Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

кнопка "Жалоба"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#41 dudlik

dudlik

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 74 сообщений
  • Район:вокзальная
Отправлено 18 Апрель 2009 - 12:21

Подтверждаю,вчера был удален мой пост,в котором я предложил Вейде вместо кнопки жалоба писать в ООН,т.к. результат тот-же(тоесть нет его.)Еще вопрос к девушкам форума:исходя из того,что слово блядство не мат,станите ли Вы воспринимать все походные от него ,как комплимент?
  • 0

Загрузка...

#42 Гость [МурНик]

Гость [МурНик]
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2009 - 12:38

Еще вопрос к девушкам форума:исходя из того,что слово блядство не мат,станите ли Вы воспринимать все походные от него ,как комплимент?

:rolleyes: тогда надо голосование кто именно считает маты матами,
потому как за комплимент от производного можно и.. всем что под рукой "погладить"
сорри за оффтоп.
  • 0

#43 Чемний

Чемний

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений
  • Район:Тармас
Отправлено 18 Апрель 2009 - 14:46

2 Eraser все-таки, наверно, зря ты закрыл эту тему, а то тут флейма много, там бы врое как ближе к теме...
  • 0
Изображение
БЛЮДЮ ПАРЯДАГ
http://4-4.kiev.ua

#44 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 758 сообщений
Отправлено 18 Апрель 2009 - 16:42

ТЕперь все новые темы будут носить вазвания типа-

Нужен нормальный Сео!
НЕ бухарь, не мороз, не мудак.
  • 0
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#45 Гость [Di Mazzi]

Гость [Di Mazzi]
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2009 - 16:45

а в чём проблема? типа шо не так? :rolleyes:

здесь - о кнопке "Жалоба" :D
  • 0

#46 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 758 сообщений
Отправлено 18 Апрель 2009 - 16:49

а в чём проблема? типа шо не так? :rolleyes:

здесь - о кнопке "Жалоба" :D

А ты тут чей-то адьютант?
  • 0

#47 Гость [Di Mazzi]

Гость [Di Mazzi]
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2009 - 16:56

кнопка "Жалоба" работает? :rolleyes: то ЖМИ!
  • 0

#48 Вейде

Вейде

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений
Отправлено 18 Апрель 2009 - 17:01

Ди Маззи, так о кнопке и речь, смысл ее жать(а жало ее не мало людей), если толку никакого? Отправить, например Чертовке, на нее же жалобу, на то что она переходит на личности, за флуд? И толку? Здесь о том что кнопка работает только по отношению к обычным пользователям, впрочем как и правила. Есть сознательные модераторы, которые действительно поддержывают порядок на форуме и не нарушают правила, за что им рэспект! А есть...
  • 0

#49 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 758 сообщений
Отправлено 18 Апрель 2009 - 17:06

кнопка "Жалоба" работает? :rolleyes: то ЖМИ!

Откуда ты знаешь жала я ее или нет,и какой в ней теперь смысл?Или всеже нецензурно выражаться на форуме можна только избранным? Или Мудак -это тоже не мат?
  • 0

#50 Гость [Di Mazzi]

Гость [Di Mazzi]
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2009 - 17:14

высер lileya по поводу "ТЕперь все новые темы будут носить вазвания типа" как-то касается этого щепетильного вопроса?

да.. и мне может показалось... но админ - супер-супер-модер, чтоб понятнее - свою точку зрения на проблему высказал... а это - на секундочку - на данном ресурсе высшая инстанция, главный распорядитель :rolleyes: жалобы приходят (куда именно - писалось не раз, выше читни), РАССМАТРИВАЮТСЯ!!!!, и ЕСЛИ сочтёт нужным администрация - отреагирует на жалобу...

вы что думали - пожаловался - и наказали?
поинтересуйтесь (я интересовался, было интересно, мне популярно объяснили, стучащему да откроют), сколько ВООБЩЕ жалоб приходит, по всем поводам, нужным и не нужным... каждого по жалобе наказывать? а если ябеда неправ - что тогда?
кнопка - это всего лишь сигнал... администраторы - живые люди, они не могут чисто физически сканить ВСЕ посты, и могут просто пропускать, не замечать, завтыкивать... хочется вам помочь, считаете вы (вы - но не администрация!), что кто-то что-то нарушил - ЖМИТЕ КНОПКУ!!! сигнал получат - если надо - отреагируют...

всё просто до безобразия... девочки, не тупите, не гоните...

Или Мудак -это тоже не мат?

шо такое "муди" - в курсе?
а мудак - прошу прощения за банальность, тебе это конечно в западло, но всё-таки - спроси поисковую систему Гугл, что об этом слове известно всемирной паутине...
  • 0

#51 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 758 сообщений
Отправлено 18 Апрель 2009 - 17:33

высер lileya по поводу "ТЕперь все новые темы будут носить вазвания типа" как-то касается этого щепетильного вопроса?

да.. и мне может показалось... но админ - супер-супер-модер, чтоб понятнее - свою точку зрения на проблему высказал... а это - на секундочку - на данном ресурсе высшая инстанция, главный распорядитель :rolleyes: жалобы приходят (куда именно - писалось не раз, выше читни), РАССМАТРИВАЮТСЯ!!!!, и ЕСЛИ сочтёт нужным администрация - отреагирует на жалобу...

вы что думали - пожаловался - и наказали?
поинтересуйтесь (я интересовался, было интересно, мне популярно объяснили, стучащему да откроют), сколько ВООБЩЕ жалоб приходит, по всем поводам, нужным и не нужным... каждого по жалобе наказывать? а если ябеда неправ - что тогда?
кнопка - это всего лишь сигнал... администраторы - живые люди, они не могут чисто физически сканить ВСЕ посты, и могут просто пропускать, не замечать, завтыкивать... хочется вам помочь, считаете вы (вы - но не администрация!), что кто-то что-то нарушил - ЖМИТЕ КНОПКУ!!! сигнал получат - если надо - отреагируют...

всё просто до безобразия... девочки, не тупите, не гоните...

шо такое "муди" - в курсе?
а мудак - прошу прощения за банальность, тебе это конечно в западло, но всё-таки - спроси поисковую систему Гугл, что об этом слове известно всемирной паутине...

Так и знала,что ты это напишешь,вчера Чемный говорил об этом,любой мат можна нагуглить и он окажется совсем не мат.)))Дело в другом ,если я пишу в эту тему,то это потому,что некуда больше,тему про мат закрыли.И пишу совершенно не для того ,чтоб услышать твое мнение по этому поводу.
Или может и правда станем девочек блядями называть,а мальчиков мудаками?Этож не мат..Можна еще темы про геев переисеновать соответственно...

Сообщение отредактировал lileya: 18 Апрель 2009 - 17:34

• 0

#52 Гость [Di Mazzi]

Гость [Di Mazzi]
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2009 - 17:39

ну бейся ап стену :D тебе поясняешь, куда бить бесполезно - а ты мееее...
ладно, "как лучше" тебе больше делать не буду :rolleyes: давай, продолжай
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных