Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

"Дай Мамі Поспати!"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#41 Чемний

Чемний

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений
  • Район:Тармас
Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 15:00

Да не, все в порядке.... Просто он был слеганца зациклен на группе Manowar (не помню как прально пишецца)... Потом его рубануло че-нить поиграть комерческое (типа Океана Эльзы и т.д.) - короче загадочный типа :rolleyes:
С вашего позволения похвастаюсь..... -_- :D Это типа то на чем я играю.....

Гы...железки я видел...прыкольные :D У тя там кухня я помню разная была (Paiste, Sabian...) XS20 мне нравицца - удачное соотношение цены и качества...Iron Cobra исчо у тя была, точно помню... :D
А Таму не застал... :D
  • 0

#42 metalmind

metalmind

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Peso4nik

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 22:55

Я тут в накопав записи ДМП))))Не студійні, але слухати можна))

http://alt-m.te.ua/i...ions&details=66
  • 0
Save me from myself

#43 DMP!

DMP!

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Район:БЦ
Отправлено 06 Декабрь 2006 - 10:07

9.12.06 выступление группы в музыкальном трактире "Зубровка"(Донецк). www.zubrovka.com.ua
  • 0

#44 metalmind

metalmind

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 23:44

А десь є історія вашого гурту в електронному варіанті?)Просто цікаво))
На записі з Червоної Рути у вас грали люди, яких зараз нема в вашому гурті, хочеться взнати куди вони ділись...Клавішник з Мурен колись у вас грав здається))
А ще, звідки взялась назва гурту?)))
  • 0
Save me from myself

#45 DMP!

DMP!

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Район:БЦ
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 11:48

История группы http://www.artvertep...s/dajmamepospat
  • 0

#46 Slava

Slava

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 10:43

А десь є історія вашого гурту в електронному варіанті?)Просто цікаво))
На записі з Червоної Рути у вас грали люди, яких зараз нема в вашому гурті, хочеться взнати куди вони ділись...Клавішник з Мурен колись у вас грав здається))
А ще, звідки взялась назва гурту?)))

люди разбежались по своим жизненным делам, так иногда бывает, а вот "Клавішник з Мурен" у нас ни когда не играл!!! это я точно знаю!
  • 0

#47 metalmind

metalmind

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 11:41

люди разбежались по своим жизненным делам, так иногда бывает, а вот "Клавішник з Мурен" у нас ни когда не играл!!! это я точно знаю!

Ой, тоді вибачаюсь, я щось наплутав...
Та воно ясно, коли людині ближче до 30, то вона вже більше думає про сім'ю, про дітей.....який там гурт, яка музика....просто якби в нашій країні музиканти могли гідно заробляти музикою, то було б просто супер.....а в нинішній ситуації.....
  • 0
Save me from myself

#48 Slava

Slava

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 12:27

Ой, тоді вибачаюсь, я щось наплутав...
Та воно ясно, коли людині ближче до 30, то вона вже більше думає про сім'ю, про дітей.....який там гурт, яка музика....просто якби в нашій країні музиканти могли гідно заробляти музикою, то було б просто супер.....а в нинішній ситуації.....

Ну я думаю если есть цель в жизни и сила воли её достигать, то сколько б тебе не было лет, дело своё не бросишь!
  • 0

#49 Чемний

Чемний

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений
Отправлено 11 Декабрь 2006 - 12:45

Ну я думаю если есть цель в жизни и сила воли её достигать, то сколько б тебе не было лет, дело своё не бросишь!

Бросить то не бросишь, но кушать то хочется...Ты вот тоже женат, жена как относится к дорогим покупкам (GNX3 например)? Так что если в струю не попал, то действительно, к 30ти начинаешь задумываться о жизненных приоритетах.
Там Жека обещал, что скоро появится чтото еще кроме "Відчувай"...когда и где?
  • 0
Изображение
БЛЮДЮ ПАРЯДАГ
http://4-4.kiev.ua

#50 metalmind

metalmind

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 13:57

Так і виходить.....що ті хто зостається при музиці і ставить її на одне з перших місць в своєму житті, ті в особистому житті мають не дуже гарне становище....розводяться, розходяться, сваряться і т.д....Важко, але, наприклад, якій жінці сподобається, коли її чоловік пропадає на концертах і репетиціях, коли гроші він вкидає у музику, яка по суті не приносить майже ніякої користі (для неї!).Звичайно є такі, які можуть це все терпіти( таким пам'ятники треба ставити!)), але все-одно у кожного є межа.....
  • 0
Save me from myself

#51 Жека1979

Жека1979

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 11 Декабрь 2006 - 14:05

Привет друзья! :D Простите, но у нас как всегда "то срачка то болячка".... :D Сменился у нас басс-гитарист, поэтому запись опять на неопределенный срок затянулась. Но раз я обещал, надо держать свое слово :D , так что пока вам выкладываю новую песенку без вокала :D .

http://infostore.org/info/2357239

P.S. Не обращайте внимания на сведение - это черновой вариант! :rolleyes:
  • 0
я тут vkontakte.ru/id21619881

#52 Slava

Slava

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 15:42

Бросить то не бросишь, но кушать то хочется...Ты вот тоже женат, жена как относится к дорогим покупкам (GNX3 например)? Так что если в струю не попал, то действительно, к 30ти начинаешь задумываться о жизненных приоритетах.
Там Жека обещал, что скоро появится чтото еще кроме "Відчувай"...когда и где?

я думаю что то, что я покупаю будь то струны или что подороже, моё личное дело и ни как кого-то со стороны, в своей семье я сам разберусь, это скорее не грубость, а суровые будни каждого человека увлечённого будь чем. так вот если это настоящее желание, мечта, цель, смысл жизни - тогда и деньги найдутся не в ущерб семье и себе, а бросить - значит просто не его (это всё образно, без перехода на личности, имхо так сказать), да, и бросить - легче всего. :rolleyes: ни кого не обидел?
  • 0

#53 metalmind

metalmind

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 16:52

Привет друзья! :D Простите, но у нас как всегда "то срачка то болячка".... :D Сменился у нас басс-гитарист, поэтому запись опять на неопределенный срок затянулась. Но раз я обещал, надо держать свое слово :D , так что пока вам выкладываю новую песенку без вокала :D .

http://infostore.org/info/2357239

P.S. Не обращайте внимания на сведение - это черновой вариант! :rolleyes:

Хм....блін, інфостор то звичайно добре, але звідти ще спробуй скачати)))Там ці мутки з енергією!Якщо не важко, перезалий кудись на укр. трафік))Або на пошту відішли плз))
  • 0
Save me from myself

#54 Чемний

Чемний

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений
Отправлено 11 Декабрь 2006 - 16:57

я думаю что то, что я покупаю будь то струны или что подороже, моё личное дело и ни как кого-то со стороны, в своей семье я сам разберусь, это скорее не грубость, а суровые будни каждого человека увлечённого будь чем. так вот если это настоящее желание, мечта, цель, смысл жизни - тогда и деньги найдутся не в ущерб семье и себе, а бросить - значит просто не его (это всё образно, без перехода на личности, имхо так сказать), да, и бросить - легче всего. :rolleyes: ни кого не обидел?

Не, необидел. Мы не обидчивые :D тем более что пересекались часто (хотя лично и не знакомились).
К стати - как он твой Дигитек?Вы там с Павловским спорили помоему - у кого лучче :D тока никто так и не признался о результатах спора :D
Ты на Паркере сейчас играешь? Хотелось бы посмотреть-услышать, а то в нете инфы мало, а Руслан себе не возит(дорогие). Я вот подошел к моменту покупки инструмента...так сказать деньжат накопил, вот и думаю... Как они ваще эти Паркеры?
Жека, те тоже превед!
файлик не хотит загружацца :D
  • 0
Изображение
БЛЮДЮ ПАРЯДАГ
http://4-4.kiev.ua

#55 Slava

Slava

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 16:58

Хм....блін, інфостор то звичайно добре, але звідти ще спробуй скачати)))Там ці мутки з енергією!Якщо не важко, перезалий кудись на укр. трафік))Або на пошту відішли плз))

качать можно сколько угодно, у меня никогда ни каккой энергии не просили!!! попробуй ещё раз!
  • 0

#56 metalmind

metalmind

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 17:15

качать можно сколько угодно, у меня никогда ни каккой энергии не просили!!! попробуй ещё раз!

хе....а в мене не одного таке)))якщо ти під логіном власника(того хто розмістив), то так, ти можеш качати.Треба трохи підождати, щоб файл можна було скачати іншим. Чи може я тупий?))

хе....а в мене не одного таке)))якщо ти під логіном власника(того хто розмістив), то так, ти можеш качати.Треба трохи підождати, щоб файл можна було скачати іншим. Чи може я тупий?))

Усьо, пожертвував енергію. Зараз послухаю.
  • 0
Save me from myself

#57 Slava

Slava

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 17:24

Усьо, пожертвував енергію. Зараз послухаю.

послушал?
  • 0

#58 metalmind

metalmind

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 17:40

послушал?

http://dl1.upload.co...New_mixdown.mp3
ось, залив на інший хост.
Послухав, мені сподобалось)Особливо драмси)))А чого солячка ніякого такого нема?)Драйв є, а солячка нема....

Сообщение отредактировал metalmind: 11 Декабрь 2006 - 17:41

• 0
Save me from myself

#59 Slava

Slava

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 17:54

http://dl1.upload.co...New_mixdown.mp3
ось, залив на інший хост.
Послухав, мені сподобалось)Особливо драмси)))А чого солячка ніякого такого нема?)Драйв є, а солячка нема....

потому что ... это же демка, так что у вас эксклюзив так сказать! первые так сказать наброски прикольно потом сравнивать с альбомным вариантом прикольно!
  • 0

#60 Slava

Slava

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 18:35

Не, необидел. Мы не обидчивые B) тем более что пересекались часто (хотя лично и не знакомились).
К стати - как он твой Дигитек?Вы там с Павловским спорили помоему - у кого лучче :rolleyes: тока никто так и не признался о результатах спора :)
Ты на Паркере сейчас играешь? Хотелось бы посмотреть-услышать, а то в нете инфы мало, а Руслан себе не возит(дорогие). Я вот подошел к моменту покупки инструмента...так сказать деньжат накопил, вот и думаю... Как они ваще эти Паркеры?
Жека, те тоже превед!
файлик не хотит загружацца :D

ну во первых я ни с кем ни чем ни мерилсо, мне это не нужно, но вы дорогие мои можете думать и говорить о чём угодно, страна у нас слава богу на поговорить свободная. я выбирал по звуку а не по цене или там со слов товарищей или продавцов магазинов - сами образованые. меня вполне удовлетворяет звук этого дивайса, начиная от чистых звуков и заканчивая перегрузами. и на счёт мериццо ещё одно: есть один парень, я бы назвал его ... ммм ... с плохими манерами :D в Луганске живёт, так вот он возомнил себя великим из величайших, играет он действительно хорошо, но вести себя нужно скромнее и не говорить на каждом углу что ты самый лучший, вызвал Сергея Чантурия на дуэль для того что бы так сказать ... короче называться "О ВЕЛИКИЙ", берите почитайте http://hotjam.org/fo...hp?t=98...????? ну вообщем лажа я считаю, чувак взрослый приехал хер знает куда, а его там давай пытаться обижать - БАРАНЫ, с таким успехом можно выучить всего Стива вая и вызвать его на дуэль, а потом рассказывать что он зассал, потому что не ответил на твой вызов (я пацтулом :D :D :D ). а по поводу гитары и всего остального пиши в приват. не засоряй не нужностями тему, если чё купить надумал ... короче пиши в приват.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных