Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

"Дай Мамі Поспати!"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#21 Чемний

Чемний

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений
  • Район:Тармас
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 18:46

Прости, все старое уже распродал - надо было "отбить" покупку ТАМЫ..... Если хочешь заниматься дома, то советую (если есть конечно знакомые сварщики) сварганить установку с резинками - лучше не бывает, я тож думаю себе такое дома сделать.... Если будет возможность, посмотри учебное видео Томаса Ланга - он там показывает такую установочку. Удачи. :rolleyes:

спасибо, учту...Вот слушаю ежедневно вашу "Відчувай"...мда, наколбасили вы там...токо Хабарова маловато, а Клубники многовато...Если не секрет, какие музыканты принимали участие в записи и где это дело записывалось?
P.S. я к стати не барабанщик, а гитарист...железяками друг интересуется...с тобой мы виделись неоднократно в ДК РТИ(репетировали рядом)...мы в проэкционной были. А ещё у нас есть общие знакомые - Антон (ща в Net колбасит), мы с ним почти родственники (я за вами наблюдал исчо в Аэропланах). До сих пор не пойму - нафиг вы тогда такую группу развалили?..мне, если честно, больше чем ДМП нравилось... :D
Щасливо...
  • 0

#22 Violet

Violet

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • Район:"Грузия"

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 19:31

В проекционной - это над залом? В ней еще два окошечка - для проекторов, очевидно? В ней сейчас мы репетируем :rolleyes:

А "Аэропланов" я смутно помню... Когда-то после концерта с их участием на площади - с друзьями и гитарой возле речки тусовались... и к ним на пьянку попали... подробности помню очень смутно :D
  • 0

#23 metalmind

metalmind

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Peso4nik

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 19:49

Доречі, хотів запитати, то ви спеціально в "Відчувай" темп збільшили після першого куплету))?
  • 0

#24 Жека1979

Жека1979

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 09:54

Доречі, хотів запитати, то ви спеціально в "Відчувай" темп збільшили після першого куплету))?

Гы, не, то я просто неровно сыграл, так как делалось все в спешке и без метронома.... :rolleyes: :D

2 Чемний Состав был такой: Я (на гармошке B) ) , Серега "Папик" на басу, Макс Бубырев гитара, Хабаров гитара, Ванька (экс-Фортуна) клавиши, ну и Клубника Виталик. По поводу того как я играл в Аэропланах (правда не долго :D ) - мне с Антоном было очень интересно играть (мне всегда хотелось че-нить поиграть типа фанка и т.д.) , но в ДМП я играю с людми которые слушают такую-же музыку как я и хотят играть то же что и я (я не скрываю что фанатею от Dream Theater), короче так сказать родственные души нашел :D . ;-)

P.S. Есть еще один черновой вариант новой песенки, могу куда-нить выложить (сори, но меня щас ограничили по трафику, так что рассылать всем на мыло не могу :D ). Только подскажите куда выкладывать? (Инфостор меня чето вдруг за иностранца начал воспринимать :D ).
  • 0

#25 Чемний

Чемний

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 11:08

В проекционной - это над залом? В ней еще два окошечка - для проекторов, очевидно? В ней сейчас мы репетируем :D

А "Аэропланов" я смутно помню... Когда-то после концерта с их участием на площади - с друзьями и гитарой возле речки тусовались... и к ним на пьянку попали... подробности помню очень смутно :D

А вы как называетесь?С bjilk'ой инраешь?

Гы, не, то я просто неровно сыграл, так как делалось все в спешке и без метронома.... :rolleyes: :D

гы.. :D) т.к. мы часто пересекались на одной сцене - теперь там всегда так играй...привычно уже стало :D)) фишка.
Удачи
  • 0

#26 Жека1979

Жека1979

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 113 сообщений
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 14:18

гы.. :D) т.к. мы часто пересекались на одной сцене - теперь там всегда так играй...привычно уже стало :D)) фишка.
Удачи

Не нунафиг такие фишки. :rolleyes: Надо играть как часы, собсно к чему и стремимся...
  • 0

#27 Violet

Violet

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 17:09

Ага, с ней. Название до сих пор не подобрали - были варианты от Ultimate до ДЖАС - но как-то ни один не прижился...
А вы, товарисч, из какого коллектива?
  • 0

#28 Saloedik

Saloedik

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Район:YARMO-LY
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 23:15

афигитительная группа.... на концертах рвёт, как в дурке...
с большим бикайфом подєбоширил би с вами
  • 0

#29 metalmind

metalmind

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Peso4nik

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 23:40

ага,на гармошці)))))
  • 0

#30 Saloedik

Saloedik

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Район:YARMO-LY
Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 18:16

на якій гармошці ?
  • 0

#31 Devushka

Devushka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:DNS
Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 19:25

Вообще не нравится мне ваша музыка. Не знаю, стоило ли вам начинать музыкальную карЪеру? :D
Вас интирисует мнение других о вашей музыке, или вы играете только для себя. Можете лучше постараться. Главное качество, а не количество. :rolleyes:
  • 0

#32 Чемний

Чемний

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений
Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 10:15

Не нунафиг такие фишки. :rolleyes: Надо играть как часы, собсно к чему и стремимся...

Нескажи...оч живо получается...причём многие как раз используют такие фишки. Не мне тебе говорить, что намеренно сыграть криво сложнее, чем сыграть ровно... :D

P.S. Есть еще один черновой вариант новой песенки, могу куда-нить выложить (сори, но меня щас ограничили по трафику, так что рассылать всем на мыло не могу :D ). Только подскажите куда выкладывать? (Инфостор меня чето вдруг за иностранца начал воспринимать :D ).

И как это можно услышать?

Ага, с ней. Название до сих пор не подобрали - были варианты от Ultimate до ДЖАС - но как-то ни один не прижился...
А вы, товарисч, из какого коллектива?

Дык из общества анонимных подвальщиков, так сказать комнатное растение...Но мне к Вам низя...Вы уже вОн какие, а я тока начинаю.... B)

Вообще не нравится мне ваша музыка. Не знаю, стоило ли вам начинать музыкальную карЪеру? :D
Вас интирисует мнение других о вашей музыке, или вы играете только для себя. Можете лучше постараться. Главное качество, а не количество. :D

Ну, я Вам могу сказать - на вкус и цвет...Мне тока не нравицца косево Клубники пол Faith No More, за то инструментальная часть - супер...Опять же - это моё субьективное мнение...
  • 0

#33 Жека1979

Жека1979

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 113 сообщений
Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 10:46

Вас интирисует мнение других о вашей музыке, или вы играете только для себя. Можете лучше постараться. Главное качество, а не количество. :rolleyes:

Ну, групп много разных есть, выбор у тебя огромный - найди какая нравится и слушай, а если мы тебе не нравимся тогда "СОРИ". Не понял только про количество и качество?

Ээээ..... трэк выложу в начале следующей недели... (Может даже несколько.... )
  • 0

#34 Violet

Violet

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 11:16

Дык из общества анонимных подвальщиков, так сказать комнатное растение...Но мне к Вам низя...Вы уже вОн какие, а я тока начинаю.... :D

Ой, прям уж, засмущался :rolleyes:
  • 0

#35 Чемний

Чемний

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений
Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 12:06

Ну, групп много разных есть, выбор у тебя огромный - найди какая нравится и слушай, а если мы тебе не нравимся тогда "СОРИ". Не понял только про количество и качество?
Ээээ..... трэк выложу в начале следующей недели... (Может даже несколько.... )

Буду ждать...а то эта..."Відчувай" уже подза... ну сам знаешь-как постоянно одну и туже тему слушать :D
А у тя никаких записей аеропланов не осталось?

Ой, прям уж, засмущался :D

:D :D :rolleyes:
  • 0

#36 Жека1979

Жека1979

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 113 сообщений
Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 14:32

Не, с аэропланами сложней... Я то точно с ними ниче не записывал, может у Антона надо спросить... :rolleyes:
  • 0

#37 Чемний

Чемний

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений
Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 14:44

Не, с аэропланами сложней... Я то точно с ними ниче не записывал, может у Антона надо спросить... :rolleyes:

мдя...жаль...Было чего послушать...

Не, с аэропланами сложней... Я то точно с ними ниче не записывал, может у Антона надо спросить... :D

эт ты и с Капустиным тоже играл?
  • 0

#38 Жека1979

Жека1979

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 113 сообщений
Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 09:22

мдя...жаль...Было чего послушать...
эт ты и с Капустиным тоже играл?

Ага, приходилось.... :rolleyes:
  • 0

#39 Чемний

Чемний

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений
Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 11:32

Ага, приходилось.... :rolleyes:

я понимаю, что у него погоняло Horse было, но это что, на столько серьёзно ? :D
  • 0

#40 Жека1979

Жека1979

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 113 сообщений
Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 13:20

я понимаю, что у него погоняло Horse было, но это что, на столько серьёзно ? :rolleyes:

Да не, все в порядке.... Просто он был слеганца зациклен на группе Manowar (не помню как прально пишецца)... Потом его рубануло че-нить поиграть комерческое (типа Океана Эльзы и т.д.) - короче загадочный типа :D

С вашего позволения похвастаюсь..... -_- :D Это типа то на чем я играю.....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных