Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Препараты для похудения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81 Aleksandriya

Aleksandriya

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 22:55

Чудо таблетки не существует, нужно тащить свою "Ж" в спортзал

Нужно только туда! И «ж» туда тащить и «г» вовремя включать.

Хожу на фитнес год, там присутствуют постоянно меняющиеся девочки с ОГРОМНЫМ желанием помочь сбросить вес нуждающимся. Так они простите, запарили своими пожеланиями приходить на всевозможные семинары с их новомодными добавками для похудения. Я им говорю, что у меня свои взгляды для сброса веса, пусть он и не так быстро без ваших супер добавок будет сбрасываться, но и я никуда не спешу. Почему-то обижаются. Наверное такому поведению их научили менеджеры этих самых супер-добавок. Но, если не обращать своё внимание на такие нюансы, а только заниматься на тренажёрах, то в целом всё будет ок.

• 1

#82 Nata_Sunny

Nata_Sunny

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 19:07

Пожалуйста! Не травите себя добавками. Лучше сделайте раз в неделю "кефирный" день, ну или вечер (только кефир после 16 часов).

• 0

#83 Mint

Mint

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:23

я занималась с отличным тренером. У нее ооочень правильный подход. Диет она никаких не назначает, просто правильное питание (дробными порциями, исключить продукты напрямую идущие в набор веса и жира). Плюс, конечно, тренировки. Как она говорила, что 70% результата - это наше питание, а только 30% - тренировки для подтяжки результата. Я полностью следуя ее рекомендациям и посещая тренировки скинула за полтора месяца 9 кг. Первое время было лень и тяжело ходить туда, потом как наркотик стало ))
И, кстати, с таким питанием не было желания сорваться на что-то, плюс добавки никакие не понадобились.

Сообщение отредактировал Mint: 29 Ноябрь 2016 - 14:23

• 0

#84 Aleksandriya

Aleksandriya

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 19:03

Все пищевые добавки для похудения либо снижают потребление энергии, либо повышают ее расход. Этих эффектов можно добиться четырьмя основными способами:

1. подавление аппетита (нет желания есть)
2. подавление процесса пищеварения (меньше калорий усваивается)
3. повышение активности (не появляется чувство усталости)
4. повышение теплоотдачи (повышает выделение организмом тепла).

1. Подавление аппетита  обеспечивается многими различными способами. Чаще всего используются следующие два: вкус еды начинает вызывать отвращение или у вас появляется ложное чувство насыщения. Вы можете добиться этого эффекта, если будете есть здоровую натуральную пищу без выраженного вкуса и без соли, а также пить много воды между приемами пищи.

2. Замедление пищеварения нечасто используется в добавках, однако является частью многих тактик снижения веса. Самый здоровый путь достижения этого эффекта — употреблять больше пищевых волокон (то есть, овощей), так как они замедляют процесс пищеварения. Схожего же эффекта можно добиться, если обильно запивать пищу водой во время еды (но это не полезно для пищеварения).

3. Кофеин и ДМАА (Метилгексанамин). Стимуляторы способствуют снижению веса, так как они делают вас активнее и повышают выработку тепла организмом.

4. Повышение тепловыделения. Организм должен поддерживать температуру около 36,6 градусов Цельсия, чтобы обеспечить оптимальные условия для своего функционирования. Когда вы становитесь слишком горячим, система терморегуляции организма включается и заставляет вас потеть. Выделение пота — эффективный способ регуляции температуры, так как при переходе из жидкого состояния (пот) в газообразное (испарения), вода заставляет организм отдавать большое количество тепла. Чтобы сжечь больше калорий, некоторые термогенные препараты для похудения ускоряют метаболизм, заставляя организм повышать температуру тела и вызывая обильный пот. Или, к примеру, плавание в прохладной воде в течение часа или двух — прекрасный способ похудеть, так как вы сжигаете калории и за счет движения (плаваете) и за счет поддержания температуры тела (чтобы не замерзнуть в прохладной воде).

http://fitfan.ru/phy...okhudenija.html

• 0

#85 Grenst

Grenst

гнобитель стоматологов

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 991 сообщений
  • Район:Арракис
Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 22:54

3. Кофеин 

а еще прекрасный способ посадить сердечко при чрезмерном увлечении..

Или, к примеру, плавание в прохладной воде в течение часа или двух

ну да только к такой физитерпаии нужно подходить с умом, иначе не вес потеряете, а получите воспаление легких

• 0

123.png

Любая попытка аргументировать слово "нравится" смешна и абсурдна (с) Starks

Гики не перегорят,гик это сплав вольфрама с чугунием (Sanьka)

#86 Aleksandriya

Aleksandriya

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 23:18

а еще прекрасный способ посадить сердечко при чрезмерном увлечении..

Чрезмерное увлечение вообще всего на свете - здоровья не прибавит.:)

А так, я сама против всяких добавок для похудения. Пусть медленнее вес будет сходить при режиме сниженной калорийности питания и физических нагрузках, но организму от этого только польза и скинутый вес дольше продержится.

• 1

#87 Воля

Воля

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 587 сообщений
  • Район:центр

Отправлено 17 Январь 2017 - 16:17

передача о последствиях приема таблеток для похудения ЛиДА 

Милые девушки, любите себя такими, какими Вы есть и пусть Ваши близкие вас поддержат. А если есть настоящие желание похудеть, занимайтесь спортом и наладьте грамотное питание. 

• 3
Мир и благополучие в каждой семье, дружба и свобода в каждой стране.

#88 ОксанаФефелова

ОксанаФефелова

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 19:06

Да, девочки, я с вами согласна. а еще больше скажу. Жиросжигатель в спорт питании это Л-карнитин, не что иное как витамин В11. Его выпускают и в капсулах и порошках и жидкостях.Но я повторюсь, негативно отношусь к таким вещам, а вот его можно получить из обычных продуктов. нашла хорошую статью об этом http://fitnessmir.ru...rnitin--vitami/ , но профессионалы говорят , что его недостаточно получать только из пищи все-таки советуют принимать препараты, но мы ж можем на основе этих знаний составить правильный рацион питания, который будет направлен на сжигание калорий, пусть и не много, но все же.

• 0

#89 Grenst

Grenst

гнобитель стоматологов

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 991 сообщений
  • Район:Арракис
Отправлено 17 Январь 2017 - 21:01

Л-карнитин, не что иное как витамин В11. 

http://sportwiki.to/...i.to/L-карнитин   ;)

• 0

123.png

Любая попытка аргументировать слово "нравится" смешна и абсурдна (с) Starks

Гики не перегорят,гик это сплав вольфрама с чугунием (Sanьka)

#90 Царевна Несмеяна

Царевна Несмеяна

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Район:Вокзальная

Отправлено 17 Январь 2017 - 23:07

Я пила л-карнитин, но не для жиросжигания, т.к лишнего веса у меня не было. Скорее в качестве пищевой добавки для более быстрого восстановления и для повышения выносливости во время интенсивных тренировок. Он типа способствует липолизу, но то, что написано на страничках интернет-магазинов спортпита, мягко говоря, не всегда соответствует действительности. Думаю, что для жиросжигания он как мёртвой бабе припарка.
  • 0

#91 АлинаОрленко

АлинаОрленко

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:41

передача о последствиях приема таблеток для похудения ЛиДА 

Милые девушки, любите себя такими, какими Вы есть и пусть Ваши близкие вас поддержат. А если есть настоящие желание похудеть, занимайтесь спортом и наладьте грамотное питание

Дуже правильна думка, головне вміти покращити своє здоров'я та фігуру спортом,а не купляти різні препарати для схуднення

Сообщение отредактировал АлинаОрленко: 30 Январь 2017 - 18:48

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных