Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Где стоит/не стоит лечить зубы

Сообщений в теме: 517

#501 UALex

UALex

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • Район:Пионерия

Отправлено 31 Июль 2018 - 08:59

Беладент, врач Войцеховская. Кто, что скажет.
Срочно!!!! Ваши отзывы!

хороший врач, но если просто записываться, то можно ждать 2-4 недели приёма

• 1

#502 svetiсk

svetiсk

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
Отправлено 31 Июль 2018 - 09:14

хороший врач, но если просто записываться, то можно ждать 2-4 недели приёма

Спасибо

• 0

#503 VitamiN

VitamiN

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 057 сообщений
Отправлено 03 Август 2018 - 12:03

*
Популярное сообщение!

Якось так склались зірки, що ще з юних років ходив лікуватись в "Еліт".
І якось так склались зірки, чи то залежить від професійності лікарів, звісно)) що наріканнь чи побічних неприємностей ніколи не було, навпаки, приємно, безболісно і якісно.
Ще в далекому 2014 році, перед відправкою в подорож, заскочив по дорозі в формі в клініку підлампічить пару зубіків... Лікар Гура і її асистентка Світлана надійно "забетонували" "пробіли", поцікавились дечим... А коли прийшов на ресепшн розраховуватись мені дівчина каже: "Зателефонували директору...
... вам безкоштовно, повертайтесь живим!"
На настоювання таки заплатить - категорично відмовилась з аргументацією: "Це наш внесок в обороноздатність країни". (І як мені стало тоді відомо, що тоді багато військових пройшли " модернізацію" безкоштовно.)
Дякую. :tumb:

Пройшли роки. Знов постала потреба в стоматологічних послугах.
"На автопілоті" прийшов в "Еліт"... А в них зовсім інша будівля, ремонт, метелики, КРАСА)
Світлана вже не асистує, а приймає клієнтів на ресепшині.
Приємно поспілкувались, запропонувала каву))... випитала "що лікуєм?" і направила до лікаря КИРИЧЕНКО ГАЛИНИ МИРОСЛАВІВНИ.
Коли сів в крісло, то одразу промайнула думка: "І чого я в дитинстві боявся стоматологів?)" :)
Вони, з асистенткою Іриною, як дві Багіні в білому кружляли на-ді мною і проводили якісь абсолютно безболісні магічні рухи... І коли остаточно прибалдєвши я почав вирубатись на сон, лікар Галина Мирославівна сказала: "Все. Можете підніматись".
- Все?!) Це неймовірно!) А можна ще?):)
- На цей раз достатньо) - посміхнулась чарівною посмішкою лікар.

Отримавши настанови і рекомендації, розрахувавшись, вийшов з "Еліта", як із філії рая))

Величезні дякси працівникам і керівництву "Еліта" за Вашу працю! Щастя-здоровЛя!))
:rose:
  • 6

#504 Rainman

Rainman

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 22:36

Лечил 2 раза зубы у стоматологии на Некрасова 45 возле маг. АТБ у Смакота Олег Володимирович . Никогда больше туда не пойду, этот дантист как из фильма ужасов, ему плевать на вашу боль, мучает как живодер,  еще и воспитывает чтоб не кричал. Просишь укол, он отказывает. До такой степени не выносимо лечил что я своей рукой отбил его руку и хотел просто встать с кресла и уйти, и только потом он дал укол. Я просил найти  дыру сверху куда попадает сладкая пища и начинается боль, так он раздолбал пинцетом мне верхнюю десну что пошла кровь но дыру так и не нашел, вместо этого он сказал что нашел дыру в нижнем ряду зубов хотя я думаю что там даже не было дырки никакой. Он сначала высверлил и поставил пломбу, а потом ему что-то не понравилось, и начал эту же пломбу удалять как студент какой-то на практике, хотя на вид ему уже за 50. Далее начал удалять мне нерв, хотя я уверен что в этом не было необходимости. Поставил мне временную пломбу и я пошел домой как после пыток. На следующий прием я к нему не пошел, а пошел к другую клинику, и новый молодой врач лет 30, как увидел что этот Смакота мне там натворил, то он сам был в шоке, канал не был закрыт что могло вызвать инфекцию. Мне новый врач показал что могло произойти после такого лечения у Смакоты, какие осложнения могли случится если бы я не обратился переделывать срочно зуб после делетанта.

Сообщение отредактировал Rainman: 03 Август 2018 - 22:37

• 0

#505 assasingopro

assasingopro

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:Білоцерківський

Отправлено 20 Август 2018 - 10:32

Клименко Владислав молодой врач, принимает в обласной стоматологической поликлинике
Номер тел. 0987787928
  • 0

#506 alfAurum

alfAurum

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Район:Вокзальна
Отправлено 21 Август 2018 - 10:38

Якось так склались зірки, що ще з юних років ходив лікуватись в "Еліт".

...
Отримавши настанови і рекомендації, розрахувавшись, вийшов з "Еліта", як із філії рая))
Величезні дякси працівникам і керівництву "Еліта" за Вашу працю! Щастя-здоровЛя!))
:rose:

Як і завше - шикарний текст. :td:

Плюсую за Еліт. Років 15 ходжу до них. Мій лікар - Людмила Босак. Чудова і як фахівець і як людина. Той рідкісний випадок, коли до лікаря (а тим паче - стоматолога) приємно йти.

• 0

#507 anyssim

anyssim

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 02:12

есть ли в городе врачи, которые практикуют с-му айкон\icon  ?-речь идет особенно о случае нач. детского кариеса

,но и для взрослого тоже интересно

• 0

#508 Selpea

Selpea

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 01:02

тоже интересно, я не слышала

• 0

#509 murza

murza

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 531 сообщений
  • Район:біла церква та харків
Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 05:57

Інтрига прям. Де ж цей третій "користувач", який відкриє очі решті про диво-процедуру?! 

• 3
Урэшце ўсё прайшло цалкам мірна, калі не лічыць мацюкоў на адрас Пуціна.

#510 Аттила

Аттила

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 448 сообщений
  • Район:...

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 08:15

Так как бот судя по постам работает с интервалом 7 дней, думаю уже скоро)))
  • 0

UB7.gif

#511 jkmuf111

jkmuf111

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 17:25

Подскажите к кому лучше пойти полечить зуб в хозрасчетную стомат. поликлинику

Лечил 2 раза зубы у стоматологии на Некрасова 45 возле маг. АТБ у Смакота Олег Володимирович . Никогда больше туда не пойду, этот дантист как из фильма ужасов, ему плевать на вашу боль, мучает как живодер,  еще и воспитывает чтоб не кричал. Просишь укол, он отказывает. До такой степени не выносимо лечил что я своей рукой отбил его руку и хотел просто встать с кресла и уйти, и только потом он дал укол. Я просил найти  дыру сверху куда попадает сладкая пища и начинается боль, так он раздолбал пинцетом мне верхнюю десну что пошла кровь но дыру так и не нашел, вместо этого он сказал что нашел дыру в нижнем ряду зубов хотя я думаю что там даже не было дырки никакой. Он сначала высверлил и поставил пломбу, а потом ему что-то не понравилось, и начал эту же пломбу удалять как студент какой-то на практике, хотя на вид ему уже за 50. Далее начал удалять мне нерв, хотя я уверен что в этом не было необходимости. Поставил мне временную пломбу и я пошел домой как после пыток. На следующий прием я к нему не пошел, а пошел к другую клинику, и новый молодой врач лет 30, как увидел что этот Смакота мне там натворил, то он сам был в шоке, канал не был закрыт что могло вызвать инфекцию. Мне новый врач показал что могло произойти после такого лечения у Смакоты, какие осложнения могли случится если бы я не обратился переделывать срочно зуб после делетанта.

кстати да я тоже туда заходила он со мной разговаривал и прочищал женщине канал переднего зуба так ее аж шатало вперед назад .... дерет этой иголкой .........я хотела ему сказать типо что человеку может больно но ...........

Подскажите к кому лучше пойти полечить зуб в хозрасчетную стомат. поликлинику

НЕСОВЕТУЮ  ефименко (или еременко)  В ХОЗРАСЧЕТНОЙ мне недозапломбировал каналы теперь через 9 лет приходится рвать зуб пошло воспаление на корне гранулема.

Сообщение отредактировал jkmuf111: 14 Октябрь 2018 - 17:27

• 0

#512 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 909 сообщений
Отправлено 14 Октябрь 2018 - 17:46

НЕСОВЕТУЮ  ефименко (или еременко)  В ХОЗРАСЧЕТНОЙ мне недозапломбировал каналы теперь через 9 лет приходится рвать зуб пошло воспаление на корне гранулема.

Спустя 9 лет.

• 1

Suum cuique-каждому своё.

#513 Клемали

Клемали

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 790 сообщений
Отправлено 28 Октябрь 2018 - 17:01

Спустя 9 лет.

А гранулема могла и намного раньше появиться и никак себя не проявлять.

Незапломбированные/не до конца пройденные каналы - это по сути  бомба замедленного действия. У кого-то может всю жизнь себя никак не проявлять, а у кого-то выстрелит через пару лет или позже, в худшем случае приходится удалять зуб, кому-то везет и лечение поможет сохранить зуб.

• 0

#514 Григорыч

Григорыч

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений
  • Район:Карбышевка
Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 14:36

Хто знає, лікують в БЦ зуби дома?

Не рвати, а саме лікувати.

• 0

#515 Нострадамус

Нострадамус

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 755 сообщений
  • Район:первая тучка справа

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 23:11

Хто знає, лікують в БЦ зуби дома?
Не рвати, а саме лікувати.

обратитесь с данным вопросом в дет.стомат!когда-то был там портативный апрат,выезжали к тяжело больным лежачим!
но утверждать не буду!
  • 0

Стоматологические услуги

Скрытый текст

#516 cynicum

cynicum

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Район:Песчаный
Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 14:17

Андрей Рипа-категорически не советую!

• 0

#517 valera999ccc

valera999ccc

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 16:16

Кто что скажет про стомат. поликлинику " Денталюкс" ???

• 0

#518 Manami

Manami

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • Район:киевская область
Отправлено 06 Декабрь 2018 - 21:04

Андрей Рипа-категорически не советую!

Хм.. а я наоборот бы посоветовала, зуб мудрости удалил очень быстро. я даже не ожидала, к сожалению, сейчас уже не вырывает зубы...

Кстати, посоветуйте пожалуйста врача хирурга для удаления зуба мудрости в детской стомат.поликлинике. И кто знает, врач Угрин Владимир нормально удаляет?

Сообщение отредактировал Manami: 06 Декабрь 2018 - 21:11

• 0

Счастье есть!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных