Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография

Правила раздела "Предлагаю работу" - ОБЯЗАТЕЛЬНО для прочтения

Сообщений в теме: 8

#1 Юлико

Юлико

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
Отправлено 01 Август 2014 - 23:26

Уважаемые форумчане,

Напоминаю о необходимости придерживаться основных правил форума, а также хочу дополнить их для успешного функционирования раздела "Предлагаю работу".
Уважайте себя, своих потенциальных сотрудников и модераторов при публикации темы.

1. Заголовок темы
должен отображать название вакантной должности (пункт правил форума 4.4).

ХОРОШИЕ ПРИМЕРЫ
1) Требуется продавец в продуктовый магазин.
2) В компанию требуются: столяр, охранник, водитель, бухгалтер
3) Подработка: вскопать огород

ПЛОХИЕ ПРИМЕРЫ
1) Предлагаю работу
2) Подработка
3) Ищу сотрудника

2. Сообщение должно содержать
  • Название предприятия, специализация, сайт
  • описание вакансии: кратко описать обязанности;
  • трабования: опыт работы, образование, навыки;
  • уровень заработной платы;
  • график работы;
  • местонахождение;
  • способ связи: номер телефона, email и т.д.
  • и прочие основные моменты.

ХОРОШИЙ ПРИМЕР В продовольственный магазин "БАТОНЧИК" (р-н Леваневского) требуется продавец. Опыт работы от 2-х лет. Обязанности: выкладка товара, продажа, кассовая отчетность. График: 3/3, с 9 до 19. Зарплата: ставка + % от продаж (в среднем 7 000 грн). Звонить по телефону ХХХ.

ПЛОХОЙ ПРИМЕРВ магазин требуется продавец, все подробности по телефону ХХХ. 

3. Если вы нашли сотрудника,
не поленитесь закрыть свою тему или попросить администрацию удалить ее (через кнопку "жалоба").

4. "АП"-ать запрещено
Если вы нормально оформите свою тему - вас обязательно найдут. При этом, если у вас появилась дополнительная вакансия, можете опубликовать ее в существующей теме.

ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ:

1) Правила категории Частные объявления никто не отменял, как и ПРАВИЛА ФОРУМА.

2) Несогласных с уровнем зарплаты форумчан прошу обсуждать неугодную тему здесь >>> http://bc-city.com/t...stoino-li-menia.

При попытке флудить и оффтопить в темах будут применяться стандартные меры, согласно правил форума.

Разделы Ищу работу и Предлагаю работу - на премодерации.

Срок размещения объявления - до суток. Если, спустя сутки, ваше объявление так и не появилось, скорее всего, оно создано с нарушением правил. 

Соблюдайте правила раздела и объявление будет размещено без проблем.

С уважением,

Модератор

Сообщение отредактировал Юлико: 06 Июль 2018 - 10:02

• 4

Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо.

#2 Дик

Дик

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 07:46

Так на основних моментах роботи потрібно описувати всю специфіку і вимоги до кандидата. Тому, що людина потратить і свій і чийсь час, а також гроші на дорогу і дізнається, що їй це зовсім не підходить.

• 3

#3 Refrigerator

Refrigerator

Писатель

• Пользователь-
  • PipPipPipPip
  • 958 сообщений
Отправлено 02 Август 2014 - 07:50

розмір заробітної плати не погано було б вказувати ,а то шукають рабів за три копійки на місяць ....

• 3

#4 sasha91

sasha91

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 16:39

оце правильно ато понаписують не зрозуміло-що як-небудь типу - "в фірму потрібен проацівник"

Сообщение отредактировал Batman: 02 Август 2014 - 17:20

• 1

#5 Макс

Макс

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 00:19

может лучше сделаете пару правил для тех, кто глупые вопросы в темах задает, сейчас в любую тему работы зайти и посмотреть, человек дает достаточно информации о работе и пишут, что дополнительная инфа за телефоном, и большенство "глуповатых людей(мягко говоря), задают вопросы, когда им черным по белому сказано, что дополнительная информация по телефону...

Сообщение отредактировал Макс: 23 Январь 2015 - 00:31

• 2

#6 Юлико

Юлико

Прописанный

• Автор Темы
  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
Отправлено 23 Январь 2015 - 13:22

Есть общие правила форума.

Увы, сколько бы ты ни сделал правил, хоть к каждому разделу и подразделу, всегда найдутся те самые, которые их не увидят, или не поймут, или сделают вид, что не увидели или не поняли.

• 0

#7 кобальт

кобальт

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 407 сообщений
Отправлено 14 Январь 2016 - 18:50

UPD: Всех любителей разводить демагогию милости прошу в специальную тему: http://bc-city.com/t...stoino-li-menia.

И не обижайтесь, если вы нарушаете эти простые правила - тема будет удалена без лишних разговоров.

Всё так красиво расписано, толлько есть вопрос, при таких правилах в чём вы видите разницу между форумом и доской объявлений?

Лично мой взгляд как форумчанина, если он вас хоть както волнует, если мне на всё пофиг, вот хочу я чтоб на меня батрачили за копейки, я просто даю объяву нуженгрузчик-бульдозер, с зарплатой по цене солярки литры в день, и сижу возмущаюсь: Неужели никто не хочет работать?

А если мне нужен конструктивизм и диалог я создаю тему в форуме, чтоб люди могли указать на неучтённые мной недостаткитипа, Нравится работа, но зарплата мала, вот еслиб чуть больше тогда трудился бы не жалея себя.

Но ето так имхо. Я слышал что доски объявлений почти отмирают, но я не знал что впо причине того что их вытесняют форумы.

• 1
Здесь были угрозы модератору )

#8 Юлико

Юлико

Прописанный

• Автор Темы
  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
Отправлено 17 Май 2018 - 11:39

Всё так красиво расписано, толлько есть вопрос, при таких правилах в чём вы видите разницу между форумом и доской объявлений?

Практика показывает обычное загаживание тем, и среди мусора теряются действительно стоящие вопросы.

Диванные критики, несомненно, больше знают, кто и сколько должен зарабатывать, и считают своим долгом всем сообщить эти сакральные знания.
Практика же показывает, что, те, кто хотят работать, на месте, с работодателем, выясняют все нюансы.

Раздел "Предлагаю работу" и "Ищу работу" - исключительно для информации о вакансиях, а не для рассуждения о неучтенных недостатках.
Берем туда ссылку на желаемую вакансию и обсуждаем сколько душе угодно.

Те работодатели, кого интересует мнение потенциальных сотрудников, вряд ли будут обсуждать это с диванными критиками на форуме.
А добавление лишней работы модератору еще никого не делало счастливее.

Если остались вопросы - милости прошу

• 0

#9 Юлико

Юлико

Прописанный

• Автор Темы
  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
Отправлено 06 Июль 2018 - 08:47

i
Уведомление:

Уважаемые работодатели,
Обновлены правила раздела: добавлены рекомендации по оформлению темы, для того, чтобы она была размещена своевременно и гарантированно.

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных