Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Халява -Тема для Самоудовлетворения Диджеев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#1 PinCode

PinCode

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
  • Район:http://soundcloud.com/pin_code
Отправлено 22 Июнь 2008 - 07:52

После очередного пати,меня мучает один вопрос,почему люди не понимают что халява(вход и т.д.),розрушает развитие абсолютно всего(сейчас конкретно о клубной сфере).Ведь чем дешевле,тем "качественней".Ни какой приезжий Dj не будет играть бесплатно,какая бы публика там не была.Ведь все хотят чего то нового,новых имен,интересных пати...Но никто не задумывался,что мы сами тормозим развитие нашей клубной индустрии.Готов ли кто то заплатить дапустим за ELECTRIXX к примеру 100 грн за вход???О каком развитии может идти речь?!Вообщем очень печально...

Что ВЫ думаете по этому вопросу...
  • 0

http://soundcloud.com/pin_code

Загрузка...

#2 KamatoZnica

KamatoZnica

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 210 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 22 Июнь 2008 - 09:40

После очередного пати,меня мучает один вопрос,почему люди не понимают что халява(вход и т.д.),розрушает развитие абсолютно всего(сейчас конкретно о клубной сфере).Ведь чем дешевле,тем "качественней".Ни какой приезжий Dj не будет играть бесплатно,какая бы публика там не была.Ведь все хотят чего то нового,новых имен,интересных пати...Но никто не задумывался,что мы сами тормозим развитие нашей клубной индустрии.Готов ли кто то заплатить дапустим за ELECTRIXX к примеру 100 грн за вход???О каком развитии может идти речь?!Вообщем очень печально...

Высказываюсь: :D я никогда не жалею денег на пати, :D я понимаю что ни один нормальный клуб не сможет существовать без денег, селя ви как говорится))) :rolleyes: на электриксов я бы поехала, :D 28 помоиму они выступают?? :D
  • 0

#3 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 14:36

Ну,скажу так:На Украинских диджеев больше чем 50 гривен не дам...........разве что на Бьюти :rolleyes: )))))))))))))))))))))))))А на Електриксов конечно бы отдал 100ку...........без Б)))))))
Я понял о чем ты........................вчера на афтерпати мало народу было изза того,что вход платный был...........................тя задело походу.........

Сообщение отредактировал DjBug$: 22 Июнь 2008 - 14:37

• 0

Изображение

Изображение

#4 PinCode

PinCode

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
Отправлено 22 Июнь 2008 - 20:25

Ну,скажу так:На Украинских диджеев больше чем 50 гривен не дам...........разве что на Бьюти :rolleyes: )))))))))))))))))))))))))А на Електриксов конечно бы отдал 100ку...........без Б)))))))
Я понял о чем ты........................вчера на афтерпати мало народу было изза того,что вход платный был...........................тя задело походу.........

да нет,не в этом дело,причем здесь я.просто за некоторых людей обидно,стараються а в итоге,кому то 15 грн состояние...вопрос,на кой это все???

я даже не знаю зачем я это все написал,ведь ничего не измениться,так,крик души,чета я перенялся отчаяньем собеседника...
  • 0

#5 Rounge

Rounge

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 230 сообщений
  • Район:Леваневского

Отправлено 22 Июнь 2008 - 23:01

......разве что на Бьюти ....

чтоб на грудь :D посмотреть, что ли??? :D
или у тебя нехватка красивых девушек??? :rolleyes: их кстати в Белке полно!,
и большинство их не шатается по увеселухам... вот так вот...

Сообщение отредактировал DJ Change: 22 Июнь 2008 - 23:04

• 0

288c856b82bb4acf0a1de0b981d2.gif

#6 PinCode

PinCode

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
Отправлено 22 Июнь 2008 - 23:03

чтоб на грудь :rolleyes: посмотреть, что ли??? :D

та да,есть на что посмотреть :D
  • 0

#7 Rounge

Rounge

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 230 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 23:09

Это Белая Церковь, коллега, тут до цивилизации далеко...поэтому все так печально...
вот ты в очередной раз столкнулся именно с этой проблемой...
и народ не спешит оцивилизовываться, так что ближайших лет 100....
ну сам понимаешь ...

Сообщение отредактировал DJ Change: 22 Июнь 2008 - 23:12

• 0

#8 PinCode

PinCode

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
Отправлено 22 Июнь 2008 - 23:33

Это Белая Церковь, коллега, тут до цивилизации далеко...поэтому все так печально...
вот ты в очередной раз столкнулся именно с этой проблемой...
и народ не спешит оцивилизовываться, так что ближайших лет 100....
ну сам понимаешь ...

нажаль...
  • 0

#9 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 453 928 сообщений
  • Район:-

Отправлено 23 Июнь 2008 - 07:34

2Mike
Да не 100 рублей жалко многим, а их банально нету. Нет, можно ходить по 100 грн, но... 2-3 раза в год. Афигеть патимен получится - 2 раза в год :rolleyes:
  • 0

На переправі коней на оленів не змінюють.

#10 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 09:48

чтоб на грудь :D посмотреть, что ли??? :D
или у тебя нехватка красивых девушек??? :rolleyes: их кстати в Белке полно!,
и большинство их не шатается по увеселухам... вот так вот...

Если ты видел Бьюти,то грудь у неё не большая............
Я ето к тому сказал,что таких людей как она в городе у нас еще не было...........и если бы РОССИЯ позволила ссе такого дилджея,я бы отдал и 100ку за вход!!!!!!!Вот что я имел ввиду...........
Кстате готовтесь,в Распутин приезжает ну оооооооооооооочень крутой дядька))))))))))) :D
  • 0

Изображение

Изображение

#11 Fon41k :D

Fon41k :D

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Район:city centr

Отправлено 23 Июнь 2008 - 10:11

а по конкретней )))кто приежжает??))))когда??)))отдам 100 если крутои....:rolleyes:(тот о ком мы говорили Бакс)??
  • 0
T.R.A.N.C.E. - Technical Research in Acoustic Neural Consciousne

#12 PinCode

PinCode

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
Отправлено 23 Июнь 2008 - 10:58

да при чем здесь эти 100 грн,это я к примеру,ни кто не приезжает.Просто я хочу сказать что все говорят,мол клубной жизни нет,все одно и тоже,а в итоге,кто то что то делает,а после подсчитывает и приходит к выводу,что пусть лучше будет так как есть,накой влаживать и чтото делать,если толку от этого никакого,а деньги те же.Все хотели препати,ок,нате,но в итоге я сам был свидетель того что люди начинают говорить мол:та ну нафиг,еще 15 рубасов выкидывать.Конечно,лучше поехать где бесплатный вход и радио послушать-)
каким образом на тоже афтапати возможно когото пригласить?да не каким.чем с гостем росчитываться,позитивом?не ну это конечно хорошо,но я думаю не прокатит.вообще насколько я это все представляю,бесплатный вход может быть у:
1.Диджея(само сабой)
2.Девушки(на них деньги внутри потратят те кто на 3 месте)
3.Мега мажор(потому что на баре все окупиться)
ну и т.д.
но мы ведь идем потусить,мы хотим услышать хорошую музыку(которая тоже кстати стоит денег),почему мы не хотим делать этот минимальный вклад на входе,а хотим что бы кто то вкладывал в наше отличное время провождение и мы за это просто говорили спс,я не говорю что это плохо,но это не кормит.
А насчет Electrixx,я просто привел пример.
И скажите мне,если ВАМ хочеться потусить,что для ВАС ЛЮБИМЫХ 15 грн???Или некоторые люди уже начали экономить на себе-)
P.S.to ВОВКА-я не говорю про то что бы вход был 100 грн каждые выходные

Сообщение отредактировал Mike: 23 Июнь 2008 - 11:14

• 0

#13 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 23 Июнь 2008 - 12:04

но мы ведь идем потусить,мы хотим услышать хорошую музыку (которая тоже кстати стоит денег),почему мы не хотим делать этот минимальный вклад на входе,а хотим что бы кто то вкладывал в наше отличное время провождение и мы за это просто говорили спс,я не говорю что это плохо,но это не кормит.

если человек отказывается платить 15 грн за вход на препати, значит у него на это есть причины.
хорошая музыка денег не стоит для тебя - ты не винилы покупаешь и не платишь продюсерам за их творения - так что о стоимости музыки лучше помолчим. незнаю какие затраты на организацию такого действа, но с первого взгляда все сводится к X рабочим часам крутящего треки человека (Х<4).
чтобы узнать причины - было бы целесообразнее организовать анонимный опрос в теме :rolleyes:

А насчет Electrixx,я просто привел пример.
И скажите мне,если ВАМ хочеться потусить,что для ВАС ЛЮБИМЫХ 15 грн???Или некоторые люди уже начали экономить на себе-)

люди начали задумываться о том, за что они платят и если они не хотят платить 15 грн - значит ценность 15 грн привышает ценность ожидаемого полученного удовольствия.
  • 0
Изображение
Хочешь мира, готовься к войне!

#14 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 453 928 сообщений
  • Район:-

Отправлено 23 Июнь 2008 - 12:32

люди начали задумываться о том, за что они платят и если они не хотят платить 15 грн - значит ценность 15 грн привышает ценность ожидаемого полученного удовольствия.

Гы, Эразер - красава :rolleyes:
  • 0

На переправі коней на оленів не змінюють.

#15 Yasen'

Yasen'

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Levan
Отправлено 23 Июнь 2008 - 12:57

100 грн за вход :D Думай, чё говоришь.

Сначала достигли б уровня Форсажа(Киев), там ито постоянно флаера со скидками раздают...
Цены на бар.. хм.. немного выше, чем в путине)). Но он(Форсаж) очень популярный, за счёт этого и живёт возможно... Такой вывод напрашивается :rolleyes:

Сообщение отредактировал Yasen': 23 Июнь 2008 - 12:59

• 0

#16 Drabadan

Drabadan

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Штабная

Отправлено 23 Июнь 2008 - 13:17

Новоиспеченные рок группы, так само и диджеи, сначала же дают бесплатные выступления, чтобы публика увидела. А потом когда публика знает, ту или иную группу,человека.То в следующий раз большенство делают концерты платными...
так что это все придумано с целью раскрутки...
  • 0
Изображение
Изображение

#17 Rounge

Rounge

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 230 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 14:45

...........и если бы РОССИЯ позволила ссе такого дилджея,я бы отдал и 100ку за вход!!!!!!!Вот что я имел ввиду...........

а че сразу Россия??? самому слабо привезти??? или вы только крутых дядек возите, а тётек крутых боитесь возить???
  • 0

#18 PinCode

PinCode

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
Отправлено 23 Июнь 2008 - 18:45

хорошая музыка денег не стоит для тебя - ты не винилы покупаешь и не платишь продюсерам за их творения - так что о стоимости музыки лучше помолчим.

извесно ли тебе господин Eraser,что за музыку платят не только на виниловых носителях,зайди хотя бы на бит порт,там трэк скачать минимум 1$.И откуда вообще такие умо заключения обо мне,откуда тебе знать каким оброзом достаеться мне музыка?!
какая оплата часов крутящего трэки?там люди играют в удовольствие,поверь,совершенно бесплатно.а расходная часть господин Eraser на такие мелочи как:свет,оплата персоналу(ведь они работают намного дольше обычного)и т.д.,чужды нашему народу.
А насчет ценностей ожидаемого полученния удовольствия,то как может судить человек,который там просто не был.

to Yasen'- читай внимательней,это просто пример,не нравиться Electrixx представь что приехал TIESTO!ок?

to Burgir-речь о роскрутке Dj's вообще не идет,с чего ты это взял?

Просто поймите одно,я не представитель клуба,мне ровным счетом все равно,просто у меня есть своя точка зрения на этот счет,кому то она нравиться,а кому то нет,сколько людей,столько и мнений.НО ОДНО УЖ ТОЧНО,НА ХАЛЯВЕ,РАЗВИТИЯ НЕ БУДЕТ!!!
  • 0

#19 Rounge

Rounge

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 230 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 19:10

Mike.... мой тебе совет, как коллега - коллеге...лучше тут нискем не спорь, и ничего не доказывай...
обычно тут споры заканчиваются кучей бесполезных постов - это в лучшем случае :D , а в худшем - руганью и обливанием друг друга гавном по полной программе ну и т.д. :D
тут в кого пальцем не ткни все гуру шоу-бизнеса... :rolleyes:

Сообщение отредактировал DJ Change: 23 Июнь 2008 - 19:13

• 0

#20 PinCode

PinCode

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
Отправлено 23 Июнь 2008 - 19:14

Mike.... мой тебе совет как коллега - коллеге...лучше тут нискем не спорь, и ничего не доказывай...
обычно тут споры заканчиваются кучей бесполезных постов - это в лучшем случае :D , а в худшем - руганью и обливанием друг друга гавном по полной программе ну и т.д. :rolleyes:

спасибо,согласен...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных