Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

эндокринология в бц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 oleg89

oleg89

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 07:47

вопрос: где у нас можно обследоваться у эндокринолога. Я начал стремительно набирать вес и никак не могу его сбросить, перепробовал кучу диет, считал килокалории но все без толку. При росте в 1м98см у меня вес 138 кг. Обследовался где то года 2 назад в Киеве то мне сказали что мол у вас узловой зоб 1 степени и лечения не назначали 9 узел был  7 мм).    

• 0

Загрузка...

#2 КМП Блиц

КМП Блиц

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 09:25

вопрос: где у нас можно обследоваться у эндокринолога. Я начал стремительно набирать вес и никак не могу его сбросить, перепробовал кучу диет, считал килокалории но все без толку. При росте в 1м98см у меня вес 138 кг. Обследовался где то года 2 назад в Киеве то мне сказали что мол у вас узловой зоб 1 степени и лечения не назначали 9 узел был  7 мм).    

На Семашко эндокринологический центр. Обратитесь в регистратуру, вам подскажут время приема.

• 0

#3 Breeze

Breeze

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 13 Июнь 2014 - 14:03

На Семашко эндокринологический центр. Обратитесь в регистратуру, вам подскажут время приема.

у нас и такое есть??? 

а может лучше сюда http://www.iem.net.u...nts/policlinic/

я вот тоже подумываю съездить, не доверяю нашим эндокринологам

Сообщение отредактировал Breeze: 13 Июнь 2014 - 14:04

• 0

#4 КМП Блиц

КМП Блиц

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 15:40

у нас и такое есть??? 

Да есть, создали приблизительно полтора года назад.

а может лучше сюда http://www.iem.net.u...nts/policlinic/

я вот тоже подумываю съездить, не доверяю нашим эндокринологам

Может и лучше. Каждый решает сам.

Сообщение отредактировал КМП Блиц: 13 Июнь 2014 - 15:40

• 0

#5 onanaska

onanaska

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Район:днс

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:54

Может кому есть, что сказать.

Пройдя УЗИ щитовидки в "Витамеде" у Викирюк, а в "Белладенте" у  Малышевской, получила АБСОЛЮТНО противоположные результаты. Теперь не знаю, что делать? Вдруг в "Витамеде" просто разводят на деньги (хотя, уже не суть - все анализы уже сдала - по эндокринологу все гормоны в норме)? Или в "Белладенте" не доглядели? Думаю, может третье, контрольное УЗИ сделать?

Жалоб не было, к эдокринологу направил гинеколог (к гинекологу тоже не было жалоб, пошла для профилактики потому, что пару лет просто не была на приеме. Но при профилактическом приеме на узи сказали, что нет овуляции).

• 0

#6 lemberg

lemberg

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:05

Малишевська як узист не сподобалася! Діагноз не підтвердився, так просто витратила гроші.

• 0

#7 onanaska

onanaska

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 22:27

Малишевська як узист не сподобалася! Діагноз не підтвердився, так просто витратила гроші.

А она у Вас узи в какой сфере делала?

• 0

#8 LudaiKolya

LudaiKolya

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Район:Песчаный

Отправлено 08 Январь 2015 - 14:13

Пройдя УЗИ щитовидки в "Витамеде" у Викирюк, а в "Белладенте" у  Малышевской, получила АБСОЛЮТНО противоположные результаты. Теперь не знаю, что делать? Вдруг в "Витамеде" просто разводят на деньги (хотя, уже не суть - все анализы уже сдала - по эндокринологу все гормоны в норме)? Или в "Белладенте" не доглядели? Думаю, может третье, контрольное УЗИ сделать?
Жалоб не было, к эдокринологу направил гинеколог (к гинекологу тоже не было жалоб, пошла для профилактики потому, что пару лет просто не была на приеме. Но при профилактическом приеме на узи сказали, что нет овуляции).

В 1й больнице хороший узист, женщина худенькая такая, принимают там где приемное скорой(вход со двора) а там подскажут.
Сама ходила и подруга диагноз в киеве подтвердили полностью. Много хороших отзывов.
  • 0

#9 onanaska

onanaska

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:06

Забыла рассказать продолжение...

В общем, в "Витамеде" еще тот развод на деньги, лично я иначе это назвать не могу. 

Итого, результаты:

"Витамед": "У Вас так щитовидка увеличена, что это видно невооруженным глазом! И на узи кисты, воспаление. Вот, сдайте анализов на 900 грн, и будем лечить от 3-х до 6-ти месяцев противовоспалительными препаратами".

По анализам, к слову, все в норме оказалось.

Переделала в "Белладенте" узи: все супер, ни кист, ни увеличения размера.

Переделала в "Ренессансе" узи: размеры в пределах нормы, кист и прочего нет.

И Бог с ними, с теми деньгами на анализы - теперь хоть точно знаю, что все в норме. Это хорошо, что я не пожалела тех 150 грн на два других узи, а то бы меня лечили пол года от несуществующей болезни!!

• 2

#10 hidersoft

hidersoft

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 213 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:24

На Семашко есть эндокринологический центр (здание поликлиники 3-й этаж).

Каждую пятницу из Киева приезжает хирург-эндокринолог (по отзывам знающий).

Прием до последнего человека.

Был у него на приеме, потом  на УЗИ, сделали биопсию.

В принципе нареканий нет.

Денег пока не взяли. ;)

В Ренессансе хороший УЗИ специалист - рекомендую.

• 1

#11 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 814 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 15:26

На Семашко есть эндокринологический центр (здание поликлиники 3-й этаж).

Туда тоже через регистратуру талоны?

Кто в курсе, сколько в поликлинике, стоят анализы на гормон щитовидной железы сейчас? И где сдать дешевле?

В Синево, смотрю -320грн. пакет.

• 0

«Порой обман столь дерзок, что ты не видишь его, даже если все совершенно очевидно»

#12 Светлана И

Светлана И

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 17:24

Туда тоже через регистратуру талоны?

В эндокринологическом центре своя регистратура.

• 1

#13 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 814 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 17:33

В эндокринологическом центре своя регистратура.

Спасибо. 

• 0

«Порой обман столь дерзок, что ты не видишь его, даже если все совершенно очевидно»

#14 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 814 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 11:47

Кто в курсе, сколько в поликлинике, стоят анализы на гормон щитовидной железы сейчас? И где сдать дешевле?

Опять отвечаю сама себе ))) Может кому пригодится: 

В Семашко, анализ на Т-4 и ТТГ стоит 202 гривны.

УЗИ щитовидки (в радиоизотопной лаборатории), если по направлению, то бесплатно, если без направлению, то 30 гривен.

Теперь нарисовался срочный вопрос:

К какому эндокринологу, в эндокринологическом центре, НЕ СТОИТ идти, или к кому посоветуете обратиться.

• 2

#15 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 814 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:29

Может кому пригодится:

[attachment=136454:cFTYFr4ZKEY.jpg]

Сообщение отредактировал 0льга: 22 Октябрь 2016 - 15:30

• 0

#16 online Клемали

Клемали

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 940 сообщений
Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:57

акция на анализы:

ДИАГНОСТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ – 240 ГРН.

27.09.2016

С 1 по 31 октября INVITRO проводит на всей территории Украины акцию, призванную привлечь внимание к своевременной профилактике развитие заболеваний щитовидной железы.

Заболеваниям щитовидной железы подвержены не только жители эндемичных зон по дефициту йода, но и обитатели мегаполисов, а также те, в чьей жизни присутствуют постоянные стрессы, «недосып» и неправильное питание. Симптомы патологий щитовидной железы могут развиваться незаметно – по незнанию их часто списывают на усталость, наследственность или другие болезни. При этом запущенные заболевания щитовидной железы могут привести к ухудшению работы сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, угнетению психической и половой активности или, наоборот, к ускорению метаболизма и увеличенной нагрузке на органы.  

В течение срока действия акции INVITRO предлагает за 240 грн. пройти следующие лабораторные исследования, которые могут помочь врачу при диагностике заболеваний щитовидной железы:
  • Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин); 
  • Тироксин свободный (Т4 свободный); 
  • Антитела к тиреоидной пероксидазе (АТ-ТПО, микросомальные антитела). 
В стоимость входит взятие биологического материала. Скидки по дисконтной программе в рамках акции не действуют. 

Информацию об организаторах акции, сроках и правилах ее проведения, адресах медицинских офисов можно узнать здесь, а также по телефону: 0-800-50-90-90 (бесплатные звонки на территории Украины).

http://www.invitro.u...news/2016/9978/

• 1

#17 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 814 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:17

Кто недавно оперировал щитовидку, маякните пожалуйста в ЛС. Нужна консультация по процедуре и ценам.

• 0

#18 svitmama

svitmama

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 13:04

Акция INVITRO, призванная привлечь внимание к своевременной профилактике развития заболеваний щитовидной железы, продлится на территории Украины до 30 ноября.

С 1 октября по 30 ноября во всех медицинских офисах INVITRO в Украине пациентам предлагается всего за 240 грн. пройти лабораторные исследования, которые могут помочь врачу при диагностике заболеваний щитовидной железы: 

• 0

#19 Юла Юла

Юла Юла

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
Отправлено 28 Октябрь 2016 - 14:39

Кто недавно оперировал щитовидку, маякните пожалуйста в ЛС. Нужна консультация по процедуре и ценам.

Оль, это наши на операцию отправляют? Или в Киеве консультировалась?
  • 0

#20 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 814 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 15:21

Оль, это наши на операцию отправляют? Или в Киеве консультировалась?

в л/с

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных