в областной больнице (удаляли всю щитовидную железу), прошло все хорошо и без последствий.

• 0

#4 Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 886 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 12:40

Погорелов хороший и внимательный хирург. ...

Угу, и аферист. 

• 0

#5 кучерявый

кучерявый

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:Киевская обл

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:07

Угу, и аферист. 

???

• 0

#6 Gameplay

Gameplay

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 20:43

Я була в нього(Погорілого) і в Києві ...

отже він сказав що нічого не потрібно робити,а в столиці-оперувати(не срочно але краще)...а висновки робіть самі...

тому й запитую с приводу цього центру=) зокрема не лише за ендокринологів, а й за гініклогів-ендокринологів....

• 0

#7 Киара

Киара

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:где то в центре.

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:25

Хорошая клиника.Я туда езжу к гинекологу-эндокринологу..Довольна на все 100))Внимательный,очень хороший человек..Не нужного не назначает.Исламова Анна Олеговна.Советую :td: :td: :td:

• 1

#8 Dastin

Dastin

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Район:Піщаний

Отправлено 13 Июнь 2015 - 14:50

Три роки назад операцію на щитовидці робив Гульчій Микола Васильович,один з перших учнів Степаненка,доган ніяких!
  • 0

#9 Gameplay

Gameplay

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 13:25

я так розумію це заввідділення?..і якщо не секрет то скільки операція обійшлась?

• 0

#10 Lesyunya13

Lesyunya13

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 14:59

Всем привет! Мужа направили на операцию по удалению ЩЖ у Погорелова, что делать? Почитала о нём отзывы и коленки затряслись. Помогите!!!!! :ohmy:

• 0

#11 кутя

кутя

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 15 Июнь 2015 - 15:32

Сестра сегодня легла на удаление ЩЖ. Операция в среду. Пока обошлось в 7 тысяч: 2 - анализы, около 5 - официальная оплата. Сколько еще - пока неизвестно. Напрямую денег пока никто не требовал.

• 0

#12 Lesyunya13

Lesyunya13

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 16:47

Сестра сегодня легла на удаление ЩЖ. Операция в среду. Пока обошлось в 7 тысяч: 2 - анализы, около 5 - официальная оплата. Сколько еще - пока неизвестно. Напрямую денег пока никто не требовал.

А нам сказали : анализы - 600, операция - 3300, я так понимаю, это только начало...

• 0

#13 кутя

кутя

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 93 сообщений
Отправлено 15 Июнь 2015 - 17:06

А нам сказали : анализы - 600, операция - 3300, я так понимаю, это только начало...

Она 2 раза сдавала: один раз 4 анализа - на 600 гривен, а перед операцией еще 18 - это где-то около 2 тысяч вышло. Это на Рейтарской. Оперировать будет Демидюк (вроде так фамилия).

• 0

#14 Gameplay

Gameplay

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 07:16

Всем привет! Мужа направили на операцию по удалению ЩЖ у Погорелова, что делать? Почитала о нём отзывы и коленки затряслись. Помогите!!!!! :ohmy:

не переживайте,он как хирург прекрасный,мне так в Киеве сказали....так у меня там и спросили почему не у себя на осмотре у Погорелова...ноя просто для перестраховки поехала в столицу,но увы так и произойшло что как врач на начале болезни он не совсем компетентен=(....

• 0

#15 Dastin

Dastin

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Район:Піщаний

Отправлено 16 Июнь 2015 - 16:20

я так розумію це заввідділення?..і якщо не секрет то скільки операція обійшлась?

Так,по ЩЗ ,якщо потрібно,можу дати телефон приймальної)
Офіційно (на 2012) 3200,тоді аналізи були трохи дешевші,неофіційно близько 5000)
  • 0

#16 Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 886 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 00:50

...  Напрямую денег пока никто не требовал.

И не потребуют. 

• 0

#17 Lesyunya13

Lesyunya13

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 09:48

Она 2 раза сдавала: один раз 4 анализа - на 600 гривен, а перед операцией еще 18 - это где-то около 2 тысяч вышло. Это на Рейтарской. Оперировать будет Демидюк (вроде так фамилия).

Как Ваша сестра? Ей сделали операцию? Как всё прошло?

не переживайте,он как хирург прекрасный,мне так в Киеве сказали....так у меня там и спросили почему не у себя на осмотре у Погорелова...ноя просто для перестраховки поехала в столицу,но увы так и произойшло что как врач на начале болезни он не совсем компетентен=(....

Спасибо! Буду надеяться, что всё пройдёт хорошо.

А..., ещё, что с собой брать, кроме денег?

• 0

#18 кутя

кутя

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 93 сообщений
Отправлено 17 Июнь 2015 - 09:57

Как Ваша сестра? Ей сделали операцию? Как всё прошло?

А..., ещё, что с собой брать, кроме денег?

Как раз сейчас делают. Ждем. Переживаем, у нее аллергия на наркоз. Она сама позвонит после операции, в предоперационную разрешают брать телефон. Туда никого не пускают, пока она сама ходить не сможет. Завтра поедем, сегодня не пустят.. С собой брать, что хотите, но вещи где-то там оставляют, в палату только самое необходимое. Лекарств не надо, это входит в оплату. Кормят более-менее, во всяком случае есть можно. В палате 7 человек, одежду на операцию выдают.

• 0

#19 Gameplay

Gameplay

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:47

Как раз сейчас делают. Ждем. Переживаем, у нее аллергия на наркоз. Она сама позвонит после операции, в предоперационную разрешают брать телефон. Туда никого не пускают, пока она сама ходить не сможет. Завтра поедем, сегодня не пустят.. С собой брать, что хотите, но вещи где-то там оставляют, в палату только самое необходимое. Лекарств не надо, это входит в оплату. Кормят более-менее, во всяком случае есть можно. В палате 7 человек, одежду на операцию выдают.

То як там ваша сестричка?...отже  норм відношення,а так то бажаю здоров"я=)))....хотіла б дізнатись в якого лікаря були?...скільки остаточна сума за лікування?...

• 0

#20 кутя

кутя

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 93 сообщений
Отправлено 17 Июнь 2015 - 21:47

То як там ваша сестричка?...отже  норм відношення,а так то бажаю здоров"я=)))....хотіла б дізнатись в якого лікаря були?...скільки остаточна сума за лікування?...

Все вроде нормально. Уже 2 раза звонила. После операции до завтра в реанимации (это как-то по-другому называется, я забыла, что-то вроде комната пробуждения ото сна), туда им кушать носили. Самое главное, после наркоза пришла в себя еще в операционной и чувствует себя нормально. Предыдущие 3 операции (в Белой Церкви) заканчивались тем, что ее еле-еле откачивали, в последний раз держали на аппарате исскуств.дыхания (У нее аллергия на наркоз, задыхается). Фамилия врача вроде Демидюк. Пока никому ничего не платили, окончательно сумму можно будет назвать позже. Но я думаю, не меньше десятки все вместе обойдется.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных