Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Халява -Тема для Самоудовлетворения Диджеев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#21 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 23 Июнь 2008 - 19:14

извесно ли тебе господин Eraser,что за музыку платят не только на виниловых носителях,зайди хотя бы на бит порт,там трэк скачать минимум 1$.И откуда вообще такие умо заключения обо мне,откуда тебе знать каким оброзом достаеться мне музыка?!

господину Eraser-у известно где и как за музыку платят, и по чем :rolleyes: но твоя фраза о стоимости музыки меня откровенно удивила. можно подумать что ты хотябы 10% своей компиляции оплатил продюсерам...!?
и не забывай - это был мой ответ на "но мы ведь идем потусить,мы хотим услышать хорошую музыку(которая тоже кстати стоит денег)". и имел я ввиду то, что народу откровенно побоку сколько стоит музыка, где ты ее взял или за сколько выменял :D

какая оплата часов крутящего трэки?там люди играют в удовольствие,поверь,совершенно бесплатно.а расходная часть господин Eraser на такие мелочи как:свет,оплата персоналу(ведь они работают намного дольше обычного)и т.д.,чужды нашему народу.

ну подожди, персонал ведь не нанимают спецом на пати :D персонал штатный, как и свет и т.д. Тоесть если нет спецпати, то просто играет музыка из винампа, светит свет и бегают официантки. А если заплатить бабла, то будет играть "дорогая" музыка уже из сд-плеера, будет светить тотже свет и будут бегать тот же персонал. на счет "свет,оплата персоналу(ведь они работают намного дольше обычного)" не надо ля-ля. судя по теме-афише, в судный день препати они работали "с 21:00 до 02:00". можно подумать что в обычный день работа у них в 23.00 начинается...

вообще, глупо спорить. прежде чем брать с людей деньги нужно создать востребованный продукт/товар/услугу.
  • 0
Изображение
Хочешь мира, готовься к войне!

Загрузка...

#22 PinCode

PinCode

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
  • Район:http://soundcloud.com/pin_code
Отправлено 23 Июнь 2008 - 19:22

уж поверь мне,заплатил,даже больше,просто могу себе позволить платить за качество(но не в этом суть)...

насчет того что я упаменул препати,сори,на автомате(по поводу него я молчу,потому что особо нечего не ждал,а когда ничего не ждешь то любой результат радует),я хотел написать афтапати,еще раз сори за то что ошибся.Так если учесть афтапати,что скажешь по персоналу и свету???
  • 0

http://soundcloud.com/pin_code

#23 Dj Chertkoff

Dj Chertkoff

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 23 Июнь 2008 - 19:37

если человек отказывается платить 15 грн за вход на препати, значит у него на это есть причины.
хорошая музыка денег не стоит для тебя - ты не винилы покупаешь и не платишь продюсерам за их творения - так что о стоимости музыки лучше помолчим. незнаю какие затраты на организацию такого действа, но с первого взгляда все сводится к X рабочим часам крутящего треки человека (Х<4).
чтобы узнать причины - было бы целесообразнее организовать анонимный опрос в теме :rolleyes:
люди начали задумываться о том, за что они платят и если они не хотят платить 15 грн - значит ценность 15 грн привышает ценность ожидаемого полученного удовольствия.

Мне интересно ,какое удовольствие можно получить на халяву!? Надо не "красиво тусоваться",а хорошо отдыхать! Есть же соответствующая поговорка - бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Правда кого интересует то,что люди перерабатывают своё положенное время,что мотает електроэнергию,что какая-то дым-жидкость стоит денег и т,д и т,п! Это неинтересно! Наш девиз -ХАЛЯВА?
Ведь чтобы создать элементарный комфорт надо тоже деньги!!!! Даже бумажку под названием билет надо тоже напечатать,а это опять деньги!!! Люди делающие бизнес(билеты,дым-жидкость и т,д,) не дают товар бесплатно! Подумайте!!!!! А потом будем говорить о ценности ожидаемого полученного удовольствия!!!

Правда если кто-то может позвонить например диджею Коню и попросить на халяву поиграть afterparty,то вперёд! Я ему руку пожму!
  • 0

#24 PinCode

PinCode

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
Отправлено 23 Июнь 2008 - 19:40

Правда если кто-то может позвонить например диджею Коню и попросить на халяву поиграть afterparty,то вперёд! Я ему руку пожму!
[/quote]
10 баллов :rolleyes: :D :D
  • 0

#25 Dj Chertkoff

Dj Chertkoff

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 23 Июнь 2008 - 19:42

Mike.... мой тебе совет, как коллега - коллеге...лучше тут нискем не спорь, и ничего не доказывай...
обычно тут споры заканчиваются кучей бесполезных постов - это в лучшем случае :D , а в худшем - руганью и обливанием друг друга гавном по полной программе ну и т.д. :D
тут в кого пальцем не ткни все гуру шоу-бизнеса... :rolleyes:

Жека! :D :D
  • 0

#26 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 15:50

насчет того что я упаменул препати,сори,на автомате(по поводу него я молчу,потому что особо нечего не ждал,а когда ничего не ждешь то любой результат радует),я хотел написать афтапати,еще раз сори за то что ошибся.Так если учесть афтапати,что скажешь по персоналу и свету???

таки да. все что я писал выше касается исключительно препати... :rolleyes:

Люди делающие бизнес(билеты,дым-жидкость и т,д,) не дают товар бесплатно! Подумайте!!!!! А потом будем говорить о ценности ожидаемого полученного удовольствия!!!

сравнение ценности 15 гривен и ожидаемого удовольствия в последствии уплаты этих 15 гривен - это экономическая теория чистой воды :D тоесть если ты ценишь 15 гривен больше чем то что получишь взамен - ты никогда не воспользуешься этой услугой. все просто: это не я придумал :D
  • 0
Изображение

#27 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 254 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 26 Июнь 2008 - 15:06

а че сразу Россия??? самому слабо привезти??? или вы только крутых дядек возите, а тётек крутых боитесь возить???

Да ты не парся дядька..................привезем наманых и дядек,и теток.. :rolleyes: :D :D ............и топлесс пиджейс.......... :D

Ты просто не понял о чем я............я навел пример на Россие(извините если обидел)!

таки да. все что я писал выше касается исключительно препати... :D
сравнение ценности 15 гривен и ожидаемого удовольствия в последствии уплаты этих 15 гривен - это экономическая теория чистой воды :D тоесть если ты ценишь 15 гривен больше чем то что получишь взамен - ты никогда не воспользуешься этой услугой. все просто: это не я придумал :D

За что именно ты готов отдать уйму денег и получить массу удовольствия?За что?Просто пример!Буду благодарен! :D

Сообщение отредактировал DjBug$: 26 Июнь 2008 - 15:02

• 0

Изображение

Изображение

#28 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 16:59

отдал бы уйму денег за хороший спорткар и получал бы удовольствие на протяжении нескольких лет точно :rolleyes: покатит?:D
  • 0
Изображение

#29 PinCode

PinCode

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
Отправлено 26 Июнь 2008 - 19:33

отдал бы уйму денег за хороший спорткар и получал бы удовольствие на протяжении нескольких лет точно :rolleyes: покатит?:D

ну а если о 15 грн,то куда,чтобы не жалко???
и еще один вопрос,как часто ты посещаешь клубы?устраивает ли тебя ценовая политика в них по соответсвию получаемого результата???
что по твоиму должно быть на афтапати,чтобы люди получили ценностей сполна за те 15 грн?

Сообщение отредактировал Mike: 26 Июнь 2008 - 19:43

• 0

#30 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 20:26

что вы все обо мне?) не переходите на личности. о себе я написал только в предыдущем посте, а то что раньше - теория :rolleyes:
вам нужно публику анализировать... анкетки при выходе из клуба раздавать :D
  • 0
Изображение

#31 PinCode

PinCode

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
Отправлено 26 Июнь 2008 - 20:32

что вы все обо мне?) не переходите на личности. о себе я написал только в предыдущем посте, а то что раньше - теория :rolleyes:
вам нужно публику анализировать... анкетки при выходе из клуба раздавать :D

просто мне интересно,чье мнение мы вообще читаем,человека тусующего или нет?судя по твоим постам,ты относишься к человеку(или группе людей)с сложившимся,твердым понятием что он может получить за свои 15 грн(в данном случае) и видимо с есть чем сравнивать,если так рьянно отстаиваешь свое мнение.Просто я анализирую конкретно твое мнение.Если спрашивать людей в клубе,то понятно что они потребители клубнойсреды,а как насчет тебя?

Сообщение отредактировал Mike: 26 Июнь 2008 - 20:50

• 0

#32 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 21:55

клубы я посещаю достаточно редко, чтобы они мне не надоели. стараюсь посещать События (с большой буквы) а не очередную возню на танцполе :rolleyes:
ценность 15 гривен у всех индивидуальная. думаю что это хорошая цена за хорошее продолжение основного действа ночи...
  • 0
Изображение

#33 PinCode

PinCode

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
Отправлено 26 Июнь 2008 - 22:08

стараюсь посещать События (с большой буквы)
ценность 15 гривен у всех индивидуальная. думаю что это хорошая цена за хорошее продолжение основного действа ночи...

полностью солидарен с тобой!
  • 0

#34 Like_pepSi

Like_pepSi

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
Отправлено 01 Июль 2008 - 23:50

Хм... тема интересная , вижу Майк ты просвещен в вопросах сколько за что отдают клубы , тогда ответь мне на 1 вопрос который меня мучает очень давно: Почему во всех Киевских клубах цены на коктейли не превышают 30-35 грн , а у нас самые дешевенькие по 30 ? (я думаю Абсент повсюду стоит одинаково и все остальные ингридиенты тоже)

Сообщение отредактировал way2cocs: 01 Июль 2008 - 23:51

• 0
Консультация юриста, психолога.

#35 PinCode

PinCode

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
Отправлено 02 Июль 2008 - 00:46

Хм... тема интересная , вижу Майк ты просвещен в вопросах сколько за что отдают клубы , тогда ответь мне на 1 вопрос который меня мучает очень давно: Почему во всех Киевских клубах цены на коктейли не превышают 30-35 грн , а у нас самые дешевенькие по 30 ? (я думаю Абсент повсюду стоит одинаково и все остальные ингридиенты тоже)

ну прямо во всех,могу дать пару адрессов где мин вода только за 30-)
мне кажеться все дело в обьеме продаж,я думаю в одном Киевском клубе заночь выпивают больше коктелей на баре,чем у нас во всех вместе взятых.хотя это только лишь мои догадки,но знаю одно точно,в Киевских коктэйлях,далеко не на 100% те ингредиенты.которые должны быть(это из достоверных источников,мутки...).
да и абсент разный бывает...а мой любимый напиток рэдбул с водкой,у нас на 5 грн дешевле чем в Саксоне.хз.если честно,я даже не знаю что ответить,у каждого клуба,своя политика
  • 0

#36 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 08:22

хехе,где ето у нас в БЦ минимум 30ку стоит коктейль?У меня в заведении помоему 22 гривна минимумп!35 максимум и есть один за 50!!!

А в Киеве,в Киеве там есть конечно и по-дороже)))
  • 0

Изображение

Изображение

#37 KamatoZnica

KamatoZnica

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 13:31

Вот насчёт коктейлей я с тобой не согласна!!! Я только их и пью в клубах, у нас 35 грн цена на коктейль можно сказать средняя, это имеется ввиду спиртные, шоты, а не молочные :D

Насчёт того же Фараона! Я там была одна единственная на препати из всех кто отписался, и было классно!!!! :D :D Лекса к сожалению не было но Матис и Камаз нармально порвали тех людишек которые там и так отдыхали))) А насчёт абсента так он намного дешевле чем в остальных клубах, кафе, барах)) :D

И конечно хочю высказатся по полной программе! :rolleyes: МЕНЯ ЭТО ДОСТАЛО!!! :D Можете потом думать обо мне что угодно НО !!! Я считаю людей которым ЖАЛКО отдать 15 грн на препати или на афтер в Зил (которые там и проходят) СЧИТАЮ ЖЛОБАМИ!!!!! потому что диджики тоже люди, они стараются, они вселяют в нас позитиф, дарят нам классную музяку, (играют кстати бесплатно на афтере, деньги за вход просто что бы хоть чуть чуть отбить затраты за свет) а вы ещё хотите на халяву ходить туда!!!! Я согласна с Чертиком так как и свет и балоны с дымом тож стоят денег и не один клуб не будет работать себе в убыток!!!! Все кричали АФТЕРПАТИ, ДАВАЙТЕ НАМ АФТЕРПАТИ!!!! МЫ БУДЕМ ХОДИТЬ!!! и что???????? Человек постарался, добился что бы хотя бы в первое время был вход бесплатный, потом сделали 10 или 15 грн. и что???? ВСЕ А ВХОД ПЛАТНЫЙ, ЧЁ ИДТИ???? :D а это всё наш блин жлобский менталитет!!!! ВОТ ТАК ВОТ дамы блин и господа!!! :D
  • 0

#38 PinCode

PinCode

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
Отправлено 02 Июль 2008 - 19:44

no comments!+1
  • 0