Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Где стоит/не стоит лечить зубы

Сообщений в теме: 431

#1 schtuchka

schtuchka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:Леваневского
Отправлено 30 Октябрь 2010 - 09:24

Точно знаю куда я теперь не пойду лечить зубы-это в областную стомат поликлиннику на Подвальной и даже конкретно к врачу -Кузьменко Светлана.Молодая , неопытная и наглая.Так пришлось, что частный врач к которому очень хотелось попасть по записи принимает аж с 25 ноября ,а боль была острой.а где всегда свободно-правильно в областной .диагноза конкретного она мне не поставила,а лечить начала тот зуб на который я тыкнула.А на самом деле сильную боль причинял зуб под коронкой(воспалился корень)но об этом мне другой врач рассказал.
Еще были нюансы,которые мне не очень понравились -после перекура ,помыв руки в перчатках (курила в них тоже)перчатки так воняли сигаретами,что невозможно было сидеть в кресле.
А еще замечание новенькой медсестре о том ,что та плохо помыла инструмент-при пациенте.
а так же просьба к наладчику о проблемном наконечнике-опять же при пациенте.Тут и так дрожишь от каждого звука ,а когда еще думаешь ,что не все в порядке с оборудованием ....
Не смотря на все эти "мелочи" я все таки хотела долечить зуб у нее -ведь нервы она удалила -осталось только запломбировать каналы и сам зуб.и оказалось ,что после того ,как неделю пролежало лекарство,в одном из каналов все равно есть боль.Я не врач ,но знаю ,что так не должно быть .Врачу я сказала о боли ,но она решила ,что я ей вру и при очередномй попытке почистить канал ,я аж подпрыгнула в кресле.Попросив сделать укол ,я услышала ответ "не надо рассказывать мне ,как вас лечить и вообще не нравится можете встать и уйти". Что я и сделала,хотя в регистратуре мне вызвали зав отделением и он меня уговорил пойти к другому врачу.Я согласилась и пошла к кабинету .А из кабинета были слышны голоса -правильно бурно обсуждали несговорчивую пациентку и услышав фразу"таких пациентов нужно отсеивать сразу"(это говорила мой врач)Я просто развернулась и ушла и сказала больше никогда не пойдуТочно знаю куда я теперь не пойду лечить зубы-это в областную стомат поликлиннику на Подвальной и даже конкретно к врачу -Кузьменко Светлана.Молодая , неопытная и наглая.Так пришлось, что частный врач к которому очень хотелось попасть по записи принимает аж с 25 ноября ,а боль была острой.а где всегда свободно-правильно в областной .диагноза конкретного она мне не поставила,а лечить начала тот зуб на который я тыкнула.А на самом деле сильную боль причинял зуб под коронкой(воспалился корень)но об этом мне другой врач рассказал.
Еще были нюансы,которые мне не очень понравились -после перекура ,помыв руки в перчатках (курила в них тоже)перчатки так воняли сигаретами,что невозможно было сидеть в кресле.
А еще замечание новенькой медсестре о том ,что та плохо помыла инструмент-при пациенте.
а так же просьба к наладчику о проблемном наконечнике-опять же при пациенте.Тут и так дрожишь от каждого звука ,а когда еще думаешь ,что не все в порядке с оборудованием ....
Не смотря на все эти "мелочи" я все таки хотела долечить зуб у нее -ведь нервы она удалила -осталось только запломбировать каналы и сам зуб.и оказалось ,что после того ,как неделю пролежало лекарство,в одном из каналов все равно есть боль.Я не врач ,но знаю ,что так не должно быть .Врачу я сказала о боли ,но она решила ,что я ей вру и при очередномй попытке почистить канал ,я аж подпрыгнула в кресле.Попросив сделать укол ,я услышала ответ "не надо рассказывать мне ,как вас лечить и вообще не нравится можете встать и уйти". Что я и сделала,хотя в регистратуре мне вызвали зав отделением и он меня уговорил пойти к другому врачу.Я согласилась и пошла к кабинету .А из кабинета были слышны голоса -правильно бурно обсуждали несговорчивую пациентку и услышав фразу"таких пациентов нужно отсеивать сразу"(это говорила мой врач)Я просто развернулась и ушла и сказала больше никогда не пойду туда.У нормальных врачей нет времени обсуждать других пациентов-У НИХ ОЧЕРЕДЬ.
Честно сказать я человек не скандальный и очень терпеливый,но такое отношение задело за живое.
  • 1

#2 ИннаИнночка

ИннаИнночка

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений
Отправлено 30 Октябрь 2010 - 12:46

"Диамант" прекрасное качество все приборы одноразовые запечатаные. Цены конечно не маленькие.
"Детская стомат поликлиника" Коваленко О.С. хороший врач. Цены супер
  • 0

#3 Ярик)))

Ярик)))

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:массив Песчаный
Отправлено 30 Октябрь 2010 - 12:50

В центре красоты и здоровья "Ренесанс" класно лечит зубы врач Белобров :rolleyes:
  • 0

#4 forelez

forelez

Друг семьи

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 473 сообщений
Отправлено 30 Октябрь 2010 - 13:40

"Диамант" прекрасное качество все приборы одноразовые запечатаные. Цены конечно не маленькие.
"Детская стомат поликлиника" Коваленко О.С. хороший врач. Цены супер

это где ? И цены немаленькие-это какие ? :rolleyes:

хотя мне после (не помню название- на ДНС над дорогой зубная) уже ничего не страшно
Врядли бывает дороже даже в Киеве. Тоже никогда не пойду во второй раз.
  • 0
"Так хочется быть принцессой, но избы всё горят, а кони всё скачут...)"

#5 Гость [Di Mazzi]

Гость [Di Mazzi]
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 13:43

попала не глядя :rolleyes: оно!
  • 0

#6 Spectral

Spectral

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 897 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 30 Октябрь 2010 - 14:20

schtuchka, а почему не к главврачу, а на форум? Нужно было настоять на штрафных санкциях. Или на самом деле все было не так? :rolleyes:
  • 0

#7 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 722 сообщений
Отправлено 30 Октябрь 2010 - 14:30

...Еще были нюансы,которые мне не очень понравились -после перекура ,помыв руки в перчатках (курила в них тоже)перчатки так воняли сигаретами,что невозможно было сидеть в кресле.
Честно сказать я человек не скандальный и очень терпеливый,но такое отношение задело за живое.

:D Мытые после курения (одноразовые :) ) перчатки, плохо помытый инструмент, проблемный наконечник...и всё равно рот для манипуляций открылся...
Не терпение, мазохизм какой-то... :rolleyes:
  • 0

#8 Miminya

Miminya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 664 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 14:41

schtuchka, а почему не к главврачу, а на форум? Нужно было настоять на штрафных санкциях. Или на самом деле все было не так? :rolleyes:

Я почему-то верю очень даже в такие истории... при моей знакомой в одной киевской частной клинике врач сказал ассистенту, чтоб та брала лекарство с более старым сроком годности... т.е. пациент некоторыми вообще воспринимается как лох, приносящий доход.
Кстати зачастую главврач более менее осведомлен о компетентности врачей... вот и выходит, что порой вся надежда либо на знакомых, которые "полечились" где-то и вовремя предострегли, либо на форумы, бывает очень даже полезно почитать, пусть даже 50% будет выдумкой, дыма без огня не бывает, как говорится. А каждый сам для себя решает, верить ему или нет.

Сообщение отредактировал Miminya: 30 Октябрь 2010 - 14:42

• 0

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне. 

#9 Spectral

Spectral

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 897 сообщений
Отправлено 30 Октябрь 2010 - 14:45

Я почему-то верю очень даже в такие истории...

Бывает. И что будем делать, ныть на форуме? Или лучше действовать доступными методами? Да, ее не уволят. Но при обращении второго, третьего пациента работать по специальности она просто не сможет больше. Нужно не жаловаться на жизнь, а менять ее, благо средства для этого есть. Правда? :D
Главврачи вовсе не корумпированные засранцы, которые в сговоре с мелкими врачами. Иногда они действительно выполняют свою работу. А нет, то и на них есть управа. :rolleyes:
Главное, чтобы это было действительно обосновано, а не просто капризом пациента.

Сообщение отредактировал Spectral: 30 Октябрь 2010 - 14:49

• 0

#10 Miminya

Miminya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 664 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 14:49

Бывает. И что будем делать, ныть на форуме? Или лучше действовать доступными методами? Да, ее не уволят. Но при обращении второго, третьего пациента работать по специальности она просто не сможет больше. Нужно не жаловаться на жизнь, а менять ее, благо средства для этого есть. Правда? :rolleyes:

А предавая огласке некомпетентность и хамство какого-либо врача - это отчасти не является изменением жизни? Это просто один из методов (СМИ), который зачастую бывает даже более эффективным. Тут никто не ноет (пока что), просто человек рассказал, что его вывело (правда это или нет - вопрос, но ФИО врача я запомнила).
  • 0

#11 Spectral

Spectral

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 897 сообщений
Отправлено 30 Октябрь 2010 - 14:52

не является изменением жизни?

Нет. Это как кухонная политика после 0.5 "какие все козлы!". Не более того. По крайней мере мне это не кажется чем-то полезным и приносящим пользу. ОБС не являлось и не будет являться СМИ, никогда. :rolleyes:
  • 0

#12 Miminya

Miminya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 664 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 14:57

Нет. Это как кухонная политика после 0.5 "какие все козлы!". Не более того. По крайней мере мне это не кажется чем-то полезным и приносящим пользу. ОБС не являлось и не будет являться СМИ, никогда. :rolleyes:

В таком случае зачем существует раздел "Женский форум" и тема "Роды в Белой Церкви", где женщины делятся кто хорошими, а кто неочень историями родов у врачей в БЦ... поговорили... "поныли", как Вы говорите, а кто-то выводы для себя сделал, кому-то помогла в выборе врача "кухонная политика", так что я не вижу ничего плохого в написании отзывов о врачах с указанием их ФИО.
  • 1

#13 Spectral

Spectral

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 897 сообщений
Отправлено 30 Октябрь 2010 - 14:58

ничего плохого

А где я говорил, что это плохо. Я просто спросил "И это все, что было сделано?". :rolleyes:
  • 0

#14 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 722 сообщений
Отправлено 30 Октябрь 2010 - 14:59

ОБС - самое-самое эффективное СМИ.
Главное - никакой цензуры
  • 0

#15 Miminya

Miminya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 664 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 14:59

А где я говорил, что это плохо. Я просто спросил "И это все, что было сделано?". :rolleyes:

)) Будем надеяться, что нет :D
  • 0

#16 schtuchka

schtuchka

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
Отправлено 30 Октябрь 2010 - 15:03

На форуме написала,потому что не хочу,чтобы кто-то еще у нее "полечился",писать вранье- не такой я человек.Обратилась я к зав отделению-мы с ним нормально все обсудили.куда-то еще бежать просто не было сил и дома ребенок маленький.
Зубы предстоит лечить еще и протезироваться,хотелось еще ваши мнения послушать,а то вдруг еще на кого-то" нарвусь".
Я уже записалась к врачу -к Дудке на Чкалова.Схожу -расскажу.
  • 0

#17 HelLena

HelLena

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 489 сообщений
Отправлено 30 Октябрь 2010 - 15:38

Меня вот стоматологи вообще не любят, и кажись я знаю в чем дело, но ничего с собой сделать не могу... я когда в кресло сажусь - меня начинает типать :D причем сильно :rolleyes:
Сколько раз мне советовали, сходи туда-то, к тому-то врачу - он от бога, ты ничего не почувствуешь и остальное блаблабла. В итоге мне либо хамят, либо не замечают мои просьбы, либо через месяц приходится зуб переделывать.
Вот и получается, что всем врач хороший, а у меня только плохие отзывы...
Поэтому сейчас найти себе стоматолога, и уговорить себя сходить к нему - это полный капец.

И, кстати, единственный раз мне понравилась доктор на подвальной, только она уже ушла на пенсию - вот что значит не везет :) :)
  • 0
everybody lies...

Я сказала только то, что сказала... без скрытого смысла, без подтекста... не провокации не ведусь =)

#18 оксанка2010

оксанка2010

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
Отправлено 30 Октябрь 2010 - 15:53

Дудки Ирина Дмитриевна на Чкалова классный врач, всей семей лечимся уже лет 5-6 раньше работала в клинике Элит , очень внимательная и аккуратная женщина с ней-же работает и муж он протезист тоже очень хороший /раньше работал в хозрасчетной стомат поликлинике на ДНС/ и
что очень приятно это гарантия которая работает на деле, а не на бумаге.
  • 0

#19 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38 146 сообщений
  • Район:-

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 16:13

Я почему-то верю очень даже в такие истории... при моей знакомой в одной киевской частной клинике врач сказал ассистенту, чтоб та брала лекарство с более старым сроком годности... т.е. пациент некоторыми вообще воспринимается как лох, приносящий доход.

А в чем проблема? Вы спутали "более старый срок годности" с "просроченным"? Аналогия: у вас есть помидоры, купленные позавчера и сегодня купили. Вечером семье делаете салат из позавчерашних (так как они начнут портиться через 2 дня, а сегодняшние через 5 дней). Вы что - семью за лохов держите, подсовывая им более старые помидоры? :rolleyes:
  • 0

Умный человек послушает советы и сделает так, как посчитает
нужным, глупый будет кричать: "не учите меня жить!",
"ты что - самый умный?", "засунь свое мнение в задницу!" ©
Только идиоты оценивают человека по сплетням завистников.

#20 Miminya

Miminya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 664 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 16:18

А в чем проблема? Вы спутали "более старый срок годности" с "просроченным"? Аналогия: у вас есть помидоры, купленные позавчера и сегодня купили. Вечером семье делаете салат из позавчерашних (так как они начнут портиться через 2 дня, а сегодняшние через 5 дней). Вы что - семью за лохов держите, подсовывая им более старые помидоры? :rolleyes:

Ну может я неточно выразилась, суть сводилась к тому, что нужно успеть вложиться в срок годности этого, а то он поджимает.... Как такое вообще можно говорить при клиенте?...
На счет помидоров и лохов - не занимайтесь подменой понятий...

Сообщение отредактировал Miminya: 30 Октябрь 2010 - 16:20

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных