Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография

Просьба о помощи переселенцам с Донбасса

Сообщений в теме: 414

#1 bellanik

bellanik

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 64 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 11 Июнь 2014 - 18:14

Здравствуйте.Почитала тему про беженцев с Крыма и стало как-то боязно обращаться, но всё же.... В связи с создавшейся обстановкой у нас в регионе, встал вопрос о переезде.Так как муж нашёл работу именно в вашем городе, поэтому обращаюсь к жителям Белой Церкви. Может кто-то подскажет где снять жильё не очень дорого или где можно остановиться на время трудоустройства и поиска жилья. На поиск квартиры с помощью агенства нет денег, поэтому решила обратиться через форум. Страшно ехать просто в "никуда" с ребёнком, но с каждым днём всё страшней и страшней оставаться здесь. 

• 3

#2 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 796 сообщений
Отправлено 11 Июнь 2014 - 18:22

Нет проблем.Приезжайте.Люди здесь добродушные и хорошие.Всем миром поможем).

• 1
Suum cuique-каждому своё.

#3 ЛЕКСЕЙ

ЛЕКСЕЙ

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 18:27

bellanik сказал(а) 11 Июн 2014 - 19:14:

Здравствуйте.Почитала тему про беженцев с Крыма и стало как-то боязно обращаться, но всё же.... В связи с создавшейся обстановкой у нас в регионе, встал вопрос о переезде.Так как муж нашёл работу именно в вашем городе, поэтому обращаюсь к жителям Белой Церкви. Может кто-то подскажет где снять жильё не очень дорого или где можно остановиться на время трудоустройства и поиска жилья. На поиск квартиры с помощью агенства нет денег, поэтому решила обратиться через форум. Страшно ехать просто в "никуда" с ребёнком, но с каждым днём всё страшней и страшней оставаться зде

Сообщение отредактировал ЛЕКСЕЙ: 11 Июнь 2014 - 19:15

• 0

#4 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 796 сообщений
Отправлено 11 Июнь 2014 - 18:31

Здравствуйте , позвоните по телефону 0507612190

Что за разводняк?Только зарегился и сразу в эту тему?Совпадение)

• 0

#5 bellanik

bellanik

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 18:43

Спасибо за поддержку.Я нисколько не сомневаюсь, что хороших людей много.Вот и решила, пока муж будет улаживать вопрос с работой попробовать найти жильё, что бы уже знать куда ехать.

• 0

#6 Алеф-Ромео

Алеф-Ромео

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 180 сообщений
  • Район:4-й

Отправлено 11 Июнь 2014 - 18:47

Может, стОит дать объявление в этом разделе: http://bc-city.com/forum/85-snimu/  ?

Удачи вам!

• 0
Білій Церкві - зручні попутки

#7 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 548 сообщений
  • Район:-

Отправлено 11 Июнь 2014 - 18:55

bellanik, забыли главное написать: "Слава Украине!" / "Слава ДНР!", в зависимости от взглядов.

• 0

Умный человек послушает советы и сделает так, как посчитает
нужным, глупый будет кричать: "не учите меня жить!",
"ты что - самый умный?", "засунь свое мнение в задницу!" ©
Только идиоты оценивают человека по сплетням завистников.

#8 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2014 - 18:57

Здравствуйте.Почитала тему про беженцев с Крыма и стало как-то боязно обращаться, но всё же.... В связи с создавшейся обстановкой у нас в регионе, встал вопрос о переезде.Так как муж нашёл работу именно в вашем городе, поэтому обращаюсь к жителям Белой Церкви. Может кто-то подскажет где снять жильё не очень дорого или где можно остановиться на время трудоустройства и поиска жилья. На поиск квартиры с помощью агенства нет денег, поэтому решила обратиться через форум. Страшно ехать просто в "никуда" с ребёнком, но с каждым днём всё страшней и страшней оставаться здесь. 

Обратитесь к этому форумчанину http://bc-city.com/user/18900-sonrisa/

• 0

#9 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 796 сообщений
Отправлено 11 Июнь 2014 - 18:58

bellanik, забыли главное написать: "Слава Украине!" / "Слава ДНР!", в зависимости от взглядов.

Не парь людям мозги,может тебе еще на конституции поклясться  в преданности.

• 3

#10 Гость [Лора Рейснер]

Гость [Лора Рейснер]
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2014 - 19:01

*
Популярное сообщение!

Если  будут мамочки с детками до 4 лет (беженцы) - обращайтесь. Бесплатно помогу. Вопросы, уточнения - в личку. 

Единственное условие - документы, подтверждающие вашу прописку в том месте, где идут военные действия.

Сообщение отредактировал Лора Рейснер: 11 Июнь 2014 - 19:38

• 14

#11 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2014 - 19:05

Если  будут мамочки с детками до 4 лет (беженцы) - обращайтесь. Бесплатно помогу. Вопросы, уточнения - в личку. 

Единственное условие - документы, подтверждающие вашу прописку в том месте, где идет военные действия.

Ира, там где не идут бои, но близко к этому - тоже жизни нет. Инфаструктура разрушена и они ( беженцы) тоже нуждаются в поддержке.

• 2

#12 Гость [Лора Рейснер]

Гость [Лора Рейснер]
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2014 - 19:21

Ира, там где не идут бои, но близко к этому - тоже жизни нет. Инфаструктура разрушена и они ( беженцы) тоже нуждаются в поддержке.

не спорю. Согласна. Географию знаю. 

Я говорю о вариантах "потеряли паспорт", "самимынеместные" (крымчанина-беженца помнишь, с которым здесь носились, а он уголовником оказался?)

Я лишь об этом. Думаю, беженца от небеженца я отличить смогу.

Сообщение отредактировал Лора Рейснер: 11 Июнь 2014 - 19:37

• 2

#13 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений
  • Район:Вокзальна

Отправлено 11 Июнь 2014 - 19:34

Чесне слово - спілкуюсь з людиною і живе вже тут і бачить що все в нормі ,ніхто голову за російську мову не відрізає - а питаю ,ну то що "Нас ДНР освобождаєт"

• 0

#14 АМИГО

АМИГО

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 874 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 11 Июнь 2014 - 19:52

только не забывайте о бдительности!!!

а то бывают и такие:

• 0
... я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая - могу отомстить, забыть и ещё раз отомстить..

#15 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2014 - 19:53

Чесне слово - спілкуюсь з людиною і живе вже тут і бачить що все в нормі ,ніхто голову за російську мову не відрізає - а питаю ,ну то що "Нас ДНР освобождаєт"

Немного не понял к кому вопрос?

• 0

#16 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений
  • Район:Вокзальна

Отправлено 11 Июнь 2014 - 20:32

Немного не понял к кому вопрос?

До того ,що неможливо за день переробити те що вкладували в моск роками на генетичному рівні.

• 1

#17 bellanik

bellanik

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 23:37

Спасибо всем,кто не остался равнодушен к моей просьбе. Нашли человека, который предложил помощь. Завтра начнем собираться.
  • 0

#18 Sonrisa

Sonrisa

Активист Года - 2014

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 189 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 23:45

ну і слава Богу. Дві родини вже поселила. ще завтра одна...

• 2

Вам теж вигідно НЕ знати англійську мову? Напишіть, будь ласка, про це тут   :)

#19 Змiючка

Змiючка

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 00:56

*
Популярное сообщение!

Спасибо всем,кто не остался равнодушен к моей просьбе. Нашли человека, который предложил помощь. Завтра начнем собираться.

Вы поймите, мы не будем равнодушными! 

Нам просто страшно понять Вас - Вы (не именно Вас имею в виду) предаете Родину, а потом проситесь защитить Вас! 

Нам не жалко! Нам просто  хочется ЗНАТЬ, что Вы не из тех, кто Родину предавал?! Не ті, хто нас зрадили...

Так-то, з любов*ю і всій щиристтю  приймемо до себе до дому! Але, якщо хоть жоден з вас промове щось проти України - ой не добре буде...! Ой не добре станеться!!

Досить вже! Гинуть люди!

Я вірю, що майже кожен з нас, з білоцерківців, захистив би, та прогнав би зрадників зі своєї землі! Навіть жертвуючи своїм життям.

Если будет нужно, то я найду вам работу.  Землю вырою, но найду. И квартиру без переплат агентам...

Мы можем быть уверенны в вашей любви не неприязне к нашей общей Родине Украине?? 

Сообщение отредактировал Змiючка: 12 Июнь 2014 - 01:25

• 6

#20 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 796 сообщений
Отправлено 12 Июнь 2014 - 07:30

Вы поймите, мы не будем равнодушными! 

Нам просто страшно понять Вас - Вы (не именно Вас имею в виду) предаете Родину, а потом проситесь защитить Вас! 

Нам не жалко! Нам просто  хочется ЗНАТЬ, что Вы не из тех, кто Родину предавал?! Не ті, хто нас зрадили...

Так-то, з любов*ю і всій щиристтю  приймемо до себе до дому! Але, якщо хоть жоден з вас промове щось проти України - ой не добре буде...! Ой не добре станеться!!

Досить вже! Гинуть люди!

Я вірю, що майже кожен з нас, з білоцерківців, захистив би, та прогнав би зрадників зі своєї землі! Навіть жертвуючи своїм життям.

Если будет нужно, то я найду вам работу.  Землю вырою, но найду. И квартиру без переплат агентам...

Мы можем быть уверенны в вашей любви не неприязне к нашей общей Родине Украине?? 

Ты что допрос людям устраиваешь?Хочешь помоги,не хочешь не помогай.Много букв,да еще и с угрозами.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных