Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография

Правила раздела "Предлагаю работу" - ОБЯЗАТЕЛЬНО для прочтения

Сообщений в теме: 8

#1 Юлико

Юлико

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 648 сообщений
Отправлено 01 Август 2014 - 23:26

Уважаемые форумчане,

Хочу еще раз напомнить о необходимости придерживаться основных правил форума, а также дополнить их для успешного функционирования раздела "Предлагаю работу":

1. Заголовок темы должен отображать название вакантной должности (пункт правил форума 4.4).

Все темы с заголовками типа "Ищу работника" будут тут же удаляться. 

2. Сообщение должно содержать: название компании, описание вакансии, уровень заработной платы и прочие основные моменты.

3. Укажите, как с вами можно связаться: личные сообщения, номер телефона, адрес электронной почты, сайт компании

4. Если вы нашли сотрудника, не поленитесь закрыть свою тему или попросить администрацию удалить ее (через кнопку "жалоба").

5. "АП"-ать запрещено. Если вы нормально оформите свою тему - вас обязательно найдут.

Ну и правила категории Частные объявления никто не отменял - http://bc-city.com/t...ye-obiavleniia/

UPD: Всех любителей разводить демагогию милости прошу в специальную тему: http://bc-city.com/t...stoino-li-menia.

И не обижайтесь, если вы нарушаете эти простые правила - тема будет удалена без лишних разговоров.

UPD: С 30.08.2015 разделы Ищу работу и Предлагаю работу - на премодерации.

Срок размещения объявления - до суток. Если, спустя сутки, ваше объявление так и не появилось, скорее всего, оно создано с нарушением правил. 

Соблюдайте правила раздела и объявление будет размещено без проблем.

С уважением,

Модератор

Сообщение отредактировал Юлико: 15 Август 2017 - 08:44

• 4

Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо.

#2 Дик

Дик

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 07:46

Так на основних моментах роботи потрібно описувати всю специфіку і вимоги до кандидата. Тому, що людина потратить і свій і чийсь час, а також гроші на дорогу і дізнається, що їй це зовсім не підходить.

• 1

#3 Refrigerator

Refrigerator

Писатель

• Пользователь-
  • PipPipPipPip
  • 897 сообщений
Отправлено 02 Август 2014 - 07:50

розмір заробітної плати не погано було б вказувати ,а то шукають рабів за три копійки на місяць ....

• 2

#4 sasha91

sasha91

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 16:39

оце правильно ато понаписують не зрозуміло-що як-небудь типу - "в фірму потрібен проацівник"

Сообщение отредактировал Batman: 02 Август 2014 - 17:20

• 1

#5 Макс

Макс

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 00:19

может лучше сделаете пару правил для тех, кто глупые вопросы в темах задает, сейчас в любую тему работы зайти и посмотреть, человек дает достаточно информации о работе и пишут, что дополнительная инфа за телефоном, и большенство "глуповатых людей(мягко говоря), задают вопросы, когда им черным по белому сказано, что дополнительная информация по телефону...

Сообщение отредактировал Макс: 23 Январь 2015 - 00:31

• 2

#6 Юлико

Юлико

Прописанный

• Автор Темы
  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 648 сообщений
Отправлено 23 Январь 2015 - 13:22

Есть общие правила форума.

Увы, сколько бы ты ни сделал правил, хоть к каждому разделу и подразделу, всегда найдутся те самые, которые их не увидят, или не поймут, или сделают вид, что не увидели или не поняли.

• 0

#7 Vladimir Vladimir

Vladimir Vladimir

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:DNS

Отправлено 25 Август 2015 - 16:35

Подскажите пожалуйста, я регистрировал тему в этом разделе, но она была удалена. Я нарушил какие-то правила?

• 0

#8 Юлико

Юлико

Прописанный

• Автор Темы
  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 648 сообщений
Отправлено 25 Август 2015 - 17:40

Подскажите пожалуйста, я регистрировал тему в этом разделе, но она была удалена. Я нарушил какие-то правила?

Удалена до выяснения
  • 0

#9 кобальт

кобальт

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 407 сообщений
Отправлено 14 Январь 2016 - 18:50

UPD: Всех любителей разводить демагогию милости прошу в специальную тему: http://bc-city.com/t...stoino-li-menia.

И не обижайтесь, если вы нарушаете эти простые правила - тема будет удалена без лишних разговоров.

Всё так красиво расписано, толлько есть вопрос, при таких правилах в чём вы видите разницу между форумом и доской объявлений?

Лично мой взгляд как форумчанина, если он вас хоть както волнует, если мне на всё пофиг, вот хочу я чтоб на меня батрачили за копейки, я просто даю объяву нуженгрузчик-бульдозер, с зарплатой по цене солярки литры в день, и сижу возмущаюсь: Неужели никто не хочет работать?

А если мне нужен конструктивизм и диалог я создаю тему в форуме, чтоб люди могли указать на неучтённые мной недостаткитипа, Нравится работа, но зарплата мала, вот еслиб чуть больше тогда трудился бы не жалея себя.

Но ето так имхо. Я слышал что доски объявлений почти отмирают, но я не знал что впо причине того что их вытесняют форумы.

• 1
Здесь были угрозы модератору )

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных