Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Як кинути палити???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#281 Коcтянтuн

Коcтянтuн

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • Район:Клініка

Отправлено 24 Июль 2017 - 21:59

23 роки курив, з 2 дня відмови не хотілось, на пянках і в курилках перевірено неодноразово

• 0

203461-13.png

#282 Старый Друг

Старый Друг

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
Отправлено 25 Июль 2017 - 18:34

19 лет стажа курильщика. 2 года уже не курю благодаря книжке Кара. Причём не читал её , а слушал аудио книгу по дороге на работу-с работы. 

• 0

#283 DenSerbin

DenSerbin

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Район:Деснянский

Отправлено 05 Август 2017 - 09:01

Когда мне было 16 лет мать спалила, что курю)

Дал слово что больше небуду, и уже 8 лет не курю.

• 0

#284 barsug

barsug

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 748 сообщений
  • Район:местный

Отправлено 15 Август 2017 - 20:31

НО, вот уже сегодня 1831 день не курю, и понимаю что мне этого хочется и я получал от этого удовольствие ...

Стоит обновить "статус" до актуального. Не покурил суммарно около 6 лет. И дратути, уже больше 2х месяцев курю. К вышеупомянутому удовольствию стоит доплюсовать эмоциональную разрядку в определенные периоды. Все-таки, ничем не заменить. Вскоре, рассчитываю что определенные "покращення" в личной жизни закончатся, и можно будет опять бросать. ))
  • 0
userbar.png

#285 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 195 сообщений
Отправлено 15 Август 2017 - 20:39

Интересные моменты.  Я  год и три месяца не курю, и уже почти об этом не думаю,  так, иногда.  

Сообщение отредактировал Solnce: 15 Август 2017 - 20:40

• 1
Suum cuique-каждому своё.

#286 Гость [klop]

Гость [klop]
  • Гости

Отправлено 18 Август 2017 - 12:04

не бросайте на всегда, бросьте на месяц. продержаться необходимо первые две недели. ну и пиво надо завязать, после второго бокала сила воли не справляется))

• 0

#287 OceanBreeze

OceanBreeze

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Район:массив Леваневского

Отправлено 26 Август 2017 - 14:52

Да я толком и не курила, скорее баловалась, знаете, когда на танцах, в кафе или на природе расслабляешься, иногда хочется закурить. Или когда очень большая загрузка на работе, тогда тоже невольно тянешься к сигарете. Отучила просто себя тянуться за сигаретой, когда какой то стресс или наоборот, веселье. Теперь уже пол года не курю, но начала больше кушать бананов, теперь надо избавиться от бананов, они тоже полезны в меру, а если много - то могут быть последствия. 

• 0

#288 Goutar

Goutar

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 11:53

Многие бросают курить с помощью электронной сигареты, но это се фигня. Для себя нужно понять, нужно ли тебе это. И книгу карра почитать на досуге.

• 0

#289 кукумбер

кукумбер

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 13:08

Лучший стимул -это сила воли и данное обещание что не буду курить я курильщик со стажем 9 лет -2 пачки лаки страйк за день не курю 12лет бросил без всяких подготовок жена в положении не переносила запах сигарет пообещал и все .Все 12 лет+,с алкоголем точно также ,дискомфорта в общении с друзьями на вечеринках нет все знают что уже не курю и не пью  и давно.настоящие друзья тебя в инициативе всегда поддержат.Плюс всегда трезвый водитель в компании!!!!!

Сообщение отредактировал кукумбер: 09 Октябрь 2017 - 13:09

• 1

#290 Goutar

Goutar

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 13:30

Лучший стимул -это сила воли и данное обещание что не буду курить я курильщик со стажем 9 лет -2 пачки лаки страйк за день не курю 12лет бросил без всяких подготовок жена в положении не переносила запах сигарет пообещал и все .Все 12 лет+,с алкоголем точно также ,дискомфорта в общении с друзьями на вечеринках нет все знают что уже не курю и не пью  и давно.настоящие друзья тебя в инициативе всегда поддержат.Плюс всегда трезвый водитель в компании!!!!!

Я тоже просто бросил, потому что просто поменялась компания на ту, которая занимается спортом и по сути кроме бутылочки пива раз в месяц не пьет. Поэтому у меня был стимул избавиться от пагубной привычки. Вот уже 6 лет не курю)

• 1

#291 Рая44

Рая44

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 15:54

Мой муж прочитал книгу Алана Кара и бросил курить
Я потом прочитала и не бросила. Наверное все зависит в восприятии

• 0

#292 Aleksandriya

Aleksandriya

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 23:14

Алена, который против курения, здесь я так понимаю, вспоминают для набивания постов. :)

Более внушаемым он помогает, кто не очень этой самой внушаемостью страдает - не помогает.

Собственно, вся суть.

Сообщение отредактировал Aleksandriya: 02 Ноябрь 2017 - 23:14

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных