Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

"Герои" Революции. Кто они?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 bruce

bruce

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 428 сообщений
Отправлено 08 Январь 2015 - 12:41

*
Популярное сообщение!

Толчком к написанию поста стала реплика ViFi про Семена Семенченко (СС) в теме про Крым.

Посмотрела вчерашний эфир Семенченко на Громадськом. Хамство по отношению к журналистам вы и так обсудите...  

...Оставлю здесь два вопроса

1. Считаете ли вы поведение своего однопартийца в эфире 6 января на Громадськом корректным?

2. Почему Семенченко так бурно реагирует на вопрос о том, когда он получил свой новый паспорт? Что в нем такого? И когда он все-таки его получил?

Хотел развить эту мысль там же, но передумал, так как это уже был явный уход в сторону от темы оккупации Крыма.

Так вот.

Когда СС в своё время впервые снял балаклаву я отметил для себя, что его героический образ как-то не очень вяжется с чертами его лица и его напряженным взглядом. Но, я отогнал от себя эту мимолётную мысль и решил не заморачиваться такой ерундой.

Теперь, когда выясняется, что этот человек был замечен среди сепаратистов при захвате госзданий в Донецке, когда бойцы Донбасса» назвали его обыкновенным «пиарщиком», когда журналисты накопали много интересного про его противоречивые высказывания: то он говорит про себя как рядового, затем производит себя в подполковники, через некоторое время понижает своё звание до майора, не отвечает на «неудобные» вопросы журналистов, грубит им, – он почему-то стал напоминать мне Остапа Бендера — непревзойденного афериста, в нужный момент ставшего «предводителем дворянства».

http://obozrevatel.c...oryij-lzhet.htm

Даже, если половина, из того, что сказано журналистами правда – над этим стоит задуматься.

Хочу ещё сказать про «Правый сектор» и его вождя Яроша. Когда я узнал, что:

- Ярош против вступления украины в Евросоюз и НАТО; 

Скрытый текст

что ПС:

- после майдана отказался сдать оружие и вступить в Нацгвардию;

- организатор и вдохновитель «мусорной люстрации» и избиения Шуфрича;

- в стиле «гебельсовской пропаганды» набросился на Юрия Андруховича;

- отказался войти в состав Вооруженных сил Украины;

я понял, что Ярош и его организация -- настоящая находка для Путина в целях дискредитации Украины и оболванивания украинцев.

Как сказал незабвенный классик, мы все должны понимать и различать КТО из ХУ.    :)

Сообщение отредактировал bruce: 08 Январь 2015 - 12:45

• 9

Не бойся прощаться с тем, что не делает тебя счастливым...

Загрузка...

#2 ViFi

ViFi

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 950 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 08 Январь 2015 - 13:15

ну вот мне СС как то изначально казался подозрительным, но после ранения перед Илловайском все вопросы отпали. Не знаю как ПС, но семен явное дитя пиарщиков, думаю со временем у всех откроются глаза как и с ляшком которого сначала считали единственным политиком который действует

та и в принципе сам Филатов говорил что должен появиться герой который спасет Донбасс, вот они его и родили, а прошлое героя уже не имеет значения, так что коственно подтвердил всю историю про махинации гришина потому что война все спишет

Сообщение отредактировал ViFi: 08 Январь 2015 - 15:41

• 4

#3 Unreal

Unreal

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 209 сообщений
Отправлено 08 Январь 2015 - 22:29

Вот этот рождественский эфир c Семёнченко.

Вот эфир декабрьский с бойцом "Донбасса" "Фаготом".

• 1

#4 ViFi

ViFi

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 950 сообщений
Отправлено 08 Январь 2015 - 22:34

вот еще немного конструктивной критики

"Семенченко приходит в бешенство при малейшей попытке поговорить о его прошлом, и это тоже очень плохой знак, так как негативный бэкграунд - это просто негативный бэкграунд. А мутный бэкграунд для политика - это мозоль на ахиллесовой пяте: никогда не знаешь, кто именно и с какой силой на неё наступит. 

"

Скрытый текст

• 0

#5 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 235 сообщений
Отправлено 08 Январь 2015 - 22:59

Даже, если половина, из того, что сказано журналистами правда – над этим стоит задуматься.

лучше над этим: 

КиберБеркут. Кто такой Семен Семенченко?

Разоблачение Гришина - Семен Семенченко ч.2

Гришин, хватит прятаться - Семен Семенченко ч.3

обратите внимание на даты, все материалы написаны летом, а Семенченко снял маску и показал лицо людям только 1 сентября

Сообщение отредактировал Ах!: 08 Январь 2015 - 23:02

• 1

#6 Perforator

Perforator

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 395 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 08 Январь 2015 - 23:07

Хочу ещё сказать про «Правый сектор» и его вождя Яроша. Когда я узнал, что:

- Ярош против вступления украины в Евросоюз и НАТО; 

Скрытый текст

что ПС:

ЛЮбые ультраправые за полную независимость страны, в странах ЕС правые партии ратуют за выход из ЕС и НАТО, ведь по факту вступая в эти организации страна, подобная нашей, теряет большую часть своей независимости... и меня терзают смутные сомнения, что Киев будет независемее, чем при овоще...

• 0

#7 Теркин

Теркин

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 56 сообщений
  • Район:Zentr

Отправлено 08 Январь 2015 - 23:34

Семен Семенченко кокой он ни есть, а в США на инструктаж уже слетать успел.

А если проинструктировали, то всё будет хорошо.

Копать прошлое любого политика в нашей стране нет смысла, да и вредно для психики.

И, на мой взгляд, он ничем не лучше и не хуже любого другого политика из любого лагеря хоть сегодняшнего времени хоть из прошлого. На то она и политика что бы была грязной.

• 0

#8 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 235 сообщений
Отправлено 08 Январь 2015 - 23:44

В бою за Иловайск ранен комбат "Донбасса" Семенченко

помните ?

Иловайск. Бой за освобождение. Семен Семенченко, командир батальона Нацгвардии "Донбасс", находящийся уже второй день на передовой получил осколочные ранения. 
В передовой группе атаки , очищающей от террористов в Иловайск, нарвались на минометный огонь. Выдержали - атаку не свернули. Среди наших - один боец погиб, четверо раненых. В том числе - ранен Семен. Множественные осколочные. Вывезли всех с поя боя в госпиталь. Предварительно - жизнь раненых вне угрозы.

Посылаем ребятам резерв на помощь. Держим кулаки! Слава отважным войнам!

apd/ 14.25 Говорил с Семеном по телефону. Дух боевой! Отлучаюсь, говорит, не надолго. Подлатаюсь мол и назад. Молодцом держится!

а на самом деле: :)

на видео командир 5 роты батальона "Днепр-1"

• 0

#9 ultra

ultra

Друг семьи

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 592 сообщений
Отправлено 08 Январь 2015 - 23:56

Так вот.

как-то-так ?

• 1
!   Предупреждение:
Переход на личности, оскорбления. Повторное нарушение. Бан 20 дней. Следующее нарушение - бан навсегда

#10 bruce

bruce

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 428 сообщений
Отправлено 09 Январь 2015 - 07:23

лучше над этим: 

КиберБеркут. Кто такой Семен Семенченко?

Разоблачение Гришина - Семен Семенченко ч.2

Гришин, хватит прятаться - Семен Семенченко ч.3

обратите внимание на даты, все материалы написаны летом, а Семенченко снял маску и показал лицо людям только 1 сентября

Очень неприятно всё это читать.

Единственно, что утешает -- на эту одну ГНИДУ приходится тысячи достойных ребят. 

• 0

#11 Теркин

Теркин

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 56 сообщений
  • Район:Zentr

Отправлено 09 Январь 2015 - 12:32

Единственно, что утешает -- на эту одну ГНИДУ приходится тысячи достойных ребят. 

Я бы немного уточнил бы.

У НИХ на  тысячу гнид один достойный парень.

• -3

#12 Leah N

Leah N

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений
  • Район:ДНС - Вокзальная

Отправлено 09 Январь 2015 - 12:45

я понял, что Ярош и его организация -- настоящая находка для Путина в целях дискредитации Украины и оболванивания украинцев.

Может, конечно, и находка, а может даже и кое-что другое...  Не знаю, как кого, но меня лично шокировало то, что он около часа общался с глазу на глаз с яныком за день до того, как янык убёг..  Помню, как Майдан кричал "Ганьба!" троице за то, что пожали яныку руку на переговорах. А тут тихая беседа тет-а-тет.. О чем?  И причем не сразу и всплыла инфа - только после того, как кто-то из особо ретивых журналюг раскопал. То есть все тышком-нышком. А когда в каком-то интервью спросили, о чем они общались, Ярош, улыбаясь, говорит - "обо всем, о его детстве, он вспоминал.. "

Короче, бред сивой кобылы. И много еще было разных нюансов, но этот вообще зачетный.. 

Сообщение отредактировал Leah N: 09 Январь 2015 - 13:19

• 1

#13 Spectral

Spectral

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 848 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 09 Январь 2015 - 14:35

Вот этот рождественский эфир c Семёнченко.

Спасибо, а то не в курсе был, по какому поводу шум.

Вроде все путем. Семен пришел пропиариться (о чем договорились его пиарщики), старался, заучил речь. Журналист не дала ему этого сделать, а начала задавать левые вопросы. Тот нахамил. Вроде все путем.

Семену: хочешь пиариться - проплпчивай эфир или купи свой канал. Шаровик! Или учись у Тимошенко: она умеет толкать свою речь независимо от поставленного вопроса.

Ведущей: готовься к эфиру. Указываешь на ФБ - буть готова показать пост. 100% ответов Семена "Я такое писал\говорил? Покажи", и 0% показа.

зы http://glavpost.com/...romadskogo.html извинился

зы2 Как только Семенченко начал каждый день светиться по ТВ, то стало ясно, что обычный актер и популист. Его депутатская рожа уже всем примелькалась в отличие от его реальных действий, которых нет. Хотя правду сказал: система делает такими их всех.

• 1

#14 fury

fury

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 354 сообщений
  • Район:не особенно спальный

Отправлено 09 Январь 2015 - 19:17

Мда, на Яроша я в последнее время смотрю с интересом.

Он тоже дал интервью Громадському ТВ, где рассказал, что в Раду носит с собой гранату. Бо йому некомфортно. Шота жмет, наверное. Надо ему на шахидский пояс скинуться, по 5 гривен на смс. Не нравится шота - рраз! - и порядочек. 

• 0

Запопадливий голос з натовпу: "Данко! Нирки рви - вони горітимуть!" ))) (с) Лесь Подерв'янський

#15 Змiючка

Змiючка

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 23:07

Ви зовсім офонаріли, тему ТАК називать?? 
Герої революції - це люди, які там стояли, які життя віддавали, бо вірили, що нам з вами краще жити буде.

Герої - це ті, які в мороз збирались в центрі Києва, бо чекали розгону.

Герої - це ті, які віддавали кошти та силу, в боротьбі проти чивокуні і ко. 

Як ви смієте через десяток-другий випливших "новітніх героїв" гадити і світлу пам*ять загибших, і травми протестуючих, і простих людей, які там стояли??

Змініть назву теми!

• 0

#16 Вовка

Вовка

Люблю "Шоколапки"

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 573 сообщений
  • Район:-

Отправлено 10 Январь 2015 - 00:04

Так я не понял, Семенченко что - и на Майдане не стоял?

• 0
На переправі коней на оленів не змінюють.

#17 ViFi

ViFi

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 950 сообщений
Отправлено 10 Январь 2015 - 00:52

"чтоявамговорила"))) свой своего видит издалека

Можливо, вам дивно буде від мене почути, але: припиніть цькувати Семена Семенченка. Їдьте на Східний фронт, герої

• 1

#18 bruce

bruce

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 428 сообщений
Отправлено 10 Январь 2015 - 08:39

Ви зовсім офонаріли, тему ТАК називать??... 

...Змініть назву теми!

Понимаю ваш гнев. 

Буду не против, если модератор в названии темы слово Герои возьмет в кавычки. И тема будет звучать уже по-другому: "Герои" Революции. Кто они?

То есть, всё, что написано в ней будет относится исключительно к тем, кто змаскировался под Героя, а на самом деле им не является.

Тем более я обозначил -- в семье не без урода. 

Можливо, вам дивно буде від мене почути, але: припиніть цькувати Семена Семенченка. Їдьте на Східний фронт, герої

Я понимаю, когда мифы рушаться -- это тяжело. 

Всегда поддерживал Ваши посты на форумах. За последнее время поставил за них добрый десяток плюсиков. Но в данном случае позвольте с Вами не согласится.

Копать информацию -- это прямая работа журналистов. Да, бывают заказные статьи. Но, в данном случае совокупность фактов из биографии СС столь широка и разнообразна, свидетелей отдаленного и совсем недавнего прошлого "героя" столь много, а поведение СС столь красноричиво -- что сомневаиься не приходится.

Если у Вас есть какие-то материалы, опровергающие приведенные в теме факты -- то прошу их выложить, и мы вместе их обсудим.

И последнее.

Мы, патроиоты Украины, ненавидим врага и восхищаемся нашими героями. Но, настоящими героями.  А не теми, кто воспользовался войной, чтобы выстроить себе фальшивую биографию и фальшивые подвиги.

Сообщение отредактировал bruce: 10 Январь 2015 - 08:40

• 1

#19 ViFi

ViFi

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 950 сообщений
Отправлено 10 Январь 2015 - 08:55

красиво конечно, но о чем? я про то что фейк защищает фейк

а вы чего меня процитировали без первоисточника ляшка?, это ж не мое мнение)))

"Олег ЛяшкоМожливо, вам дивно буде від мене почути, але: припиніть цькувати Семена Семенченка. Їдьте на Східний фронт, герої"

про кавычки да, надо бы

посмотрела интервью, конечно странно что они поставили эту журналистку, с такими персонажами должен вести разговоры Скрыпин, он умеет, а появляется только в конце, вижу у него мнение о сс так же поменялось с весны, понял какой он мудак, правда в комм. падают на амбразурузащитимнепростим, ну всему свое время

Сообщение отредактировал ViFi: 10 Январь 2015 - 08:56

• 0

#20 bruce

bruce

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 428 сообщений
Отправлено 10 Январь 2015 - 09:00

to ViFi

Я не зарегестрирован В Контакте, а потому ваша ссылка не открылась)))

Теперь я начинаю понимать, что вы процитировали Ляшко. 

Если так: миль пардон, что затупил  :)

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных