Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Ж/Д переезд по ул. И.Кожедуба (бывшая П.Запорожца)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#1 Starlet

Starlet

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 22 сообщений
Отправлено 11 Апрель 2015 - 11:34

Кто нибудь владеет информацией, когда откроют переезд???

Сообщение отредактировал Starlet: 11 Апрель 2015 - 11:35

• 0

Загрузка...

#2 BитаJIий

BитаJIий

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Район:9 тех. училище

Отправлено 11 Апрель 2015 - 12:32

Кто нибудь владеет информацией, когда откроют переезд???

У меня такое чуство что его не откроют уже никогда!

• 1

Dc3Ri.gif

#3 ROY

ROY

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 13:02

Да по моему он там и вообще ни к чему..Вечно там возникает куча всяких проблем.А открыть его надо только тогда,когда будут установлены типа бетонные подъемники ,которые приподнимаются вверх,и создают глухое препятствие на пути к переезду после включения запрещающих сигналов..Это вряд ли,так как  это деньги..Ну не научились мы ездить через  ЖД перезды,значит будем ездить мимо и в объезд.

• 0

#4 svitmama

svitmama

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 13:35

*
Популярное сообщение!

Да по моему он там и вообще ни к чему..Вечно там возникает куча всяких проблем.А открыть его надо только тогда,когда будут установлены типа бетонные подъемники ,которые приподнимаются вверх,и создают глухое препятствие на пути к переезду после включения запрещающих сигналов..Это вряд ли,так как  это деньги..Ну не научились мы ездить через  ЖД перезды,значит будем ездить мимо и в объезд.

так может говорить тот, кто не имеет отношения к данному району и не оценил всех "прелестей" проблемы

• 11

#5 Бабай Джон Сноу

Бабай Джон Сноу

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 656 сообщений
Отправлено 11 Апрель 2015 - 13:43

.Ну не научились мы ездить через  ЖД перезды,значит будем ездить мимо и в объезд.

Это сколько водителей не научился ездить через переезды? 1%? 25%? 50%? Больше?

Youtube завален роликами автокатастроф на переездах в США. С америкосами тоже что-то не так :hm:

• 0

#6 sashkina

sashkina

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 11 Апрель 2015 - 13:45

"Он там и вообще ни к чему" - это лично Вам он "ни к чему"? Проблемы возникают везде, так что всё сразу закрывать? Много лет ездила через этот переезд, а сейчас и мне и очень многим людям стало  не удобно и накладно ездить в объезд.

• 0

#7 ROY

ROY

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 14:44

Категорически согласен,

так может говорить тот, кто не имеет отношения к данному району

Может и так.Вечно на этом переезде скапливались пробки  из авто,очень часто руль вправо и на Осипенко..Хотя сейчас,конечно с ценами на бензин даже лишних пару  км ни к чему..Но согласитесь,что переезд(ЖД) должен быть " оформлен"  так,чтобы никакой трезвый,а желательно и не очень трезвый водитель  не мог ни коим образом обогнуть закрытые шлагбаумы при включенном сигнале семафора...Вспомните последние ДТП на этом переезде..Вроде все за рулем  и трезвые были ,кто то спешил,еще какие то причины..Я высказываю свою точку зрения,а все вопросы по переезду -желательно в АДМИНИСТРАЦИЮ  ГОРОДА...Я уже несколько  месяцев пытаюсь добиться установки знака "Пешеходный переход"  ,остановка РТИ,(правда только в телефонном режиме),где лично меня в светлое утреннее время чуть раза три не замочили,и кто -наши маршрутчики,которые помнят же что на этом переходе был установлен громадный знак "ПП"  .Пока все молчат,ну пока кого то ухайдокают,потом закроют этот переход,как и переезд..Извиняюсь ,типа черній юмор...Это так,між іншим..

Это сколько водителей не научился ездить через переезды? 1%?

Да хотя бы и один процент,а сколько ,вспомните ,попадали опытных водителей под поезд..Даже по нашему району.Кто спешил,кто то был старенький и приторможенный..Сам за рулем,на своей машине,без базара ,вперед на шпалы.,паравоз всегда будет прав...но водители маршруток,водилы микроавтобусов...и  что совсем не прикольно-с пассажирами...это совсем другая тема..

Сообщение отредактировал ROY: 11 Апрель 2015 - 14:52

• 1

#8 Timofey

Timofey

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 15:03

У меня такое чуство что его не откроют уже никогда!

У меня тоже такое чувство. Тем более, что там ремонт никто и не начинал, только был демонтаж старого покрытия. На это надо деньги. А на эту долбаную войну сейчас можно списать все отговорки по поводу отсутствия денег.

Ну не научились мы ездить через  ЖД перезды,значит будем ездить мимо и в объезд.

Мне этот переезд напоминает мою общагу в Киеве, в которой я жил, пока был студентом: на общей кухне вечно было грязно, заляпано, плитку пару раз отбивали, ну и т.д. Однажды кто-то поставил банку сгущенки в воду, что бы подогреть и... забыл(а) за нее. Вся эта сгущенка была на потолку кухни. Комендант психанул и сказал "раз уж не умеете пользоваться..." и закрыл кухню. Вот так и с переездом. Не умеет народ им пользоваться. Сколько уже аварий было? Там со стороны АЗС ТНК на доске перед переездом даже фоток штук 5 напечатано. Еще с малых лет наблюдаю ситуации: шлагбаумы закрыты, едет поезд, но куча народа умудряется их объехать, ибо "Шо, я лох, ждать 3-5 минут?"

• 3

#9 ROY

ROY

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 15:26

С америкосами тоже что-то не так :hm:

Не знаю как там с америкосами,но культура вождения у нас не на высоте..Помню года полтора назад в Киеве на своей бывшей "9-ке" заглох с прицепом  за метров 10 до светофора ..Я уже максимально прижался вправо,и объехать можно было мой кортедж..Когда сзади встал такой себе малэнкий ДЖЫП и давай тупо   на клаксон без паузы ..Сами понимаете,сам немного нервируюсь,тем паче, ну сделал все что смог-максимум вправо,объезд есть..Вылетаю с машины ,уже пофиг кто там з рулем на ДЖЫПЕ...Сидит за рулем типок лет 20,с бородкой,в ушах наушники и тупо жмет на сигнал..Окошко было к моему счастью у него приоткрыто,  и к сожалению его...Тупо подскочил,закрыл шторку и по быстряку объехал..Хотя по Киеву вообще водители имеют друг к другу уважение,наверное просто многие помнят ситуации в которые сами попадали ..И не все же супер профи за рулем..Модель машины  по моему совсем не говорит о профессионализме водителя..Может и не о том ,что по теме поделился,но просто вспомнил недалекое прошлое... :bye:

• 0

#10 Gladius

Gladius

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 15:32

*
Популярное сообщение!

Народ, вы реально верите в то что пишите? Какая куча проблем с переездом? Какая куча аварий? Какие фотки и заваленные ютьюбы? 

По порядку - проблем больше в связи с его закрытием чем его наличием. Почему - писать много, начиная от денег на бензин(газ) при объезде и заканчивая, мягко говоря небезопасным пешим переходом! это все решаемо, но никто решать эти проблемы не будет ибо проще открыть переезд или их попросту оставить.

Авария за последних лет надцать была одна (во всяком случае резонансная), собственно уцепившись за какую и закрыли переезд. Фотки - идите на них посмотрите еще раз, только внимательно раскрыв глаза и откроется вам истина! (это примеры аварий на переездах). А вот про аварии в инете....давайте вот такой пример - еще большее количество аварий просто на дорогах, еще более ужасных, так давайте к чертям закроем все дороги, ведь "куча народа умудряется объехать, перегнать, перелететь" и прочее!. 

По сути проблемы - согласен, тенденция к закрытию переездов есть и не только у нас. Но! Делать нужно с умом и учитывать интересы людей!  В данном вопросе эти интересы ну вообще не учтены и мало того, никто их учитывать и не собирается (если конечно народ сам не станет на дыбы), как впрочем и в других многих вопросах... 

• 7

#11 ROY

ROY

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 15:49

Позапрошлым летом приезжал к нам  "америкос",..Я еду забирать его  в Борисполь ,днем ,и в Глевахе за превышение на 5 км меня тормозят ДПС ..Протокол..и все такое ..Едем обратно,проезжаем Глеваху,говорю "..вот здесь,сегодня ,когда я за тобой ехал в аэропорт,взули меня на скорость.." .  ".копы,чтоли..??." Ну по вашему может и копы,а по нашему ДПС.."  о  ,мы с вами типа братья по несчастью,я когда ехал к вам ,на пути в аэропорт,тоже в Колорадо попал за превышение ,ну спешил я.."  ..Ну и само собой разговор подводится к чему.."Айк, что не можно было дать хабаря,ну типа на руки что то отстегнуть.."  .Где то аж до Кодак я ему пытался втокмачить что есть дать ...Потом мне он аж до Гребинок рассказывал,что это нельзя так делать,что у копа в петлицах и чуть ли не в ж... видеокамеры,.и только увидит у вас в руках купюру,сразу браслеты ..И никаких приколов..А на счет переездов в америкосов,гляну ..Хотя у меня сложилось впечатление,что чертовски законопослушные они..

• 0

#12 савелий

савелий

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Район:Біла Церква.

Отправлено 11 Апрель 2015 - 19:54

закритий переїзд проблема. Проживаючи на П.Запорожця , кожного дня  їду на роботу  , а то і декілька разів на день. Через переїзд в три раза ближче. без машини ніяк (Інструмент, матеріали...) От і виходить, що затрати на паливо підвищують  автоматично ціну на  роботу для замовника...

• 1

Радіатор повинен бути великим і теплим, а не маленьким і гарячим .

#13 Гусаров

Гусаров

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 11 Апрель 2015 - 21:50

1. Принимать решения с учетом интереса людей - не у нас в стране в общем и не у нас в городе особенно, у нас интересы берутся во внимание только в предвыборной гонке и это стабильно. 2. Я когда работал в такси у нас собирались проводить митинг во время приезда начальника Укрзализныци на наш переезд, но его очень быстро отменили в связи с чем никто так и не узнал приезжал ли он вообще или это была очень тихая встреча, а скандалы водителей и пассажиров плюс конкуренция росла как трава к солнцу. 3. Америкосы достаточно законопослушны, поскольку действительно боятся наказания, у них метка зека равноценна испорченной жизни, а посадить могут и действительно за глупость (про "веселые" законы в некоторых штатах я думаю писать не стоит) и работа полицейского там действительно считается достойной, а не как у нас и зарплата тоже. 4. Ну и то что тянут с открытием еще связано (по крайней мере было) с достаточно длительным расследованием (там очень много нюансов среди присутствующих в машине было при том некоторые уже "с бородой" (по крайней мере так мне рассказывали люди, город то небольшой - все друг друга знают)

• 0

#14 Demas

Demas

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 049 сообщений
Отправлено 12 Апрель 2015 - 08:35

А чого взагалі питання виникло? Через економію бензину?

Вже ж ніби давно після числених аварій з жертвами прийнято рішення по країні всі переїзди з населених пунктів прибрати. Тоді ж і в ПДР внесли зупинку перед зал. коліями.

Життя дорожче.

• 1

Лишилось переконати себе в тому, що мені подобається пожинати наслідки чужого лайняного вибору.

Але тут уже я проти. І це ніяк е суперечить демократії. Б.Береза.

#15 svitmama

svitmama

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 12:29

ще один немісцевий...

• -1

#16 torro

torro

Писатель

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Район:центр
Отправлено 12 Апрель 2015 - 12:48

ні він місцевий, але не читач, а дописувач. продивися його опуси і тих хто ставив йому плюси і тоді не треба більше нічого для розуміння чому ми так живемо. Є ще багато тих, хто навчився писати і зовсім не читає, по те щоб думати вже й говорити годі. Бо вони готові підтримати всіх, хто поставить їм + всупереч здоровому глузду, правді та навіть простим правилам. 

Раніше, коли переїзд працював то пішоходи точно знали про наближення потяга. Зараз тисячі в день йдуть на страх і ризик. І не дай Бог чого, то пішохідного переходу там явно ніхто не побудує. А по анології з переїздом потрібно буде збудувати огорожу щоб ніхто не ходив. Замість відновлення переїзду.

• 0

#17 леонид1956

леонид1956

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 818 сообщений
Отправлено 12 Апрель 2015 - 12:59

Я считаю дело не в переезде,а в большом количестве дебилов,а по другому не назовешь людей которые создают аварийные ситуации и не только на переездах.Просто переезд это особо опасный участок,поэтому с дебилами действуют такими же дебильными методами,просто нет другого метода.В идеале было бы построить серьезный наземный или подземный переезд,но на это нет денег.Посему вывод один маемо то що маемо.Все остальные рассуждения это переливания с пустого в порожнее.

• 1

#18 vit0s

vit0s

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:

Отправлено 12 Апрель 2015 - 14:43

А я думаю, если дебилу жить надоело, то он и в ложке утонет.
Переезд нужно открыть. Мне, чтобы съездить на центральный базар нужно накатать лишних 5 км.

• 1
Нет судьбы, кроме той что мы сами творим...
Завтрашний день обмену и возврату не подлежит!

#19 VIP

VIP

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 733 сообщений
Отправлено 12 Апрель 2015 - 15:34

После аварии с Мерседесом Вито, где летальный был начали ремонт, что то там ремонтировали, проходил мимо и спросил у той женщины которая там на посту сидит. Она сказала, что его уже никто открывать не будет, много жалоб. 

• 0

«

We are Anonymous.

We are Legion.

We do not forgive.

We do not forget.

Expect us.

»

#20 леонид1956

леонид1956

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 818 сообщений
Отправлено 12 Апрель 2015 - 15:36

Дело в том ,чтобы дебилы топились в ложке сами было бы нормально,естественный отбор ещё никто не отменял .так они ещё тащат за собой нивчем не винных людей,детей как в случае с водителями микроавтобусов.и ещё зачем нужны лежачие полицейские,опять же из за дебилов,которому машина дороже женщины с ребёнком.поэтому приходится применять драконовские методы.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных