Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Где стоит/не стоит лечить зубы

Сообщений в теме: 547

#541 lightning

lightning

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 207 сообщений
Отправлено 20 Январь 2020 - 21:48

Все ж таки, цікавить питання по імплантах, хто зі свого досвіду розкаже- які, де ставили і яка загальна сума виходить?

Сообщение отредактировал lightning: 20 Январь 2020 - 21:49

• 0

Загрузка...

#542 КОА

КОА

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 19:18

Хочу вставить и свои 5 копеек по поводу стоматологической клиники "Вдала". Где-то на форуме уже встречала "восторженный" отзыв, а после недавнего посещения этой клиники тоже не смогла удержаться.

Дело в том, что посещала я эту клинику по поводу укрепления коронок. Первый раз протезист Коноваленко Татьяна Владимировна поставила хорошо-простояла год, потом опять начала шататься. После второго раза-полгода, а потом я случайно попала с этой проблемой в этой же клинике не к протезисту, а к доктору Людмиле Степановне. После ее работы коронка стояла 1,5 года и, естественно, когда проблема возникла опять, я попыталась попасть именно к ней. Но, оказалось, не тут то было: меня все равно приняла Татьяна Владимировна. Вела себя крайне несдержанно. Коронку дернула так, что десна кровила потом 2 дня  и кусочек коронки открошился. Коронку ставила очень грубо, даже не стараясь попасть штифтом в гнездо. Цемент вокруг зуба я не смогла отчистить даже спустя месяц. Так вот за это "удовольствие" с меня взяли 250грн при расценках за такую процедуру по городу 100грн. Более того, всего спустя месяц коронка начала шататься и пришлось обращаться уже, естественно, в другую клинику.

Так что, если хотите сберечь свои нервы, зубы и деньги, никогда не обращайтесь в Стоматологию "Вдала" к протезисту Коноваленко Татьяне Владимировне.

А самое обидное, что и лечить зубы теперь придется в другом месте, а очень жаль, так как Людмила Степановна всегда была на высоте и цены на лечение адекватные.

Сообщение отредактировал КОА: 20 Февраль 2020 - 19:21

• 0

#543 Коровьев

Коровьев

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 278 сообщений
  • Район:Пионерская
Отправлено 16 Март 2020 - 13:47

"Dent-ist" ,кто-то пользовался услугами данной клиники?

• 0

cd8f9892ae2bx.jpg    In Rе        Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди (с) С.Петлюра

ac9b58878d76.gif

#544 Vuk

Vuk

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Район:Майже Піщаний
Отправлено 24 Март 2020 - 09:40

Все ж таки, цікавить питання по імплантах, хто зі свого досвіду розкаже- які, де ставили і яка загальна сума виходить?

Ставив в Беладенті.  

Перед цим цікавився чи потрібно ставити імплант в Денталюкс.(просто для перевірки).

Денталюкс проти Беладента по ціні 450 проти 500 у.е. Але в Денталюкс немає хірурга, треба їхати в Дитячу стомат, тому вибір впав на Беладент.

По ціні - біля 8000 імплант, біля 5000 коронка. 

По термінах: якщо зуба немає давно, то ставлять імплант, через 5 місяців коронку (стандарт). Можуть і відразу, але не рекомендують, часто бувають проблеми.

• 1

Вы доставили мне истинное удовольствие, взвалив на меня собственные проблемы, парни! (М. Фрай).

#545 Коровьев

Коровьев

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 278 сообщений
  • Район:Пионерская
Отправлено 27 Март 2020 - 16:42

"Dent-ist" ,кто-то пользовался услугами данной клиники?

Ну раз никто не пишет...то я напишу отзыв.

Сходил - принимает Кушнир Татьяна Алексеевна.

Очень внимательный,спокойный и грамотный специалист.

Доволен результатом на все сто.

• 0

cd8f9892ae2bx.jpg    In Rе        Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди (с) С.Петлюра

ac9b58878d76.gif

#546 Lolitka

Lolitka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 23 Апрель 2020 - 13:44

Ставив в Беладенті.  

Перед цим цікавився чи потрібно ставити імплант в Денталюкс.(просто для перевірки).

Денталюкс проти Беладента по ціні 450 проти 500 у.е. Але в Денталюкс немає хірурга, треба їхати в Дитячу стомат, тому вибір впав на Беладент.

По ціні - біля 8000 імплант, біля 5000 коронка. 

По термінах: якщо зуба немає давно, то ставлять імплант, через 5 місяців коронку (стандарт). Можуть і відразу, але не рекомендують, часто бувають проблеми.

Це Вам один зуб обійшовся 13 000 грн, а скільки хірург і т.д. Скільки взагалі потратили? Дякую за відповідь! 

• 0

#547 Vuk

Vuk

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Район:Майже Піщаний
Отправлено 23 Апрель 2020 - 14:06

Це Вам один зуб обійшовся 13 000 грн, а скільки хірург і т.д. Скільки взагалі потратили? Дякую за відповідь! 

Як написав вище, десь біля 500 у.е. Тобто, крім тих же 13000 грн. було ще декілька платежів спеціалістам, в загальному десь біля 3000 грн., точно не більше.

Я думаю, якщо звернутись в Беладент, там мабуть є точний підрахунок всіх операцій, хоча можу й помилятись, тому що наперед ніхто не знає як себе поведе зуб.

Пояснювали, що все залежить від конкретного організму.

Так що мої затрати - це лише для орієнтиру )

• 0

Вы доставили мне истинное удовольствие, взвалив на меня собственные проблемы, парни! (М. Фрай).

#548 aaz

aaz

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 240 сообщений
Отправлено 24 Июнь 2020 - 16:55

Может у кого есть координаты - врач ортодонт Тарнавский Алексей Александрович (раньше работал клинике “Ренесанс”)

• 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных