Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Рихтовка и покраска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#161 MultiMaster

MultiMaster

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • Район:Centr

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 11:21

покрасили спойлер на Павличенка,напротив военкомата.

быстро,недорого

• 0

#162 moff

moff

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений
Отправлено 02 Декабрь 2015 - 11:42

покрасили спойлер на Павличенка,напротив военкомата.

быстро,недорого

Контакты?

• 0

#163 MultiMaster

MultiMaster

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • Район:Centr

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 11:55

Контакты?

мы прямо туда подьехали,заехали через заправкуи сразу вправо.

вышла девушка отсканировала краску и через день забрали спойлер

• 0

#164 SiJ

SiJ

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 00:13

Внимание!!!Ремонт, сварка, покраска авто, Безугляки.  Хочу всех предупредить! Не обращайтесь к мастерам которые работают в Безугляках, Шевченка 129! Денис, Виталий и ещё несколько мастеров, если их можно так назвать, занимаются обманом!!! Не отдавайте им свой автомобиль на ремонт!!!Схема у них такая: Вы приезжаете, оставляете автомобиль только с устным соглашением, никакого договора, никакой лицензии.Всю стоимость ремонта сразу не говорят, они с Вас берут предоплату, через какое-то время просят еще, потом ещё....и тд. Ваши деньги идут не на ваше авто, а на тот автомобиль,который они взялись делать раньше, а деньги уже потратили.

Быстро работают только с постоянными клиентами или с теми кого можно хорошо развести!

Если Вы начинаете возмущаться, они говорят, что завтра или через неделю всё будет готово, когда приходит обещанный строк появляются семейные обстоятельства, типа тетя умерла или внучка родилась... Когда вы замечаете какой-то косяк, они говорят, что всё исправят...

Самое интересное начинается когда вы забираете свой автомобиль: перекос двери, куча неровностей, куча мусора под краской,пузыри, не вырезанный старый ржавый метал покрывается сверху новым, ровняют всё только кувалдой, десятки килограммов шпаклёвки, и это ещё не весь список.

Если же и это Вам не понравилось, то они говорят, что вызовут "ребят" (крышу) которые вам объяснят, кто здесь неправ и что вы им угрожали, а они там все такие, больные и ранимые личности.

Надеюсь мой совет будет Вам полезным.

Сообщение отредактировал SiJ: 29 Апрель 2016 - 01:18

• 1

#165 Творец

Творец

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Гайок

Отправлено 10 Август 2016 - 12:19

Есть ситуации и пострашней.  в кооперативе тепличный, гараж 169 посчитал стоимость и сроки ремонта, взял аванс 14 000 грн, вместо обещанных трёх недель делал три месяца, потом заявил что нужно заплатить больше, потому что он мало заработал за три месяца, когда заявили, что заберут в любом состоянии, так как с ним больше дела иметь не хотят, взял ещё один день отдал машину денег возвращать даже часть отказался, сказал что ещё пожалеете.

Оказывается он за этот день немного аварию подстраивал, на скорости 90-100км в час должен был открыться капот. Капот открылся , только не на большой скорости, благодаря сильному порыву ветра, потому авто побило капотом сильно, но как таковой ДТП не произошло. Милиция сейчас конечно разбирается, но подстроенное ДТП уже пришить будет тяжело (то что авария подстроена не догадались сразу, а только в мастерской увидели, а надо было сразу ментов вызывать) но вот по статье мошейничество вполне возможно что привлекут, тем более хозяин особо в деньгах не нуждается и дело принципа. Но пока суть да дело, не попадитесь ещё кто то.

Кстати мне лично пообещано вознаграждение, небольшое, если найду людей, кто ещё пострадал от "работы" этого мастера и согласится дать показания (вам ничего за это платить не будут естественно),   или у кого произошла авария в небольшой период после ремонта в гараже кооператива Тепличный бокс 169 мастер Иван. Если знаете таких - сообщите, может Вам вместе удастся наказать вероятного преступника или по крайней мере спасти кому то жизнь, предотвратив следующее подстроенное ДТП (например с целью скрыть свои недоработки).

• -1

#166 Фейсконтроль

Фейсконтроль

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 12:27

Есть ситуации и пострашней.  в кооперативе тепличный, гараж 169 посчитал стоимость и сроки ремонта, взял аванс 14 000 грн, вместо обещанных трёх недель делал три месяца, потом заявил что нужно заплатить больше, потому что он мало заработал за три месяца, когда заявили, что заберут в любом состоянии, так как с ним больше дела иметь не хотят, взял ещё один день отдал машину денег возвращать даже часть отказался, сказал что ещё пожалеете.

Оказывается он за этот день немного аварию подстраивал, на скорости 90-100км в час должен был открыться капот. Капот открылся , только не на большой скорости, благодаря сильному порыву ветра, потому авто побило капотом сильно, но как таковой ДТП не произошло. Милиция сейчас конечно разбирается, но подстроенное ДТП уже пришить будет тяжело (то что авария подстроена не догадались сразу, а только в мастерской увидели, а надо было сразу ментов вызывать) но вот по статье мошейничество вполне возможно что привлекут, тем более хозяин особо в деньгах не нуждается и дело принципа. Но пока суть да дело, не попадитесь ещё кто то.

Кстати мне лично пообещано вознаграждение, небольшое, если найду людей, кто ещё пострадал от "работы" этого мастера и согласится дать показания (вам ничего за это платить не будут естественно),   или у кого произошла авария в небольшой период после ремонта в гараже кооператива Тепличный бокс 169 мастер Иван. Если знаете таких - сообщите, может Вам вместе удастся наказать вероятного преступника или по крайней мере спасти кому то жизнь, предотвратив следующее подстроенное ДТП (например с целью скрыть свои недоработки).

Вы по национальности не еврей случайно, а?

еще и с шпионским уклоном

Сообщение отредактировал Фейсконтроль: 10 Август 2016 - 12:28

• 0

#167 Творец

Творец

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 12:31

Вы по национальности не еврей случайно, а?

еще и с шпионским уклоном

Ну у нас в стране всё так перемешанно, что только россияне знают что они потомки монголо-татарских байстюков. :laf:

Если Вы о вознаграждении,  :nez: так я же много не возьму, пиво поставят и то нормально, кто же зря у нас работает :stes: хотите, вместе выпьем, если поможете свидетелей свести.

• -1

#168 Egor40

Egor40

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:Киевская

Отправлено 20 Август 2016 - 23:24

А по поводу "Тепличного" 169! Если это тот о ком я думая ,мастер с бородой  и лысый,то я могу сказать совсем обратное! Мне нравится как он делает! Недавно я отдал ему свой джип Х-трайл после лёгкого лобового! Так он за неделю всё вытянул и покрасил!!!!!! Мне и придраться не к чему! Так и в добавок в бонус отполировал весь авто! Мне его друзья посоветовали и я доволен!

И тем более! Это каким же нужно быть ИДИОТОМ чтобы за ранее предусмотреть и спланировать ДТП)))))))))))))) И какой же это должен быть ураган чтобы поднять капот авто?)))))))))))  А может быть Вы с ним не рассчитались и "кинули" а потом разбили машину а теперь пытаетесь свернуть всё на парня?((    Я могу сказать Вым дорогой только одно! Вы просите откликнуться втех кому он навредил! Так я могу привести десятки людей в его защиту,тех кто доволен его работой!!!!!!!

и на сколько я знаю что он не зарабатывает там миллионы! Авто это его хобби!

Я завтра узнаю у него как дело было на самом деле и тут отпишусь!

• -1

#169 Виннипых

Виннипых

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 23:09

:un:

А по поводу "Тепличного" 169! Если это тот о ком я думая ,мастер с бородой  и лысый,то я могу сказать совсем обратное! Мне нравится как он делает! Недавно я отдал ему свой джип Х-трайл после лёгкого лобового! Так он за неделю всё вытянул и покрасил!!!!!! Мне и придраться не к чему! Так и в добавок в бонус отполировал весь авто! Мне его друзья посоветовали и я доволен!

И тем более! Это каким же нужно быть ИДИОТОМ чтобы за ранее предусмотреть и спланировать ДТП)))))))))))))) И какой же это должен быть ураган чтобы поднять капот авто?)))))))))))  А может быть Вы с ним не рассчитались и "кинули" а потом разбили машину а теперь пытаетесь свернуть всё на парня?((    Я могу сказать Вым дорогой только одно! Вы просите откликнуться втех кому он навредил! Так я могу привести десятки людей в его защиту,тех кто доволен его работой!!!!!!!

и на сколько я знаю что он не зарабатывает там миллионы! Авто это его хобби!

Я завтра узнаю у него как дело было на самом деле и тут отпишусь!

Мне тоже машинку подкрасить  пора, думаю дай почитаю, а тут такой детектив :be: . Но с Вами согласен, там капот весит как таврия и сам открыться на небольшой скорости ой.... Думаю сам посмотрел масло допустим, забыл закрыть капот и тапок в пол. Там вроде двигло с турбиной  :un: . Теперь ищет крайнего. Думаю если мастер такой профи по авариям, то его гараж давно уже спалили бы. А если  дтп с летальным исходом? У мастера стальные .... на такое решиться. Либо хозяин хочет денег  или его водитель разводит как"лоха". Отпишитесь , что узнали по этому вопросу, уже самому интересно, может я ошибаюсь? 

Внимание!!!Ремонт, сварка, покраска авто, Безугляки.  Хочу всех предупредить! Не обращайтесь к мастерам которые работают в Безугляках, Шевченка 129! Денис, Виталий и ещё несколько мастеров, если их можно так назвать, занимаются обманом!!! Не отдавайте им свой автомобиль на ремонт!!!Схема у них такая: Вы приезжаете, оставляете автомобиль только с устным соглашением, никакого договора, никакой лицензии.Всю стоимость ремонта сразу не говорят, они с Вас берут предоплату, через какое-то время просят еще, потом ещё....и тд. Ваши деньги идут не на ваше авто, а на тот автомобиль,который они взялись делать раньше, а деньги уже потратили.

Быстро работают только с постоянными клиентами или с теми кого можно хорошо развести!

Если Вы начинаете возмущаться, они говорят, что завтра или через неделю всё будет готово, когда приходит обещанный строк появляются семейные обстоятельства, типа тетя умерла или внучка родилась... Когда вы замечаете какой-то косяк, они говорят, что всё исправят...

Самое интересное начинается когда вы забираете свой автомобиль: перекос двери, куча неровностей, куча мусора под краской,пузыри, не вырезанный старый ржавый метал покрывается сверху новым, ровняют всё только кувалдой, десятки килограммов шпаклёвки, и это ещё не весь список.

Если же и это Вам не понравилось, то они говорят, что вызовут "ребят" (крышу) которые вам объяснят, кто здесь неправ и что вы им угрожали, а они там все такие, больные и ранимые личности.

Надеюсь мой совет будет Вам полезным.

Спасибо! А как Вы их нашли, таких прытких?

• 1

#170 SiJ

SiJ

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 00:34

Я раньше не сталкивался с ремонтом авто. У знакомых спросил, знают ли они кого-то. Посоветовали мне этих ребят с с. Безугляки.
Когда я уже понял, что что-то не так, начал искать тех кто ещё от них пострадал, нашёл 4 человека и та же история.
Они и на авторынке свои шедевры перепродуют... Работают самыми дешевыми материалами. Не всегда вваривают ремонтные вставки, а выгнутые молотком куски метала.
Подготавливают ужасно, шпаклевка поверх ржавчины, неровно, куча косяков. А про сборку нужно отдельную тему открывать.

Сообщение отредактировал SiJ: 23 Август 2016 - 00:47

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных