Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Халява -Тема для Самоудовлетворения Диджеев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#41 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений
  • Район:Район Грудной Туманности
  • Город:БЦ - Днепропетровск - Харьков - Винница и так далее

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 00:48

какие клубы,такая и публика. А не наоборот. Вот и делаем выводы. Пока будут пускать бедных студентов,пока будет эта вся халявная истерика.В дорогих заведениях этот вопрос даже не обсуждается - НЕТ ДЕНЕГ,СИДИ ДОМА. Вот и всё. А тут клубы готовы кого угодно запускать - лишь бы за вход заплатили. НЕдальновидные менеджеры. Вот и всё.
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение
Ustas.topdj.ua - Голосуй За Своих

Загрузка...

#42 Malyavo4ka

Malyavo4ka

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 267 сообщений
  • Район:Таращанский

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 13:08

Я считаю в наших БЦ клубах цена=качество, все справедливо
Что касается контингента - нет такого места где не было бы людей которые тебе не нравятся, с этим я уже смирилась. Хочеш отдыхать дешево и халявно, иди в Лотос или ВВС, а хочеш нормально - плати! И это вполне нормально!
Единственное, хотелось бы больше развлекательной программы, конкурсов, стриптиза...
хоть чего-нибудь!!!
  • 0
Мстят только слабые! Сильные умеют прощать!

#43 Вовка

Вовка

Люблю "Шоколапки"

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 202 сообщений
  • Район:-

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 13:18

Хочеш отдыхать дешево и халявно, иди в Лотос или ВВС, а хочеш нормально - плати!

А слово "нормально" зачем применила? :rolleyes:
  • 0
На переправі коней на оленів не змінюють.

#44 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 254 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 13:35

Ну наверное для того,что бы люди не подумали,что в ВВСе и Лотосе можно нормально отдыхать)))))

Хотя.........как говорит мой личный опыт работы в ВВСе-не все люди там гопники и не русские,есть в полне нормальные людидаже очень шарющие во многих вещах!Просто из бедных семей например!
  • 0

Изображение

Изображение

#45 Malyavo4ka

Malyavo4ka

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 13:58

А слово "нормально" зачем применила? :rolleyes:

Ну...уже применила!)

Хотя.........как говорит мой личный опыт работы в ВВСе-не все люди там гопники и не русские,есть в полне нормальные людидаже очень шарющие во многих вещах!Просто из бедных семей например!

Есть нормальные, не спорю, но сам контингент приходит туда чтоб напиться и набить кому-то морду. 90% людей которые там отдыхают, понимают, что, например, в Зиллионе они себе такого не позволят, выведут сразу. Так зачем платить больше???(. Вот их логика
Не хотела никого обидеть, кто, может, отдыхает в таких заведениях, но от правды никуда не деться! Тем более тема соответствующая!
  • 0

#46 Вовка

Вовка

Люблю "Шоколапки"

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 202 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 14:01

Когда-то был не раз в Лотосе, да и в ВВС-е разок - все культурно. Мне там толко музыка не нра..
  • 0

#47 Malyavo4ka

Malyavo4ka

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 14:04

Когда-то был не раз в Лотосе, да и в ВВС-е разок - все культурно. Мне там толко музыка не нра..

тебе повезло! :rolleyes:
Еще пару разков сходи для статистики :D
Название этих заведений я привела для примера!
Есть масса заведений такого уровня!

Сообщение отредактировал Malyavo4ka: 19 Ноябрь 2008 - 14:06

• 0

#48 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 14:07

Ну начнем с того,что ВВС и Лотос сами себе заработали авторитет отсутствием всякого фейс-,дресс- контроля и набивания зала до такой степени,что он чуть ли по швам не трескался!Отсюда и постоянные драки,разборки!

Музыка..........ну что сказать,я там(в ВВСе) играл 3 направления,РнБ,Электро и Медляки)))))Так что не знаю.....в Лотосе на сколько знаю-шопопало играет!!!
  • 0

Изображение

Изображение

#49 AlexShiva

AlexShiva

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • Район:Весь город

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 17:47

Ребят а по моему не в фейс-, дресс- и т.д. контроле суть дела...
Суть в самой политике организации...Если администрация заведения не считает нужным тратится на достойную охрану, обстановку заведения, уют и комфорт клиентов, нормальную рекламу, то вы и получите те же ВВС, Лотос, Камелот и т.д. и т.п...Это просто кафешки ночные, где можно послушать разноплановую музыку...

Насчет клубов - так у нас в городе нет клубов в которых соотношение цена-качество было бы достойным и я обьясню почему - ни один клуб не удиляет достаточно внимания интерьеру, шоу- программе, обслуживанию клиентов и т.д. и т.д...
Возьмите любой клуб и присмотритесь по внимательней и вы получите полный спектр несоответствий цены и качества... Я не буду их перечислять, но поверьте моему опыту работы - я знаю что говорю...

У нас 2 заведения в городе которые полностью или более или менее отвечают своему названию и заявленной оплате входа - это боулинг-клуб "Шоколад" и "Троя", но трою лучше классифицировать как Арт-Паб, т.к. места, чтобы назваться "клубом" в прямом смысле слова, в ней не хватает... Да и интерьер и формат "Трои" больше напоминает именно арт-паб нежели клуб в чистом виде...Но зато на входе цены нормальные, а не космические, как во многих других заведениях...
А про "Шоколад" я вообще молчу - прекрасное место для отдыха...
Вход - бесплатно, охрана - молодцы, ненагружающая музыка, приятное обслуживание, уютно, красиво, комфортно... В общем то что надо для отдыха...

Ребят я кончено мог задеть чьи-то чувства, но поверьте я не хотел вас обидеть... Просто я побывал во всех клубах города и реально могу сказать - ни один не соответствует своему громкому статусу... :rolleyes:
  • 0

#50 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 18:00

Хм,так что псевдо клубам с громкими именами придётся под задуматься............. :rolleyes:
  • 0

Изображение

Изображение

#51 AlexShiva

AlexShiva

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 18:34

Хм,так что псевдо клубам с громкими именами придётся под задуматься............. :rolleyes:

Конечно прийдется... Более того - они обязаны это сделать если не хотят спаскудится как это было с Зилом...
А вообще Багсюка, по моему ты прекрасно сам понимаешь о чем я...
Ты как резик "Распутина" сам знаешь какие у вас есть недочеты...И пока их не устранят еще рано говорить о каком-то уровне (я говорю лишь об организации работы, комфорте и уюте заведения, а не о музыке и т.д.)...
Кроме того я не говорил, что они "псевдо" клубы, я лишь сказал что они немного не дотягивают до нормального стандарта, чтобы называться клубом в прямом смысле этого слова...
Хотя для нашего города все эти стандарты лишь красивые слова - у нас ни один клуб об этом пока не задумывается... Для них главное чтобы люди были, а то как этих людей обслуживают, за какими столиками они седят и т.д - вопрос уже никому не нужный...
  • 0

#52 triniti

triniti

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 19:20

Троя хоть и соответствует "своему названию и заявленной оплате входа", но научить кое-кого из персонала по-человечески обращаться с людьми им все-таки нужно. Сорри, что повторяюсь, но меня капец как это зацепило. Ненавижу хамов :rolleyes:
  • 0
"Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен". (с) Карлос Кастанеда.

#53 AlexShiva

AlexShiva

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 20:35

Троя хоть и соответствует "своему названию и заявленной оплате входа", но научить кое-кого из персонала по-человечески обращаться с людьми им все-таки нужно. Сорри, что повторяюсь, но меня капец как это зацепило. Ненавижу хамов :D

Я прекрасно тебя понимаю...Я не берусь судить их моральную сторону... Я лишь говорю свои впечатления об увиденном мною в данном конкретном заведении...
По крайней мере соотношение цена-качество на довольно таки приличном уровне...
Хотя на первом месте конечно "Шоколад", а замыкает 3-ку лидеров "Распутин"... :rolleyes: :D

Сообщение отредактировал Dj Alex Shiva: 19 Ноябрь 2008 - 20:36

• 0

#54 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 00:17

Конечно прийдется... Более того - они обязаны это сделать если не хотят спаскудится как это было с Зилом...
А вообще Багсюка, по моему ты прекрасно сам понимаешь о чем я...
Ты как резик "Распутина" сам знаешь какие у вас есть недочеты...И пока их не устранят еще рано говорить о каком-то уровне (я говорю лишь об организации работы, комфорте и уюте заведения, а не о музыке и т.д.)...
Кроме того я не говорил, что они "псевдо" клубы, я лишь сказал что они немного не дотягивают до нормального стандарта, чтобы называться клубом в прямом смысле этого слова...
Хотя для нашего города все эти стандарты лишь красивые слова - у нас ни один клуб об этом пока не задумывается... Для них главное чтобы люди были, а то как этих людей обслуживают, за какими столиками они седят и т.д - вопрос уже никому не нужный...

Да я ж там пошутил)))

Я конечно знаю все недостатки...................стараемся их как то по тихоньку убирать! :rolleyes:
  • 0

Изображение

Изображение

#55 AlexShiva

AlexShiva

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 10:18

Да я ж там пошутил)))

Я конечно знаю все недостатки...................стараемся их как то по тихоньку убирать! :D

Ааа...Сорри...Не так понял... :rolleyes: :D :D

Сейчас у "Распутина" есть все шансы стать не только самым лучшим клубом города, но и еще самым респектабельным... Так что у Вас все впереди... :D :D :D
  • 0

#56 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 11:11

Вобщем, пора Лёшу туда пригласить играть+)
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

#57 Malyavo4ka

Malyavo4ka

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 11:15

Ааа...Сорри...Не так понял... :rolleyes: :D :D

Сейчас у "Распутина" есть все шансы стать не только самым лучшим клубом города, но и еще самым респектабельным... Так что у Вас все впереди... :D :D :D

Согласна, но все же в Зиллионе поуютней почему-то, как на мой взгляд. В Распутине эти толкучки на танцполе и огромное колличество малолеток отбивает охоту идти туда, хотя сам внешний вид и люди, которые там работают мне нравятся!!!
  • 0

#58 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 11:51

везде малолетки. Просто уже нет сил среди них искать взрослых людей. О какой респектабельности вообще может идти речь,если как раз 90% людей в клубах это те самые халявщики,о которых идёт речь в этой теме. Толку на баре от них 0, разве что вход и тот с флаером..
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

#59 Malyavo4ka

Malyavo4ka

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 12:15

везде малолетки. Просто уже нет сил среди них искать взрослых людей. О какой респектабельности вообще может идти речь,если как раз 90% людей в клубах это те самые халявщики,о которых идёт речь в этой теме. Толку на баре от них 0, разве что вход и тот с флаером..

Да! Да! Да! :rolleyes:
  • 0

#60 Вовка

Вовка

Люблю "Шоколапки"

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 202 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 13:34

90%? :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных