Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Народные целители

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#201 DiMazzi

DiMazzi

Активист Года - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 921 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 23:24

ну в принципе какой риторики можно ожидать в такой теме))

и проффесиональное мнение есть! ;)

все верно, стрептококк сначала инактивируем на энергетическом уровне, остальное или лейкоциты сожрут, или с потцом выйдет.. а, ну или физики физику залечат.. или геометры геометрию.. или что там у вас... следующий!

можно ещё с палочкой Коха договориться, чтоб колонии свои забрала к лешему.. или холерный вибрион наругать, ему стыдно станет, расплачется и уйдет.. 

и конечно не факт, что бактерии антибактериальными препаратами лечатся! заговор масонских фармкорпораций, не иначе

в общем, будьте здоровы :)

• 2

passio, amicitia, voluntas banner_sychi.png вот что имеет значение

#202 Aleksandriya

Aleksandriya

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 00:10

Вы, DiMazzi, судя под вашими конкретным рассуждениями, наверняка мед сотрудник. Если это так, вы наверняка помните, что в институтах вас обучали - как убрать симптом. Поставили диагноз и, на этот диагноз есть свои препараты. Точка. Человек должен выздороветь.

Но, есть одно - но.. Наш организм, по мнению опытных медиков, может реагировать на все эти препараты, очень неожиданно, не имеются ввиду аллергические реакции, а имеется ввиду полное отсутствие реакции организма на препарат.

Ошибка - лечить симптомы, а найти то, что в деле запускает процесс болезни в организме, не каждому дано, да и не каждому хочется возиться с отдельно взятым пациентом.

А ещё, бывает так. Сдал анализы – результат всё плохо. Через несколько дней пересдал – всё ок. Организму с не очень ослабленным иммунитетом, свойственно самому восстанавливать здоровье. И такое бывает.

Ну, и психика пациента играет не последнюю роль в выздоровлении. Вера, оптимистический настрой, активная жизненная позиция-всё во благо! Так, что не всегда «волшебные лекарства»- приносят положительный результат. Бывают исключения.

• 1

#203 Ельф

Ельф

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 06:03

Вы, DiMazzi, судя под вашими конкретным рассуждениями, наверняка мед сотрудник. Если это так, вы наверняка помните, что в институтах вас обучали - как убрать симптом. Поставили диагноз и, на этот диагноз есть свои препараты. Точка. Человек должен выздороветь.

Но, есть одно - но.. Наш организм, по мнению опытных медиков, может реагировать на все эти препараты, очень неожиданно, не имеются ввиду аллергические реакции, а имеется ввиду полное отсутствие реакции организма на препарат.

Ошибка - лечить симптомы, а найти то, что в деле запускает процесс болезни в организме, не каждому дано, да и не каждому хочется возиться с отдельно взятым пациентом.

А ещё, бывает так. Сдал анализы – результат всё плохо. Через несколько дней пересдал – всё ок. Организму с не очень ослабленным иммунитетом, свойственно самому восстанавливать здоровье. И такое бывает.

Ну, и психика пациента играет не последнюю роль в выздоровлении. Вера, оптимистический настрой, активная жизненная позиция-всё во благо! Так, что не всегда «волшебные лекарства»- приносят положительный результат. Бывают исключения.

Вот  согласна.Можно,конечно,сдать  анализы  на  чувствительность к  антибиотикам,можно  пропить те,на  которые  организм реагирует.Но  не  факт,что поможет.Я  в свое  время  по  9-12  курсов  антибиотиков  в  год  пила,причем  сильнейших,результатов  0.К  врачам претензий  нет,прошла  лучших,которые  только  были в городе,включая  профессоров  и т.д.Каждый  раз  новый диагноз,в  итоге  ни  один  не подтвердился.Вылезла  только с  помощью  нетрадиционной  медицины,и  то  не до конца.Человек  загибается,а  по  результатам  анализов-все  ок,зато  каждый  раз  новый  симптом.Сами  врачи говорили ,что  мне  надо  или  в  церковь,или к  бабкам.

Но  тут  тоже  спорный  вопрос.Скажем  так-чтобы  меня  вылечить во  младенчестве от  2-3  неизлечимых  диагнозов(болезни  считаются  сугубо  врожденными,при этом  странно  появились  ближе  к  годовалому  возрасту),родители весь  Союз  объездили,и только  к  3  годам  нашли  бабку,которая  вылечила.

Вот и делайте  выводы.каков  шанс  того,чтобы  из  кучи  видящих,целящих  и  гадалок  попасть именно  на  человека,который  поможет.Как-нибудь  напишу о  классификации  сенсов.Сейчас  бегу  на  работу.

• 0

#204 Воля

Воля

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 605 сообщений
  • Район:центр

Отправлено 14 Июль 2016 - 09:49

*
Популярное сообщение!

Вот  согласна.Можно,конечно,сдать  анализы  на  чувствительность к  антибиотикам,можно  пропить те,на  которые  организм реагирует.Но  не  факт,что поможет.Я  в свое  время  по  9-12  курсов  антибиотиков  в  год  пила,причем  сильнейших,результатов  0.К  врачам претензий  нет,прошла  лучших,которые  только  были в городе,включая  профессоров  и т.д.Каждый  раз  новый диагноз,в  итоге  ни  один  не подтвердился.Вылезла  только с  помощью  нетрадиционной  медицины,и  то  не до конца.Человек  загибается,а  по  результатам  анализов-все  ок,зато  каждый  раз  новый  симптом.Сами  врачи говорили ,что  мне  надо  или  в  церковь,или к  бабкам.

Но  тут  тоже  спорный  вопрос.Скажем  так-чтобы  меня  вылечить во  младенчестве от  2-3  неизлечимых  диагнозов(болезни  считаются  сугубо  врожденными,при этом  странно  появились  ближе  к  годовалому  возрасту),родители весь  Союз  объездили,и только  к  3  годам  нашли  бабку,которая  вылечила.

Вот и делайте  выводы.каков  шанс  того,чтобы  из  кучи  видящих,целящих  и  гадалок  попасть именно  на  человека,который  поможет.Как-нибудь  напишу о  классификации  сенсов.Сейчас  бегу  на  работу.

Может и без бабки у вас все прошло с возрастом. Организм окреп и просто сам победил болезнь. Могло быть банальное совпадение))

Если б бабки чудеса творили на "энергетическом" уровне, то богатейшие люди (миллиардеры и выше) лечились/консультировались бы не в Израиле и США, а у бабок местного масштаба.... Но, увы, чудес не бывает, бывает везение случайное или правильно поставленный диагноз и вовремя начатое лечение или налаживание правильного образа жизни, который помогает организму самостоятельно справиться с недугом.

Почитайте работы академика Амосова, великого талантливого человека-врача.

Знаете, как звучит его первая заповедь? А вот как: "1. Не надейтесь, что врачи сделают вас здоровым.Они могут спасти жизнь, даже вылечить болезнь, но лишь подведут к старту, а дальше - чтобы жить надежно - полагайтесь на себя. Я никак не приуменьшаю могущество медицины, поскольку служу ей всю жизнь". А вот его 2-я заповедь: "2. Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому".

Я веду к тому, что ТС нужно сначала определить причину/источник болезни и понимая, что такое быть мамой и ГВ, я могу предположить, что у женщины просто упадок сил на фоне стрессов и после родов. Начать надо не с оисков бабки, а с налаживания режима дня (активность/отдых), правильного питания, физических нагрузок и пребывания на свежем воздухе. Возможно причина болезни:

1. катастрофическое не высыпание - а сон - это лучшее лекарство;

2. длительные стрессы без расслабления;

3. не рациональное питание - все микроэлементы и витамины уходят в молоко для ребенка. К сожалению, природа не заботиться о маме, а больше о потомстве и тут маме нужно делать выбор через мозг, а не чувства и эмоции или же мама попросту ест все, что хочет (сладкое, жирное), а не то, что нужно для организма (овощи/фрукты, морепродукты, мясо, животный белок);

4. физические перегрузки или наоборот недостаток;

5. не умение рационально расставлять приоритеты в режиме дня.

Сначала, ТС нужно разобраться в себе и выяснить причины, которые могут подрывать ее здоровье.

Бабки работают, как психотерапевты, расспрашивают, дают женщине выговориться, подводят ее к какому-то умозаключению типа "на тебе порча от соседки, которая хочет отбить твоего мужа", но если ты начнешь (в идеале заниматься спортом и правильно питаться) пить мои зелья (какие-то потогонные, очищающие почки, печень и т.п.), похудеешь на 10-15 кг, то будет тебе счастье.... При этом сделает презентацию "выкатывания воска на яичной скорлупе" или др. сценку и женщина будет верить (искренне) в ее слова, запрограммируется, что будет выполнять все ее наставления, то конечно, эффект может быть. Только магия заключается не в бабке, а в способности человека верить в чудеса и делать все для выздоровления под влиянием самовнушения. На некоторых людей это действует..

• 6
Мир и благополучие в каждой семье, дружба и свобода в каждой стране.

#205 DiMazzi

DiMazzi

Активист Года - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 921 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 10:08

вас обучали - как убрать симптом.

што?

на этот диагноз есть свои препараты.

ШТО?

Вас, я так понимаю, не обучали, либо обучали плохо, либо обучали не тому ;) ибо шарите, как парное млекопитающее в цитрусах

и что такое диф.диагностика, и во что превращает зубы, сердце, почки и суставы тот самый гребаный стрептококк - конечно же знаете по заговорам бабок

можно  пропить те,на  которые  организм реагирует.Но  не  факт,что поможет.

на препараты реагирует не организм

точнее организм, но не тот, а микро

а если тот, что реагирует, таки реагирует - то как раз таки очень факт

• 2

#206 Ельф

Ельф

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 10:16

Нет,Оль,такое  не проходит,к  сожалению.

Кста,обеспеченные  люди лечатся  не только  в  Израиле  или Швейцарии,параллельно  вполне  себе  не  брезгуют  нетрадиционной  медициной и  всякими  разными  духовными  практиками,энергетическими гимнастиками и  т.д..И  это  не мода,а   необходимость,почти у  каждого,когоо я  знала,свой  "гуру"-нетрадиционщик,как у  нас  стоматолог,молочник,парикмахер))

Здоровый  образ  жизни на  продолжительность  жизни  не  влияет,скажем  так.На  качество-возможно.Сугубо ИМХО-если человек  начинает  пить-этому  есть причина,увы.Это  не  его  желание,а  программа  самоуничтожения.И  не факт,что  даже  толковый  нетрадиционщик  ее  остановит.В  общем,все  намного  глубже,чем  мы  привыкли считать.Логика ,планирование  и приоритеты   тут  не работают,увы.Там  совсем  другие  механизмы  задействованы.

што?

ШТО?

Вас, я так понимаю, не обучали, либо обучали плохо, либо обучали не тому ;) ибо шарите, как парное млекопитающее в цитрусах

и что такое диф.диагностика, и во что превращает зубы, сердце, почки и суставы тот самый гребаный стрептококк - конечно же знаете по заговорам бабок

на препараты реагирует не организм

точнее организм, но не тот, а микро

а если тот, что реагирует, таки реагирует - то как раз таки очень факт

С  вами  спорить бесполезно,есть только  2  мнения-ваше  и неправильное))вы  хотя  бы  посты  форумчан  читайте,прежде  чем  отвечать,пожалуйста))с  высоты  вашего  опыта  вы  видите  одно,кто-то  видит  другое-кто  прав?))

• 0

#207 DiMazzi

DiMazzi

Активист Года - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 921 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 10:31

а я читаю... Ваши - и форумчан ;)

• 1

#208 Ельф

Ельф

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 10:35

Видимо,не  совсем  внимательно

• 0

#209 Aleksandriya

Aleksandriya

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 10:44

што?

ШТО?

Вас, я так понимаю, не обучали, либо обучали плохо, либо обучали не тому ;)

DiMazzi, не стоит так нервничать.:) Про нервные состояния и их связь с болезнью, вы наверное лекцию пропустили. Я и не говорю, что, как вы выразились «шарю». Выше, мной написано, что я не врач. Но, в силу своей профессии и любопытства, общаюсь с врачами. Не с теми, кто только институт закончил и свои теоретические знания отстаивает с пеной у рта, а с достаточно опытными людьми, которые видели в своей практике случаи выздоровления пациентов, с помощью таких методов, о которых в учебниках по фармакологии не пишут.

И  про стрептококк и его заговоры у бабок я не писала, не нужно мне к моим комментам приписывать ваши умозаключения. Я писала лишь о том, что не стоит так категорично не верить в нетрадиционные методы выздоровления. Они таки случаются.

• 0

#210 DiMazzi

DiMazzi

Активист Года - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 921 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 11:04

думал, что всё сказал

потом подумал, что не всё

присмотрелся - а нет, показалось, таки всё :)

• 0

#211 Воля

Воля

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 605 сообщений
  • Район:центр

Отправлено 14 Июль 2016 - 11:27

Нет, Оль,такое  не проходит, к  сожалению.

Кста, обеспеченные  люди лечатся  не только  в  Израиле  или Швейцарии,параллельно  вполне  себе  не  брезгуют  нетрадиционной  медициной и  всякими  разными  духовными  практиками,энергетическими гимнастиками и  т.д..И  это  не мода,а   необходимость,почти у  каждого,когоо я  знала,свой  "гуру"-нетрадиционщик,как у  нас  стоматолог,молочник,парикмахер))

Здоровый  образ  жизни на  продолжительность  жизни  не  влияет,скажем  так.На  качество-возможно.Сугубо ИМХО-если человек  начинает  пить-этому  есть причина,увы.Это  не  его  желание,а  программа  самоуничтожения.И  не факт,что  даже  толковый  нетрадиционщик  ее  остановит.В  общем,все  намного  глубже,чем  мы  привыкли считать.Логика ,планирование  и приоритеты   тут  не работают,увы.Там  совсем  другие  механизмы  задействованы.

Извини, но я только частично с тобой согласна в данном вопросе. Духовные практики - это не традиционная медицина, но она много чем похожа на традиционную (психотерапевты, психиатры и т.п.), просто подход разный. Но ты пишешь "параллельно  вполне  себе  не  брезгуют  нетрадиционной  медициной и  всякими  разными  духовными  практиками,энергетическими гимнастиками и  т.д." - не факт, что нетрадиционщик повлиял в корню на ситуацию, может быть или совпадение или просто он помог человеку разобраться в себе и подвести его к изменениям в жизни более плавно, без большого ущерба для психики..... Опять таки, тут большую роль играет самопрограммирование человека или его внушаемость. Не всем "крутым" людям может подойти традиционщик со своими упреками, наставлениями и советами. Многим людям даже иногда помогает просто выговориться и понять самого себя, свои ошибки и недостатки. Но ключевую роль в серьезных болезнях таки играет образ жизни, наследственность..... потом уже экология.....

"Здоровый  образ  жизни на  продолжительность  жизни  не  влияет,скажем  так.На  качество-возможно"  - это мне вообще не понятно. Ты хочешь сказать, что правильное питание никак не сказывается на самочувствии человека и его потомства?

• 0
Мир и благополучие в каждой семье, дружба и свобода в каждой стране.

#212 Ельф

Ельф

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 14:41

Извини, но я только частично с тобой согласна в данном вопросе. Духовные практики - это не традиционная медицина, но она много чем похожа на традиционную (психотерапевты, психиатры и т.п.), просто подход разный. Но ты пишешь "параллельно  вполне  себе  не  брезгуют  нетрадиционной  медициной и  всякими  разными  духовными  практиками,энергетическими гимнастиками и  т.д." - не факт, что нетрадиционщик повлиял в корню на ситуацию, может быть или совпадение или просто он помог человеку разобраться в себе и подвести его к изменениям в жизни более плавно, без большого ущерба для психики..... Опять таки, тут большую роль играет самопрограммирование человека или его внушаемость. Не всем "крутым" людям может подойти традиционщик со своими упреками, наставлениями и советами. Многим людям даже иногда помогает просто выговориться и понять самого себя, свои ошибки и недостатки. Но ключевую роль в серьезных болезнях таки играет образ жизни, наследственность..... потом уже экология.....

"Здоровый  образ  жизни на  продолжительность  жизни  не  влияет,скажем  так.На  качество-возможно"  - это мне вообще не понятно. Ты хочешь сказать, что правильное питание никак не сказывается на самочувствии человека и его потомства?

1)Это заблуждение,ни психотерапевты,ни психологи  не  имеют права  советовать ,упрекать и наставлять))если  они  это делают-от  них  нужно бежать

2)Совпадение,оно  такое  совпадение,ога,после  двух  безрезультатных операций  онко,когда  взрослый  мужик  весил  45  кг,а  вытащил  какой-то  целитель.Случай  не единичный,и  целитель  не один  и  тот  же.И  вытаскивают  не всех,и  даж  берутся  не  за  всех,скажем  так.

3)Параллельно-это  когда  уже  все  методы  традиционной  медицины  не  помогли,и есть  только поддерживающая  терапия,все  равно  не стоит от неё  отказываться,как  и  от врачебного сопровождения и  обследований  периодических на  период лечения у  целителей,надо держать руку  на пульсе.Иногда  при чистках  бывают  очень нехилые  обострения,поди разбери-это так  должно быть,или же  целитель  левый  попался.

4)Люди,о  которых я пишу,по  психотерапевтах  не бегают,иначе  бы  они  не были теми,кто они есть.Обычно  люди такого типа  лидеры.Вот  члены  их семейства-да,посещают,а  они сами  себе  лучшие  психологи,они  более  чем  уверены  в себе.Никакие  целители и  проч  традиционщики не  должны  давать советов  и наставлений,это тоже  из области мифологии.Они могут сказать причину проблемы,если человек спрашивает,а  там  уж вам  решать-менять что либо  или нет,это ваш  выбор.Одна  такая  "целительница" моей  знакомой  посоветовала  развестись с  мужем,хорошо,та  не послушала,вот от таких  "целителей"  надо бежать,роняя  тапки.

6)Никак,ибо  для  каждого  правильное  питание  свое,каждый  организм индивидуальный.Говорю,как  человек,который  пробовал  разные системы  питания в с вое  время,сейчас  не заморачиваюсь  этим.Один  будет  трескать  мясо  с  углеводами и ненавидеть овощи-зелень-фРУКТЫ ,при  этом  иметь прекрасное  самочувствие,волосы,кожу  ,зубы  и т.д.,другой  будет  загибаться  с "правильного"  соотношения белки-углеводы  и т.д.

Сообщение отредактировал Ельф: 14 Июль 2016 - 14:44

• 0

#213 tanx23

tanx23

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Район:леван

Отправлено 19 Июль 2016 - 13:33

ничего себе, сколько я всего пропустила пока была занята ))) 
итак - нашла "бабку" у нас в городе. Берет чисто символически 50 грн. была у нее два раза и она сказала что мне она больше не нужна. 
По итогу - из пяти "языков пламени" у меня остался один, могу одеть юбку, практически не видно. при прикосновении осталась боль, но не такая сильная и то думаю, что ее причина лимфостаз. Кстати и лимфостаз стал нааамного меньше. Осталось совсем немного припухлости в одном сгибе. 
Хотите верьте, хотите нет.

Обрабатывать спреем на время перестала ( намечалась гулянка и нужно было избавится от синевы). прошла пока только неделя после последнего приема. Посмотрим что будет дальше. 
Всем крепкого здоровья !!!! 

• 2

#214 ivk

ivk

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 509 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 18:50

f9tEp5ich4o.jpg

xHgKGcvaqnE.jpg

• 0

Скрытый текст

#215 Ельф

Ельф

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 19:35

Морда  лица  у  него  слегка  того...уголовная))ему  бы  не  с крестами  стоять,а   с  битой

Сообщение отредактировал Ельф: 24 Июль 2016 - 19:35

• 1

#216 IrynaB

IrynaB

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:Київ

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 11:45

Помогите с адресом и номером  телефона травницы  Тамары Максимовны.
Буду очень благодарна.

• 0

#217 Dina22222

Dina22222

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 00:40

Как ни странно, прочитав про целителей ,я не встретила описи про деда ,к которому меня водила бабушка еще 10 лет назад,и вот на днях опять была у него.
Живет он на Заречье. Когда перейти деревянный мост , (что недалеко от парка Олександрии) то налево первая улица вглубь(недоходя до Детской площадки),пройти немного вверх улицы (можно спросить подскажут). Справа Бордовая высокая железная калитка,и там где звонок-написано расписание.там он и обитает и принимает. Ему навскидку лет 80, комната приема совдеповская,ну то такое.
По факту он как костоправ (раньше был хирургом,как мне говорили).
Работает как костоправ , всякие проблемы со спиной, массажами проделывает и дает настойку пить. Ну и плюс лечит экземы и псориазы.И вроде все.
Так пришла к нему с экземой вновь,дал мази, настойку и травы пропить(говорит без лечения внутрь мази не справятся).отдала за это 150грн. Когда то мне помогло из за этого обратилась еще раз.
Еще знакомая брала бабушке от трофическая язва на коже,так улучшение пошло на глазах, и заказывали потом еще.
Дело ваше, верить не верить им,сама такая, но я думаю если обычные аптечные лекарства не помогают ,то цепляеюешься уже и за такие.

Сообщение отредактировал Dina22222: 24 Январь 2017 - 00:42

• 0

#218 Nelli

Nelli

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:Дарницкий

Отправлено 27 Май 2017 - 21:16

Я на вашем форуме впервые,искала инфу по костоправам.Столкнулась с серьезной проблемой ущемление нерва в шейном отделе. Боль не выносимая острая. Началось мое хождение по врачам я бы сказала по мукам. Были разные спецыалисти 6 врачей. Заключения лечь в стацыонар или операцыя по удалению гриж. Я отказалась.Костоправов было много предложено, но был у меня страх. 10дней боли и обезбаливающих окончательно меня измотали. За предложеного костоправа узнала в соседнем селе, мне было уже всеравно. Я приехала к нему со своей болью. На вид ему было лет 90, он сказал наклонись и рукой прощюпал позвонки с точностью мрт сделал заключение.Я была в шоке дед-рентген.Зашли мы в дом он бросил на пол старое покрывало и сказал ложись. Измотаная 10 дневной болью я плохо соображала что делаю.Он сказал будет больно буду отстреливать грыжи. Три раза тупой укол по шейным позвонкам.Затем банки на позвоночник (вытяжка). Я как на свет родилась в руке пропала острая боль.Не могу поверить куча таблеток,дикие боли в руке мрт 6 врачей-0 результата! Я готова ему руки целовать, всего 5 мин! я почти здорова,через неделю на работу,надо закрепить результат.Хожу радуюсь жизни и думаю,что бы он прожил еще 100лет!Пишите может сейчас комуто больно!обязательно поделюсь его координатами.
  • 0

#219 termo

termo

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 465 сообщений
  • Район:Коми

Отправлено 22 Июнь 2017 - 16:25

ничего себе, сколько я всего пропустила пока была занята ))) 
итак - нашла "бабку" у нас в городе. Берет чисто символически 50 грн. была у нее два раза и она сказала что мне она больше не нужна. 
По итогу - из пяти "языков пламени" у меня остался один, могу одеть юбку, практически не видно. при прикосновении осталась боль, но не такая сильная и то думаю, что ее причина лимфостаз. Кстати и лимфостаз стал нааамного меньше. Осталось совсем немного припухлости в одном сгибе. 
Хотите верьте, хотите нет.

Обрабатывать спреем на время перестала ( намечалась гулянка и нужно было избавится от синевы). прошла пока только неделя после последнего приема. Посмотрим что будет дальше. 
Всем крепкого здоровья !!!! 

здравствуйте. не могли бы поделиться в ЛС координатами(телефоном) этой бабули?

• 0

Sic transit gloria mundi

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных