Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 6 Голосов

Окупация Крыма - Империя наносит ответный удар

Сообщений в теме: 5423

#5181 Александр Кипчак

Александр Кипчак

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:43

это почему же они так должны хотеть быть там? потому что все получилось и можно примазаться к победе или наоборот, к власти пришли упыри, а хотелось бы других упырей? 

я описывал 2 разных события. Майдан и митнг под ВР Крыма. но вам не интереснен смысл, вам нужны разные сорта украинцев. или у вас такая микроимпериалистическая травма, от потери территорий. и чем вы тогда отличаетесь от русни? Запомните простую вещь - Донбасс и Крым это прежде всего люди.

• 0

#5182 джинтоник

джинтоник

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 28 Декабрь 2016 - 22:28

я описывал 2 разных события. Майдан и митнг под ВР Крыма. но вам не интереснен смысл, вам нужны разные сорта украинцев. или у вас такая микроимпериалистическая травма, от потери территорий. и чем вы тогда отличаетесь от русни? Запомните простую вещь - Донбасс и Крым это прежде всего люди.

да, возможно я не понял Вас. микротравма у нас у всех. у некоторых  от потери территорий. у некоторых комплекс меншовартости зашкаливает ( это я не о Вас). а вообще печально жить во время перемен и революций. у китайцев древних это было одним из страшных пожеланий врагу. 

• 0

я не пессимист и не оптимист, я алкоголик. в моем случае- стакан наполовину Джин и наполовину тоник

#5183 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 823 сообщений
  • Район:-

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 23:47

Если это "миф", чем тогда занималась большая часть, когда меньшая творила беспредел на полуострове?

То же что и в других городах - делала вид что ничего не происходит или их это не касается. Даже в Киеве на одной улице майдан, коктейли, Беркут, а через 2 квартала кафешка, сидят люди пьют кофе.

В тех городах, где процент здравомыслящих больше, чем ватоголовых, люди не допустили орков к власти. 

Да, но процент обеих (активистов про-украинских и активистов антиукраинских) в сумме не будет большинство. Большинство всегда пассивно, не только у нас. Активные действия предпринимает активное меньшинство. 

И не забываем что 10 заезжих стрелковцев с автоматами весят намного больше чем 10 местных гражданских... Есть история хоть одного города в Украине где приехали заезжие казачки, с оружием выгнали украинскую власть из админзданий, а местные им помешали? Там где "местные отстояли город" в основном они отстаивали против местной ваты, а не орков с автоматами.

• 1

Умный человек послушает советы и сделает так, как посчитает
нужным, глупый будет кричать: "не учите меня жить!",
"ты что - самый умный?", "засунь свое мнение в задницу!" ©
Только идиоты оценивают человека по сплетням завистников.

#5184 Александр Кипчак

Александр Кипчак

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 14:21

печально жить во время перемен и революций. у китайцев древних это было одним из страшных пожеланий врагу. 

мне кажется мы платим за несделанное. пока поляки проклинали шоковую терапию, мы проедали советское наследство, возили им утюги. теперь утюги они не покупают, зато ринат и иже норм торгуют рудой и металлом из которого поляки делают утюги и продают нам. измениться или умереть. дарвина не объедешь. но менятся вместе трудно и многие просто валят, потому что уговорить сограждан просто жэк нагнуть на то что он и так должен делать - поседеешь, а уж заставить рината платить норм зарплату - тут просто даже говорить не с кем - работай пока не выгнали.
2 пути: бегство или нападение. 

• 2

#5185 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 823 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 15:22

измениться или умереть.

Не, ну человек более продвинутое существо, он может веками выживать и не умирать. Выживать. При этом завидуя тем кто изменился...

• 0

#5186 Denia

Denia

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:вокзальная
Отправлено 31 Декабрь 2016 - 00:20

Донбасс и Крым ,это прежде всего разменная монета,лидера страны соседнего государства в тщетной попытке ,еще на пару лет продлить свое прибывание у власти,а после него хоть потоп,а нам и нашим детям в этом дерь...ме жить 

• 0

#5187 джинтоник

джинтоник

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 31 Декабрь 2016 - 00:52

2 пути: бегство или нападение. 

нападать не могём ибо слабы)

• 0

я не пессимист и не оптимист, я алкоголик. в моем случае- стакан наполовину Джин и наполовину тоник

#5188 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 411 сообщений
Отправлено 31 Декабрь 2016 - 03:39

То же что и в других городах - делала вид что ничего не происходит или их это не касается. Даже в Киеве на одной улице майдан, коктейли, Беркут, а через 2 квартала кафешка, сидят люди пьют кофе.

Да, но процент обеих (активистов про-украинских и активистов антиукраинских) в сумме не будет большинство. Большинство всегда пассивно, не только у нас. Активные действия предпринимает активное меньшинство. 
И не забываем что 10 заезжих стрелковцев с автоматами весят намного больше Есть история хоть одного города в Украине где приехали заезжие казачки, с оружием выгнали украинскую власть из админзданий, а местные им помешали? Там где "местные отстояли город" в основном они отстаивали против местной ваты, а не орков с автоматами.

есть, Сватово, именно против орков
  • 0

#5189 Demas

Demas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 525 сообщений
Отправлено 31 Декабрь 2016 - 04:32

Новости Крымнаша. О поездах с бандеровцами осталось только мечтать

https://inforesist.o...-tolko-mechtat/

• 1

#5190 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 823 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 19:58

есть, Сватово, именно против орков

В Сватово не было боестолкновения орков с местными, не было захватов админзданий, срывания флагов. Да, были готовы отстаивать, но орки засцали нападать. Да, местных кллаборантов заранее заткнули. Решили всё разговорами.
В Крыму же сначала с пулеметами захватили Совет, потом разговаривать начали, вернее давить несогласных.
  • 1

#5191 Александр Кипчак

Александр Кипчак

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 22:29

всех наших на оккупированных территориях с НГ!

• 0

#5192 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 411 сообщений
Отправлено 03 Январь 2017 - 22:09

В Сватово не было боестолкновения орков с местными, не было захватов админзданий, срывания флагов. Да, были готовы отстаивать, но орки засцали нападать. Да, местных кллаборантов заранее заткнули. Решили всё разговорами.
В Крыму же сначала с пулеметами захватили Совет, потом разговаривать начали, вернее давить несогласных.

выше была 100%уверенность в том, что

Там где "местные отстояли город" в основном они отстаивали против местной ваты, а не орков с автоматами.

на самом деле, потасовка была в полях (знаю от участников), люди не пустили орков с автоматами на территорию района, чтобы они ничего не смогли захватить в райцентре
  • 0

#5193 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 823 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 22:16

Спасибо за инфо.

З.Ы: На будущее: "в основном" и "100%" - это разные величины.
  • 0

#5194 Александр Кипчак

Александр Кипчак

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 00:04

выше была 100%уверенность в том, что
на самом деле, потасовка была в полях (знаю от участников), люди не пустили орков с автоматами на территорию района, чтобы они ничего не смогли захватить в райцентре

потасовка с людьми  с автоматами? в поле?
да, эти люди могут быть инструкторами в спецподразделениях! надо отправить их с пистолетами освобождать Донецк. а то с автоматами они там камня на камне не оставят.

• -1

#5195 Александр Кипчак

Александр Кипчак

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 16:48

запоребрик сам не верит в сепаратизм крымчан, зато многие наши сограждане с удовольствием продолжают ретранслировать путенские басни про выбор "крымского народа"
http://ru.krymr.com/a/28216906.html

Лариса Волошина уверена, что крымчан целенаправленно выдавливают из всех сфер жизни и с полуострова вообще:

– Чтобы интегрировать полуостров в состав России, нужно уничтожить местные особенности и любую волю к сопротивлению, превратить людей в единую массу. Переселение россиян с материка служит именно этому. Заметьте, основные переселенцы в Крым – это чиновники или военные. У них другая оплата труда, они по-другому живут. В этой ситуации местные жители чувствует себя людьми второго сорта. Им, напротив, предлагают работу в отдаленных регионах России так, чтобы можно было уезжать туда насовсем. Добавьте сюда повышенную смертность после 2014 года – и получится, что у Украины совсем не так много времени на то, чтобы вернуть полуостров под свой контроль.

Сообщение отредактировал Александр Кипчак: 06 Январь 2017 - 16:49

• 0

#5196 online Клемали

Клемали

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 007 сообщений
Отправлено 10 Январь 2017 - 12:27

8044002_original.png

отсюда

http://ibigdan.com/2...to-deneg-net-2/

• 0

#5197 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 289 сообщений
  • Район:from TarMas
Отправлено 17 Январь 2017 - 09:51

Ле Пен знову обіцяє визнати Крим "російським", якщо стане президентом

Лідерка французької ультраправої партії "Національний фронт" Марін Ле Пен шкодує, що світова спільнота не сприймає референдум, проведений окупаційною російською владою в Криму
Про це вона заявила в інтерв'ю виданню "Известия".

"Так, після референдуму, який показав згоду народу приєднатися до Росії, я також визнаю Крим частиною РФ. Приналежність Криму до України була лише адміністративним питанням радянських часів, півострів ніколи не був українським. Я шкодую про те, що референдум, організований для демонстрації волевиявлення народу півострова, не сприйнятий в міжнародному співтоваристві та ООН", - сказала Ле Пен.

Кандидатка в президенти Франції також заявила, що завжди закликала до мирного вирішення українського питання.

"У даній ситуації ЄС робить негативний вплив, загострюючи напруженість і підтримуючи конфлікт. Для його подолання необхідно, щоб всі гравці сіли за стіл переговорів, а для цього потрібно перестати демонізувати якусь зі сторін", - сказала Ле Пен.

Вона також назвала "безглуздими" антиросійські санкції. 

http://espreso.tv/ne...ane_prezydentom

Особо возмущает эта фраза: "Приналежність Криму до України була лише адміністративним питанням радянських часів, півострів ніколи не був українським.". Как будто сам Кремль пишет ей тексты....

Сообщение отредактировал TaRaNtulo: 17 Январь 2017 - 09:53

• 0

#5198 online Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 335 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 10:17

.... Как будто сам Кремль пишет ей тексты....

Сумніваєтесь?)

• 1

#5199 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 823 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 12:22

Сумніватись треба завжди. Не скрізь "Руки Кремля", є ще "корисні ідіоти", а є і люди просто з іншими поглядами. Навіть якщо ми вважаємо ті погляди аморальними. И будувати політику з врахуваннями тих поглядів..

• 0

#5200 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 823 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 23:46

img_20170118_202804.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)