Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 3 Голосов

тренажерный зал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#1 Андрей167

Андрей167

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 15 Апрель 2015 - 15:43

Подскажите хорошего инструктора для тренажерного зала. Расположение не имеет значения. Желательно чтоб советовал не только по тренировкам , но и питание и т.д. Если можно не очень дорого. Рассмотрю любые варианты.Спасибо за помощь!

• 0

#2 juliaohota

juliaohota

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 15:49

Форма леван-дима иструктор умничка. Лотос леван -алексей. Пионерская атлант спорт -шепель
  • 1
Бизе

#3 Vitutik

Vitutik

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • Район:Таращанський

Отправлено 15 Апрель 2015 - 15:55

Форма леван-дима иструктор умничка. Лотос леван -алексей. Пионерская атлант спорт -шепель

Теж за Діму) +1

• 0

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! 
Не получается идти? Ползи! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении своей мечты.

#4 Alenka70

Alenka70

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 17:11

Пионерская атлант спорт -шепель

Автор спрашивал не сильно дорогого.. Не могу назвать таковым Шепеля. Ещё до подорожания доллара он брал 100гр за одно занятие, не считая плату за зал.. Сейчас уже, наверное, и того дороже!

• 1

Лишь твоя голова в ответе за то, куда сядет твой зад....

#5 Вiдпустка

Вiдпустка

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 019 сообщений
  • Район:Клиника

Отправлено 15 Апрель 2015 - 19:12

Подскажите хорошего инструктора для тренажерного зала. Расположение не имеет значения. Желательно чтоб советовал не только по тренировкам , но и питание и т.д. Если можно не очень дорого. Рассмотрю любые варианты.Спасибо за помощь!

пойди в юность к Сереже. Либо в Антее - Мухамед Диданов (на счет последнего не уверен что тренирует еще). Больше тренеров в городе в принципе нет, одни инструкторы в лучшем случае, в худшем-просто случайные люди в спорте которым впадлу на работу ходить)

Дешевле варианта точно нет)

Технику поставят идеальную. А какие с питанием проблемы?) если не жирдяй и цель набрать массу-ешь все подряд не перебирая)

• 2

#6 Бабай Джон Уик

Бабай Джон Уик

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 592 сообщений
Отправлено 16 Апрель 2015 - 09:24

Про питание лучше всего расскажет интернет.

В частности паблик ВК "Займись собою", и YouTube (например серия роликов Дениса Семенихина, Миши Прыгунова).

А на практике получается

sport_pit.jpg

• 0

#7 Андрей167

Андрей167

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:22

Спасибо! Начинаю мониторинг. Может кто-то знает конкретные цены на инструктора? А может есть вольные инструкторы(или проф.спортсмены) которые готовы подработать. По поводу случайных людей, внешний вид (фигура) сразу определит случайный или нет.

• 0

#8 Бабай Джон Уик

Бабай Джон Уик

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 592 сообщений
Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:30

Начинай мониторинг с гугла. На всех сайтах белоцерковских фитнес клубов указаны цены.

• 0

#9 juliaohota

juliaohota

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 11:41

Спасибо! Начинаю мониторинг. Может кто-то знает конкретные цены на инструктора? А может есть вольные инструкторы(или проф.спортсмены) которые готовы подработать. По поводу случайных людей, внешний вид (фигура) сразу определит случайный или нет.

я могу сказать за диму подойдите к нему можете договорится что бы лично ему платить а не через касу так и дешевле будет в три раза. Он и подскажет все по добавкам и розпишет вам и в зале будет корегувати, алексей в лотосе мастер спорта он всю жизнь отдает спорту и тренировкам знаю от себя его лично то с ним можно тоже договлрится без проблем что бы он помог.
  • 0
Бизе

#10 BIT

BIT

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • Район:all
Отправлено 16 Апрель 2015 - 15:05

я могу сказать за диму подойдите к нему можете договорится что бы лично ему платить а не через касу так и дешевле будет в три раза. Он и подскажет все по добавкам и розпишет вам и в зале будет корегувати, алексей в лотосе мастер спорта он всю жизнь отдает спорту и тренировкам знаю от себя его лично то с ним можно тоже договлрится без проблем что бы он помог.

Теперь можно за это лишиться работы. Человек будет премного "благодарен". :)

• 4
"On the Internet nobody knows you are a Frog"

#11 Natalka-Poltavka

Natalka-Poltavka

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 15:09

Теперь можно за это лишиться работы. Человек будет премного "благодарен". :)

Да нет, пост написан сплошным текстом, без знаков препинания и ещё проскакивают непонятные русско-укр. словечка, так что никто ничего не поймёт, не переживайте  :laf:

• 1

Шьём рюкзачки и сумки =)

#12 VIP

VIP

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 733 сообщений
Отправлено 16 Апрель 2015 - 15:57

я могу сказать за диму подойдите к нему можете договорится что бы лично ему платить а не через касу так и дешевле будет в три раза. Он и подскажет все по добавкам и розпишет вам и в зале будет корегувати, 

Марина Торопова сейчас будет очень злится =) Не думаю, что Дима работает выше описанными вами методами. 

алексей в лотосе мастер спорта он всю жизнь отдает спорту и тренировкам знаю от себя его лично то с ним можно тоже договлрится без проблем что бы он помог.

Алексей мастер спорта чего? 

• 1

«

We are Anonymous.

We are Legion.

We do not forgive.

We do not forget.

Expect us.

»

#13 Змей Зелёный

Змей Зелёный

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 17 Апрель 2015 - 01:24

Надобы тож чтоб програмку написали. Дома занимаюсь при наличии всего необходимого (почти всего, тока штанги нет чтоб на скамье лёжа работать но W-образная есть)

• 0

#14 juliaohota

juliaohota

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 09:26

[quote name="VIP" post="1548191" timestamp="1429192641"]Марина Торопова сейчас будет очень злится =) Не думаю, что Дима работает выше описанными вами методами. 

Алексей мастер спорта чего?
[/quote извините но я не сказала что тренер согласиться .Я написала что бы подошол спросил ! Никто репутацию Димы не будет понижать потомучто тренер он Превосходный! А так меня спросили я ответила , а человек себе пускай сам решает куда и как! По поводу Алексея с Лотоса он мастер спорта по тяжелой атлетике!
  • 0
Бизе

#15 Бабай Джон Уик

Бабай Джон Уик

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 592 сообщений
Отправлено 17 Апрель 2015 - 10:59

Надобы тож чтоб програмку написали. Дома занимаюсь при наличии всего необходимого (почти всего, тока штанги нет чтоб на скамье лёжа работать но W-образная есть)

К сожалению практика показала, наличие дома штанги и разборных гантелей не дают возможно полноценно тренироваться. Этим дома можно выполнить только часть от основы программы.

Копипастну Дениса Борисова, только акцент на слова про "тренажеры и изолированные упражнения" не воспринимайте всерьёз, это сделано специально для подачи общей идеи новичкам. На самом деле некоторые тренажёры очень необходимы и желательны (например когда невозможно подтягиваться на турнике под собственным весом). Изолированные упражнения необходимы  для опытных продвинутых атлетов.

Скрытый текст

То есть тренировка тела включает в себя - ноги, спина, грудь, руки, плечи, пресс. Новички начинают тренироваться по программе "всё тело за раз" (фулбоди) 3 раза в неделю. Далее по мере тренированности происходит разделение тренинга мышечных групп на два дня, то есть "пол тела за раз" (двухдневный сплит). Далее разделение мышечных групп происходит на трехдневный сплит, и в основном так тренируется большинство (удобный цикл - 3 дня в неделю прорабатывать 3 группы мышц). Ну уже опытные атлеты тренированы настолько, что они могут тренировать каждый день отдельную часть тела для своего прогресса. Вариации программ полно в интернете.

PS. У меня самого опыт меньше года, поэтому у меня пока сложилось такое понимание ситуации.

• 0

#16 Змей Зелёный

Змей Зелёный

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 17 Апрель 2015 - 15:14

Ну я какбы тоже разбиваю на неделю (чтоб было 3 дня в неделю) разные группы мышц

• 0

#17 Neal77

Neal77

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 15:49

Советую начать искать в гугле. У всех нормальных залов есть сайт с расценками, в том числе и за услуги тренера.

• 0

#18 Горожанин

Горожанин

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 313 сообщений
  • Район:Песчаный
Отправлено 09 Июль 2015 - 13:52

Рекомендую тренера Черненка Сергія з фітнес клубу Атлет (5 площадка). Нещодавно пройшов з ним 14 зайнять (місяць).

Тренер відразу склав програму харчування, склав індивідуальну програму (в моєму випадку на схуднення), постійно супроводжував при виконанні вправ, цікавився самопочуттям, тим як я харчуюсь та чим крім залу займаюсь (велосипед,футбол ітд), іноді при приступах великої ліні давав так сказати "пинка під зад". Результатом його праці стало -10кг. за 1 місяць та хороше самопочуття впродовж тренувань та й після.

Коштувало мені все задоволення - 330 грн. 14 зайнять та 560 грн. додатково за послугу тренера тобто всього 890грн. Вважаю це доволі низькою ціною по місту у відношенні ціна\якість. (Бував і в Антеї(Леван) і в Спарті(Фастівська),та інших,отже було з чим порівняти.

Викладу з дозволу модераторів посилання на групу залу ВК та на особисту сторінку тренера.

http://vk.com/club78560760   http://vk.com/id22551316

Дякую за увагу, надіюсь моя інформація стане в пригоді!

Сообщение отредактировал Горожанин: 09 Июль 2015 - 13:52

• 0

#19 AnyaSm

AnyaSm

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:Гайок

Отправлено 27 Август 2015 - 04:46

у меня тренажерній зал. с мужем :stes:

• 1

#20 Vitutik

Vitutik

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • Район:Таращанський

Отправлено 30 Август 2015 - 20:02

Подскажите хороший тренажерный зал 

Forma на Лєвані

• 0

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! 
Не получается идти? Ползи! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении своей мечты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных