Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

эндокринология в бц

Сообщений в теме: 50

#41 Le xx

Le xx

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений
Отправлено 18 Май 2019 - 09:57

У меня второй тип. Я к Черненко хожу. Моя любимая диета - кето (белок+много жиров). Помогает в борьбе с этой напастью. На ней повышается в анализах ацетон. Вот я как то пошел проверить как продвигается эта диета (признаком, что всё хорошо как раз и является ацетон в моче). Она меня сразу хотела госпитализировать. Не смотря на то, что я обьяснял разницу между кетозом и кетоацидозом. Она о таком не слышала. Я даже литературу сказал какую почитать(она не почитала). Написал отказ и сказал как закончу диету, приду и сдам повторно анализы, что б убедились, что уже всё норм и я знаю , что делаю. Так и было. Она удивилась. С тех пор пользуюсь тест полосками и к врачу хожу исключительно за направлением для профилактического лечения (раз в год). 

Забегая наперёд отвечу незнающим умникам - с печенью и почками,  с холестерином, у меня всё хорошо и анализы тому подтверждение (уже не один год).  Таблетки не пью и "лечусь" фитнесклубом. Лечащий врач с стационара (который ходит в тот же спортзал) говорит - яркий пример как можно жить и бороться с этой болячкой не прибегая к лекарствам.

Сообщение отредактировал Le xx: 18 Май 2019 - 10:43

• 0

#42 Vuk

Vuk

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 389 сообщений
  • Район:Майже Піщаний
Отправлено 21 Май 2019 - 09:12

Як на мене - Паршина адекватна і професіонал своєї справи. На Семашко вона приймає як ендокринолог, в Беладенті - як дієтолог.

А те що відправляє в Сінево, то реально перевірено, що між Сінево і Ділою чи Інвітро реально є розходження в аналізах. 

Відповідно, людина що майже весь час стикається з цим, краще знає, де реальні дані, а де  - ні.

П.С. не буду стверджувати, що у них немає "свого інтересу", мені здається він є у всіх і скізь ).

• 0

Вы доставили мне истинное удовольствие, взвалив на меня собственные проблемы, парни! (М. Фрай).

#43 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 003 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 11:22

Я спросила подходит ли синево, сказала "нормально, можете и в синево, если хотите"
  • 0

«Порой обман столь дерзок, что ты не видишь его, даже если все совершенно очевидно»

#44 GIRL

GIRL

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 14:25

А с Черненко что не так?записалась к Ти ней,но не знаю получиться попасть на Семашко,а где можно в городе в част.кабинет к эндокринологу пойти?

перезапишіться до Паршиної. А в приватних клініках всі ті ж лікарі,що й в державних

сенсу платить гроші немає за ті ж послуги

• 0

#45 Sergeevna

Sergeevna

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 810 сообщений
  • Район:где то там

Отправлено 21 Май 2019 - 17:41

перезапишіться до Паршиної. А в приватних клініках всі ті ж лікарі,що й в державних
сенсу платить гроші немає за ті ж послуги

Я не знаю Паршина возьмёт детей 17 лет ,Черненко сказала после УЗД в _"Ультровен" возьмёт у нас "аутоиммунный тереоедит" на гармоны и антитела раньше в Дилле делали или в Киеве ,там только у них в институте или только Дилла ,гормоны в норме всегда ,просто контроль нужен и направление на анализы
  • 0

#46 Sergeevna

Sergeevna

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 23:45

Були у Черненко нормальна жіночка вислухала :проблеми с кожою та волосами, діпресії ,направила в Діллу там ми завжди здаємо, здали всі гормони, кальцій ,вітамін Д ,розгорнутий аналіз крові я сама добавила ,сьогодні була у неї, хоть талончики залишила за пару днів вперед у регістратурі подняла кіпіш що дітям немає 18 не хотіла віддавать талончики ,побігла до врача та хамка, врач сказала прийму, так та мені ще розказувала куди мені потрібно ходити, а не у частном прийомі і чого я до Черненко хожу, зайшла до лікаря всі аналізи передивилась назначила вітамін Д 3 раза у день 2 міс.і через місяць перездать аналізи Ттг, т3 ,т4, антітела у Ділле, грошей з мене вона не брала, хоть дітей до 18 не має приймати,хочу з цими аналізами ще до Онатій В.підійти у першу,до цього були у Біляєвой" Бєлодент" как то не очень зовсім не допомогло
  • 0

#47 nasyay

nasyay

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 12:02

Я была в Киеве по акции обследовалась в клинике Медиленд https://mediland.com...ovidnaya-jeleza. Так врач Малкина А.Г. произвела на меня очень приятное впечатление. Очень грамотный специалист , поставила диагноз по проведенным обследованиям и назначила лечение, которое мне помогло. 

• -1

#48 Sergeevna

Sergeevna

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 00:29

Эндокринолог Репешко. Работает в Лазерхаузе и стационаре Семашко. Кто то, что то, может сказать, как она как специалист? Стоит обращаться?
И кто в БЦ, наиболее адекватный эндокринолог?

Вы обращались к Репешко М.клиника "Лазер "тоже интересует
  • 0

#49 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 003 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 10:40

Вы обращались к Репешко М.клиника "Лазер "тоже интересует

Нет, хожу к Паршиной в поликлинику
  • 0

«Порой обман столь дерзок, что ты не видишь его, даже если все совершенно очевидно»

#50 Sergeevna

Sergeevna

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 09:47

Можете кому пригодиться ,Репешко Марина Николаевна принимает в "Лазер" были пару раз у нее, очень понравилась как врач
  • 0

#51 onsamuy

onsamuy

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 935 сообщений
  • Район:поселок
Отправлено 23 Февраль 2021 - 09:48

Підкажіть будь-ласка, якщо собака зжерла 10-15 таблеток еутироксу? Які можуть бути наслідки? Пройшла майже доба - по зовнішнім ознакам самопочуття нормальне.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных