Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Що краще: йога, фітнес чи пілатес?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Гости

Отправлено 26 Август 2014 - 15:03

якщо поставити собі ціль, то ніякого кнута не потрібно!

С кнутом быстрее цели выполняются. Без него( кнута) очень редко у кого хватает силы духа довести начатое до финала.

• 0

#42 my_angel

my_angel

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
Отправлено 26 Август 2014 - 15:09

можливо, але я маю ВЕЛИКЕ бажання і стимул :af: .....треба ще скакалку :stes:

• 0

Втілюйте мрії в реальність!

#43 Mole_Fay

Mole_Fay

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 15:17

Фитнес+ ПП

• 0

#44 Вiдпустка

Вiдпустка

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
  • Район:Клиника

Отправлено 26 Август 2014 - 15:41

С кнутом быстрее цели выполняются. Без него( кнута) очень редко у кого хватает силы духа довести начатое до финала.

мотивация-это то что внутри, если вы что-то любите-вы будете выстраивать весь свой образ жизни, подстраиваясь под это. Если же нет-ну так и будет всегда  "сегодня сыро не пойду, ой товарищ не идет и я не пойду, ой голова болит, ой и еще тысяча и одна хрень)"

Если есть желание получить результат - то и работайте на результат, какая еще дополнительно мотивация нужна? Бред какой-то, чес-слово. 

• 0

#45 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Гости

Отправлено 26 Август 2014 - 15:44

мотивация-это то что внутри, если вы что-то любите-вы будете выстраивать весь свой образ жизни, подстраиваясь под это. Если же нет-ну так и будет всегда  "сегодня сыро не пойду, ой товарищ не идет и я не пойду, ой голова болит, ой и еще тысяча и одна хрень)"

Если есть желание получить результат - то и работайте на результат, какая еще дополнительно мотивация нужна? Бред какой-то, чес-слово. 

Как вы думает почему придумали функцию тренера в виде человека? Те кто тренируються самостоятельно никогда не достигнут результата такого как тренировавшись с тренером и в группе. Тут ответ на тему кнута и пряника.

• 1

#46 barsug

barsug

Тихо в лесу...

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 980 сообщений
  • Район:местный

Отправлено 26 Август 2014 - 15:53

Как вы думает почему придумали функцию тренера в виде человека? Те кто тренируються самостоятельно никогда не достигнут результата такого как тренировавшись с тренером и в группе. Тут ответ на тему кнута и пряника.

Тренер нужен для того, чтоб тренировать. Для того, чтоб подбирать тренировочную программу, следить за техникой выполнения и тд. А кнуты для скота.  Зачем заниматься тем, что тебе не нужно? Да еще и чтоб тебя подгоняли.... это мазохизм какой-то.

• 1

userbar.png

#47 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Гости

Отправлено 26 Август 2014 - 15:55

Тренер нужен для того, чтоб тренировать. Для того, чтоб подбирать тренировочную программу, следить за техникой выполнения и тд. А кнуты для скота.  Зачем заниматься тем, что тебе не нужно? Да еще и чтоб тебя подгоняли.... это мазохизм какой-то.

Ну чтож вы так к кнуту то прицепились, образно это написано! Образно! Не напишу же я, что вам нужен пряник?!

• 0

#48 Mole_Fay

Mole_Fay

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 15:56

Согласна. Если нет желания, никакой тренер не поможет. Смысл таких тренировок, если хочется наблевать (простите)  тренеру на голову?

• 0

#49 Вiдпустка

Вiдпустка

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
  • Район:Клиника

Отправлено 26 Август 2014 - 16:24

бред сивой кобылы, исключение составляют те у кого тренер уровня Джо Уэйдера.

за последние пару лет, ни один человек из Лотоса, Атланта, 5й площадки занимающийся с инструктором и близко не подобрался к моему например прогрессу, я не одинок, есть еще ребята которые могут сказать тоже самое. Может дело в том что тренеров у нас нет, а обычные инструктора, зачастую с минимальным набором знаний? это тоже, но зачастую дело в том что человек свято уповающий на пресветлый лик тренера-сам по себе ни на что не способен, и в таком случае самый лучший тренер бессилен. Штангу то поднимать вам, и усилие создает не тренер а та самая ЦНС которой ваши тренировки и нафиг не здались.

Другое дело когда вам нужен "пинатель", Вася который пыхтит 3 раза в неделю по часу у вас за спиной за 30 гривен приговаривая "уперед, еще разок, и прочую мотивирующую фигню :laf: ". Всю жизнь заниматься с пинателем?)) опять таки бред.

• 0

#50 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Гости

Отправлено 26 Август 2014 - 16:28

бред сивой кобылы, исключение составляют те у кого тренер уровня Джо Уэйдера.

за последние пару лет, ни один человек из Лотоса, Атланта, 5й площадки занимающийся с инструктором и близко не подобрался к моему например прогрессу, я не одинок, есть еще ребята которые могут сказать тоже самое. Может дело в том что тренеров у нас нет, а обычные инструктора, зачастую с минимальным набором знаний? это тоже, но зачастую дело в том что человек свято уповающий на пресветлый лик тренера-сам по себе ни на что не способен, и в таком случае самый лучший тренер бессилен. Штангу то поднимать вам, и усилие создает не тренер а та самая ЦНС которой ваши тренировки и нафиг не здались.

Другое дело когда вам нужен "пинатель", Вася который пыхтит 3 раза в неделю по часу у вас за спиной за 30 гривен приговаривая "уперед, еще разок, и прочую мотивирующую фигню :laf: ". Всю жизнь заниматься с пинателем?)) опять таки бред.

Бред значит бред. Сказал то, что думаю. Это всего лиш моё мнение и только.

• 0

#51 Густав

Густав

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений
  • Район:вокзальная

Отправлено 26 Август 2014 - 16:59

Чому? 

Що ж тоді допоможе?

Тебе нужно сбросить лишние сантиметры в тех местах или подтянуть мышцы?

• 0

#52 my_angel

my_angel

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
Отправлено 26 Август 2014 - 19:07

Зайві сантиметри спочатку, а далі - підтягнутися ))))
  • 0

#53 Турандот

Турандот

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 26 Август 2014 - 19:09

Заняття з тренером в тренажерному залі, то зрозуміло :yes: .... але якщо обирати між йогою, фітнесом і пілатес, що ефективніше? :hm:  

пилатес-очень эффективно, йога-длительно и постепенно и больше на расслабление и растяжку, фитнес-так себе..., сужу по себе))

• 0

#54 my_angel

my_angel

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
Отправлено 26 Август 2014 - 19:13

Турандот, не складеш мені компанію?
  • 0

#55 Бабай Джон Уик

Бабай Джон Уик

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
Отправлено 26 Август 2014 - 22:43

Может в теме "Ищу друга для походов в кино,театр,каток и тд"   под "тд" можно подразумевать фитнес?)

• 0

#56 Турандот

Турандот

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 22:50

Турандот, не складеш мені компанію?

ай, особенно после сегодняшнего тортика... :laf:  Кста, у меня закаченные есть программки)...ты не видела из кого я с ними стала как сейчас)) :nez:

Может в теме "Ищу друга для походов в кино,театр,каток и тд"   под "тд" можно подразумевать фитнес?)

ну, в ней, наверное, можно подразумевать и много других вещей, что можно совершать на пару)) :laf:

• 0

#57 my_angel

my_angel

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
Отправлено 27 Август 2014 - 07:21

Кста, у меня закаченные есть программки)...ты не видела из кого я с ними стала как сейчас)) :nez:

Я не в курсі, поділися досвідом і програмками

• 0

#58 Турандот

Турандот

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 09:03

You are wellcome)) :nez:

• 0

#59 my_angel

my_angel

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
Отправлено 27 Август 2014 - 13:45

загалом зрозуміло, що треба займатися спортом, зупинилася на фітнесі (влаштовує графік, тарифи, тренер, навантаження) + дієта.

Отож, з першого вересня піде офіційний відлік калорій/кілограм....

• 1

#60 Густав

Густав

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений
  • Район:вокзальная

Отправлено 27 Август 2014 - 17:20

Зайві сантиметри спочатку, а далі - підтягнутися ))))

Ну лишние сантиметры от спец упражнений наврятли уберутся именно в тех местах(и в нужных количествах и быстро), но вот мышцы подкачаеш

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных