Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

арт-кафе Старе Місто. Афіша подій

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 and`real

and`real

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 19 Август 2015 - 14:56

8e512127a2f7.jpg

ТОЛЬКО ПЛАСТИНКИ !!!

на вечеринке What the FUNK  | 22.08

• 0

One Love is My Culture , One Love

#22 and`real

and`real

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений
Отправлено 22 Август 2015 - 09:52

Сегодняшний день уже радует нас прекрастной погодой ,

вечером мы обещаем порадувать вас  позитивной атмосферой и отменной музыкой,  

вот ето основные  ингридиенты , чтобы вечеринка прошла в прекрастном настроении и с улыбками на лицах !!!

e1e9d928d81c.jpg

• 0

#23 and`real

and`real

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений
Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 11:01

d630a4dce311.jpg

Следующая вечеринка из серии What the FUNK  в арт-кафе "Старе МІсто"

Субота , начало в 20:00 Enter FREE !

и уже по сложившийся традиции вся музыка ТОЛЬКО С ПЛАСТИНОК !!!

• 0

#24 and`real

and`real

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений
Отправлено 23 Октябрь 2015 - 14:12

УЖЕ СКОРО ,,,, ВЕЛКАМ ((к Нам

Управляют вертушками Dj FunkyMan и  Dj Cho`Beat

2fa51d3e44b1.jpg

Сообщение отредактировал and`real: 23 Октябрь 2015 - 14:13

• 0

#25 and`real

and`real

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений
Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 14:39

9324001e6525.jpg

• 0

#26 Natali

Natali

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений
Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 15:49

Краще б почитали http://bc-city.com/t...roda/?p=1630037 і почали відноситься до відвідувачів належним чином. 

• 0
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
(с) Юрий Никулин

#27 Сансара

Сансара

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Район:4 микро

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 17:26

Краще б почитали http://bc-city.com/t...roda/?p=1630037 і почали відноситься до відвідувачів належним чином. 

Жаль если такое довольно атмосферное заведение скатится в быдло-разливайку.

Странно что хозяин не смотрит за поведением и кухней своего детища.

Увы уже неоднократно видел что заведение выйдя на уровень часто очень быстро забывало поддерживать его и скатывалось до обычной рыгаловки с соответствующим контингентом....

• 0

Будь проще ,и микробиологи потянутся к тебе...

#28 and`real

and`real

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений
Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 13:35

так - так ребятки ... вот что , с полной ответственостю заявляю и обещаю что в эту пятницу будет царить музыкальная атмосфера 60-70хх годов , так как я кропотливо отобрал и буду играть пластинки с аристократическим джаз-фанком , так что те посетители которые случайно забредут в поисках "быдло-разливайки" , моментально окунувшись в атмосферу и нашДерьмовый саунд (нет , не шансон) моментально покинут нашу  вечеринку !!! да просто не  потянут Аристократичного звучания фанкового виннила , да и упаси Господь каких-то там ригаловок...

)))

/// до речі , ще один перфоменс для Вас ,

James Brown - хрещений батько фанку! Напередодні вечірки, ми хочемо показати вам культовий відео-лайв і вивчити декілька фірмових рухів! :)

Початок о 20:30
Чекаємо!

ea069773951a.jpg

• -2

#29 Worldira

Worldira

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 952 сообщений
Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 15:35

*
Популярное сообщение!

так - так ребятки ... вот что , с полной ответственостю заявляю и обещаю что в эту пятницу будет царить музыкальная атмосфера 60-70хх годов , так как я кропотливо отобрал и буду играть пластинки с аристократическим джаз-фанком , так что те посетители которые случайно забредут в поисках "быдло-разливайки" , моментально окунувшись в атмосферу и нашДерьмовый саунд (нет , не шансон) моментально покинут нашу  вечеринку !!! да просто не  потянут Аристократичного звучания фанкового виннила , да и упаси Господь каких-то там ригаловок...

)))

James Brown - хрещений батько фанку! Напередодні вечірки, ми хочемо показати вам культовий відео-лайв і вивчити декілька фірмових рухів! :)

Чекаємо!

А вот зря ехидничаете над постами Ваших клиентов. Заведение позиционирует себя в первую очередь как общепит, а мероприятия всякие - это уже второстепенное (они ведь не каждый день у Вас проходят, правда? а покушать/выпить люди заходят каждый день). На Вашем месте я бы прислушалась к пожеланиям посетителей, иначе в скором будущем Ваш фанк, кроме Вас самого и Ваших хамовитых и абсолютно невоспитанных официантов и слушать-то некому будет.

Со своей стороны соглашусь с каждым словом о кухне и обслуживании у Вас. Последние два посещения оказались решающими в пользу отказа от заведения. Первый раз за полчаса до закрытия заведения вокруг нас начали поднимать стулья на столы, выключать свет и всем своим видом показывая, что нам пора сваливать. Второй раз хамство официанта даже вспоминать не хочется: меня просто колбасить начнет от возмущения. Один человек пил пиво, а второй отказался от спиртных напитков, так это чудо эволюции ходило и нудило, ну закажите тоже пиво, что ж подруга сама пьет? Потом ходило нудило через каждые 10 минут, принести ли счет, а когда мы его все-таки попросили, то только через час сами забрали за барной стойкой, где оно прохлаждалось все это время (сидели мы на улице). Ну и после последнего посещения вашего заведения моя подруга провалялась с отравлением. Так что делайте выводы, господа, если не хотите окунаться в АТМОСФЕРУ в гордом одиночестве!

• 7

#30 and`real

and`real

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений
Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 16:36

А вот зря ехидничаете над постами Ваших клиентов. Заведение позиционирует себя в первую очередь как общепит, а мероприятия всякие - это уже второстепенное (они ведь не каждый день у Вас проходят, правда? а покушать/выпить люди заходят каждый день). На Вашем месте я бы прислушалась к пожеланиям посетителей, иначе в скором будущем Ваш фанк, кроме Вас самого и Ваших хамовитых и абсолютно невоспитанных официантов и слушать-то некому будет.

Со своей стороны соглашусь с каждым словом о кухне и обслуживании у Вас. Последние два посещения оказались решающими в пользу отказа от заведения. Первый раз за полчаса до закрытия заведения вокруг нас начали поднимать стулья на столы, выключать свет и всем своим видом показывая, что нам пора сваливать. Второй раз хамство официанта даже вспоминать не хочется: меня просто колбасить начнет от возмущения. Один человек пил пиво, а второй отказался от спиртных напитков, так это чудо эволюции ходило и нудило, ну закажите тоже пиво, что ж подруга сама пьет? Потом ходило нудило через каждые 10 минут, принести ли счет, а когда мы его все-таки попросили, то только через час сами забрали за барной стойкой, где оно прохлаждалось все это время (сидели мы на улице). Ну и после последнего посещения вашего заведения моя подруга провалялась с отравлением. Так что делайте выводы, господа, если не хотите окунаться в АТМОСФЕРУ в гордом одиночестве!

работаем над устранением недостатков и обязательно решим наши погрехи

... еще раз извините

• 0

#31 Pan Babak

Pan Babak

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Ярослава Мудрого

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:27

)))

Чекаємо!

Зачем ехидничать?

Уважаемый эстет и любитель Аристократичного звучания фанкового виннила,  вы вот лучше скажите, что вам помешало "вивчити декілька фірмових рухів!" , а заодно и чуть-чуть нормативных актов, ну хотя бы ЗУ "О Защите прав потребителей" и согласно п. 7 Инструкции  "О КНИГЕ ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ И В ЗАВЕДЕНИЯХ РЕСТОРАННОГО ХОЗЯЙСТВА"  уведомить потребителя о мерах принятых для разрешения ситуации описаной в в книге жалоб и в обязательном прядке в течении 7 дней выслать письменный ответ заявителю по указаному им в жалобе адресу.

Так что, я думаю показ " культовиих відео-лайвів" наверное не приведёт Ваше заведение к позитивным изменениям и новым клиентам.

ИМХО.

Я бы на Вашем месте, в столь смутные времена, не раскидывался бы постоянными клиентами..... Хотя.... вам виднее, вы же у нас ресторатор со стажем....  

• 3

#32 Сансара

Сансара

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Район:4 микро

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:40

То как вы выгораживает своих о многом говорит
Я буду бойкотировать вашу точку
Вы там совсем припухли от своей офигенности
Быдловатость ваших официантов всего лишь отражение быдловатосьти того кто там у вас рубить.
И это грустно - ваше заведение было флагманом культуры
а сейчас скатилось до уровня сельского клюба.

Сообщение отредактировал Сансара: 26 Ноябрь 2015 - 17:46

• 0

Будь проще ,и микробиологи потянутся к тебе...

#33 and`real

and`real

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений
Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:46

Зачем ехидничать?

Уважаемый эстет и любитель Аристократичного звучания фанкового виннила,  вы вот лучше скажите, что вам помешало "вивчити декілька фірмових рухів!" , а заодно и чуть-чуть нормативных актов, ну хотя бы ЗУ "О Защите прав потребителей" и согласно п. 7 Инструкции  "О КНИГЕ ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ И В ЗАВЕДЕНИЯХ РЕСТОРАННОГО ХОЗЯЙСТВА"  уведомить потребителя о мерах принятых для разрешения ситуации описаной в в книге жалоб и в обязательном прядке в течении 7 дней выслать письменный ответ заявителю по указаному им в жалобе адресу.

Так что, я думаю показ " культовиих відео-лайвів" наверное не приведёт Ваше заведение к позитивным изменениям и новым клиентам.

ИМХО.

Я бы на Вашем месте, в столь смутные времена, не раскидывался бы постоянными клиентами..... Хотя.... вам виднее, вы же у нас ресторатор со стажем....  

Пан Бабак , взагалі я відповідаю тільки за музичну складову , і тільки на вечірках "What the FUNK "  я не є працівник закладу "Старе Місто" , я діджей , який з однодумцями щомісяця робить серію фанкових вечірок !!! 

а якщо Вас особисто  хтось з офіціантів сильно обідив , тут я не можу нічого вдіять

Сообщение отредактировал and`real: 26 Ноябрь 2015 - 17:46

• 1

#34 Pan Babak

Pan Babak

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Ярослава Мудрого

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:47

Пан Бабак , взагалі я відповідаю тільки за музичну складову , і тільки на вечірках "What the FUNK "  я не є працівник закладу "Старе Місто" , я діджей , який з однодумцями щомісяця робить серію фанкових вечірок !!! 

Ну тоді перепрошую :nez: , успіхів Вам у ваших починаннях.

• 2

#35 and`real

and`real

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений
Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 22:05

cb36cbc73b6c.jpg

• 0

#36 Atrius

Atrius

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений
Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 14:02

a_q8cMT3yAk.jpg

Atrius Concert Agency представляет: 

05 декабря —- Арт-кафе Stare Misto —- Белая Церковь 
Вход: 30 грн. 

► B.o.P. | Brother of Protest 
С презентацией дебютного EP "Live in Negative" (2015). 

Вместе с нашими друзьями: 
► STANDOFF 

---------------------------------------------------------- 
Из иллюзорного мира в реальный и обратно, проявившись как чернобелая фотография, превратиться снова в ее негатив - вы готовы к этому путешествию?!! Вы уверены, что выдержите такое перерождение??!!! 
Мы открываем для вас небольшую дверь в свой мир, где нету фальшивых красок, а есть только правда, какой бы омерзительной она ни была!!! 
Эта дверь - наш первый Extended Play альбом, который мы вынашивали более двух лет и он станет началом вашего пути, преддверием к саморазрушению на Празднике Апатии! 
Еще не передумали? Скоро мы все узнаем что такое "Live in Negative"! 
На концерте можно будет приобрести диск B.o.P. "Live In Negative": 30 грн.
После концерта АФТЕРПАТИ!!! 
Остаться и выпить с друзьями и музыкантами? Конечно да!
Вместе с нашими друзьями и Atrius Concert Agency мы приготовили для вас несколько отличных сюрпризов и ништяков! Не пропустите!
ВНИМАНИЕ!!! 
Для тех, кто приедет на концерт из г.Фастов и не захочет рано уходить в афтерпати будет организован автобус домой! 
Отправление от арт-клуба "Старе Місто" в 23:00. 
Стоимость проезда: 30 грн.

Местоположение: Арт - кафе Stare Misto, Торговая Пл. 8, Белая Церковь
Начало: 5 декабря в 18:00
Окончание:5 декабря в 23:00

Встреча ВКонтакте: https://vk.com/brotherofprotest

• 1

#37 Atrius

Atrius

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений
Отправлено 01 Декабрь 2015 - 22:55

Сообщение отредактировал Atrius: 01 Декабрь 2015 - 22:55

• 0

#38 Atrius

Atrius

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений
Отправлено 04 Декабрь 2015 - 22:28

Скоро завтра и скоро концерт - 05 декабря - B.o.P. - Art Cafe Stare Misto !!! Наши музыканты собрали чемоданы и направляются к вам. Не упустите возможность зажечь альтернативную субботу в Арт-кафе Stare Misto. Ждем!!!

a_q8cMT3yAk.jpg

• 0

#39 and`real

and`real

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений
Отправлено 18 Декабрь 2015 - 01:29

Святкова hand-made виставка-ярмарок запрошує всіх, хто ще не встиг піймати новорічну атмосферу за хвіст чи вибрати оригінальний подарунок для друзів, колег, рідних і близьких.

Крім великого вибору виробів від міських майстрів, вас очікують майстер-класи.

Подія відбудеться 19 грудня
З 12:00 до 19:00

Вхід вільний 
арт-кафе Старе Місто
Торгова пл, 8 БРУМ

a48e85ac44a8.jpg

• 0

#40 and`real

and`real

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений
Отправлено 21 Декабрь 2015 - 23:32

!!! МУЗИКА ВИКЛЮЧНО З ВІНІЛУ !!!

Вініл!!
У нього є історія, у нього є душа.
Музика - це набагато більше, ніж просто звуки.

Ми запрошуємо вас "почути" її та по- справжньому відчути.

-----------

Чекаємо вас 25.12
Початок о 21:00
Вхід ВІЛЬНИЙ

арт-кафе Старе Місто
Торгова пл, 8 БРУМ
097 802 92 70

e42aacb94338.jpg

ЗАПРОШУЄМ на ПОЗИТИВНІ ТАНЦІ !!!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0