Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

* * * * - 3 Голосов

Новости Белоцерковского района

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#21 wxw

wxw

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений
Отправлено 24 Апрель 2014 - 20:40

я вот с Фурсов... это все жесть конечно...лет 5 назад писал заявление на участок, поставили в очередь 5-ым)))) ...каждый мой поход туда оказался безсмысленным! говорять мол участков нет и не будет(((

А где это в Фурсах еще остались свободные земли которые можно безоплатно приватизировать для строительства?  и откуда им взяться? 

Вот вы говорите на "хуторке", я так понимаю что это возле взлетной полосы, так а сельская рада причем к этим землям? Вы знаете что Фурсенко очень долго воевал за эти земли что бы их не трогали, что бы была перспектива расширения аэропорта, но во - первых этими землями распоряжается не сельская рада, во вторых за схемами прихвата этой земли стоят такие люди что сельский голова там пыль, он два года куда только не обращался и все безрезультатно... 

• 0
Hala Madrid!

#22 StelS

StelS

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 08:13

Ну так значит этот митинг ни к чему .....
Раз мы имеем "большого дяденьку", у которого есть огромные деньги, то Фурсенко ооочень малая пешка в этой игре ихней...Раз Хуторок земля Фурсов, значит она куплена или в оренде "болшими" тогда урожаем должны были поделиться ... Если вы говорите что он добивался этой земли много лет, то почему Фурсенко так просто разрешил там стройку...Я не спорю от него мало чего зависит но все таки...
Мне кажется нужно делать люстрацию, тогда и увидим что творится в финансовой сфере Фурсов...
Мы на улице собирали подписи на установку фонарей, и пару камазов щебня для "дороги" так нет у них денег....А к маршрутке идите после дождя в сапогах по колена....
Строго не судить это мое мнение....а там еще много вопросов....)))
  • 0

#23 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Автор Темы
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2014 - 08:18

Ну так значит этот митинг ни к чему .....
Раз мы имеем "большого дяденьку", у которого есть огромные деньги, то Фурсенко ооочень малая пешка в этой игре ихней...Раз Хуторок земля Фурсов, значит она куплена или в оренде "болшими" тогда урожаем должны были поделиться ... Если вы говорите что он добивался этой земли много лет, то почему Фурсенко так просто разрешил там стройку...Я не спорю от него мало чего зависит но все таки...
Мне кажется нужно делать люстрацию, тогда и увидим что творится в финансовой сфере Фурсов...
Мы на улице собирали подписи на установку фонарей, и пару камазов щебня для "дороги" так нет у них денег....А к маршрутке идите после дождя в сапогах по колена....
Строго не судить это мое мнение....а там еще много вопросов....)))

Всё будет согластно порядку, а именно:

1.Встреча жителей и выдвижение требований.

2.Вторая встреча и подписи под питицией.

3. Составление документов и подача в прокуратуру( зависит от того, какой отчёт предоставит правительство Фурсов о проделанной работе).

• 0

#24 wxw

wxw

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений
Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:12

Это не земля Фурсов, это земля в границах сельской рады, он не мог запретить или разрешить там строительство это не его полномочия, сель рада в соответствии с законодательством распоряжаться землями только в границах населенного пункта (Фурсы, Чмыривка)  все что он может это обращаться с письмами по инстанциям, а толку от этого очень мало если на верху все порешено... Добивался он не земли а что бы не раздавали ее под садовые участи.... 

• 0
Hala Madrid!

#25 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Автор Темы
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2014 - 11:57

Сегодня понял насколько мощное осиное гнездо разворушил. Оказалось, что голова сельсовета не просто голова, голова голов всех сельсоветов по всей области.

И он был и есть под партией регионов( как мне по секрету доложили). Вот так вот, друзья. Прямо тут под боком ещё один золотой батон.

Очень прошу помочь и поддержать. Не удивляйтесь также если пропаду с форума, а возможно и с этой жизни. От этих можно чего хочеш ожидать.

Придётся подтягивать полит.партии как тяжелее меня одного орудие наведения порядка.

Какие будут советы и предложения?

Сегодня представитель "ЩИТ" меня поддержал и обещал выделить бойцов.

Кто имеет опыт с покрышками - просьба отозваться.

• 0

#26 Змiючка

Змiючка

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 352 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:00

Як фурсяни відреагували на ваші заклики? 

Адже головне - щоб народ не залишався осторонь!

• 0

#27 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Автор Темы
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:11

Як фурсяни відреагували на ваші заклики? 

Адже головне - щоб народ не залишався осторонь!

Никто не был против. Все за и обещали быть, но как будет на месте - одному Богу известно.

Поднять народ не сложно. Сложно его удержать на волне и активировать для действий.

Люстрационный комитет вобще есть в городе у нас? И кто может что скать по этому поводу?

• 0

#28 Vygovska

Vygovska

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:11

Есть ли у кого возможность предоставить громкую связь( рупор или микрофон с системой) ? Кто может помочь с проведением мирного мероприятия - прошу откликнуться с предложениями.

На жаль, тільки зараз побачила тему. Можу дати мегафон. Напишіть мені в приват. Домовимось. Відео, фото теж зроблю, якщо хтось доставить до місця поді)

• 0
Допомога бійцям АТО: vk.com/chas.zmin
Реквізити волонтерської картки "ПриватБанку" 5168 7420 2151 5014 (Климчук Костянтин Вікторович). 

#29 DiMazzi

DiMazzi

Активист Года - 2014

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 916 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:20

цікаво стає :)

жаль, що понеділок.. хоч з роботи відпрошуйся...

• 0

passio, amicitia, voluntas banner_sychi.png вот что имеет значение

#30 Vygovska

Vygovska

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:23

цікаво стає :)

жаль, що понеділок.. хоч з роботи відпрошуйся...

Діма, відпрошуйся!))))

• 0
Допомога бійцям АТО: vk.com/chas.zmin
Реквізити волонтерської картки "ПриватБанку" 5168 7420 2151 5014 (Климчук Костянтин Вікторович). 

#31 StelS

StelS

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:53

по ходу "майдаун" буде в нас в селi.... добре якщо це закiнчиться мирно...
дуже я сомнiваюсь що "вони" покажуть звiти мiтингуючим...
якщо це "регiони", мнi здаеться вони вже все зробьять щоб розiгнати людей...хоча...
жаль що на роботi, в мене ставка вiдпроситись не ма смислу 3 днi вихiдних....
пройдусь по вулицi сьогоднi побачу хто що скаже, потiм вiдпишусь..
  • 0

#32 Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 908 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:48

Сегодня понял насколько мощное осиное гнездо разворушил. Оказалось, что голова сельсовета не просто голова, голова голов всех сельсоветов по всей области.
И он был и есть под партией регионов( как мне по секрету доложили). Вот так вот, друзья. Прямо тут под боком ещё один золотой батон.
...

Теперь понимаете насколько нелепо выглядела Ваша просьба к белоцерковским махинаторам, помочь в организации митинга против ваших махинаторов ?  :

http://bc-city.com/t...i-tc/?p=1287788

Сообщение отредактировал Yacek1: 25 Апрель 2014 - 14:16

• 0

#33 wxw

wxw

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 517 сообщений
Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:05

Сегодня представитель "ЩИТ" меня поддержал и обещал выделить бойцов.

Кто имеет опыт с покрышками - просьба отозваться.

Назовите прямо фамилию кто положил глаз на посаду (имеет личную обиду) и платит за балаган.

Очень плохо что вы ничего не поняли а говорите о осином гнезде.

Во - первых, под какой пр? к чему эти сплетни, мне например без доказательств доложат что вы гомосексуалист, будем на всем форуме трепать языком об этой сенсации? Абсолютно все головы в районе есть выдвиженцами от пр, это условие было "добровільно примусовим" поставлено главою рда, это теперь значит под пр и всех рубить с плеча?

Во - вторых, вы хотя бы информацию проверяли которую вам шепчут, потому как она на очень низком уровне :"Оказалось, что голова сельсовета не просто голова, голова голов всех сельсоветов по всей области"  голова всех голов области это - голова всеукраїнської асоціації сільських та селищних рад, и что в этом плохого?

Я достаточно хорошо знаю Фурсенка и 90% сельских голов района, назовите мне хоть одного голову в районе который по мере своих возможностей и маршрут добьется в село и речку почистит и садик, стадион отремонтирует и т. д...

Реально чем дальше тем больше, отворачивает от этого майдана и понимаешь тот Крым и восток..... мля бойцов выделят, покрышки палить, вы что совсем отбитые головой... Против кого вы выступаете,  Фурсы и Шкаровка ето два села где по мере возможностей  головы делают что то для развития, давайте и их гнать, потому что кто то обиделся что при отсутствии свободного земельного фонда ему отказали... Говорите землю распределяют не законно, о какой вообще земле вы говорите? покажите где в приделах села есть свободные земли для строительства? Сейчас где то в Яблунивке или Томыловке давно уже нет свободных земель и приватизируют только то что давно в использовании а вы говорите в Фурсах землю раздают... 

Сообщение отредактировал wxw: 25 Апрель 2014 - 14:24

• 1
Hala Madrid!

#34 StelS

StelS

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:29

Назовите прямо фамилию кто положил глаз на посаду (имеет личную обиду) и платит за балаган.
Очень плохо что вы ничего не поняли а говорите о осином гнезде.
Во - первых, под какой пр? к чему эти сплетни, мне например без доказательств доложат что вы гомосексуал, будем на всем форуме трепать языком об этой сенсации? Абсолютно все головы в районе есть выдвиженцами от пр, это условие было "добровільно примусовим" поставлено главою рда, это теперь значит под пр и всех рубить с плеча?
Во - вторых, вы хотя бы информацию проверяли которую вам шепчут, потому как она на очень низком уровне :"Оказалось, что голова сельсовета не просто голова, голова голов всех сельсоветов по всей области"  голова всех голов области это - голова всеукраїнської асоціації сільських та селищних рад, и что в этом плохого?

Я достаточно хорошо знаю Фурсенка и 90% сельских голов района, назовите мне хоть одного голову в районе который по мере своих возможностей и маршрут добьется в село и речку почистит и садик, стадион отремонтирует и т. д...
Реально чем дальше тем больше, отворачивает от этого майдана и понимаешь тот Крым и восток..... мля бойцов выделят, покрышки палить, вы что совсем отбитые головой... Против кого вы выступаете,  Фурсы и Шкаровка ето два села где по мере возможностей  головы делают что то для развития, давайте и их гнать, потому что кто то обиделся что при отсутствии свободного земельного фонда ему отказали... Говорите землю распределяют не законно, о какой земле вы говорите? покажите где в приделах села есть свободные земли для строительства?

совершенно с вами согласен! вот только речку никто и не чистил... сделали только хуже...был хоть какой то пляж...
сделал маршрут- молодец...нет земельных участков это не его вина....там до него постарались))
посмотреть бы на этот цырк, если все село за Фурсенком горой....
звонил в сельсовет, мне там все доходчиво обьяснили по поводу этих участков....
  • 0

#35 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Автор Темы
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:43

1.Назовите прямо фамилию кто положил глаз на посаду (имеет личную обиду) и платит за балаган.

2.голова всех голов области это - голова всеукраїнської асоціації сільських та селищних рад, и что в этом плохого?

3.Я достаточно хорошо знаю Фурсенка и 90% сельских голов района, назовите мне хоть одного голову в районе который по мере своих возможностей и маршрут добьется в село и речку почистит и садик, стадион отремонтирует и т. д...

4.Против кого вы выступаете

5.Говорите землю распределяют не законно,

6.о какой вообще земле вы говорите? покажите где в приделах села есть свободные земли для строительства?

Разъясняю по пуктам:

1. За балаган ( как вы имели честь грубо выразиться) никто не платит. Я сам по себе и никакие партии не представляю. Хотя предложения об том, что бы помочь уже получал от партийных и пролжаю получать. Подумаю от том, кого из них привлечь, но не факт что это будет. Ибо лично я аполитичен!

2.Я не говорил, что это плохо. Я просто констатировал мощность укрепления.

3.То, что вы хорошо знаете голову это хорошо, но это также может говорить о том, что вы преследуете какие то не известные мне личные цели, если так усердно защищаете человека.

4.Выступаю я не против кого, а за что! А именно за прозрачное решение этого вопроса.

5.Есть серьёзные подозрения незаконного распределения земли. Будут факты - будет дело в прокуратуре.

6.Конкретно в данный момент нарезали участки земли со стороны дороги как ехать на Трушки. С правой стороны и комиссия рассматривает кому дать, кому не дать.

Добавлю, что никакие беспорядки не планируются. Про покрышки - это было утрирование( если вам не знаком шарж то больше не буду включать такие выражения в беседе с вами, простите.)

Со ЩИТа встретил человека случайно и он захотел поучавствовать и цель его участия - это помочь милиции сохранить порядок.

Если что то упустил то спросите. Отвечу ровно в силу своего ума и способности различать добро и зло.

Теперь понимаете насколько нелепо выглядела Ваша просьба к белоцерковским махинаторам, помочь в организации митинга против ваших махинаторов ?  :

http://bc-city.com/t...i-tc/?p=1287788

Да. Теперь понимаю. Понимаю также, что смерть Майдана ничему на научила довольно многих. И всё похоже вернётся "на круги своя".

• 2

#36 Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 908 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:46

... И всё похоже вернётся "на круги своя".

Всё в наших руках, главное не расслабляться. 

• 0

#37 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Автор Темы
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:51

Всё в наших руках, главное не расслабляться. 

Хотелось бы пожать эти руки! Ибо много кошмарного услышал и ещё услышу в свой адресс, но я не удивлён. Немного угнетён.

Не верится просто, что вот так просто простой человек из ниоткуда, взялся за такое и лично своими ногами обшел пол села и лично сообщил людям, что нужно собраться и задать вопросы власти.

Сегодня добрые две сотни человек у меня спросили - кто я такой и откуда и какую партию представляю? Удивлены были моим ответом и обещали быть на этом мирном собрании.

Вот текст объявления которое было сегодня расклеено по селу. Кому интересно могут почитать.

Сообщение отредактировал synsyn: 25 Апрель 2014 - 15:54

• 1

#38 Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 908 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:11

...  много кошмарного услышал и ещё услышу в свой адресс, но я не удивлён. Немного угнетён.

...

Не удивляйтесь, это нормально). В своё время от Савчука слышал, что я провокатор от "Свободы". От "Свободы", что от власти. От БЮТа, что от Дрыгало....  Не любят они острых вопросов и критики.

• 0

#39 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Автор Темы
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:15

Не удивляйтесь, это нормально). В своё время от Савчука слышал, что я провокатор от "Свободы". От "Свободы", что от власти. От БЮТа, что от Дрыгало....  Не любят они острых вопросов и критики.

Выпью ка я пивка Львовского поллитру. Обдумаю как жить дальше. Кому верить, кому не верить? И кому в Украине жить будет хорошо освобождённой?

Скиньте номер в личку. Очень хотелось бы лично знать хорошего человека, нашего Украинского человека.

• 1

#40 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Автор Темы
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2014 - 18:53

Напомню, что завтра встреча народа с вопросами к власти - по плану, а именно в 10-00 около Сельского Совета.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных