Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Посоветуйте дерматолога

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 spout28

spout28

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений
Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:03

Помогите пожалуйста найти хорошего дерматолога,может кто знает????
  • 0

#2 margmark

margmark

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:57

Слышала, что есть в 1-й городской на Первомайской Онатий Валентина Николаевна 2-эт., каб. 39. Я сама хочу к ней попасть, т.к. ее хвалят.
  • 0

#3 spout28

spout28

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений
Отправлено 10 Февраль 2010 - 14:44

Спасибо огромное :rolleyes: -будем узнавать.
  • 0

#4 Nataha

Nataha

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Район:Б.Церковь
Отправлено 10 Февраль 2010 - 15:00

На Карбишева 0677321930 Микола Олексійович.
  • 0

#5 Мис справедливость

Мис справедливость

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • Район:Вокзал

Отправлено 10 Февраль 2010 - 15:31

В 1-й городской поликлинике самый лучший дерматолог -Сербина.Прием платный.В прошлом году был по 50грн.Работает по моему по четным числам.Информацию нужно узнать в регистратуре.Также эта врач принимает и в инфикционке ,но отношение к больному на бесплатном приеме,как вы сами понимаете,совсем другое.Удачи.
  • 1

#6 domosedka

domosedka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
Отправлено 16 Февраль 2010 - 12:47

на сайте Зинерита есть он-лайн консультация врача. Мне помогли справиться с прыщами, причем рекомендации не ограничились только названием средства
  • 0

#7 Афродита

Афродита

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Район:леваневский
Отправлено 17 Май 2010 - 00:45

Доктор Эшги
0965033852
333611
ул.Ярослава Мудрого 17
  • 0

#8 forelez

forelez

Друг семьи

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 473 сообщений
Отправлено 17 Май 2010 - 00:58

так они там грубо говоря продают свой крем и шампунь?
Парвин обсуждался уже)

Сообщение отредактировал forelez: 17 Май 2010 - 02:56

• 0
"Так хочется быть принцессой, но избы всё горят, а кони всё скачут...)"

#9 Воля

Воля

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 605 сообщений
  • Район:центр

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 14:41

На Карбишева 0677321930 Микола Олексійович.

Лечилась у него этой весной от ЗППП. Работает на дневном стационаре ТМО Карбышева. Скажу сразу как профессионал не показал себя, пытался зарабатывать на продаже лекарств, которые видимо выписывает по рецепту кому-то, а потом продает, также выписывал много не нужных средств и направлял в аптеку, где видимо берет откат. После курса лечения - результата не было. Направили меня на повторное лечение к нему - так он в регистратуре увидел меня и сказал, что лечить больше не собирается, мол идите в суточный стационар. Как его можно после этого считать уважаемым врачем?
  • 0
Мир и благополучие в каждой семье, дружба и свобода в каждой стране.

#10 Іруська

Іруська

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 985 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 22:10

Я хожу к Беляевой на Карбышева. Она мне очень нравится, все посмотрела, взяла анализы, приписала лекарства (помогло) и дала свой номер мобильного, что б если что звонить. При этом я ей АБСОЛЮТНО ничего не платила!!! Я сама была удивлена!!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#11 аббат Фарио

аббат Фарио

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 625 сообщений
  • Район:Райское место (и яблок много)
Отправлено 21 Октябрь 2010 - 22:26

В 1-й городской поликлинике самый лучший дерматолог -Сербина.Прием платный.В прошлом году был по 50грн.Работает по моему по четным числам.Информацию нужно узнать в регистратуре.Также эта врач принимает и в инфикционке ,но отношение к больному на бесплатном приеме,как вы сами понимаете,совсем другое.Удачи.

Друг посещал данного дерматолога.... было что-то похожее на грибок... Диагноз,даже после здачи анализов в клинике "Дила" неизвестен...
Результата ноль! Я однажды за компанию с ним пошёл на приём . Стандартный оказался приём! Не скажешь что платный! Осмотр с расстояния метра (а ведь перчатки должны быть). Выписка дорогущих витаминов на личных бланках(для последующего отката ).
Выбирать вам! Желаю вам на форуме найти для себя вариант!

Сообщение отредактировал аббат Фарио: 21 Октябрь 2010 - 22:28

• 0

#12 Eleonora

Eleonora

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 00:40

на сайте Зинерита есть он-лайн консультация врача. Мне помогли справиться с прыщами, причем рекомендации не ограничились только названием средства

Хочу тоже подсказать Вам онлайн-консультации в клинике EUROLAB (Киев). Там целый перечень разных специалистов, в том числе и дерматологи. Будьте здоровы и не болейте! http://www.eurolab.u.../dermatologist/
  • 0

#13 serj

serj

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
  • Район:Леван-трасса-Леван

Отправлено 21 Февраль 2011 - 14:01

подскажите пожалуйста хорошего дерматолога для маленького ребенка, если есть напишите пожалуйста мобильный, чтобы можно было договориться о приезде на дом. всем заранее спасибо
  • 0
"Скорей верблюд пройдет через игольное ушко, чем великий человек будет "открыт" путем выборов". (с)

#14 Lyudmilaa

Lyudmilaa

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Район:Песчаный массив
Отправлено 23 Март 2011 - 16:57

В Евролаб, кстати, не самые хорошие дерматологи. Это по тому, что я слышала от знакомых. Из хороших знаю в Киеве. Глухенький Борис Тихонович. Он работает в Киевском кож вене и в клинике Ганимед. В кожвене, естественно, дешевле. http://my-derma.com.ua/?page_id=1618 вот тут есть контакты
  • 0

#15 Maradu

Maradu

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Район:Вокзальная
Отправлено 23 Май 2011 - 12:17

Друг посещал данного дерматолога.... было что-то похожее на грибок... Диагноз,даже после здачи анализов в клинике "Дила" неизвестен...
Результата ноль! Я однажды за компанию с ним пошёл на приём . Стандартный оказался приём! Не скажешь что платный! Осмотр с расстояния метра (а ведь перчатки должны быть). Выписка дорогущих витаминов на личных бланках(для последующего отката ).
Выбирать вам! Желаю вам на форуме найти для себя вариант!

+1
У Сербиной что осмотр, что назначения "от фонаря", при этом дорогая аптечная косметика! Попросив прокомментировать назначение в интернет-консультации мне сказали, что лечения здесь нет, одна косметика.
  • 0

#16 блаблабла

блаблабла

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 389 сообщений
Отправлено 30 Май 2011 - 20:38

а в Семашко есть кто нормальный? Завтра буду там флюроографию делать, хочу заодно и к дерматологу заскочить
  • 0

#17 Sonrisa

Sonrisa

Активист Года - 2014

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 22:51

і я у Сербіної була, 50 грн на вітер.
На Карбишева Демченко Світлана Петрівна, 14 каб. Ходжу тільки до неї. Кращого дерматолога поки що не знайшла. В мене є її мобільний телефон, кому буде треба пишіть в приват. Не знаю, чи дітей вона лікує правда..
  • 0

Вам теж вигідно НЕ знати англійську мову? Напишіть, будь ласка, про це тут   :)

#18 Fata_Morgana

Fata_Morgana

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:DNS
Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 13:13

Слышала, что есть в 1-й городской на Первомайской Онатий Валентина Николаевна 2-эт., каб. 39. Я сама хочу к ней попасть, т.к. ее хвалят.

Спасибо за инфо. Мы тоже к ней обратились - действительно очень хороший специалист. Она нам очень помогла. Были до этого у других врачей (на Карбышева) - толку никакого, только пустая трата времени и денег. А она и диагноз правильный назначила, и лечение (потом консультировались у профессора в Киеве, всё сошлось). Теперь мы почти всей семьей - только к ней (причем с очень разными проблемами)). Были последний раз в августе, прием был 70 грн. Если кому нужны контакты - есть ее номер. На визитке еще сайт есть - можна там найти bc-derm.com.ua Лечитесь на здоровье ;)
  • 0

#19 Silmarillion

Silmarillion

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Район:Леваневського

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 14:19

Сербина, був двічі на прийомі , як на мене професійний лікар!
  • 0

#20 Olya124

Olya124

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 17:10

А кто лечился в Охматдете у дерматолога Соловьевой?Какие у вас впечатления?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных