Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Препараты для похудения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1 Kontik

Kontik

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:15

Всем привет!

Решилась что-то попринимать для похудения, ну не могу уже. Силы воли сидеть на диете нет, вечно срываюсь, до первого мероприятия выдерживаю, а потом очередной ДР или корпоратив и всё. Спортом немного занимаюсь, пару раз в неделю хожу на пилатес, но видимо этого мало уже. Давайте делиться, кто что принимал для похудения - чаи, таблетки, бады, может зелёный кофе. Только давайте будем реальные истории рассказывать, а то в сети отзывов полно, все разные, не разберёшь чья правда.

Я не принимала ничего, разве только делала "очистку" смесью сенны и сухофруктов (чернослив, курага, может ещё изюм, не помню). Ничего, кроме слабительного эффекта и резей в кишечнике эта смесь не дала. Вот такой у меня небогатый опыт. С удовольствием послушаю ваши истории

• 1

#2 Воля

Воля

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 534 сообщений
  • Район:центр

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:17

После 18-00 кушаете?

• 1
Мир и благополучие в каждой семье, дружба и свобода в каждой стране.

#3 СтранNik

СтранNik

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 102 сообщений
  • Район:Белоцерковский
Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:21

*
Популярное сообщение!

Спортзал 2-3 раза в неделю, в игнор сладкое, жирное и майонезы, утрення зарядка и вечерняя пробежка (по возможности) и будет вам счастье...-)

Но есть одно но.... это не на месяц и не на год... это на всю жизнь...-))))

• 5
Приятно видеть, как от счастья улыбается человек! Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты...
Изображение

#4 Воля

Воля

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 534 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:28

Спортзал 2-3 раза в неделю, в игнор сладкое, жирное и майонезы, утрення зарядка и вечерняя пробежка (по возможности) и будет вам счастье...-)

согласна. Тут нужна постоянность, а не диета до лета, а потом осень и зиму отъедаться и отлеживаться))))

в лагерях и тюрьмах практически нет людей с лишним весом  :laf:

и  имейте ввиду, что быстрый результат может навредить больше, чем принесет пользы. Тише едешь - дальше будешь....

• 0

#5 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 218 сообщений
  • Район:Центральный Административный Округ

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:34

У меня жена как то купила какието китайские таблетки типа лиды. Попробовала - говорит от них хорошее настроение на целый день и есть не хочется. Я попробовал - действительно прущие. Вообщем я на нычку всю пачку потихоньку сьел. Нифига не похудел - хотя я и так худой. Может на полных оно действует по другому

Еще могу посоветовать ежедневно велосипед слегка внагрузочку, как по мне, пробежки нудноватое занятие. 

• 0

Жизнь - игра, задумана хреново, но графика офигенная! 

#6 Lokki

Lokki

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений
Отправлено 06 Май 2014 - 08:14

Всем привет!

Решилась что-то попринимать для похудения, ну не могу уже. Силы воли сидеть на диете нет, вечно срываюсь, до первого мероприятия выдерживаю, а потом очередной ДР или корпоратив и всё. Спортом немного занимаюсь, пару раз в неделю хожу на пилатес, но видимо этого мало уже. Давайте делиться, кто что принимал для похудения - чаи, таблетки, бады, может зелёный кофе. Только давайте будем реальные истории рассказывать, а то в сети отзывов полно, все разные, не разберёшь чья правда.

Я не принимала ничего, разве только делала "очистку" смесью сенны и сухофруктов (чернослив, курага, может ещё изюм, не помню). Ничего, кроме слабительного эффекта и резей в кишечнике эта смесь не дала. Вот такой у меня небогатый опыт. С удовольствием послушаю ваши истории

Виберите такой вид спорта, чтобы активнее был, чтобы  там хорошо могли попотеть. И что у вас с питанием? Что едите? Если не удается похудеть, значит у вас потребление калорий больше, чем их израсходуете. Однозначно, вам меньше кушать нужно. Переходите сейчас на овощи, вон их сколько уже появилось, все натуральное по сезону. Когда я худела, пила еще XLS, результатом осталась довольна. А на счет вашей смеси сенны, ею вы только даете слабительный эффект, на похудение оно никак не влияет.

Вот вот, верно подмечено. Все сладкое и разные кетчупы и майонезы необходимо исключить из своего рациона. И спорт, спорт и еще раз спорт)))

• 0

#7 Riot

Riot

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 703 сообщений
  • Район:Тармас, 700тка

Отправлено 06 Май 2014 - 08:32

пробачте за нескромне питання, а скільки Ви важите? в мене є знайомі по 58 кг теж худають, на лимонній дієті заробили по язві.

якшо по темі, то я хоч і худа, але іноді теж очищаюсь і таким чином ( хоч і не бажаю цього) скидаю пару кіло. Просто намагаюсь їсти по графіку ( хоча б приблизно), взагалі не їм солодкого ( крім меду), вживаю багато фруктів, щодня одне ( мінімум) яблуко, багато води, ніякого алкоголю і іншої гадості, багато кашів ( постних), вітаміни ( якщо зима) і багато ходити пішки. Я більше тижня ще не витримувала на такому режимі, але за ций тиждень в середньому 1,5-2 кг скидала, хоча мета була не схуднути.

• 2

#8 AlenkaAlenka

AlenkaAlenka

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 09:13

Зараз настала така пора, що особисто мені дуже легко схуднути. Салати з свіжих овочів + різноманітні каші (найчастіше готую пшеничну)... Коли хочеться чогось м'ясного - відварюю рибу та куряче філе. Мінімум солі. І як вже написала автор вище - багато води, фрукти, і виключити солодке. Мені допомагає. 

Сообщение отредактировал AlenkaAlenka: 06 Май 2014 - 09:15

• 1

smulibkafl.gif

#9 Lakava

Lakava

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 16:00

хорошо сказали) Добавлю только: и уменьшить общий объем пищи

• 2

#10 Зимина

Зимина

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 01:13

Хорошая темка, как раз актуальна перед летом. Я сама очень хочу похудеть, одни диеты не помогают, а на фитнес каждый день ходит,  времени нет. Да и с помощью диет я на много похудеть не могу. Как только сажусь на диету целыми днями о еде только и думаю. А летом и на море хочется отдохнуть. В общем надо подготовится и сбросить лишние кг.

• 0

#11 Воля

Воля

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 534 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 09:25

Достаточно 2-3 раза в неделю заниматься, а в остальные дни нужно много двигаться (ходить, бегать), реже сидеть и лежать. Вместо просмотра ТВ - идете на прогулку, вместо ПК - катаетесь на велосипеде, вместо выходных на боку - идете в бассейн))))

Моя тетя диетой и движением сбросила 20 кг. Если человек настроен твердо, то не собьется с верного пути))

• 1

#12 viktoriaqwe

viktoriaqwe

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 032 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 08 Май 2014 - 10:40

муж Виктории.        Привет! Я похудел за 8 мес.на 20 кг.  Принимал ТУРБОСЛИМ день,ТУРБОСЛИМ ночь и чай ЛАСТОЧКА. Пишу по порядку. 1. В аптеке покупаеш магнезию в порошке 1 пакет и один лимон. Утром после завтрака разбавляеш в стакане воды и добавляеш сок лимона. Выпиваеш через 30 мин после завтрака. СУТКИ НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ !!!!!!!! Это начало. Организм очиститься. Желательно выбрать выходной день.СУТКИ ТЕРПЕТЬ и пить только воду!!! Это не страшно.     . 2.На следующее утро как обычно ты привыкла завтракаеш. Выпиваеш Турбослим день. Обед Кушаеш как обычно,запиваеш чаем ласточка. Ужин поллитра кефира,булочка мед. НЕ ЛЮБИШ КИФИР ПЕЙ ЧАЙ. Ужин до 19 часов. После ужина-турб.ночь. Часов в 8 вечера кушай 1 яблоко или грушу. Перерыв между основным приемом пищи и десертом не менее часа !!!! Чтоб не было брожения!!!. Турбослим покупай на месяц.см инструкцию,там все четко рассписано. Дома каждый вечер качай пресс. Достаточно 10 подъемов,это занимает 2 минуты. Этого будет достаточно!!!! Старайся больше двигаться,ходи по комнате,займи себя чем нибудь.Сильно не напрягайся,хочеш полежать-полежи. Хочеш поспать-поспи. Главное не зацикливаться!!!! Утром и в обед кушай все!!!!! ВЕЧЕРОМ ТЕРПИ !!!!! Завтраки готовь с вечера,так терпеть легче. Турбослим сбивает аппетит. Тебе это поможет!!! Через пол года похудееш на 20 кг и уменьшишся в объеме на 20см. Перекусы делай сладкими яблоками,грушами,киви,изюмом. итд. Конфеты и торты не еш. На сабантуях не стесняйся,кушай все,за один раз ничего не будет,главное прими на ночь турбослим ночь. Вот и все. Что не ясно спрашивай. У тебя ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ !!!!

• -1

#13 Yoda

Yoda

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 205 сообщений
  • Район:Вокзальная
Отправлено 08 Май 2014 - 11:54

сыроедение попробуйте, а не препараты

Сообщение отредактировал Yoda: 08 Май 2014 - 11:54

• 0

Sapere aude!

#14 Kontik

Kontik

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 19:22

Вот в этом-то и главная трудность, мне кажется, если бы мне уже скинуть вес, я бы его поддерживала как могла, а пока ну никак не могу прийти в форму

Воля, да, я работаю, поэтому до 18 поесть не успеваю. Но за 3 часа до сна стараюсь поужинать

У меня жена как то купила какието китайские таблетки типа лиды. Попробовала - говорит от них хорошее настроение на целый день и есть не хочется. Я попробовал - действительно прущие. Вообщем я на нычку всю пачку потихоньку сьел. Нифига не похудел - хотя я и так худой. Может на полных оно действует по другому

Еще могу посоветовать ежедневно велосипед слегка внагрузочку, как по мне, пробежки нудноватое занятие. 

Крутая история с таблетками)))) Велик - мечта, но неосуществимая пока(((

Виберите такой вид спорта, чтобы активнее был, чтобы  там хорошо могли попотеть. И что у вас с питанием? Что едите? Если не удается похудеть, значит у вас потребление калорий больше, чем их израсходуете. Однозначно, вам меньше кушать нужно. Переходите сейчас на овощи, вон их сколько уже появилось, все натуральное по сезону. Когда я худела, пила еще XLS, результатом осталась довольна. А на счет вашей смеси сенны, ею вы только даете слабительный эффект, на похудение оно никак не влияет.

Думаете? Я столько хороших отзывов о пилатесе слышала.  Овощи люблю очень, ем с каждым приёмом пищи. Ем часто, небольшими порциями. В каждый (ну почти каждый) приём пищи добавляю белок (яйцо или белок яйца, творог, курица, телятина, рыба). Фрукты на ужин не ем. Сахар стараюсь минимально употреблять. Ну это в нормальные дни. А потом выходные - выход "в свет", пикник и возвращается всё, что скинула за неделю. Поэтому и пишу, что вот мне бы скинуть, а потом поддержать я уже смогу. Что за состав у этих таблеток? Боюсь принимать похудательные таблетки, смотрела как-то передачу о последствиях. У Вас побочные эффекты какие-то были?

пробачте за нескромне питання, а скільки Ви важите? в мене є знайомі по 58 кг теж худають, на лимонній дієті заробили по язві.

якшо по темі, то я хоч і худа, але іноді теж очищаюсь і таким чином ( хоч і не бажаю цього) скидаю пару кіло. Просто намагаюсь їсти по графіку ( хоча б приблизно), взагалі не їм солодкого ( крім меду), вживаю багато фруктів, щодня одне ( мінімум) яблуко, багато води, ніякого алкоголю і іншої гадості, багато кашів ( постних), вітаміни ( якщо зима) і багато ходити пішки. Я більше тижня ще не витримувала на такому режимі, але за ций тиждень в середньому 1,5-2 кг скидала, хоча мета була не схуднути.

62 кг. Я до 58 хочу скинуть) А не выходит. В субботу утром например 61,2, в понедельник уже 62,5. И снова по кругу. До субботы скинула, за выходные всё вернулось. А что это за диета такая? Кисло наверное жуть)

сыроедение попробуйте, а не препараты

Не знаю, мне кажется, это не для меня. Хотя читала много о палеодиетах, интересно очень пишут, но это должно стать образом жизни, я пока не готова к такому

• 0

#15 Юлико

Юлико

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 471 сообщений
Отправлено 11 Май 2014 - 19:55

62 кг. Я до 58 хочу скинуть) А не выходит. В субботу утром например 61,2, в понедельник уже 62,5. И снова по кругу. До субботы скинула, за выходные всё вернулось. 

Вода) Плюс, на выходных едите, наверняка, больше, чем в будни. Вот и замкнутый круг получается.

Пейте много воды. Чем больше пьете воды в течение дня, тем меньше она задерживается организмом, соответственно, лучше выводятся шлаки и вредности всякие.

• 0
Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо.

#16 Riot

Riot

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 703 сообщений
  • Район:Тармас, 700тка

Отправлено 11 Май 2014 - 20:58

62 кг.. Ви знаєте, що це не багато? Якщо будете сидіти на дієті при такій вазі, то можуть бути серйозні наслідки, починаючи з гастріту і закінчуючи булімією. Посидіть пару днів на яблучно-кефірній дієті, або на лимонній. Ці методи використовують зірки, вони дуже дієві, але лише тимчасові ( наприклад для якогось заходу). В інших випадках зловживати таким не можна. Вам, пардон, скільки років і який зріст? ( про вік максимально чесно)

• 0

#17 vit0s

vit0s

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:

Отправлено 11 Май 2014 - 21:54

Какая диета? Какие препараты для похудения? Зачем верить фишкам маркетинга?

Нужно, не на диетах сидеть, а всегда правильно питаться!
Забудьте о майонезах, сливочном масле(кроме натурального домашнего), всяких намазках, жаряном на сковороде (можно заменить на печеное в духовке)
Ограничьте себя в сладком. Если без сладкого не можете, ешьте только утром. Но, лучше заменить на фрукты.
Организм, больше набирает жир из сладкого и мучного, а не с жирного.
Что есть?
Крупы, мясо, овощи, яйца, кисломолочные продукты, цельно-зерновой хлеб, фрукты.
К правильному питанию, добавить подвижный образ жизни: пробежки, велосипед, ходьба(для похудания) и тренажерный зал(для поддержки фигуры)
И вы больше никогда не будете думать о похудении и всяких фейковых препаратах.

• 0
Нет судьбы, кроме той что мы сами творим...
Завтрашний день обмену и возврату не подлежит!

#18 mozarelka

mozarelka

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 277 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 22:02

перешла на веганство полное, еще с осени, сбросила много - недавно был период захотелось немного животной пищи, поела рыбы, немного молочки ввела в рацион... нет, не мое, не комфортно. Вернулась обратно к предыдущему питанию - свежие фрукты/овощи, каши, сухофрукты, орехи, мёд, много чистой воды и зелёного чая ))
сейчас тело укрепляю пробежками - первое время было тяжело, падала, ноги еле передвигала, но потом заметила что легче и физически и морально, никакая гадость в голову не лезет )))

ps.  кстати состояние организма улучшилось, родители отправили на обследование, думали гемоглобин упадет и всякая ерунда будет, но здоровье только укрепилось, волосы/кожа вообще шикарные стали (тьху-тьху) :)

• 3

#19 Воля

Воля

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 534 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 08:43

Если у вас вес равен рост минус 100-115, то у вас нет потребности в диетах. У каждого своя конституция тела от рождения. Можете хоть с бубном плясать, а если тазовые кости или плечи широкие, то уберете только обьем жировой прослойки, а кости на месте останутся.....
Я понимаю, когда у человека реально ожирение, а вы изначально не написали о себе. (Рост, возраст).
Если силы воли мало, а желание и деньги есть, то можете походить в тренажерный зал на персональные тренировки. Там и диету подберут и упражнения. Стоимость примерно 600-700 грн. за 10 тренировок. Но имейте ввиду - этим заниматься придется не месяц-два, а месяцы и годы, иначе будет как вы пишите за выходные.....
  • 0

#20 mozarelka

mozarelka

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 277 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 13:16

Если у вас вес равен рост минус 100-115, то у вас нет потребности в диетах.

кто придумал эти нормы?))))))))
анурексичные модели??
каждый должен сам определить свой вес для себя, стройнеть (не худеть, не голодать) чтобы быть здоровым это хорошо, но если в голове "вавка" (простите но таких много) и желание с 58 кг, похудеть до 50 при росте 170 см.. это диагноз!!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных