Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Швейная машина Brother INNOV-IS 550 SE выдала ошибку

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 vbolik

vbolik

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 10:10

Швейная машина Brother INNOV-IS 550 SE при включении выдает ошибку F01. Подскажите что это может быть? в инструкции ничего нет такого по ошибкам(

Буду очень благодарен за любую помощь,в инете пока тоже ничего найти не могу(((

Машинка стоит не малых денег а проработала максимум 4 часа за год ((. Гарантия закончилась. Снаружи  все в порядке.  В мастерской сказали 400 гривен только за прием. :be: 

Загрузка...

#2 kissel

kissel

Активист Года - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 759 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 21:00

Це у нас в БЦ заломили 400грн за ніщо, чи в Київі? О_о

Воюю синенькими підписами и вішаю на себе нові удавані заслуги. ЬІ.  :lol2: 

#3 VetTrojan

VetTrojan

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 584 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 21:35

Швейная машина Brother INNOV-IS 550 SE при включении выдает ошибку F01. Подскажите что это может быть? в инструкции ничего нет такого по ошибкам(

Буду очень благодарен за любую помощь,в инете пока тоже ничего найти не могу(((

Машинка стоит не малых денег а проработала максимум 4 часа за год ((. Гарантия закончилась. Снаружи  все в порядке.  В мастерской сказали 400 гривен только за прием. :be: 

По схожій моделі відповідь : 
"Эта ошибка выводится при неправильной работе датчика позиционирования, блокирует всю электронику.

Причина вызова может быть при сверхусилии на игловодитель или просто неисправный датчик, необходимо вмешательство мастера, дело пустяковое, быстро восстановят. Исправить своими силами, можно попробовать, выключите машинку, поверните маховое колесо против часовой стрелки до максимально поднятого состояния иглы, включите машинку, машина издает характерный звук жужжание и треск, игла должна дергаться влево и вправо.. ."

Сообщение отредактировал VetTrojan: 18 Июль 2015 - 21:44