Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Где стоит/не стоит лечить зубы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#21 Spectral

Spectral

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 711 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 30 Октябрь 2010 - 16:26

нужно успеть вложиться в срок годности этого, а то он поджимает...

Логично. Вовка об этом и говорил. Препарат не просрочен, его нужно выработать, тут ничего зазорного. Политкорректнее, конечно, это делать без пациента, но никакого криминала в этом нет. :rolleyes:
Вот, когда хирург говорит "*****, че ж теперь делать то?! :D ", тогда да, страшно. :)

Сообщение отредактировал Spectral: 30 Октябрь 2010 - 16:30

• 0

Загрузка...

#22 Miminya

Miminya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 666 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 16:33

Логично. Вовка об этом и говорил. Препарат не просрочен, его нужно выработать, тут ничего зазорного. Политкорректнее, конечно, это делать без пациента, но никакого криминала тут нет. :rolleyes:

Криминала нет, согласна, только клиника - одна из известнейших в Киеве (если интересно, могу спросить). Ей пришлось заплатить еще сумму за "консультацию", и за открытие карточки клиента! Без нее они не лечат, а за открытие ее требуют дополнительной платы - около 100 грн. Короче развод кругом. И когда ты в клинике такого уровня (во всяком случае того уровня, на который они претендуют якобы) слышишь про лекарство в твоем присутствии, то страшно представить, о чем они говорят, когда тебя нет :D
  • 0

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне. 

#23 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 724 сообщений
Отправлено 30 Октябрь 2010 - 16:37

Вот, когда хирург говорит "*****, че ж теперь делать то?! :rolleyes: ", тогда да, страшно. :)

:D
Хирурги говорят: мы не лечим, мы режем. :)
И молча режут, что и где видят :'(
  • 0

#24 Spectral

Spectral

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 711 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 30 Октябрь 2010 - 16:41

Короче развод кругом.

Угу. :D

то страшно представить, о чем они говорят, когда тебя нет :rolleyes:

Не нужно представлять. Меньше знаешь - крепче спишь. Нервная система дороже.
Но, ведь, и дешевле?
Пример: рвал зубец в хозрасчетке. Хирург постоянно трепалась с двумя коллегами, была не особо внимательна, никто там со мной "як з писаною торбою" не носился. И что? Работа выполнена качественно, расходы незначительны. Да, я мог заплатить 400-600% стоимости за ту же услугу в "Беладенте". Там бы со мной сюсюкались, бегали бы, все чистенько, красиво и аккуратно. Вопрос в другом: "нужны шашечки или ехать?". На мой взгляд, единственное что важно - это качество работы. То, как это выглядит со стороны, не существенно. :)
  • 0

#25 Людо4ка

Людо4ка

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 335 сообщений
Отправлено 30 Октябрь 2010 - 20:36

Пример: рвал зубец в хозрасчетке. Хирург постоянно трепалась с двумя коллегами, была не особо внимательна, никто там со мной "як з писаною торбою" не носился. И что? Работа выполнена качественно, расходы незначительны. Да, я мог заплатить 400-600% стоимости за ту же услугу в "Беладенте". Там бы со мной сюсюкались, бегали бы, все чистенько, красиво и аккуратно. Вопрос в другом: "нужны шашечки или ехать?".

:D Была такая же ситуация, только лечилась в другом городе. Врач о чем-то говорил с медсестрой, потом по телефону... Вообщем, чувствовала себя манекеном :)

На мой взгляд, единственное что важно - это качество работы. То, как это выглядит со стороны, не существенно. :)

:rolleyes: Солидарна
  • 0

#26 schtuchka

schtuchka

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:Леваневского
Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 14:56

Сходила к врачу- отчитываюсь кому интересно.Врач Дудка Ирина Дмитриевна- действительно очень хороший :rolleyes: .Видно сразу профессионализм и еще то ,что человеку действительно нравится его работа.Очень ювелирный мастер-зубчик получился суперовый ,я даже не поняла где пломба.Вообщем всем рекомендую.а цена моего "сложного " кариеса 360 грн,может и многовато :'( ,но за качество и хорошее отношение можно отдать и не такие деньги.
  • 0

#27 Нострадамус

Нострадамус

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 797 сообщений
  • Район:первая тучка справа

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 18:11

но за качество и хорошее отношение можно отдать и не такие деньги.

тю,то в чем проблема?я могу вам посоветовать одну клинику и врача там, вам там такое сделают,что и "мать родная не отличит"!правда стоить это будет порядком 1500-2000 грн.
  • 0

Стоматологические услуги

Скрытый текст

#28 mari_che

mari_che

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 388 сообщений
Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 18:18

Ніколи і нізащо не піду до лікаря Щербини, навіть якщо він сам мені заплатить. Його кабінет знаходиться навпроти школи №3. Робить дядя недбало, не поцікавиться, чи боляче, чи потрібен наркоз, зате протягом усього сеансу буде повчати вас жити, жалкувати про комунізм і лаяти церкви. Я спочатку думала, що це мені одній так не пощастило і дядя просто був не в гуморі, наболіло йому. Доки до нього (за чужою рекомендацією, я не встигла спинити:rolleyes:) не пішов мій тато і з ним не повторився приблизно такий самий сеанс. Більш того, лікар, який має власного кабінета - а це ж наче свідчить про рейтинг і професіоналізм, так?, - не був в змозі навіть побачити проблему пацієнта, доки пацієнт сам не показав де і що лікувати. Коротше, люди, якщо вам дорогі ваші зуби і, головне, мозок, йдіть краще до інших лікарів. Зуби полікують погано і дорого, зате мозок зламають на раз.
  • 0
Якщо треба пояснювати - то не треба пояснювати (с) Жан Рено

#29 Нострадамус

Нострадамус

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 797 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 17:35

не був в змозі навіть побачити проблему пацієнта, доки пацієнт сам не показав де і що лікувати.

мне понравилось высказывание повыше "всем не угодишь",к тому же, никто не обладает рентген взглядом, и если пациент не укажет что лечить,проблема может быть на первый взгляд и не видна и/или там их столько,что не знаеш за что и хвататься. анамнез - это 35-40% лечения. Я не пойму, вы как хотели,прийти,открыть рот и чтобы все стало ясно?
  • 0

Стоматологические услуги

Скрытый текст

#30 Іруська

Іруська

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 23:25

Раніше лікувала зуби в Діаманті у Дзюнь, подобалось як вона лікує, а зараз там такі ціни, що вирішила змінити лікаря. Пішла до Онатія Василя Олександровича - супер, не пожаліла, що змінила лікаря. Тепер в ДІАМАНТ я точно не піду!!!!!!!!!!
  • 0
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#31 Юлико

Юлико

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 826 сообщений
Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 16:50

Куда не пойду добровольно - так это в гос.стоматологию. У меня прям животный страх перед этими убогими крашеными стенами, старым оборудованием... Уж лучше подсобирнуть денег и пойти к норм врачу...
Была в Беладенте у Глызина. Самые лучшие впечатления.
  • 0

Код BKS409 дает скидку в размере 5% на iherb

Перманентно ищу лучших швей. Достойная оплата труда, человеческие условия работы. Подробности  >>> ЗДЕСЬ

#32 Нострадамус

Нострадамус

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 797 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 16:59

Куда не пойду добровольно - так это в гос.стоматологию. У меня прям животный страх перед этими убогими крашеными стенами, старым оборудованием... Уж лучше подсобирнуть денег и пойти к норм врачу...
Была в Беладенте у Глызина. Самые лучшие впечатления.

а в беладенте стены не крашеные?существуют гос.стандарты которых надо придерживатса.
Если в гос.клинике работает то это автоматически делает его плохим врачом?
Что за нелепость?
  • 0

Стоматологические услуги

Скрытый текст

#33 Юлико

Юлико

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 826 сообщений
Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 18:05

а в беладенте стены не крашеные?существуют гос.стандарты которых надо придерживатса.
Если в гос.клинике работает то это автоматически делает его плохим врачом?
Что за нелепость?

я не говорила о квалификации какого-либо из врачей гос.клиники. Ни единого слова на эту тему :rolleyes:
Акцент был на старом оборудовании и убогости.
И еще. Это же лично мое мнение.

Топик звучит: куда я не пойду лечить зубы.
Я и написала, что я не пойду туда, где мне неуютно:D

Что за нелепость рассказывать мне о гос.стандартах и обвинять меня в том, что я плохо отзываюсь о государственных врачах? :)
  • 0

Перманентно ищу лучших швей. Достойная оплата труда, человеческие условия работы. Подробности  >>> ЗДЕСЬ

#34 Нострадамус

Нострадамус

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 797 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 16:18

пойти к норм врачу...

это я трактовал как оскарбление в сторону врачей из гос.клиник.

Акцент был на старом оборудовании и убогости.

та ну ладно,такое есть (отрицать не буду) но все постепенно меняется и в некоторых гос.клиниках оборудование стоит нормальное. а вобщето "не место красит человека". если руки не оттуда ростут то какое оборудование не завези толку будет 0!

Что за нелепость рассказывать мне о гос.стандартах и обвинять меня в том, что я плохо отзываюсь о государственных врачах?

нелепость в том что вы не слушаете. Я вам просто объяснил почему в гос.клиниках такие стены,к примеру,ведь они строились уже давно,и подобной материальной базы как сейчас небыло, но снова утверждаю что все меняется! :D

Топик звучит: куда я не пойду лечить зубы.
Я и написала, что я не пойду туда, где мне неуютно

та пожалуйста,я что против? :rolleyes:
  • 0

Стоматологические услуги

Скрытый текст

#35 Юлико

Юлико

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 826 сообщений
Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 18:34

Нострадамус, насчет норм врача наверное я не заметила, как написала :rolleyes: Беру свои слова обратно.
Вы - стоматолог? :)

Тоже думаю, что не место красит человека...
У меня патологическое неприятие гос.учреждений в целом. Поэтому в гос.стоматологии я была только раз в жизни, и ходить туда больше желания не испытывала вот уже более 10 лет. Наверное, за это время что-то изменилось, я не в курсе :D

Если это так - я только рада. Но в данном случае предпочту поверить на слово:)
  • 0

#36 Нострадамус

Нострадамус

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 797 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 15:31

Нострадамус, насчет норм врача наверное я не заметила, как написала :rolleyes: Беру свои слова обратно.

:-D

Вы - стоматолог? :D

:)

Если это так - я только рада. Но в данном случае предпочту поверить на слово:hm:

:nea: :)

!
Предупреждение:
5.5. Злоупотребление смайликами не приветствуется. Создание сообщений, не содержащих никакой информации, содержащие один только смайлик, несколько смайлов подряд без слов не допускается.

та знаю я,знаю,с правилами ознакомлен! :yes: просто влом было писать,а смайлами все понятно. смысл в них вложен большой. :yes:

Сообщение отредактировал Нострадамус: 10 Ноябрь 2010 - 17:41

• 0

Стоматологические услуги

Скрытый текст

#37 margo07

margo07

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 10:39

В центре красоты и здоровья "Ренесанс" класно лечит зубы врач Белобров :rolleyes:

Не знаю фамилию врача, но знакомая отдав 6000 грн., ещё неделю в челюстно - лицевой пролежала после лечения в Ренесансе.
  • 0
Слишком дикая, чтобы жить. Слишком редкая, чтобы сдохнуть..

#38 Eleonora

Eleonora

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 12:55

А я не пойду в Беладент... Даже не узнав, какие там врачи... Хватило общения с девушкой-администратором... В нормальных серьезных клиниках так несерьезно не относятся к клиентам...Тем более, когда речь идет о маленьком ребенке.
  • 0

#39 Fagina

Fagina

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
Отправлено 02 Февраль 2011 - 17:26

В центре красоты и здоровья "Ренесанс" класно лечит зубы врач Белобров :nea:

Після лікування переднього зуба в "Ренесансі" мені було соромно не те, що посміхатись :-D , а навіть йти до іншого лікаря... :rolleyes:
  • 0

#40 LuntikXS

LuntikXS

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 05 Февраль 2011 - 21:50

Дудка лікар, котрий знає свою роботу. Я маю великий страх перед стоматологами, але сівши в її крісло відчула, що наче й не так це страшно- лікувати зуби. Якість її послуг мені також подобається, рятує важкі зуби.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных