Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 24 Голосов

Война!Совет Федерации России поддержал обращение об введении войск в Украину!

Сообщений в теме: 32976

#32501 Люксман

Люксман

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 11 Январь 2017 - 15:06

Надежда - мой компас земной.

Гадя троянская ? :laf:

Аргументы хунтовика про расстрелы и вред семьям из той же оперы как и Бендеры наступают...

Пока меня никто из пропагандонов не убедил своими умозаключениями, что Надя троянская тайный агент пукина, но команду фас отчётливо видно не мало она пропагандонских шаблонов обошла и не понятно тупость это или пукин опять всех пытается переиграть....

• 0

Все больше людей думают, что они думают...

k54adn.png

#32502 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 173 сообщений
  • Район:-

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:23

В нашей ситуации довольно сложно отличить засланых казачков от просто "полезных идиотов" :pardon:
Важно то, какое влияние они оказывают.
  • 0

Умный человек послушает советы и сделает так, как посчитает
нужным, глупый будет кричать: "не учите меня жить!",
"ты что - самый умный?", "засунь свое мнение в задницу!" ©
Только идиоты оценивают человека по сплетням завистников.

#32503 Demas

Demas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 279 сообщений
Отправлено 11 Январь 2017 - 22:56

Об этом в своем Facebook пишет военный журналист, волонтер Мирослав Гай:

«Я не могу пока проанализировать все наличные сообщения, но это заворуха. Они сегодня и вчера, всю неделю тягали бензовозы. Сообщения повсюду уже не просто тревожные, но угрожающие. Наши держаться, но по сообщениям кроют сильно. Такого уже давно не было», — заявил Гай.

«Пацаны ВСУ, будьте спокойны, достойно сдержат любые удары и дадут ответку. Кроют Светлодарку и Промку. В некоторых направлениях уже работают не одиночные провокаторы, а батареи врага. Буду следить за развитием событий», — рассказал Гай.

https://inforesist.o...poshli-v-ataku/

• 0

#32504 Demas

Demas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 279 сообщений
Отправлено 11 Январь 2017 - 23:24

Ніфіга собі! Заголовки, як правило перебільшують, але цей явно недорозкриває проблему. Але ж, знову, де конкретна якась інформація? Із-за кордону можна було б писати.

• 0

#32505 Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 984 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 23:26

Можливо ще не час.

• 1

#32506 Demas

Demas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 279 сообщений
Отправлено 12 Январь 2017 - 00:00

О! Іще з'явилось. Щодо Криму, але контрабанда через ордло

Несмотря на санкции ЕС, США, Канады и других стран после оккупации Крыма, украинские производители продолжают зарабатывать на поставках туда своей продукции.

например, сеть супермаркетов «АТБ»... несколько десятков магазинов компании «Ева» ... Магазин известного бренда украинского дизайнера «a.TaNbyAndreTan», ... В широком ассортименте  представлена продукция  торговых марок, как «Чумак», «Моршинська», «Оліс», «Биокон», «Верес» и другие.

Как рассказали менеджеры торговых сетей в Крыму, после начала блокады полуострова, а затем введения правительством Украины запрета на поставку коммерческих партий товаров в Крым, поставки украинской продукции туда идут через пограничные пункты в Харьковской области и зону АТО.

https://inforesist.o...ktsiyu-v-kryim/

• 1

#32507 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 173 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 17:35

Тот случай когда "братишки" не признают твою "республику":

1552580_1000.jpg

• 2

#32508 Grenst

Grenst

гнобитель стоматологов

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 831 сообщений
  • Район:Арракис
Отправлено 12 Январь 2017 - 21:51

ронин,как всегда магет

ЗАВТРАК НА ГРАНИЦЕ 

https://petrimazepa.com/brakefast

• 2

123.png

Любая попытка аргументировать слово "нравится" смешна и абсурдна (с) Starks

Гики не перегорят,гик это сплав вольфрама с чугунием (Sanьka)

#32509 Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 984 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:58

Гопко - фонду Сороса "Видродження": "Призываю прекратить поддержку организаций и лиц, публично призывающих к уступкам агрессору". ДОКУМЕНТ

• 0

#32510 Unreal

Unreal

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 208 сообщений
Отправлено 14 Январь 2017 - 11:50

Стосовно майже трирічної бездіяльності СБУ і звільнення сепаратистів копів.

Нагадаю вам перелік напрямків діяльності СБУ, де вони 2,5 роки не хочуть працювати http://bit.ly/1RwuYrH. Люстрація там потрібна. Як я вже писав торік - якщо щодоби звільняти по СБУшнику за кожен захоплений Росією та терористами державний сайт, що агенти два роки не хочуть повертати Україні (не кажучи про все інше), то ще б у 2014 році всі були б звільнені. А так, вони за цей час лише кілька gov.ua сайтів закрили в Криму і на Донбасі (під моїм тиском та інших людей).

Як я писав нам потрібні не сепа-копи, а робо-копи http://on.fb.me/1Nt0U3u. Торік було звільнено лише 4 копи (на початку травня вони відновилися на посаді через суд), 1 відсторонено (з початку року він знову працює) та ще багато сепа-копів причаїлися в лавах поліції. Керівництво поліції та МВС повністю ігнорує всі мої звернення і не звільняє сепаратистів, а СБУ з січня 2015 року не затримала сепаратистів працівників МВС про яких повідомив їм, зокрема членів проросійського підпілля в Одесі http://on.fb.me/1Wn81uo. При цьому я постійно поповнюю свій список.

https://www.facebook...811523415780096

• 0

#32511 Водичка

Водичка

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 12:47

Ну вот и сбылась ваша мечта о доброкачественной информации, из первых якутских уст, так сказать.. Специально для уважающего себя защитника обычных якутских поселков и их идейных поселян..

И, заметьте, клиент даже не из хандыг, а из города Якутска.. 

Комменты к видео тоже интересно почитать..  Инфа отсюда:

Денис Казанский
2 октября 2016 г. · 
Российский наемник из Якутии, воюющий за ДНР, рассказывает, что решил остаться в Донецке и не хочет возвращаться домой, потому что в Донецке красиво, а дома — помойка. Говорит, сразу даже не поймешь, где война, а где мир, потому что в Якутии разруха посильнее, чем в столице воюющего Донбасса.

Отличная идея. Загадили Якутию, загадим и Донецк!

Я повторю, качетвенная информация а не нарезка из фраз этого типа. Да и тупо набрякав в ютубе г. якутск особо не скажешь чем он так отличается? :) 

Но то что вы упустили, его высказывание свидетельствующие о хорошей и качественной мотивации, такого уровня-что этот дурачок поехал воевать.

Сообщение отредактировал Водичка: 14 Январь 2017 - 12:48

• -3

#32512 svetiсk

svetiсk

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
Отправлено 14 Январь 2017 - 13:35

Я повторю, качетвенная информация а не нарезка из фраз этого типа. Да и тупо набрякав в ютубе г. якутск особо не скажешь чем он так отличается? :)

Но то что вы упустили, его высказывание свидетельствующие о хорошей и качественной мотивации, такого уровня-что этот дурачок поехал воевать.

Глубокоуважаемый Водичка!!!!
Я вот одного не пойму, почему Вы ещё тут, а не в Ханыге,Якутске......
Мест куча, могу порекомендовать ещё Магадан, Биробиджан, райские места.
Тем более Вам будут рады и топите там за раису на здоровье, никто и слова не скажет, ещё и боярышника нальют.
Может и медалью наградят за освобождение чего либо.
Перспективы там выше крыши, а самое главное среди своих.
А мы уж тут как то сами, среди жидов и бандеровцев будем выживать и Вам завидовать.

Сообщение отредактировал svetiсk: 14 Январь 2017 - 13:37

• 2

#32513 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 266 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 13:40

ещё и боярышника нальют.

Ой, ну чого зациклились на цьому  "бояришникові" . Наші, також, його дудлять непогано. Ось на днях в аптеці- два пацана брали два бояришника і льодяники від кашлю (може з ними дама була? )  )))

• 0

#32514 svetiсk

svetiсk

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
Отправлено 14 Январь 2017 - 13:44

Ой, ну чого зациклились на цьому  "бояришникові" . Наші, також, його дудлять непогано. Ось на днях в аптеці- два пацана брали два бояришника і льодяники від кашлю (може з ними дама була? )  )))

Так я и говорю. Мы тут сами как то... и с генофондом в том числе.
  • 0

#32515 online Клемали

Клемали

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 522 сообщений
Отправлено 14 Январь 2017 - 15:27

В Литві зібрали 100 тис євро для української армії

746285_w_300.jpg

Вчора, 13 січня у Литві пройшов благодійний концерт на підтримку української армії, за результатами якого було зібрано понад 110 тис. євро. Про це сьогодні, 14 січня повідомляється на сторінці Міністерства еміграції.

"Вчора у Литві пройшов благодійний концерт на підтримку української армії. Зібрали понад € 110 000!

На концерт до Дня пам'яті захисників Свободи, туди були запрошені наші бійці, що проходили лікування в Литві", йдеться у публікації.

http://gazeta.ua/art...i-armiyi/746285

• 1

#32516 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 173 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 17:21

Ви не в курсі?

Скрытый текст

• 0

#32517 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 266 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 17:36

Ви не в курсі?

Дякую, але я в курсі.

Справа не в тому , хто в курсі, а хто ні. Справа в тому, що ми, ніби то, задовволенно потирам долоні, радіючи, що тупі кацапи потруїлися бояришником, а у самих, нещодавно, також потруїлося дуже багато підробним алкоголем, справа ще в тому, що алкоголізм, така само проблема у нас, як і у них... Не потрібно опускатися до рівня задорнова/кисельова, та радіти трупам. Навіть, якщо то трупи ворога. Краще щось змінювати на краще в себе та радіти власним перемогам.

• 3

#32518 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 162 сообщений
Отправлено 14 Январь 2017 - 18:22

Я повторю, качетвенная информация а не нарезка из фраз этого типа. Да и тупо набрякав в ютубе г. якутск особо не скажешь чем он так отличается? :) https://www.youtube....h?v=hIR_S28dLN4

мало брякали :)
ещё https://m.youtube.co...h?v=DVd6ZvlfEvQ

Опубликовано: 23 мая 2014 г.Вся правда о Якутии, о городе Якутске. Какой грязный этот город.
Как мерзко в нём жить! Для Крыма выделяют огромные деньги, а для грязного мелкого якутска полный ноль! Когда приезжают власти с Москвы они не ездят в те места где живёт основная составляющая часть проживающих. Не в одной части Дальнего востока такого нет в Якутске. Неудивительно, что от сюда все пытаются уехать. Дороги всегда в пыли и в песке,всегда в ямах, в большинстве случаев их нет вообще. Дороги ремонтируют только тогда когда приезжает путин или медведев. Неужели они не видят как живут люди??!!!! Или им всё равно? Возможно это не входит в их планы.На этом видео лишь 5% показано всего хаоса,что происходит в городе.,

комментарии к видео тоже весьма интересны
  • 1

#32519 Водичка

Водичка

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 20:09

мало брякали :)

Аплодирую вашему упорству. Я сдаюсь, грязь, если захотеть, можно найти всегда. Вот даже на панораме Якутска можно чего-то найти под микроскопом...  :nez:

819_or.jpg

Вопрос качества подаваемого материала это не снимает. :)

Глубокоуважаемый Водичка!!!!
Я вот одного не пойму, почему Вы ещё тут, а не в Ханыге,Якутске......
Мест куча, могу порекомендовать ещё Магадан, Биробиджан, райские места.
Тем более Вам будут рады и топите там за раису на здоровье, никто и слова не скажет, ещё и боярышника нальют.
Может и медалью наградят за освобождение чего либо.
Перспективы там выше крыши, а самое главное среди своих.
А мы уж тут как то сами, среди жидов и бандеровцев будем выживать и Вам завидовать.

Я и не говорил, что это "райские места", я про перевирание и очернение, причем неумное. Хотелось-бы чтобы специалисты не таким убогим способом боролись с этим явлением, а вникали более глубже, а следовательно и более вернее. Прекрасная картинка для хорора-грязный якут приехал из вонючего и убогого мордора чтобы здесь сделать так-же как и на родине.. на часть украинцев это наверное работает, но это не поможет в инфовойне, чтобы такие персонажи оставались дома. Ведь он приехал по некой идее, а она остается за бортом, ведь это сложнее чем постить нарытые картинки бараков и сараев-обычного жилья добровольцев с раши.

Сообщение отредактировал Водичка: 14 Январь 2017 - 20:01

• -5

#32520 Demas

Demas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 279 сообщений
Отправлено 14 Январь 2017 - 20:24

Шось фігово у них там з "добровольцями" :)

Российское оккупационное командование ввело запрет на выезд военнослужащих 1 и 2 А К Вооруженных сил России с временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей в Россию.Отмечается, что таким образом продолжаются мероприятия по предотвращению случаев дезертирства. http://sprotyv.info/...zhat-v-rf-skrin

Про мобілізацію серед студентів навчальних закладів "лднр" уже повідомлялось раніше.

пс А якщо чесно, то досліджувати чого хтось приперлось люди мародерствувати і убивати якось просто гидко, та й не має значення і практичної користі. А сам факт участі у війні проти нас уже говорить сам за себе - моральні і розумові якості пацієнта наліцо.

Сообщение отредактировал Demas: 14 Январь 2017 - 20:32

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных