Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * - - 8 Голосов

Життя після Революції (дискусійна тема)

Сообщений в теме: 5988

#5981 vad123

vad123

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 879 сообщений
Отправлено 15 Май 2017 - 18:22

А что за армия ботов? Кто создал, где набирают и какая оплата?
  • 1

#5982 Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 110 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 18:22

...

на мою думку, ...

Головне, що президент, все-таки, казав, що мав розмову (виписав люлей). А як саме, в якій формі і з яким текстом, то вже можна фантазувати до безкінечності, не бачу в тому сенсу.

• 0

#5983 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 242 сообщений
Отправлено 15 Май 2017 - 18:34

главное, что после разговора осталось в голове у наследника (а остаться могло разное), но президент об этом дипломатично умолчал

• 0

#5984 kissel

kissel

Активист Года - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 254 сообщений
  • Район:Піонерська

Отправлено 15 Май 2017 - 18:34

А что за армия ботов? Кто создал, где набирают и какая оплата?

Людям, схильним до ментального садомазохізму, в тих, хто має нейтральну, не кажучи про позитивну позицію стосовно того, що відбувається в нашій країні з 2014 року, ввижаються проплачені боти накшалт ольгинських ракоцапів. Якщо не помиляюся, ноги у терміну "порохоботи" ростуть від одного відомого дружка олігарха-росіянина Григоришина, який, якщо теж не зраджує пам'ять, їздив до Вашингтона вмовляти МВФ не надавати Україні макродопомоги, а ще ставив палки в колеса безвізу. А на Євробаченні голосував за болгарського моцкалика.

Сообщение отредактировал kissel: 15 Май 2017 - 18:36

• 0
Крім цього, я вважаю, що Карфаген "русского мира" має бути зруйнований

#5985 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 325 сообщений
  • Район:-

Отправлено 15 Май 2017 - 18:46

в чем позор?

Почти во всем.

Сначала "армия ботов" на разные голоса опровергает футболку сына Порошенко, проганяя через сервисы по определению фотошопа или что это скорее всего похожий чувак... А потом Порох своим ртом прямо говорит что фотка - правда. Если этим "порохоботам" реально за это платят деньги, то хуже работников я не видел. Если не платят, и все это разные живые люди со своим критическим мнением.. то эти журнализды смахивают на сектантов, ноющих что те кто не входит в их секту зрады - еретик или проплаченый провокатор.

Ничего не имею против острых вопросов, про того же Шеремета... но ляпнуть в эфире про мифических ботов или "фейки против журналистов"... мрак... Это уже не журналистика, это блаженная секта какая-то... верящая в армию Стеця, которая оскверняет этого Стеця в хвост и гриву... И таких нестыковок в "теории ботов" чуть ли не каждый день... Но вера непокобелима, ибо признаться что гранты пиляться не столько на журналистику, сколько на говновбросы и информационный шум, этого ж нельзя...

Как удобно любые обвинения в говно-журналистике опровергать "ааа, нас атакуют ломы, это заказуха"...

Ольгинских ботов в стране тоталитарной гебни разоблачили в первых же полгода, а тут в стране информационной анархии уже 3 года из доказательств ботов только: "ааа, смотрите, трезвомыслящие люди одинаково негативно реагируют когда мы делаем вброс, значит они сговорились, значит им заплатили!".

Це при тому що не пролунали питання про Злочевського, зняття з розшуку інтерполу януковича і його друзів, Грановського, Ротердам+, виправдання Іванющенко і т.д.

ТАК КАКОГО  ТЫ, говножурналист, из 4 вопросов не задал ни один из этих, зато на разные лады проныл про "боти, ломи, переслідування незгодних"?!!!

67280105.gif

Сообщение отредактировал Grenst: 16 Май 2017 - 07:32

• 1

Умный человек послушает советы и сделает так, как посчитает
нужным, глупый будет кричать: "не учите меня жить!",
"ты что - самый умный?", "засунь свое мнение в задницу!" ©
Только идиоты оценивают человека по сплетням завистников.

#5986 Demas

Demas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 325 сообщений
Отправлено 15 Май 2017 - 19:34

А ну зараз перевіримо про ботів.

Я щас піду зарепощу в темі про корупцію, що дружина Луценка - представник Президента в Раді купила новий Мерс за

2.5 мільйона...

Цікаво, яка буде реакція загальновідомих тут порохоботів "Вовки", "Яцека", хто там іще..? Щас порвуть? Чи вони навпаки зацікавлені в викривальних матеріалах і вимогах до влади звітувати за витрати?

Ось новина:

https://inforesist.o...hti-za-2-5-mln/

пс Я як ще один порохобот, футболку сприйняв би просто інакше. На Хеловін же одягаються всякими страхіттями? А шо таке роісся? Страхітливе опудало. От і футболка. Хоча я не знаю чому її одягла саме конкретна людина. І для профілактики покритикувати таки варто. Але зараз багато більш корисних речей, які треба вимагати від Президента.

• 1

#5987 Weishaupt

Weishaupt

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 763 сообщений
Отправлено 15 Май 2017 - 20:18

Хороша ініціатива :td: 

• 0

Росія- заборонена здоровим глуздом терористична організація.

#5988 kissel

kissel

Активист Года - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 254 сообщений
  • Район:Піонерська

Отправлено 15 Май 2017 - 23:20

А ну зараз перевіримо про ботів.

Я щас піду зарепощу в темі про корупцію, що дружина Луценка - представник Президента в Раді купила новий Мерс за

2.5 мільйона...

:laf: 
https://www.facebook...521170744561709

P.S. У Луценчихи ж, кажись, якась не геть дрібна ІТ компанія була до потрапляння у владу.

P.P.S. У медіаскиглоти нова жовчостимулююча зрада - телевізійна програма з Мариною Порошенко на каналі "Україна". Як же їх, бідненьких, плющить  :roll:

Сообщение отредактировал kissel: 15 Май 2017 - 23:26

• 1
Крім цього, я вважаю, що Карфаген "русского мира" має бути зруйнований

#5989 barsug

barsug

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
  • Район:местный

Отправлено 16 Май 2017 - 06:45

Хороша ініціатива :td:

Не стоит ставить в пример страны, где декриминализация напрямую связано со здравоохранением, с нашим обычным желанием долбить.))  А так да, норм.

Сообщение отредактировал barsug: 16 Май 2017 - 06:46

• 0
userbar.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных