Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Стоимость переустановки Виндовс на дому?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#41 online Vuk

Vuk

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 159 сообщений
  • Район:Майже Піщаний
Отправлено 22 Июль 2015 - 14:41

Ставлю 7-8.1 Microsoft Windows активация по телефону, установка (дорого) так как получаете лицензию.

Интересно, и сколько? (цену лицензий знаю).

• 0

Вы доставили мне истинное удовольствие, взвалив на меня собственные проблемы, парни! (М. Фрай).

#42 tvinset

tvinset

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений
Отправлено 22 Июль 2015 - 15:24

Стремненькая темка, особенно для тех кто этим занимается, если говорить о том, что устанавливаешь не лицензию))) 

• 0
И такая дребедень целый день, то тюлень позвонит, то олень!

#43 ivk

ivk

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 527 сообщений
  • Район:Піонерська

Отправлено 22 Июль 2015 - 18:54

Windows 7 pro/ ultimate

Для дома. Лицензия без наклейки, активирую с подальшими официальными обновлениями 200 грн. + драйвера и пожелания п.о.

Для организаций. Лицензия с наклейкой (официальная активация)(бокс остается у вас) 3000грн   + драйвера и пожелания п.о. 

Сообщение отредактировал ivk: 22 Июль 2015 - 18:57

• 0

Скрытый текст

#44 online Vuk

Vuk

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 159 сообщений
Отправлено 23 Июль 2015 - 07:08

Windows 7 pro/ ultimate

Для дома. Лицензия без наклейки, активирую с подальшими официальными обновлениями 200 грн. + драйвера и пожелания п.о.

Для организаций. Лицензия с наклейкой (официальная активация)(бокс остается у вас) 3000грн   + драйвера и пожелания п.о. 

Реальная цена - https://www.softkey....n/#.VbB1kfntn5w , возможна скидка на корпоративную закупку. Большие сомнения что это будет Ultimate/pro.

А то что Вы пишете для дома - так это развод для домохозяек. Если идет активация с использованием реального лицензионного кода, это не лицензия. Подтверждением лицензии есть или наклейка, или коробка (BOX) или электронная регистрация с последующей распечаткой подтверждающих документов. Другое дело, что дома этого никто проверять не будет.

• 2

Вы доставили мне истинное удовольствие, взвалив на меня собственные проблемы, парни! (М. Фрай).

#45 allexander2007

allexander2007

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 151 сообщений
Отправлено 23 Июль 2015 - 07:58

Може помиляюсь, але для некомерційного використання можна і без ліцензії. Для тих хто говорить потрібен бокс та наклейка чи розпечатка, купіть любий комп чи ноут в фокстроті чи комфі.,. Все оофіцвйно продається з установленним по, і лише наліпка на корпус котра коштує 2 грн в вільній продажі.
  • 0

#46 ivk

ivk

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 527 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 08:11

Реальная цена - https://www.softkey....n/#.VbB1kfntn5w , возможна скидка на корпоративную закупку. Большие сомнения что это будет Ultimate/pro.

А то что Вы пишете для дома - так это развод для домохозяек. Если идет активация с использованием реального лицензионного кода, это не лицензия. Подтверждением лицензии есть или наклейка, или коробка (BOX) или электронная регистрация с последующей распечаткой подтверждающих документов. Другое дело, что дома этого никто проверять не будет.

1 Работаю в етой сфере давно, беру от дистрибютора и не по розничной цене. Цены конечно же колеблятся время от времени. Самое дорогое было зимой 5000-5500грн, сейчас дешевле

2 Устанавливаю с оригинальног диска, активирую ключем, повторяюсь Ключем, не активатором (диск и наклейка остается у меня) Вы получаете полноценную чистую лицензию без траблов, и забываете о проблемах на несколько лет (Кроме случаев ручного вмешательства в систему)

Може помиляюсь, але для некомерційного використання можна і без ліцензії. Для тих хто говорить потрібен бокс та наклейка чи розпечатка, купіть любий комп чи ноут в фокстроті чи комфі.,. Все оофіцвйно продається з установленним по, і лише наліпка на корпус котра коштує 2 грн в вільній продажі.

Для дома можно ставить что хоч, там никто не проверяет.

Для гос предприятий только лицензия.

Сообщение отредактировал ivk: 23 Июль 2015 - 08:15

• 0

Скрытый текст

#47 online Vuk

Vuk

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 159 сообщений
Отправлено 23 Июль 2015 - 08:20

1 Работаю в етой сфере давно, беру от дистрибютора и не по розничной цене. Цены конечно же колеблятся время от времени. Самое дорогое было зимой 5000-5500грн, сейчас дешевле

2 Устанавливаю с оригинальног диска, активирую ключем, повторяюсь Ключем, не активатором (диск и наклейка остается у меня) Вы получаете полноценную чистую лицензию без траблов, и забываете о проблемах на несколько лет (Кроме случаев ручного вмешательства в систему)

1. Реально сейчас надо 5 лицензий на win 8.1 pro - пока ниже этой цены не нашел. http://soft.rozetka....r_00006#tab=all

Если есть раальное предложение - готов рассматривать, пишите в личку. Но надо именно лицензия !!!

2. "получаете полноценную лицензию" - не хочу придиратся, но получаете корректно активированую ОС, лицензионным ключом. Сам аналогично ставлю, но все понимают что все таки это не лицензия.

• 0

#48 ivk

ivk

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 527 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 08:32

1. Реально сейчас надо 5 лицензий на win 8.1 pro - пока ниже этой цены не нашел. http://soft.rozetka....r_00006#tab=all

Если есть раальное предложение - готов рассматривать, пишите в личку. Но надо именно лицензия !!!

2. "получаете полноценную лицензию" - не хочу придиратся, но получаете корректно активированую ОС, лицензионным ключом. Сам аналогично ставлю, но все понимают что все таки это не лицензия.

Могу предложить на данный момент только 7.

А разница всего лиш в наклейке :laf:

Сообщение отредактировал ivk: 23 Июль 2015 - 08:35

• 0

Скрытый текст

#49 Axel777

Axel777

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 237 сообщений
  • Район:Таращанский

Отправлено 23 Июль 2015 - 13:16

Кому наклеек сделать? Цена 1-й=1грн заказ от 1000шт , хоть с голограммой любой.

• 0

Life's a Bitch & Then You Die...Any Questions?

#50 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2015 - 13:21

электронная регистрация с последующей распечаткой подтверждающих документов.

Так это уже давно практикуется. И без покупки. Ломики системные позволяют выудить ключь и зарегить его с последующими всеми проверками и обновлениями с оф.сайта.

Или я чего то не понимаю?

• 0

#51 online Vuk

Vuk

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 159 сообщений
Отправлено 23 Июль 2015 - 14:20

Так это уже давно практикуется. И без покупки. Ломики системные позволяют выудить ключь и зарегить его с последующими всеми проверками и обновлениями с оф.сайта.

Или я чего то не понимаю?

Думаю что это прокатит для налоговой на уровне БЦ. Реально же если Microsoft проверяет лицензирование, то все намного сложнее. Там наклейка не прокатит. Даже EOM лицензии проверяються по документам - должна быть лицензия куплена в одном магазине вместе с ПК.

Или мы говорим о домашнем ПК? Там вообще пофиг - ломаная или лицензирована краденным ключем :)

• 0

#52 Crystal_snow

Crystal_snow

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 437 сообщений
Отправлено 05 Май 2017 - 22:26

Есть старенький ноутбук, и вот я так думаю, что подвисает, так как нужна переустановка виндовса и чистка. Сам ноут без игр и всяких программ, только скайп, браузер, антивирус. Родители используют для выхода в инет. Но в ноуте не работает дисковвод, переустановка возможна только с флэшки.
Вот интересует цена, чтобы человек приехал к родителям и настроил.
  • 0
Когда Ваши дела идут плохо, не ходите с ними....

#53 Lammer

Lammer

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 830 сообщений
Отправлено 06 Май 2017 - 06:36

Це мало що змінить. Він і надалі буде лагати. Браузери і скайп стали занадто жирні, Одноядерні проци вже майже їх не тянуть.

• 4

#54 loginoff

loginoff

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
  • Район:levan
Отправлено 07 Май 2017 - 08:18

Есть старенький ноутбук, и вот я так думаю, что подвисает, так как нужна переустановка виндовса и чистка. Сам ноут без игр и всяких программ, только скайп, браузер, антивирус. Родители используют для выхода в инет. Но в ноуте не работает дисковвод, переустановка возможна только с флэшки.
Вот интересует цена, чтобы человек приехал к родителям и настроил.

Сообщите хотя бы модель ноута,желаемая операционная система,чистка программная или физическая?не факт что ноут поддерживает загрузку с флешки.

Skype 7.33.0.104 для Windows  и выше добавлено новое системное требование — обязательное наличие распространяемого пакета Microsoft Visual C++ 2015. В связи с этим, если данный пакет не установлен в системе, установка и обновление Скайпа будет занимать больше времени обычного, поскольку Скайп загружает и устанавливает его автоматически.

чтобы человек приехал к родителям и настроил- не факт что ездить придется несколько раз,если это делать на дому

желаемый бюджет?

Сообщение отредактировал loginoff: 07 Май 2017 - 08:41

• 1

0638896507

#55 torro

torro

Писатель

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Район:центр
Отправлено 07 Май 2017 - 12:28

Це мало що змінить. Він і надалі буде лагати. Браузери і скайп стали занадто жирні, Одноядерні проци вже майже їх не тянуть.

Брехня. У меня есть Toshiba NB100 с одним ядром и с 1 Гигом памяти. Стоит 7. Используется для интернета. В Хроме открывается одновременно не менее 10 вкладок. И все работает на ура. И есть и 4-х и 8-ми ядерные, которые ползают как черепахи, несмотря на все усилия по чисткам и переустановкам.  Поэтому главная проблема в правильно подобранных компонентах и драйверах. Вот на той же Toshiba дважды пытался расшить память. Ставишь 2 Гиговый модуль а машинка падает. А подобрать не из чего. Купить кучу планок и перебирать - дорого. А добавить памяти надо. Но даже при 1 Гиге он работает совершенно нормально.

• 0

#56 Lammer

Lammer

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 830 сообщений
Отправлено 07 Май 2017 - 12:32

Брехня. У меня есть Toshiba NB100 с одним ядром и с 1 Гигом памяти. Стоит 7. Используется для интернета. В Хроме открывается одновременно не менее 10 вкладок. И все работает на ура. И есть и 4-х и 8-ми ядерные, которые ползают как черепахи, несмотря на все усилия по чисткам и переустановкам.  Поэтому главная проблема в правильно подобранных компонентах и драйверах. Вот на той же Toshiba дважды пытался расшить память. Ставишь 2 Гиговый модуль а машинка падает. А подобрать не из чего. Купить кучу планок и перебирать - дорого. А добавить памяти надо. Но даже при 1 Гиге он работает совершенно нормально.

Ну так поїдьте, перевстановіть. Якщо нічого не зміниться, повернете людям гроші)))

А добавить памяти надо. Но даже при 1 Гиге он работает совершенно нормально.

Сам собі протиречиш.Якщо робить нормально, то навіщо добавлять? А якщо треба добавить, то напевно робить не нормально?

Сообщение отредактировал Lammer: 07 Май 2017 - 12:35

• 0

#57 torro

torro

Писатель

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Район:центр
Отправлено 07 Май 2017 - 12:54

вот за скорость ответа точно надо добавлять.

• 0

#58 loginoff

loginoff

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
Отправлено 07 Май 2017 - 21:01

это не совсем старый ноут с технологий Hyper-Threading, которая превращает CPU в два виртуальных процессора. Так, в приложениях, оптимизированных под несколько потоков, вы можете получить более высокую производительность даже на одном физическом ядре.

и оперативка ддр2

Сообщение отредактировал loginoff: 07 Май 2017 - 21:14

• 1

0638896507

#59 Crystal_snow

Crystal_snow

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 437 сообщений
Отправлено 07 Май 2017 - 23:14

Сообщите хотя бы модель ноута,желаемая операционная система,чистка программная или физическая?не факт что ноут поддерживает загрузку с флешки.

Skype 7.33.0.104 для Windows  и выше добавлено новое системное требование — обязательное наличие распространяемого пакета Microsoft Visual C++ 2015. В связи с этим, если данный пакет не установлен в системе, установка и обновление Скайпа будет занимать больше времени обычного, поскольку Скайп загружает и устанавливает его автоматически.

чтобы человек приехал к родителям и настроил- не факт что ездить придется несколько раз,если это делать на дому

желаемый бюджет?

Acer Travelmate (номер не помню, надо родителей вызванивать), 1 ядро.
Чистка физическая, так как давненько не чистился ну и переустановка виндовса
Ноут поддерживает загрузку с флэшки, так как именно таким способом всегда переустанавливался. Периодически он проходил "тех осмотр".
По цене вот и спрашиваю
Просто на днях им перепроводили интернет, и вот ребята сказали, что надо переустановить виндовс так как жесть
  • 0
Когда Ваши дела идут плохо, не ходите с ними....

#60 loginoff

loginoff

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
Отправлено 08 Май 2017 - 07:13

Acer Travelmate (номер не помню, надо родителей вызванивать), 1 ядро.
Чистка физическая, так как давненько не чистился ну и переустановка виндовса
Ноут поддерживает загрузку с флэшки, так как именно таким способом всегда переустанавливался. Периодически он проходил "тех осмотр".
По цене вот и спрашиваю
Просто на днях им перепроводили интернет, и вот ребята сказали, что надо переустановить виндовс так как жесть

нужна точная модель по номеру,загрузка от 200гр,чистка физическая от 100гр- на дому - не делается ,ток в мастерской,по времени- от 5 часов,тестирование оперативки и жесткого диска ,проца от 2х часов

И кто знает амбициозность ваших родителей?  из опыта знаю - вынос мозга - всегда присутствует!

возможна замена или дополнение- комплектующих(бо не тянет,тормозит)

с ваших слов, вы ориентируетесь на сервис- на дому-да ещё и сами оплату придумать не можете?

все решимо- но не у ваших родителей ,ток в мастерской

Сообщение отредактировал loginoff: 08 Май 2017 - 09:36

• 1

0638896507

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных