Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Ищу дизайнера, который научит работать в CorelDraw

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 Zhan_net

Zhan_net

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 10:42

Срочно нужно с ноля научиться работать в CorelDraw. Ищу того, кто сможет индивидуально как репетитор позаниматься со мной и научить. Есть месяц-полтора, не знаю насколько сложная прога и сколько времени нужно для изучения.

В декабре открывается новое производство МДФ-фасадов (для мебели, для бронедверей и т.д.). И есть две задачи:

1. Как и писала выше, нужен человек, который поможет мне разобраться в CorelDraw. Я не буду непосредственно заниматься производством, но понимать все процессы необходимо. К тому же, я должна уметь при необходимости заменить сотрудника, который будет рисовать фасады.

2. Нужен сотрудник на ЧПУ-станок. Он требует знания Corel Draw (или другой векторной программы), а в идеале еще и 3D Max (не обязательно). Поскольку производство только открывается, поначалу один человек будет и рисовать фасады, и запускать этот рисунок в работу на ЧПУ станке. Работать на станке обучим, там ничего сложного. Главное правильно нарисовать фасад в Corel, положить на станок лист МДФ и нажать кнопку запуска, дальше все автоматизировано. В течении полугода планируется, что эту работу будут выполнять два разных человека -- один дизайнер, который только рисует, второй работает на станке. Зарплата обсуждается при собеседовании.

Если на форуме есть желающие помочь с изучением проги или поработать на производстве -- жду звонка))) тел. 066 050 22 01 или 067 442 53 50 Жанна

#2 Paveldz46

Paveldz46

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:09

Я на рахунок 2-го пункту. Володію і Corel і 3dmax. Готовий працювати на виробництві. Вакансія актуальна?

multicard.in.ua - виготовлення пластикових карточок

#3 Змей Зелёный

Змей Зелёный

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 458 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 10:10

Корелу канешна можно вас научить. Но в последнее время всё больше Иллюстратор его вытесняет (причём оч сильно). 3ДМаксом тож владею как и всем что относится к полиграфии вообще. Условия можно обсудить

Сообщение отредактировал Leshiy: 27 Октябрь 2014 - 10:11