Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Отдых в Одесской обл.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#61 ViFi

ViFi

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 930 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 01 Август 2015 - 22:39

Мы уже лет 5 ездим только в Ильичевск. Это город не село забитое. Все что нужно есть. Живем в курене это по ихнему дача у самого моря. " этажа все есть платим 300 грн сутки. 

ми мне если можно контакты.

смотрю Ильичевск как раз

• 0

#62 margo07

margo07

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 11:21

ми мне если можно контакты.

смотрю Ильичевск как раз

Можно конечно. Уже в личке. 

• 1
Слишком дикая, чтобы жить. Слишком редкая, чтобы сдохнуть..

#63 onsamuy

onsamuy

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • Район:поселок
Отправлено 02 Август 2015 - 18:44

Миа,это база отдыха завода Одескабель,называется Солнечная. Погуглите,на их сайте всё написано+телефоны.

Предупреждаю: здесь глубокий совок,но и цены терпимые. Сегодня впервые кормила детей в столовке. Съедобно,одной порцией второго накормила двоих.
Ах да,вода отличная. Дети бултыхаются днями.

А не смущает что это город, например смотрю рядом остановка Мясопереробний завод?

• 0

#64 Яра

Яра

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 687 сообщений
  • Район:Таращанский

Отправлено 03 Август 2015 - 10:13

Не смущает. От этой базы 200 метров до пляжа Лузановка,который всегда забит и 100500 баз и санаториев. А,и детский лагерь "Молодая гвардия" тоже.
  • 0

#65 Asia

Asia

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 231 сообщений
  • Район:Пионерская

Отправлено 03 Август 2015 - 12:36

И да, вода какаято не особо соленая, а приехали в Одессу на городской пляж, както и вода чище была, и солонее. Почему?)

Так ведь там Днестровский лиман. Воды пресной больше, чем в Одессе. поэтому и соли меньше в воде.

• 0

#66 onsamuy

onsamuy

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
Отправлено 04 Август 2015 - 08:23

Как думаете, если поехать в Грибовку на 3 дня, с 21 по 23 августа, надо бронировать заранее, или на месте можно будет найти? (2 взрослых + ребенок 5 лет).

• 0

#67 Бабай Джон Уик

Бабай Джон Уик

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
Отправлено 04 Август 2015 - 09:30

Как думаете, если поехать в Грибовку на 3 дня, с 21 по 23 августа, надо бронировать заранее, или на месте можно будет найти? (2 взрослых + ребенок 5 лет).

Думаю, по месту найти можно, особенно в дорогих базах. Посмотрите этот сайт и за пару дней прозвонитесь узнать наличие.

Ровно год назад были Гидростроителе, приехали заранее без звонка и заселились, но сейчас прошлогодний комфортный номер уже стоит 950 грн.

• 0

#68 ПсИхОнАвТ

ПсИхОнАвТ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 10:24

мы отдыхали в Грибовке в "Лагуне" , именно в "Лагуне" а не в "Лагуне-2" и то и то базы одних хазаевов , просто в "Лагуне" большая зелёная территория и домики деревянные - можете позвонить уточнить что у них и почём ну и насчёт брони обсудить, вот их сайтик 

Скрытый текст
, только не соглашайтесь на одноэтажные домики, берите только деревянные , там они идут на 3 этажа вот их фото 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ПсИхОнАвТ: 04 Август 2015 - 11:29

• 1

#69 margo07

margo07

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 12:34

А мы так никуда и не поехали, то что нравиться стоит каких-то космических денег, оставить от 10 000 за проживание в одесской области для меня нонсенс, просто никак к этим новым ценам не привыкну.
Обзванивала массу курортов, все забито, более-менее приличное, а говорят все денег нет, а кто тогда отдыхает?
Из тех кто сейчас отдыхает, может кто подскажет, номер с удобствами, умывальник сан узел обязательно в номере, уже душ не принципиально, недалеко от берега, <100 м, 2е взрослых и дитёныш, как бы и все требования, сумма +-500грн/сутки.
Минимум на 10 дней.

Господи где вы хотите отдохнуть. Люди на фору в этой теме не дадут соврать. Дом 2 этажа все удобства 350 грн сутки До моря 1 минута. 

• 1
Слишком дикая, чтобы жить. Слишком редкая, чтобы сдохнуть..

#70 Ирина44

Ирина44

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 04 Август 2015 - 13:53

Хочу отдохнуть в одесской, николаевской области, хотела конкретно в Рыбаковку, сейчас уже не знаю.
А где это? Телефон?

Посмотрите варианты проживания в комплексе отдыха " Актея"( бывшая Сычавка)  - http://ko-s.com.ua , не далеко от Коблево.  Друзья туда ездят  уже три года, мы едим впервые. 

• 0

#71 onsamuy

onsamuy

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
Отправлено 04 Август 2015 - 14:51

Грибовка охренела. База Автомобилист-2, сарай сараем, хотят за "стандарт" 600 грн. в сутки...

• 1

#72 online СтранNik

СтранNik

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 285 сообщений
  • Район:Белоцерковский
Отправлено 04 Август 2015 - 14:53

На Золотом колосе в винницком домике двухместный с удобствами 350,00 грн....

• 0
Приятно видеть, как от счастья улыбается человек! Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты...
Изображение

#73 Tetyanka

Tetyanka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 15:18

А мы так никуда и не поехали, то что нравиться стоит каких-то космических денег, оставить от 10 000 за проживание в одесской области для меня нонсенс, просто никак к этим новым ценам не привыкну.
Обзванивала массу курортов, все забито, более-менее приличное, а говорят все денег нет, а кто тогда отдыхает?
Из тех кто сейчас отдыхает, может кто подскажет, номер с удобствами, умывальник сан узел обязательно в номере, уже душ не принципиально, недалеко от берега, <100 м, 2е взрослых и дитёныш, как бы и все требования, сумма +-500грн/сутки.
Минимум на 10 дней.

Сама не была, но девочка с работы уже несколько лет отдыхает в "Золотом колосе" в Грибовке, ей всё нравится, база прям возле моря. Цены есть на оф.сайте, с удобствами в р-не 350 (2-х местный)-450 грн (3-х местный). Сама не еду, потому что Грибовка для меня маловата и скучновата. Сами собирались в Коблево (отель "Атлантик", 2-х местный номер (со всеми удобствами, гостинице всего пару лет) 450 грн, находится в 100 м от берега, но пока не получается с проездом. Посмотрите что-то из этих вариантов, может, что-то и подойдет. Но с ребёнком, наверное, лучше будет в Грибовке, Коблево более молодежный поселок, шумновато

• 1

#74 ПсИхОнАвТ

ПсИхОнАвТ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 15:23

Сама не была, но девочка с работы уже несколько лет отдыхает в "Золотом колосе" в Грибовке, ей всё нравится, база прям возле моря. Цены есть на оф.сайте, с удобствами в р-не 350 (2-х местный)-450 грн (3-х местный). Сама не еду, потому что Грибовка для меня маловата и скучновата. Сами собирались в Коблево (отель "Атлантик", 2-х местный номер (со всеми удобствами, гостинице всего пару лет) 450 грн, находится в 100 м от берега, но пока не получается с проездом. Посмотрите что-то из этих вариантов, может, что-то и подойдет. Но с ребёнком, наверное, лучше будет в Грибовке, Коблево более молодежный поселок, шумновато

Золотой колос тоже нормальная база и сразу возле моря (в первой линии) - сразу при вьезде- эта база тоже заслуживает внимания.

• 0

#75 onsamuy

onsamuy

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
Отправлено 04 Август 2015 - 15:37

Золотой колос запомнился тем что в 90-х в нем открылся Китайский ресторан. Грибовка для меня ностальжи, малым я туда катался почти каждое лето (предприятие на котором работал отец построило свою базу, и предприятие на котором работала мать построило свою базу). Эх, было время... телевизор посмотреть ходили в Чайку, вроде. Еще чувак вечером крутил видак (Полицейская академия, кошмары на улице Вязов). А еще помню на выходных наезжала куча молдаван в палатках стояли на поле. Из удобств умывальники на улице и туалет типа сортир, вонючий до ужаса  :laf: . Душ был, но там вода как из колодца холодная. А сейчас им души/туалеты/кондиционеры подавай, эх молодежжжжь :)

• 2

#76 online СтранNik

СтранNik

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 285 сообщений
  • Район:Белоцерковский
Отправлено 04 Август 2015 - 15:38

Золотой колос запомнился тем что в 90-х в нем открылся Китайский ресторан

За последние 2-3 года там ооочень многое изменилось.... потихоньку облагораживают.... 

• 0
Приятно видеть, как от счастья улыбается человек! Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты...
Изображение

#77 ПсИхОнАвТ

ПсИхОнАвТ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 15:43

Золотой колос запомнился тем что в 90-х в нем открылся Китайский ресторан. Грибовка для меня ностальжи, малым я туда катался почти каждое лето (предприятие на котором работал отец построило свою базу, и предприятие на котором работала мать построило свою базу). Эх, было время... телевизор посмотреть ходили в Чайку, вроде. Еще чувак вечером крутил видак (Полицейская академия, кошмары на улице Вязов). А еще помню на выходных наезжала куча молдаван в палатках стояли на поле. Из удобств умывальники на улице и туалет типа сортир, вонючий до ужаса  :laf: . Душ был, но там вода как из колодца холодная. А сейчас им души/туалеты/кондиционеры подавай, эх молодежжжжь :)

помню-помню там видеосалоны были что-то типа сторительных вагончиков, фильмы про всяких ниндзей  :laf:, умывальники для ног, отдыхали в те времена в таких вот условиях, ну я малым ещё тогда был, но всё же помню и такое :)))) а сча там магазинчики на каждом шагу, а тогда по стороне моря базы а за ними степь и поле...да...отступаем от темы  :sleepy:

Сообщение отредактировал ПсИхОнАвТ: 04 Август 2015 - 15:46

• 0

#78 ViFi

ViFi

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 930 сообщений
Отправлено 04 Август 2015 - 16:59

в итоге записались у теток возле ДК на автобус БЦ-Ильичевск-БЦ, 500 с человека, чтобы не танцевать с бубнами БЦ-Киев-Одесса поезд, автобус до И., брр. На сландо нашли частный пансионатик новый, до пляжа 250 м., 350 в сутки, квартиры стоят от 450, то что нашла реально, комната в двушке с хозяйкой 300. На последнюю неделю августа уже почти забито и там и там, я бы не ждала, останется только по невкусной цене, девочка знакомая ехала в Ильичевск что-то там с квартирой не так или даты попутали, вообщем искала на месте и нашла уже за 700 так что бы на сегодня вселиться

• 1

#79 Tetyanka

Tetyanka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 18:31

в итоге записались у теток возле ДК на автобус БЦ-Ильичевск-БЦ, 500 с человека, чтобы не танцевать с бубнами БЦ-Киев-Одесса поезд, автобус до И., брр. На сландо нашли частный пансионатик новый, до пляжа 250 м., 350 в сутки, квартиры стоят от 450, то что нашла реально, комната в двушке с хозяйкой 300. На последнюю неделю августа уже почти забито и там и там, я бы не ждала, останется только по невкусной цене, девочка знакомая ехала в Ильичевск что-то там с квартирой не так или даты попутали, вообщем искала на месте и нашла уже за 700 так что бы на сегодня вселиться

А на какую дату вы записались??? 

• 0

#80 ViFi

ViFi

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 930 сообщений
Отправлено 04 Август 2015 - 18:53

А на какую дату вы записались??? 

числа с 16 еще места были, там заезды вторник, пятница, воскресенье