Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Кем я работаю, сколько получаю и достойно ли меня оценивают

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

Опрос: Стоимость услуг специалистов разного уровня (292 пользователей проголосовало)

Какую должность вы занимаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Уровень заработной платы в месяц

Город работы

Голосовать Гости не могут голосовать

#521 Воля

Воля

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 867 сообщений
  • Район:центр

Отправлено 01 Июнь 2018 - 06:15

То есть, Вы согласны нанять человека, платить по 100 грн в день, и чтобы она (или он), ходили с Вашими детьми по своим делам? А Вы понимаете, что "дела" могут быть ну очень разными и регулярными. И даже порой непредсказуемыми. Вы доверяете человеку своё самое ценное, что имеете - своих детей! Какие при этом могут быть в работника "свои дела"? А за детей кто в ответе будет?
Я ничего не имею против Вас, да и читала выше о Вашей семье только положительные отзывы. Просто... Человеческий совет: сто раз подумайте, кому можно доверить своих кровинок...

Информация к размышлению, мои личные наблюдения... Дочь подрабатывает няней. Мальчику 11 лет, вполне самостоятельный ребёнок. При приёме на работу проходила тесты. Проверялось образование и чуть ли не весь наш род в три поколения... В её обязанности входит: встретить ребёнка со школы - учитель передаёт с рук в руки лично, затем отвезти ребёнка на разного рода кружки и секции. Привезти ребёнка домой и сделать уроки (проконтролировать). При приёме на работу было условие: всё рабочее время должно быть исключительно для ребёнка. Во благо. То есть, никаких личных дел, никаких телефонных звонков. Она с ребёнка глаз не сводит. Она за него в ответе. Лично я считаю, что это правильно. Какие могут быть "личные дела", да ещё, если детей двое?

То есть, Вы согласны нанять человека, платить по 100 грн в день, и чтобы она (или он), ходили с Вашими детьми по своим делам? А Вы понимаете, что "дела" могут быть ну очень разными и регулярными. И даже порой непредсказуемыми. Вы доверяете человеку своё самое ценное, что имеете - своих детей! Какие при этом могут быть в работника "свои дела"? А за детей кто в ответе будет?
Я ничего не имею против Вас, да и читала выше о Вашей семье только положительные отзывы. Просто... Человеческий совет: сто раз подумайте, кому можно доверить своих кровинок... Информация к размышлению, мои личные наблюдения... Дочь подрабатывает няней. Мальчику 11 лет, вполне самостоятельный ребёнок. При приёме на работу проходила тесты. Проверялось образование и чуть ли не весь наш род в три поколения... В её обязанности входит: встретить ребёнка со школы - учитель передаёт с рук в руки лично, затем отвезти ребёнка на разного рода кружки и секции. Привезти ребёнка домой и сделать уроки (проконтролировать). При приёме на работу было условие: всё рабочее время должно быть исключительно для ребёнка. Во благо. То есть, никаких личных дел, никаких телефонных звонков. Она с ребёнка глаз не сводит. Она за него в ответе. Лично я считаю, что это правильно. Какие могут быть "личные дела", да ещё, если детей двое?

Сколько ей платят за такие услуги? Мне тоже нужна такая помощница)

Сообщение отредактировал Воля: 01 Июнь 2018 - 06:16

• 0
Мир и благополучие в каждой семье, дружба и свобода в каждой стране.

#522 Night fairy

Night fairy

Кулінар року 2018

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Район:Леваневского

Отправлено 01 Июнь 2018 - 19:23

Сколько ей платят за такие услуги? Мне тоже нужна такая помощница)

50 грн за годину, плюс  оплачується проїзд.

• 0

#523 Воля

Воля

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 867 сообщений
  • Район:центр

Отправлено 01 Июнь 2018 - 19:56

50 грн за годину, плюс  оплачується проїзд.

А години коли дитина на гуртку і няня може вийти по своїм справам оплачуються так само?
  • 0
Мир и благополучие в каждой семье, дружба и свобода в каждой стране.

#524 Night fairy

Night fairy

Кулінар року 2018

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Район:Леваневского

Отправлено 01 Июнь 2018 - 20:30

А години коли дитина на гуртку і няня може вийти по своїм справам оплачуються так само?

З моменту, коли учитель передала няні дитину, пішла оплата. До того моменту, коли дитина закрила останнє виконане домашнє завдання. Прийшли до репетитора - няня поруч. Прийшли на спортивний гурток, або, наприклад, в басейн - няня за дверима. У договорі чітко прописано, що покидати територію, де знаходиться дитина - вона не має права. Оптата за години гуртків та репетиторства йде така ж сама. Все у няні під контролем. Але Ви можете заключати власний договір, у якому буде обговорено всі "за" і "проти". Не знаю, як в інших ситуаціях, але у нас всі питання вчителів, репетиторів - до няні. А няня доносить інформацію батькам. Навіть, якщо дитина хворіє, вона їде в школу та отримує домашнє завдання для дитини і контролює його виконання.

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных