Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Як кинути палити???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#201 Unregistred

Unregistred

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • Район:Center

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 13:00

Шесть месяцев , без единой сигареты.  Хвастаюсь).

А хочется?

• 0

#202 yankis

yankis

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Район:vokzalnaya

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 13:36

А хочется?

не палю вже майже 34 роки, хочеться до сих пір, не вірте нікому хто каже що вже і забув, особливо коли палять гарні тютюни бажання зашкалює :(

• 2

#203 Просто Серёга

Просто Серёга

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 519 сообщений
  • Район:Где то там

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 13:40

Пробовал бросить не единожды. Не получается. Сцуко, ночью просыпаюсь и в голове голос "Иди покури, иди покури" :sorry:

Кум у меня уникум, сегодня курит потом месяц, два, три может не курить. Выпил, опять покурил день и опять не курит. А может курить через день :laf:

• 0

#204 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 679 сообщений
Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:18

А хочется?

Да.   Но все реже об этом думаю. 

• 0
Suum cuique-каждому своё.

#205 Nata_Sunny

Nata_Sunny

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 10:35

Шесть месяцев , без единой сигареты.  Хвастаюсь).

Браво!

У меня было 4 месяца... Опять сорвалась.

• 0

#206 jekpetrovskiy

jekpetrovskiy

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений
  • Район:Штабная-Вокзальная

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 11:44

Тю... Если прям так сильно хочется зачем себя насиловать?? - Бэры куры! Зачем издеваться над организмом - дай дозу!!!

А если есть понимаете - совсем другое дело.

Избавился, без пластырей, таблеток, кодов и жареных ногтей.

Проводил эксперименты над собой не один год в этой теме. Всё ясно как Божий день.

з.ы. семки хаваю, по вечерам, под киньчик.

• 0

#207 AiSE

AiSE

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 975 сообщений
  • Район:тихий

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 19:15

Надо по самочувствию смотреть.Бросать или не бросать. А то так бросил курить,весь такой мучишься,терпишь, раз.....и машина сбила или утонул))).Чёрный юмор такой).

соррі за тормознутість(мабуть недостача кислоти),проморгав пост. По суті-саме так і було-і 1,і на жаль 2 випадок..І це не юмор.Прямо карма.Тепер навіть побоююсь щось"кинуть",хоть уже і пора. 

Сообщение отредактировал AiSE: 20 Ноябрь 2016 - 19:17

• 0

копать-глубже,смотреть-ширше

#208 Костянтин такий 1

Костянтин такий 1

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 297 сообщений
  • Район:Клініка

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 19:28

ВАМ поможет екзорцизм :laf:

Прикрепленный файл  karr_allen.doc   1,87МБ   3 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Костянтин такий 1: 20 Ноябрь 2016 - 19:26

• 0

203461-13.png

#209 AiSE

AiSE

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 975 сообщений
  • Район:тихий

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 20:34

угу,бачив я Карро-почитататєлєй.Почитав-кинув.Засмалив-почитав-кинув.Проїв пломби ірисками-сємечками-закурив-почитав-кинув.Прямо Neverending Story,а ще й під занавіску  маячить fatal error.

Сообщение отредактировал AiSE: 20 Ноябрь 2016 - 20:39

• 0

копать-глубже,смотреть-ширше

#210 Oxkon

Oxkon

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Район:Белая Церковь
Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 06:06

угу,бачив я Карро-почитататєлєй

Я и мой муж такие почитатели :) Стаж курения у меня 20 лет был, у мужа почти 30. по пачке в день каждый, зависимость сильная, если на утро нет сигарет, пойду в ночь их покупатьхоть куда. Захотелось бросить, т.к. "обложили" :) В кафе нельзя, в гостиницах нельзя, на работе нельзя... Стала привычка тяготить. Прочитала книгу за 3 дня, в успех не верила, но все равно ж ничего не теряла: не брошу- так не брошу. Бросила 6 лет назад и я, и муж. Не хочется совсем и горжусь этим страшно! Главное условие: после того как окончательно победишь зависимость - даже не пробовать, даже одну штучку! Всем удачи в борьбе с курением любыми методами!

• 3

#211 jekpetrovskiy

jekpetrovskiy

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений
  • Район:Штабная-Вокзальная

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:30

Я и мой муж такие почитатели :) Стаж курения у меня 20 лет был, у мужа почти 30. по пачке в день каждый, зависимость сильная, если на утро нет сигарет, пойду в ночь их покупатьхоть куда. Захотелось бросить, т.к. "обложили" :) В кафе нельзя, в гостиницах нельзя, на работе нельзя... Стала привычка тяготить. Прочитала книгу за 3 дня, в успех не верила, но все равно ж ничего не теряла: не брошу- так не брошу. Бросила 6 лет назад и я, и муж. Не хочется совсем и горжусь этим страшно! Главное условие: после того как окончательно победишь зависимость - даже не пробовать, даже одну штучку! Всем удачи в борьбе с курением любыми методами!

Отличный отзыв, отличный результат, отличный выбор, вы молодцы!

Та-же история, только меня ни кто не напрягал, делал всё что угодно что-бы получить очередную дозу. Решение бросить было лично моё, а вот помощником или наставником или как там ещё та хоть зомбонавеивание - была книга, я добился желаемого - это самое главное. (Без побочных явлений)

угу,бачив я Карро-почитататєлєй....

Так сказал как будто ущербные они какие-то, не красиво сказал.

• 0

#212 Коровьев

Коровьев

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 829 сообщений
  • Район:Пионерская
Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 16:42

Курил плотно 20 лет,и вот в один прекрасный солнечный день вдруг понял,что мне более не хочется курить,докурил сигарету,остаток сигарет,вместе с пачкой выкинул в мусорное ведро...И всё-восемь лет уж не курю,вообще...и не тянет.

Абсолютно спокойно нахожусь/живу в обществе плотно курящего человека 24/7/365 дней в году...

Не знаю,может и захочу курить когда-нибудь...на данный момент нет тяги совсем.

• 1

cd8f9892ae2bx.jpg    In Rе        Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди (с) С.Петлюра

ac9b58878d76.gif

#213 Константинъ

Константинъ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 388 сообщений
  • Район:ТарМас
Отправлено 02 Январь 2017 - 08:36

Аллен Карр " легкий способ бросить курить". Он гений:). Кто пытается бросить или у кого сигаретная тяга советую прочитать. Вот ссылка на книгу.

http://loveread.ec/r...php?id=2334&p=1
  • 0
Не пью, не курю, а вру только из гуманизма!

#214 Kirien

Kirien

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 295 сообщений
Отправлено 02 Январь 2017 - 09:28

Аллен Карр " легкий способ бросить курить". Он гений :). Кто пытается бросить или у кого сигаретная тяга советую прочитать. Вот ссылка на книгу.

http://loveread.ec/r...php?id=2334&p=1

только если совсем нечего делать и хватит сил читать самое скучное и тупое чтиво, бред с эффектом плацебо. 

Как бросить курить? Легко, просто взять и перестать курить, 6 лет ни одной сигареты. 

• 1

#215 xo4y_Ha_TpaBky

xo4y_Ha_TpaBky

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 16:10

Не одноразово кидала палити не виходить, пластирі не допомагають, таблетки пить не хочу, солодощі не їм, насіння -чесно вже тошнить від нього. Хто як позбавився від цієї шкідливої звички?.

Я палила 4 роки і кинула різко, за день. Головне мотивація і чітко відповісти собі на питання - навіщо я це роблю? Мені сказали що я стала гірше виглядати і з того часу все.. Зал, правильне харчування і тд. 

• 4

#216 Oxkon

Oxkon

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 68 сообщений
Отправлено 03 Январь 2017 - 05:29

только если совсем нечего делать и хватит сил читать самое скучное и тупое чтиво, бред с эффектом плацебо. 

Как бросить курить? Легко, просто взять и перестать курить, 6 лет ни одной сигареты. 

да, это не увлекательный детектив :) книгу и пересказать то нельзя. Но это РАБОТАЕТ! 

• 0

#217 online Нострадамус

Нострадамус

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 564 сообщений
  • Район:первая тучка справа

Отправлено 03 Январь 2017 - 12:43

Это все самовнушение!и читал, и слушал,а результат - 0
Как курил,так и курю!
  • 1

Стоматологические услуги

Скрытый текст

#218 xo4y_Ha_TpaBky

xo4y_Ha_TpaBky

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 14:59

да, это не увлекательный детектив :) книгу и пересказать то нельзя. Но это РАБОТАЕТ! 

Мне друзья тоже говорили что работает, причем парни. Но они потом ломались и снова начинали курить. Особенно люди любят под выпивку это делать..

• 0

#219 Kirien

Kirien

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 295 сообщений
Отправлено 03 Январь 2017 - 19:38

все кто мне говорил что это работает все курят, я говорю что это полная чушь и не курю... 280px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg

• 0

#220 Oxkon

Oxkon

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 68 сообщений
Отправлено 03 Январь 2017 - 20:33

все кто мне говорил что это работает все курят, я говорю что это полная чушь и не курю... 

Прямо ВСЕ курят? А я вот не курю 6,5 лет и муж столько же. И тоже говорю: не чушь :)

На один день позднее меня бросил. Все в этот день смотрел на меня, не стану ли я в падучей биться без сигарет, т.к. зависима была очень. Курить не хочется совсем. Но в книге этой написано, что совсем нельзя даже одну пробовать, а то начнешь опять. А это самая большая ошибка бросивших. Типа, ну что такое 1 сигаретка, если я уже несколько месяцев в завязке.... 

Сообщение отредактировал Oxkon: 03 Январь 2017 - 20:34

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных