Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Techno VS Electro или 136 bpm и выше!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#41 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 254 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 25 Май 2008 - 15:43

гг,приезжай в Распутин!мы начинаем со 132))))и више поднимаем уже под закрытие.....ну или пока народ сам не попросит)))))

По теме:как уже сказал Леха выше-для такой скорости надо хорошую компеляцию треков!!!!Если она не удачна-народ не прохавает!!! :rolleyes:
  • 0

Изображение

Изображение

Загрузка...

#42 triniti

triniti

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 25 Май 2008 - 15:53

Читай внимательней что там написано, а не предерайся к отдельным словам, А в россие действительно делать нечего после того как отыграет Чендж!!! Мон-Сити это так к слову сказано было!!!!!
Я не навязываю свое мнение.....

Я не придиралась, я высказала свое мнение. К тому же ты сама сказала выше - у каждого клуба свой формат. Вот у России такой формат. Если тебе в этом клубе нравиться только Чендж, а Шива тебя раздражает "мегАпозитивным" выражением лица, то не оставайся просто на его игру, а уходи сразу после игры Жени, и никаких негативных эмоций...
И к слову - не стоит недооценивать мужскую дружбу, и гнать на одного друга другому...
  • 0
"Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен". (с) Карлос Кастанеда.

#43 Rounge

Rounge

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 230 сообщений
  • Район:Леваневского

Отправлено 25 Май 2008 - 16:41

привет....чур только не ругаемся :D
ну я даже не знаю что сказать по этому поводу :rolleyes:
а ситуация такая... я сейчас попытаюсь ее немного описать.
я конечно против скоростей ничего не имею, сам всегда играю на 133 BPM.
ну и естественно если посмотреть на скорость треков в оригинале которые мы играем (я и Леха), то они в основном, вернее их большая часть написаны на 130-135 BPM.
ну Леху очень прет их сыграть на 140, молодой горячий парень :D хочется скорости :D
просто есть в зале небольшая кучка народа которым хочется побыстрее и пожеще,
с этого все и началось, вообщето говоря....
поэтому остальным приходится уже и колбасится под 140
хотя 135 нормальная "крейсерская скорость" :D
можно конечно стукнуть кулаком по столу и сказать,
что играем не выше 133-135. Ну это конечно тоже не выход.
Если я например скажу чтоб Леха играл не выше 135, он мне может сказать, да кто ты такой?!
например, или у той самой небольшой кучки народа я стану (если уже не стал, что скорее всего)
голимым попсовиком и тоже врагом №1.
Лично мое мнение, то 140 для электроники это дофига (это же не транс), ну 135 еще пойдет...
но все дело в том что,у нас Электро играют в перемешку с Техно, оно чуть по скоростнее будет.
я думаю что парни как нибудь к этому сами придут,ну к тому что если треки пишутся в 130 BPM
то наверно скорость их игры не должна сильно отличаться +/- 3 BPM максимум.
поэтому я и не вмешиваюсь...

поэтому у Лехи свой фан-клуб,а у меня свой :-D

Сообщение отредактировал DJ Change: 25 Май 2008 - 17:04

• 0

288c856b82bb4acf0a1de0b981d2.gif

#44 GAMARNIK

GAMARNIK

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Район:Пищаный
Отправлено 25 Май 2008 - 16:43

Драсьте....почитав всё написаное выше решила отписать своё мнение.....пару недель назад отдыхали в России, начало было просто СУПЕР (Ченджу огромное спасибо) музыка действительно красивая, но продолжалось это недолго!!! Когда стали играть "мегарульные первооткрыватели" Пати превратилось в полный ужас! Треки хорошие но их звучание(135-140-.....BPM) придал охреннено чёрний оттенок!!! Звучание этих треков было вообще "супер" невозможно было даже на танцпол выйти! А мегАпозитивное выражение лиц ди-джеев (ШИВА) предавало еще больше "красочных" оттенков нашему отдыху! Сидели и думали выйдет ли еще раз Чендж но тут облом(точнее терпение лопнуло) когда известный трек в исполнении dusty_kid_-_the_cat начал играть на ваших мега продвежных скоростях (может мы и ошиблись) просто встали и ушли.....

ВЫВОД: Нужно приходить в Россию в 22,00 быть там до появления Шивы и свободно ехать куда-то дальше Например в Мон -Сити Там хоть и не клуб но всяких учёных-эксперементаторов там нет... Обидно еще то что после шивы становятся молодые дж и наченаю пороть тоже самое... счетая что это хорошо.. Да я не спорю 135-140 это хорошо но играйте соответственную музыку, а не розганяйте Электро до таких пределов!!!

Это лично моё мнение..............каждый клуб должен иметь свой формат,а експеременты можна проводить и в свободное от работы время, а не делайте из клуба......

Чендж!!!! Обрати на это внимание! На тебя последняя надежда!!!!

Мне лично нравится и начало и конец!Если тебе ненравится такая музыка и такая скорость то ходи в Мон Сити!!!Мне например очень нравится как играет Шива)))И помоему всем остальным отдыхающим ето тоже нравится иначе танцпол был бы пуст, но все какрас на оборот все были веселые и отривались на полною!!! :rolleyes: :D :D
  • 0
Жесть как она есть!!!!

#45 triniti

triniti

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений
Отправлено 25 Май 2008 - 16:52

привет....чур только не ругаемся :D

мы не ругаемся. мы дискутируем :rolleyes:
  • 0
"Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен". (с) Карлос Кастанеда.

#46 DJ Mouse B.

DJ Mouse B.

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 311 сообщений
  • Район:Пионерская
Отправлено 25 Май 2008 - 17:04

Кому что ... :rolleyes:
Вот например вчера у нас питч колывался от 135 до 140 ... было всё окей, никто не жаловался... :D
  • 0
Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь

#47 Dj Udjin

Dj Udjin

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Район:DNS
Отправлено 25 Май 2008 - 17:06

я по вашему критерию говнопопсовик получается а вы мегарульные первооткрыватели. Я вообще не пойму,к чему этот самопиар.Один раз Увидев на параде людей делать выводы тоже глупо. Конечно мысль о том что все вокруг говноеды должна немного успокаивать своё самолюбие=) Мнение - это важная вещь+)Утопив всех в дерьме ,не будешь казаться выше,даже если хочется.

Чем же ты Алексей лучше всех ,кто играет ОДНО И ТОЖЕ и что тебе это даёт?

:rolleyes: :D :D красиво сказал!!!!
  • 0

#48 Rounge

Rounge

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 230 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 17:08

Вот например вчера у нас питч колывался от 135 до 140 ... было всё окей, никто не жаловался... :rolleyes:

ну это тебе так казалось... да народ классно веселился...
но каждый раз как я проходил по залу...мокрые парни, просили...
типа Жека скажи, пусть хоть на пару треков диджики сбавят обороты а то уже не можем,
оно конечно хорошо что все колбасятся, но народ устает, а вы этого не видите...

Сообщение отредактировал DJ Change: 25 Май 2008 - 17:09

• 0

#49 DJ Mouse B.

DJ Mouse B.

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 311 сообщений
Отправлено 25 Май 2008 - 17:11

ну это тебе так казалось... да народ классно веселился...
но каждый раз как я проходил по залу...мокрые парни, просили...
типа Жека скажи, пусть хоть на пару треков диджики сбавят обороты а то уже не можем,
оно конечно хорошо что все колбасятся, но народ устает, а вы этого не видите...

Прислушаемся и приймем меры :rolleyes:
  • 0
Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь

#50 Dj Udjin

Dj Udjin

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 95 сообщений
Отправлено 25 Май 2008 - 17:15

Драсьте....почитав всё написаное выше решила отписать своё мнение.....пару недель назад отдыхали в России, начало было просто СУПЕР (Ченджу огромное спасибо) музыка действительно красивая, но продолжалось это недолго!!! Когда стали играть "мегарульные первооткрыватели" Пати превратилось в полный ужас! Треки хорошие но их звучание(135-140-.....BPM) придал охреннено чёрний оттенок!!! Звучание этих треков было вообще "супер" невозможно было даже на танцпол выйти! А мегАпозитивное выражение лиц ди-джеев (ШИВА) предавало еще больше "красочных" оттенков нашему отдыху! Сидели и думали выйдет ли еще раз Чендж но тут облом(точнее терпение лопнуло) когда известный трек в исполнении dusty_kid_-_the_cat начал играть на ваших мега продвежных скоростях (может мы и ошиблись) просто встали и ушли.....

ВЫВОД: Нужно приходить в Россию в 22,00 быть там до появления Шивы и свободно ехать куда-то дальше Например в Мон -Сити Там хоть и не клуб но всяких учёных-эксперементаторов там нет... Обидно еще то что после шивы становятся молодые дж и наченаю пороть тоже самое... счетая что это хорошо.. Да я не спорю 135-140 это хорошо но играйте соответственную музыку, а не розганяйте Электро до таких пределов!!!

Это лично моё мнение..............каждый клуб должен иметь свой формат,а експеременты можна проводить и в свободное от работы время, а не делайте из клуба......

Чендж!!!! Обрати на это внимание! На тебя последняя надежда!!!!

Согласен с тобой на 100%
Не в обиду но на самом деле оно так и есть!!!!! Каждый стиль должен иметь свою скорость и как сказал Чендж +- 3-5... Все остальное это полный отстой и издевательство над музыкой и ничего нового и прогресивново я не вижу :D Шива!!! кроме серых оттенков от твоей скорости с Електро, ничего нет!!!! :rolleyes:
  • 0

#51 Rounge

Rounge

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 230 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 17:18

народ спокойно, всем держаться....!!! :rolleyes:
щас Леха проснется, он вам даст... серые оттенки... :D :D :D
  • 0

#52 DJ Mouse B.

DJ Mouse B.

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 311 сообщений
Отправлено 25 Май 2008 - 17:21

+- 3-5...

Гыгыгы:D Жень, это если поставишь +6 то всё уже капец ? :D
Просто моё личное мнение, скорость это хорошо, но нужно в меру, и низя этим злоупотпеблять, когда нужно повышать - повысить, а когда сбросить - сбрасывать... Но вот лажа в том что как выше сказал Чендж, когда нужно сбросить это не всегда видно :rolleyes: :D
  • 0

#53 Dj Udjin

Dj Udjin

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 95 сообщений
Отправлено 25 Май 2008 - 17:22

:rolleyes: :D

Итак, я долго колебался, но все таки так и не смог удержаться перед соблазном...

Не для кого не секрет, что меня в последнее время за мою игру прозвали "сумасшедшим", а для тех ребят кто стоял рядом со мной во время игры или играл вместе со мной понятна и причина - дело в том, что питч моей игры в последнее врепмя все ближе и ближе приближается к отметке 140, а треклист все больше и больше походит на какое-то электро-техно-трешевое мясо...

Сознаюсь сразу - это не влияние спиртного или наркотиков...Я этим не балуюсь и не увлекаюсь!!!!
(хотя коматозники до сих пор в это не верят)... :D

Все дело в том, что современное электро уже себя изжило...Поэтому новые возможности для меня открывает электро-треш или элетро-тек с техно-з-апилами...Но как по мне, при скорости питча от 128 до 135, все это звучит очень медленно и как-то не очень зажигающе...Кроме того оживают и приобретают новые оттенки треки которые при скорости 128-135 ну просто кажутся однообразной кашей (я говорю сейчас об интеллектальном минимале)...Я уже не раз проверял свою теорию на денс-поле - рвань начинается после отметки 137...Конечно скорость это лишь часть очень хорошо спланированногй и в то же время очень ненапряжной игры...Треклист играет тоже немаловажную роль...Но все же поднятие питча придает игре диджея новые оттенки, хоть и выводит его за рамки хаус-культуры, и все ближе приближает его уже к техно или трансу...

Поэтому данный раздел посвящен всем диджеям кто считает что ниже 135 - это медленно и скучно...
Кто продвигает в мир новые веяния техно-культуры...
Да и вообще сдесь я бы с удовльствием общался с другими жестянщиками нашего города...

Респект усем... :D

Прежде чем слепо играть то что вы играете, прислушайтесть к мнению публики!!!! Я сомневаюсь что та кучка народа заменит вам 400-500 человек!!!

И как сказал Чендж немножко общения с публикой в ЦЕЛОМ, а не общения с "кучкой"...
  • 0

#54 Rounge

Rounge

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 230 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 17:24

Просто моё личное мнение, скорость это хорошо, но нужно в меру, и низя этим злоупотпеблять, когда нужно повышать - повысить, а когда сбросить - сбрасывать... Но вот лажа в том что как выше сказал Чендж, когда нужно сбросить это не всегда видно :rolleyes: :D

а ты по фейдеру BPM смотри :D и иногда в зал повнимательнее смотри...
а не только на тех кто возле колонок и перед тобой пляшет...

Сообщение отредактировал DJ Change: 25 Май 2008 - 17:30

• 0

#55 Dj Udjin

Dj Udjin

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 95 сообщений

народ спокойно, всем держаться....!!! :D
щас Леха проснется, он вам даст... серые оттенки... :D :D :-D

:D :rolleyes:
  • 0

#56 GAMARNIK

GAMARNIK

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Район:Пищаный

народ спокойно, всем держаться....!!! :rolleyes:

:D :-D :-D
  • 0
Жесть как она есть!!!!

#57 DJ Mouse B.

DJ Mouse B.

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 311 сообщений
Отправлено 25 Май 2008 - 17:27

Точна, прийду в Россию с биноклем в следующий раз :rolleyes:
  • 0

#58 Dj Udjin

Dj Udjin

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 95 сообщений
Отправлено 25 Май 2008 - 17:27

+1 :rolleyes:
  • 0

#59 triniti

triniti

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений
Отправлено 25 Май 2008 - 17:28

народ спокойно, всем держаться....!!! :D

:-D :-D :-D
Мда, дискуссия набирает обороты. Автору темы будет дополнительный повод поупражняться в красноречии :rolleyes:
Мне вот что интересно - а почему до сих пор все, кому такая скорость не нравиться, молчали? Нужно было кому-то одному первому высказать свое "фе", чтобы остальных прорвало???...

Сообщение отредактировал triniti: 25 Май 2008 - 17:35

• 0

#60 Dj Udjin

Dj Udjin

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 95 сообщений
Отправлено 25 Май 2008 - 17:30

Я хочу посмотреть на то как ты поедешь на гастроли и в другом клубе начнешь играть Електро со скоростью 140... Или даже хочу посмотреть на публику которая будет присутствовать..

Валера. музыка хорошая и играеш хорошо но То что вы исполняете в последнее время "ПОЛНЫЙ БРЕД"
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных