Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Techno VS Electro или 136 bpm и выше!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21 dmess

dmess

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Район:Таращанский
Отправлено 15 Май 2008 - 15:34

Жесть - это круто! :rolleyes:
Играйте все время жесть))) :D
  • 0

Загрузка...

#22 Dj Jemi C aka D.K.

Dj Jemi C aka D.K.

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 16 Май 2008 - 09:37

О! 136 и више? гг)))) :rolleyes: Я с вами!) :D
  • 0
topdj.ua
myspace.com/djjemic

#23 GAMARNIK

GAMARNIK

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Район:Пищаный
Отправлено 16 Май 2008 - 10:01

Чем жоще тем лутше!!! :rolleyes:
  • 0
Жесть как она есть!!!!

#24 AlexShiva

AlexShiva

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • Район:Весь город

Отправлено 18 Май 2008 - 09:27

Продолжаем развивать темку... :rolleyes:

Вчера с Change'м играли со средней скоростью 136!!!!

Так что теперь наши ряды пополнились еще одним диджиком профи-уровня!!!!Респект и уважуха!!!! :D
  • 0

#25 DJ Mouse B.

DJ Mouse B.

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 311 сообщений
  • Район:Пионерская
Отправлено 18 Май 2008 - 13:21

Я заметил :D)))) ... да и не только йа... Чендж стаёт не просто апасным, а "особо апасным" :rolleyes:
А мы вчера с Камазом играли 138 :D
  • 0
Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь

#26 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений
  • Район:Район Грудной Туманности
  • Город:БЦ - Днепропетровск - Харьков - Винница и так далее

Отправлено 18 Май 2008 - 14:49

кто больше? давайте 150!
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение
Ustas.topdj.ua - Голосуй За Своих

#27 DJ Mouse B.

DJ Mouse B.

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 311 сообщений
  • Район:Пионерская
Отправлено 18 Май 2008 - 19:40

Не, 150 мала... 178 !!!! :rolleyes:
  • 0
Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь

#28 AlexShiva

AlexShiva

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 10:36

А че парцицца...Я вчера играл так на пульте 146 было... :D

Но вообще то парни скорость не главное - главное это подборка...А скорость придает этой подборке новую окраску...Так сказать оживляет треки...

Но если ты играешь обычное электро-гафффнеецо, то хоть у тя на пульте будет 160 - все равно будешь оленем...

А от себя хочу еще добавить, что попса, как болезнь захватывает все и пожирает абсолютно всех...
И пародокс заключаецца в том, что еще 2 или 3 месяца назад о такой теме, в которой мы сейчас общаемся мог говорить лишь один человек...
Многие и многие его обвиняли в излишней дерзкости, грубости, жесткости...Некоторые называли психом, сумасшедшим, безперспективным...Но после того они жн, кто его обвинял и просто ставил под сомнения все его достижения, увидели чего добился он своими усилиями, теперь вовсю кричат о том, что тоже делают вклад в продвижение высшего в массы...

Так было с минималом...Так случилось и со скоростью...

ПОПСА... :D :D :D

А жаль... :rolleyes:

Извините конечно есси чем кого обидел...Просто так хочется чтобы наши диджеи творили что-то особенное...Не похожее ни на что другое...А не просто перенимали у кого-то их идеи...

Сообщение отредактировал Dj Alex Shiva: 24 Май 2008 - 13:09

• 0

#29 GAMARNIK

GAMARNIK

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Район:Пищаный
Отправлено 24 Май 2008 - 13:46

Но если ты играешь обычное электро-гафффнеецо, то хоть у тя на пульте будет 160 - все равно будешь оленем...
А от себя хочу еще добавить, что попса, как болезнь захватывает все и пожирает абсолютно всех...

Ето точно!!!
  • 0
Жесть как она есть!!!!

#30 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 254 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 24 Май 2008 - 14:57

Грубо Леха,грубо!!!!!Лично меня обидело,так как не имею возможности на 100% реализовать себя!!!!Могу только на 40%!!!И играю попсу,грубо говоря,только изза того,что все к ней приучены................
И заметил-чем быстрее попса,тем народ не на столько ее принимает попсой!!!! :D
ПыСы:Что ты имеешь ввиду под словом "электро-гафффнеецо"?У каждого свои вкусы и стиль игры!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал DjBug$: 24 Май 2008 - 14:59

• 0

Изображение

Изображение

#31 AlexShiva

AlexShiva

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 15:12

Грубо Леха,грубо!!!!!Лично меня обидело,так как не имею возможности на 100% реализовать себя!!!!Могу только на 40%!!!И играю попсу,грубо говоря,только изза того,что все к ней приучены................
И заметил-чем быстрее попса,тем народ не на столько ее принимает попсой!!!! :D
ПыСы:Что ты имеешь ввиду под словом "электро-гафффнеецо"?У каждого свои вкусы и стиль игры!!! :rolleyes:

Дядька помнишь поговорку - "На воре и шапка горит!" ??? Шутка... :D

Я не говорю конкретно ни о ком из тех людей, которые сдесь сидят...
Почему именно ты воспринял все это на свой счет, я не знаю...
А насчет гаффнеееца - так это у каждого свои параметры опредиления гафняности музыки...У меня они одни, у тебя другие...

Я лишь говорил о том, что многие наши диджики играют, ну мягко сказать - как все... Тоесть выделить кого-то запоминающегося вообще очень трудно...

Если взять к примеру парад, то мне лично понравились - HaMer, LexXx...Очень неплохой сет, хоть и весьма попсовенький был у Dj Marker MC... Dj Mouse B запомнился тем, что был одним из молодых, который ухватился за идею, которую я сдесь и раскручиваю...Суббота вообще была полной кашей и винегретом...Но это все чепуха...Жаль только, что Матиса я не услышал...

Остальные отыграли на своем уровне, который они сами для себя опредилили и завоевали...

Так что не на что обижаться...Вас никто не обкакивал и тем более не учил делать вашу работу... :D

Сообщение отредактировал Dj Alex Shiva: 24 Май 2008 - 15:14

• 0

#32 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 15:33

Дядька помнишь поговорку - "На воре и шапка горит!" ??? Шутка... :rolleyes:

Почему именно ты воспринял все это на свой счет, я не знаю...

А насчет гаффнеееца - так это у каждого свои параметры опредиления гафняности музыки...У меня они одни, у тебя другие...

Я лишь говорил о том, что многие наши диджики играют, ну мягко сказать - как все... Тоесть выделить кого-то запоминающегося вообще очень трудно...

О поговорке-я же и так сказл,что играю попсу!!!

Да нет,Леха,я без обид,я принял ето к себе,так как ты имел ввиду:
1ое:Диджиков которые играют попсу!
2ое:Диджиков которые играют как все!!!
Ну я не отрицаю,что играю по первому параграфу :D ,но не весь вечер!!!Я думаю ты знаешь мои возможности и в етом не сомневаешься!!!

Просто не все работают в Россие,где народ приучен к мясу!!!!Всему свое время!!!! :D :D :D
  • 0

Изображение

Изображение

#33 AlexShiva

AlexShiva

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 15:45

О поговорке-я же и так сказл,что играю попсу!!!

Да нет,Леха,я без обид,я принял ето к себе,так как ты имел ввиду:
1ое:Диджиков которые играют попсу!
2ое:Диджиков которые играют как все!!!
Ну я не отрицаю,что играю по первому параграфу :D ,но не весь вечер!!!Я думаю ты знаешь мои возможности и в етом не сомневаешься!!!

Просто не все работают в Россие,где народ приучен к мясу!!!!Всему свое время!!!! :rolleyes: :-D :-D

Дядька я не говорю о том какую музыку играют диджики...Я говорю о попсе, как о явлении сьедающем людей...Помнишь прошлый год???Сколько тогда было диджиков???А сколько их сейчас??? И это еще не все...А кого из них выделить можно - НИКОГО!!!!Я говорю о том что все они играют одинаковую музыку с одинаковыми фичами (которые они высмотрели у диджеев-первооткрывателей)...Никаких собственных фишек или наработок...Где креативность, которая так нужна в этом мире??? Ее просто нет...Современная клубная сцена просто разрывается, как и современна эстрада от кучи недоучек с большими деньгами или с большими сиськами...
Я лично не могу смирится с этим...Количество диджеев растет прямо на глазах, а качество игры остается на том же уровне... :D :D :D
  • 0

#34 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 15:55

Согласен...................у меня есть свои фишки не в основном стиле который я играю!!!)))))))))
Да в принципе и нету у нас дижеев со своими фишками,ну может 1,2,3.....................все.............
А вот на счет выделить........на мою думку є кого!!!Из новичков.....................я думаю догадываешься о ком я! :rolleyes:
  • 0

Изображение

Изображение

#35 AlexShiva

AlexShiva

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 16:03

правда горька...а ее осознавание еще мучительнее... :rolleyes: :D :D
  • 0

#36 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений
  • Район:Район Грудной Туманности
  • Город:БЦ - Днепропетровск - Харьков - Винница и так далее

Отправлено 24 Май 2008 - 19:27

я по вашему критерию говнопопсовик получается а вы мегарульные первооткрыватели. Я вообще не пойму,к чему этот самопиар.Один раз Увидев на параде людей делать выводы тоже глупо. Конечно мысль о том что все вокруг говноеды должна немного успокаивать своё самолюбие=) Мнение - это важная вещь+)Утопив всех в дерьме ,не будешь казаться выше,даже если хочется.

Чем же ты Алексей лучше всех ,кто играет ОДНО И ТОЖЕ и что тебе это даёт?
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение
Ustas.topdj.ua - Голосуй За Своих

#37 AlexShiva

AlexShiva

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 01:43

я по вашему критерию говнопопсовик получается а вы мегарульные первооткрыватели. Я вообще не пойму,к чему этот самопиар.Один раз Увидев на параде людей делать выводы тоже глупо. Конечно мысль о том что все вокруг говноеды должна немного успокаивать своё самолюбие=) Мнение - это важная вещь+)Утопив всех в дерьме ,не будешь казаться выше,даже если хочется.

Чем же ты Алексей лучше всех ,кто играет ОДНО И ТОЖЕ и что тебе это даёт?

Юс а причем тут ты??? Ты играешь свою музыку...Я лишь говорил кто мне понравился а кто нет...И причем из новичков (ну не считая Лекса)...

Юр, ты и я знакомы давно и терок у нас с тобой никогда не было (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить)...На параде ты отыгралд хорошо...Намного лучше чем на прошлом...Но меня просто не очень зацепили твои треки...Вот и все...
:rolleyes:

И я ничем не лучше любого из сдесь присутствующих...Просто в свое время продвигал и продвигаю что-то новое в массы...А получается у меня или нет - решает публика которая меня слушает... :D

Сообщение отредактировал Dj Alex Shiva: 25 Май 2008 - 01:45

• 0

#38 clubberry

clubberry

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Район:Счастье
Отправлено 25 Май 2008 - 15:18

Драсьте....почитав всё написаное выше решила отписать своё мнение.....пару недель назад отдыхали в России, начало было просто СУПЕР (Ченджу огромное спасибо) музыка действительно красивая, но продолжалось это недолго!!! Когда стали играть "мегарульные первооткрыватели" Пати превратилось в полный ужас! Треки хорошие но их звучание(135-140-.....BPM) придал охреннено чёрний оттенок!!! Звучание этих треков было вообще "супер" невозможно было даже на танцпол выйти! А мегАпозитивное выражение лиц ди-джеев (ШИВА) предавало еще больше "красочных" оттенков нашему отдыху! Сидели и думали выйдет ли еще раз Чендж но тут облом(точнее терпение лопнуло) когда известный трек в исполнении dusty_kid_-_the_cat начал играть на ваших мега продвежных скоростях (может мы и ошиблись) просто встали и ушли.....

ВЫВОД: Нужно приходить в Россию в 22,00 быть там до появления Шивы и свободно ехать куда-то дальше Например в Мон -Сити Там хоть и не клуб но всяких учёных-эксперементаторов там нет... Обидно еще то что после шивы становятся молодые дж и наченаю пороть тоже самое... счетая что это хорошо.. Да я не спорю 135-140 это хорошо но играйте соответственную музыку, а не розганяйте Электро до таких пределов!!!

Это лично моё мнение..............каждый клуб должен иметь свой формат,а експеременты можна проводить и в свободное от работы время, а не делайте из клуба......

Чендж!!!! Обрати на это внимание! На тебя последняя надежда!!!!

Сообщение отредактировал clubberry: 25 Май 2008 - 15:20

• 0

#39 triniti

triniti

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 25 Май 2008 - 15:28

ИМХО - если человек считает лучшим местом для отдыха Мон-Сити, ему в Россие делать нечего. :rolleyes:
  • 0
"Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен". (с) Карлос Кастанеда.

#40 clubberry

clubberry

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Район:Счастье
Отправлено 25 Май 2008 - 15:32

ИМХО - если человек считает лучшим местом для отдыха Мон-Сити, ему в Россие делать нечего. :rolleyes:

Читай внимательней что там написано, а не предерайся к отдельным словам, А в россие действительно делать нечего после того как отыграет Чендж!!! Мон-Сити это так к слову сказано было!!!!!
Я не навязываю свое мнение.....

Сообщение отредактировал clubberry: 25 Май 2008 - 15:35

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных