Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Препараты для похудения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 online Воля

Воля

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 596 сообщений
  • Район:центр

Отправлено 12 Май 2014 - 17:14

кто придумал эти нормы?))))))))
анурексичные модели??
каждый должен сам определить свой вес для себя, стройнеть (не худеть, не голодать) чтобы быть здоровым это хорошо, но если в голове "вавка" (простите но таких много) и желание с 58 кг, похудеть до 50 при росте 170 см.. это диагноз!!

Индекс массы тела эти нормы. Я тоже не понимаю тех, кто при 170 см и 58 кг худеет до 50.
  • 0
Мир и благополучие в каждой семье, дружба и свобода в каждой стране.

#22 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 218 сообщений
  • Район:Центральный Административный Округ

Отправлено 13 Май 2014 - 07:11

Я тоже не понимаю тех, кто при 170 см и 58 кг худеет до 50.

После такого похудения, можно синяки об кости понабивать)

• 0

Жизнь - игра, задумана хреново, но графика офигенная! 

#23 Nastya1983

Nastya1983

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 86 сообщений
Отправлено 13 Май 2014 - 08:56

Достаточно пересмотреть и изменить привычки питания и образа жизни.

Совет:

• Больше ходите пешком, плавайте!
  • Завтрак — закон!
  • Носите всегда с собой бутылку воды! 
  • Под рукой всегда имейте готовые перекусы, дабы избежать мороженого "на ходу"! 
  • Ужин должен быть легким (рыба с овощами и т.п.)
  • Больше овощей и цельных фруктов!
  • Готовьте йогурт дома и добавляйте свежие сезонные ягоды!
  • Отдавайте предпочтение овощам и фруктам, рыбе и нежирным видам мяса. 
  • Для салатов используйте нерафинированное растительное масло. Кисломолочные продукты употребляйте без добавок. 
  • ВОДА — везде и всегда! Пейте чистую воду часто и дробно. Это лучший друг метаболизма и кожи, а также идеальный регулировщик температуры тела!

• 1

#24 barsug

barsug

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 726 сообщений
  • Район:местный

Отправлено 13 Май 2014 - 10:40

...см...кг ...

Для тех, кто смотрит не в зеркало, а на весы:

-4pgG95mPMQ.jpg

Сообщение отредактировал barsug: 13 Май 2014 - 10:41

• 4
userbar.png

#25 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 218 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 10:46

*
Популярное сообщение!

Той что слева - одеть аналогичный купальник, каблуки 15 см., намазаться кремом с тоником, поднять руку прогнуть спинку и получиться  почти тоже самое) 

• 7

#26 barsug

barsug

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 726 сообщений
  • Район:местный

Отправлено 13 Май 2014 - 10:55

Той что слева - одеть аналогичный купальник, каблуки 15 см., намазаться кремом с тоником, поднять руку прогнуть спинку и получиться  почти тоже самое) 

Хорошая фантазия. 

Конечно, все решает купальник и масло... skinny-fat-butt.jpgtotal%20skinny%20fat.jpg

• 0
userbar.png

#27 Lokki

Lokki

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений
Отправлено 17 Май 2014 - 16:14

пробачте за нескромне питання, а скільки Ви важите? в мене є знайомі по 58 кг теж худають, на лимонній дієті заробили по язві.

Ого еще и такая диета есть. Но лимоны это жесть, ведь это кислота. А диета подразумевает их поедание не в малом количестве.

Думаете? Я столько хороших отзывов о пилатесе слышала.  Овощи люблю очень, ем с каждым приёмом пищи. Ем часто, небольшими порциями. В каждый (ну почти каждый) приём пищи добавляю белок (яйцо или белок яйца, творог, курица, телятина, рыба). Фрукты на ужин не ем. Сахар стараюсь минимально употреблять. Ну это в нормальные дни. А потом выходные - выход "в свет", пикник и возвращается всё, что скинула за неделю. Поэтому и пишу, что вот мне бы скинуть, а потом поддержать я уже смогу. Что за состав у этих таблеток? Боюсь принимать похудательные таблетки, смотрела как-то передачу о последствиях. У Вас побочные эффекты какие-то были?

Нравится вам пилатес, занимайтесь именно им, главное, чтобы вам по душе было и  в удовольствие. А если  у вас часто различные пикники и т.п. бывает, так не кушайте то, что вам не нужно. Берите только овощи, мясо. Можете и XLS попробовать попить, это натуральный препарат, у меня никаких побочных явлений не было, худела стабильно, кушать меньше стала.

перешла на веганство полное, еще с осени, сбросила много - недавно был период захотелось немного животной пищи, поела рыбы, немного молочки ввела в рацион... нет, не мое, не комфортно. Вернулась обратно к предыдущему питанию - свежие фрукты/овощи, каши, сухофрукты, орехи, мёд, много чистой воды и зелёного чая ))
сейчас тело укрепляю пробежками - первое время было тяжело, падала, ноги еле передвигала, но потом заметила что легче и физически и морально, никакая гадость в голову не лезет )))

Так вы полностью отказалсь от животной пищи? А как первое время, не сложно было? А ваша семья вас поддерживает или все кушает?

• 0

#28 Lu Na

Lu Na

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Район:Таращанский

Отправлено 17 Май 2014 - 17:14

Лично я в свое время считала калории, ела только в обед и то салаты, суп. А остальное время, только маленьким кусочком черного хлеба с солькой перебивала аппетит. И постоянно двигалась, танцевала, много ходила быстрым шагом. Делала самомассаж от обвисания кожи. Через полгода вес снизился на 25 кг. Дошло до того, что я забывала за день вообще покушать, а когда кушала-начиналась рвота, организм перестал принимать пищу. Меня напугали страшными историями и я начала заставлять себя кушать по ложечке, две.... через полгода пошла на поправку, да так, что опять за 6 лет набрала 30 кг.
  • 0

4.gif

#29 Зимина

Зимина

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 18:24

Достаточно 2-3 раза в неделю заниматься, а в остальные дни нужно много двигаться (ходить, бегать), реже сидеть и лежать. Вместо просмотра ТВ - идете на прогулку, вместо ПК - катаетесь на велосипеде, вместо выходных на боку - идете в бассейн))))

Моя тетя диетой и движением сбросила 20 кг. Если человек настроен твердо, то не собьется с верного пути))

ну если не работать, а только фигурой заниматься тогда можно и так

сыроедение попробуйте, а не препараты

фу и мясо сырым есть?

После такого похудения, можно синяки об кости понабивать)

точно подмечено, все должно быть в меру

Ого еще и такая диета есть. Но лимоны это жесть, ведь это кислота. А диета подразумевает их поедание не в малом количестве.

Нравится вам пилатес, занимайтесь именно им, главное, чтобы вам по душе было и  в удовольствие. А если  у вас часто различные пикники и т.п. бывает, так не кушайте то, что вам не нужно. Берите только овощи, мясо. Можете и XLS попробовать попить, это натуральный препарат, у меня никаких побочных явлений не было, худела стабильно, кушать меньше стала.

Так вы полностью отказалсь от животной пищи? А как первое время, не сложно было? А ваша семья вас поддерживает или все кушает?

Я уже не первый раз слышу об этом препарате XLS, говорят что хороший и безопасный. Недавно узнала что и подруга моя худела вместе с ним. А сама молчала, не говорила мне, только призналась недавно. А я то думала все как ей удалось похудеть. Буду наверное и я его покупать и худеть.

Лично я в свое время считала калории, ела только в обед и то салаты, суп. А остальное время, только маленьким кусочком черного хлеба с солькой перебивала аппетит. И постоянно двигалась, танцевала, много ходила быстрым шагом. Делала самомассаж от обвисания кожи. Через полгода вес снизился на 25 кг. Дошло до того, что я забывала за день вообще покушать, а когда кушала-начиналась рвота, организм перестал принимать пищу. Меня напугали страшными историями и я начала заставлять себя кушать по ложечке, две.... через полгода пошла на поправку, да так, что опять за 6 лет набрала 30 кг.

Это уже у вас болезнь была. Как вам удалось востановить свое здоровье?

• 0

#30 Riot

Riot

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
  • Район:Тармас, 700тка

Отправлено 17 Май 2014 - 19:39

Є таке. Там в день не більше лимону, натощак пьють розбавлений лимонний сок половини лимону. Не раджу, бо зуби можна зіпсувати ну і гастріти різні там..

• 0

#31 online Воля

Воля

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 596 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 19:52

Є таке. Там в день не більше лимону, натощак пьють розбавлений лимонний сок половини лимону. Не раджу, бо зуби можна зіпсувати ну і гастріти різні там..

А ще є інформація, що надмір лимону вимикає кальцій з організму.....
  • 0

#32 mozarelka

mozarelka

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 277 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 20:34

да, полностью, в том числе никакого молока и сыра)))
ну первое время было немного напряжно тем, что не знала что особо можно приготовить и внимательно изучала все этикетки в магазинах :)
А семья кушает что хочет, я им могу спокойно жарить/запекать мясо и при этом не страдать. Hо они с уважением относятся к моему выбору не пытаясь меня переубедить или настоять на своем, иногда они присоединяются к моему питанию, например во время Великого поста.

• 0

#33 Nastya1983

Nastya1983

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 86 сообщений
Отправлено 17 Май 2014 - 21:47

У стройнеющих всегда должен быть под рукой такой список!

1. Низкокалорийные продукты:
Помидоры, огурцы, грибы, белая нежирная рыба, цитрусовые.

2. Сытные продукты:
Овсяные хлопья, макароны из твердых сортов пшеницы, фасоль, цельно зерновой хлеб, яблоки.

3. Продукты, не провоцирующие скачки сахара в крови:
Обезжиренное молоко, чечевица, грибы, ягоды, салатные листья. 

4. Продукты с пониженным содержанием жира:
Нежирный творог, куриные субпродукты, морепродукты, окунь, тунец.

5. Продукты, которые поддержат вашу внешность:
Чистая вода, оливковое масло, миндаль, льняное масло, авокадо.

6. Продукты, которые вам приятно есть:
Овощи и фрукты, которые хрустят, пока вы их едите - яблоки, морковка, болгарский перец, сельдерей и т. п.; взбитые молочные продукты без сахара, фруктовые пюре, нежирный куриный паштет, сочные ягоды.

7. Продукты, которые не будут задерживать воду в организме:Зеленый чай; апельсиновый сок, разбавленный водой; брусника; ягодные морсы и лимонады без сахара; сельдерей и сок из него.

8. Продукты, которые будут всегда с вами: обезжиренные молочные продукты в пол-литровых упаковках, зерновые хлебцы, орешки, сухофрукты.

9. Продукты, которые помогут вам строить новое тело:
Нежирный сыр, диетический творог, белая рыба, бобовые, яичный белок.

10. Продукты, которые вас поддержат:
Финики, помидоры, оливковое масло, орехи.

• 0

#34 jenulka

jenulka

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
Отправлено 21 Май 2014 - 22:06

Ой.для меня тоже тема больная уже как 4 года,после вторых родов лишних 20 кг. Никак не могу взять себя в руки,да еще и работаю дома,сидя.У меня самая главная проблема - не могу жить без шоколада.Жирного не ем,алкоголь не употребляю,мимо булочек и тортов спокойно мимо могу пройти,но вот мимо шоколада,никак.Велосипед есть,правда регулярно не получается на нем выезжать,то погода подводит ,то еще что-то. 

сейчас вот пытаюсь приучить себя к выпиванию 7 стаканов воды в день.

• 0

#35 Java

Java

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Район:Разный

Отправлено 05 Июль 2014 - 12:03

Я знаю только одну историю похудения - на таблетках. Моя сестра принимала ксеникал, чтобы похудеть. Но у нее лишних было больше 20 кг. И правильно тут форумчанки пишут, что похудеть мало. Да, она по-быстрому сбросила свои лишние 20 кг, а потом потопала в спортзал. Ей занятия двались с огромным трудом. Но был стимул - она захотела влюбить в себя сотрудника. Конечно сбрасывать в спортзале все лишние кг, было бы долго и очень трудно. Поэтому начала с таблеток - так и быстрее было и без вреда для здоровья, еще и под наблюдением врача. На все у нее ушло около полугода. И хотя совсем худой она не стала, но фигура улучшилась на 100%. 

• 0

#36 online Воля

Воля

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 596 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 14:57

Ой.для меня тоже тема больная уже как 4 года,после вторых родов лишних 20 кг. Никак не могу взять себя в руки,да еще и работаю дома,сидя.У меня самая главная проблема - не могу жить без шоколада.Жирного не ем,алкоголь не употребляю,мимо булочек и тортов спокойно мимо могу пройти,но вот мимо шоколада,никак.Велосипед есть,правда регулярно не получается на нем выезжать,то погода подводит ,то еще что-то. 
сейчас вот пытаюсь приучить себя к выпиванию 7 стаканов воды в день.

Попробуйте сами варить шоколад - там в составе какао масло и какао тертое, сахар будете регулировать по своему вкусу или можно мед или экстракт стевии, сироп агавы (короче натуральный сахарозаменитель). А еще можете сами делать конфетки с сухофруктами внутри - получается что шоколад только оболочка, остальное полезное для вас лакомство. Можете научиться варить леденцы на палочке, мороженное, мармелад и все без сахарозы...... тут нужно желание+время.
  • 0

#37 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 218 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 10:21

Я знаю только одну историю похудения - на таблетках. Моя сестра принимала ксеникал, чтобы похудеть. Но у нее лишних было больше 20 кг. И правильно тут форумчанки пишут, что похудеть мало. Да, она по-быстрому сбросила свои лишние 20 кг, а потом потопала в спортзал. Ей занятия двались с огромным трудом. Но был стимул - она захотела влюбить в себя сотрудника. Конечно сбрасывать в спортзале все лишние кг, было бы долго и очень трудно. Поэтому начала с таблеток - так и быстрее было и без вреда для здоровья, еще и под наблюдением врача. На все у нее ушло около полугода. И хотя совсем худой она не стала, но фигура улучшилась на 100%. 

То шо там сотрудник влюбился все-таки или зря старалась? 

• 0

#38 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 735 сообщений
Отправлено 10 Июль 2014 - 11:02

Ну и фотошопиком шлифануть))

Хорошая фантазия. 

Конечно, все решает купальник и масло... skinny-fat-butt.jpgtotal%20skinny%20fat.jpg

Ну такого как на этих фото я тупо ни разу за свои 37 лет ни на одном пляже не встречала.

• 0
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#39 ИННА27

ИННА27

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 11 Июль 2014 - 12:32

вот хочу антилипидный чай Тянь ши попробовать  может кто пробовал?

• 0

#40 Java

Java

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Район:Разный

Отправлено 21 Август 2014 - 10:10

А что вы хотите от чая?мне кажется что все они за счет мочегонного и слабительного эффекта работают. А от целлюлита помогают спорт, массаж и мезотерапия:)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных