Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * - - 9 Голосов

Життя після Революції (дискусійна тема)

Сообщений в теме: 6087

#41 Грустный клоун

Грустный клоун

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:20

Любопытная позиция многих: "все гавно, Юлька воровка, народ будет стоять за себя". Ребята, головой нужно думать, а не строчить непонятно откуда взятые выводы. Свое мнение нужно чем-то подтверждать. И подтверждать реальными фактами, а не выдуманными. Одно из двух: или это профанация или же простой троллинг.

Лично я за Тимошенко. Из всех возможных кандидатов она наиболее приемлемый вариант.

• 0

#42 zorat

zorat

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 169 сообщений
Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:24

Лично я за Тимошенко. Из всех возможных кандидатов она наиболее приемлемый вариант.На повторній сценарий Евромайдана 2014г

Исправил.

• 1

#43 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:24

Лично я за Тимошенко. Из всех возможных кандидатов она наиболее приемлемый вариант.

Она на мой взгляд не готова пока. У неё теперь только месть в голове. Это очевидно и справедливо. Но у нас в стране мстителей уже достаточно. Нужны крепкие умы что бы вывести страну из кризиса. А Юля 2,5 года от дел отошла.

• 0

#44 Breeze

Breeze

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 153 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:25

Буду внимательно следить за тем, кто как себя именно сейчас поведёт. Потому что до сей минуты у всех цель была одна - прогнать янека. А теперь цели расходятся и станет видно кто ради чего проганял янека. Вот и видно станет за кого надо голосовать. Но до этого нужно заставить их проделать очень много: начиная из " Бандитам - тюрмы", сейчас станет ещё тяжелей ибо они упираться будут очень

Поддерживаю. Изменение настроения народа может сильно повлиять на работу политиков. Хочется надеяться, что при принятии важных решений политики будут очень хорошо думать из боязни повторения Майдана.

• 0

#45 Хозяйка

Хозяйка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений
Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:25

Ребята, может хватить по надцать раз "пережевывать" прошлое????? может, пора в будущее идти??? кто сказал, что будет легко? все должны понимать, что после такой революции стране очень тяжело, кроме того, настолько её обокрали, что теперь тем, кто будет возглавлять Кабмин, Раду, др.структуры-придется ооочень нелегко!! Вы же должны также понимать, что те же социальные выплаты никто не отменял! но их надо где-то взять!!!! ответственность на политиках-очень большая. Давайте не будем вспоминать прошлое Юли, а дадим ей шанс в будущем (признаться честно-сначала я была её яростным защитником, но теперь ко всем политикам отношусь  осторожно. Оппа для меня вообще умерла). Я уважаю Александру Кужель, которая, между прочим, была из ПР. Но то, как она отзывалась о ЮВТ....да что рассказывать, когда началась первая волна эконом. кризиса-она сумела нормально распорядиться бюджетом и не оставить такой дыры в золотовалютном запасе страны, какую оставили пАпередники. Но, с одним НО: ей ставили постоянно палки в колеса, а эти уже пАкращувалЫ, как могли-результат мы имеем....вчера инет кишал инфой о документах и оборотах в Межигорье, и это только маааленькая часть!!!!! ну некому сейчас, кроме неё, жестко взять ситуацию под контроль. Мне показалось, что даже оппа не слишком рада её видеть, но время покажет. Давайте перестанем делить политиков по количеству награбленного когда-то, они получили шанс, который надо грамотно использовать. наша задача-понимание, помощь и поддержка, но никак и без контроля. Видя настроение, слыша разговоры людей, понимаешь, что все-таки мозг у людей начал работать по-другому, мы думать начали иначе. Дай Бог, чтобы все получилось и эти трагические смерти были не напрасны. От себя могу сказать, что видя ту разруху, что в столице-сердце кровью обливается, но зная, как наш народ шел к этой победе-я уверена, что народ победит и разруху, главное-вместе, как и на баррикадах, а не распылять пыл у мониторов за ту или иную силу.

• 4
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь,а на твоих руках останется.

#46 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 277 сообщений
  • Район:Таращанский массив

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:26

будут выборы и каждый проголосует как считает нужным.

но запомните одну простую истину: если народ позволит новой власти воровать, они это и будут делать.

будем их держать за яйца, сами лично будем меняться  в лучшую сторону, будет все хорошо с нашей страной.

• 2

Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут (Рональд Рейган)

#47 zorat

zorat

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 169 сообщений
Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:29

будут выборы и каждый проголосует как считает нужным.

но запомните одну простую истину: если народ позволит новой власти воровать, они это и будут делать.

будем их держать за яйца, сами лично будем меняться  в лучшую сторону, будет все хорошо с нашей страной.

А ві начните с себя.Завтра на роботе скажите что вам  зарплата в конверте не нужна.

И пусть за вас плать все налоги как надо.А то пишут что минималка а платят 4500.

• 0

#48 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:30

будем их держать за яйца

Для этого надо "Правый сектор" официально признать контролирующим органом деятельности власти. И назначить формулу санкций например:  украл - выпил -оторвали яйца -  в тюрьму!

Сообщение отредактировал synsyn: 23 Февраль 2014 - 12:30

• 0

#49 Рости_с_лав

Рости_с_лав

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 763 сообщений
Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:33

Спина в неї болить.Ага.В завтра бігати буде.Сучка хитрожопа.

не... как минимум до выборов будет хромать, а потом либо призидент, либо "Оскара" 

Какое ранение у Турчинова? ведь его снайпер на сцене Майдана снял? даже на щеке где был лейкопластырь, ничего не увидел. Может пластырь - это метка как у титушек.

Единственный кто хоть что-то чесно заслужил - Парубий, хотя я не уверен в его профессионализме.

Аваков... ну тут не хочется коментить.

Про Турчинова уже писал, но он мне даже как человек имеет отталкивающюю внешность, сноб, смотрит на всех как на Г..

На протяжении 3х месяцев ничего про него не было слышно и только в финале пропиарился.

Порошенко - (имхо) темная лошадка, просто хочется хоть кому то верить

• 0

#50 Mata

Mata

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 455 сообщений
Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:33

Межигірр'я повернули у власність держави

Нехай кожен можновладець пам'ятає про це!
  • 0

Росія - спонсор тероризму 

#51 Breeze

Breeze

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 153 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:36

Мне кажется если бы Ляшко не резал правду-матку, опозиция еще б долго тянула с освобождением Тимошенко.

А ві начните с себя.Завтра на роботе скажите что вам  зарплата в конверте не нужна.

И пусть за вас плать все налоги как надо.А то пишут что минималка а платят 4500.

Пусть сделают налоги адекватными, тогда и з/п в конвертах не будет.

• 1

#52 SaViOlA_8

SaViOlA_8

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений
Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:36

Я сомневаюсь что в умах изменения будут настолько радикальные. Если уже сейчас начинается все по новой, Юля - не Юля, вор - не вор.

Первое что нужно сейчас сделать это народный орган по контролю власти, которым по идее должна была стать народная рада. Конечно механизм нужно детально продумывать гражданам вместе.

Во вторых это изменить бюджетную систему и сформировать ее по принципу снизу в вверх, пусть главные наши институции живут на то что осталось, а местных чинуш мы через народные рады проконтролируем.

Третье это система высшего образования, она должна отсеивать за неуспеваемость, а не так как сейчас и возможно имеет смысл выпускать узких специалистов, хотя бы в тех сферах, которые касаются госслужбы. Плюс нужно снизить число частных вузов, или запретить их вовсе.

Последнее реформа органов внутренних дел нужно более тщательно подбирать сотрудников и нужно ввести беспрерывное обучение в сферах права, психологии (в частности конфликтологии), потому что если человек не знает как правильно задержать и общаться с людьми, то он всегда применяет силу.

• 0

#53 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 277 сообщений
  • Район:Таращанский массив

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:39

все правильно написали.

• 0

Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут (Рональд Рейган)

#54 Unregistred

Unregistred

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 209 сообщений
  • Район:Center

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:40

Давайте не будем вспоминать прошлое Юли, а дадим ей шанс в будущем

А давайте не наступать на грабли снова. Человек выстроил схему перепродажи газа через оффшорные компании, или что-то помешает ей сделать это снова? Сколько волка не корми. Тимошенко если и есть место в политике, так только на посту вице-премьера по гуманитарным вопросам.

• 0

#55 zorat

zorat

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 169 сообщений
Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:40

Мне кажется если бы Ляшко не резал правду-матку, опозиция еще б долго тянула с освобождением Тимошенко.

Пусть сделают налоги адекватными, тогда и з/п в конвертах не будет.

А чем они вам не нравятся?20% налог+13 пенсионый фонд.=33% от сумы.

А вот вам Германия

Для лиц с неограниченной обязанностью по уплате налога применяются прогрессивные налоговые ставки. Доход в размере до 8 004 Евро в год обложению налогами в Германии не подлежит. При доходе свыше этой суммы ставка налогов возрастает по прогрессивной шкале от 14% до 45%. Ставка налога в размере 42% используется для обложения суммы от 52 882 Евро до 250 000 Евро в год. При доходах свыше 250 000 Евро ставка достигает 45%.

Дополнительно к данным ставкам устанавливается налоговая надбавка в размере 5,5% от суммы подоходного налога. Это так называемый взнос солидарности (Solidaritatszuschlag). Эти средства идут на экономическое возрождение территорий бывшего ГДР. При наличии у плательщика детей данная ставка снижается.

Вы начните с себя.Не спрашивай у Украины что она дала тебе!Спроси у себя.Что я сделал для Украины?

Сообщение отредактировал zorat: 23 Февраль 2014 - 12:48

• 0

#56 Гость [Лора Рейснер]

Гость [Лора Рейснер]
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:41

Межигірр'я повернули у власність держави

кстати, про Межигорье: А.Турчинов: в Межигорье зафиксированы факты мародерства http://www.unn.com.u...rstva-dopovneno

Сообщение отредактировал Alma mater: 23 Февраль 2014 - 12:42

• 0

#57 Breeze

Breeze

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 153 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:43

А давайте не наступать на грабли снова. Человек выстроил схему перепродажи газа через оффшорные компании, или что-то помешает ей сделать это снова? Сколько волка не корми. Тимошенко если и есть место в политике, так только на посту вице-премьера по гуманитарным вопросам.

где-то можно почитать об этой схеме, какие-то доказательства?

Я так понимаю, что обвинение было сфабриковано, если бы она была виновата, то смоталась бы из страны за пол года до заключения.

• 0

#58 Рости_с_лав

Рости_с_лав

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 763 сообщений
Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:44

Ребята, может хватить по надцать раз "пережевывать" прошлое????? может, пора в будущее идти??? кто сказал, что будет легко? все должны понимать, что после такой революции стране очень тяжело, кроме того, настолько её обокрали, что теперь тем, кто будет возглавлять Кабмин, Раду, др.структуры-придется ооочень нелегко!! Вы же должны также понимать, что те же социальные выплаты никто не отменял! но их надо где-то взять!!!! ответственность на политиках-очень большая. Давайте не будем вспоминать прошлое Юли, а дадим ей шанс в будущем (признаться честно-сначала я была её яростным защитником, но теперь ко всем политикам отношусь  осторожно. Оппа для меня вообще умерла). Я уважаю Александру Кужель, которая, между прочим, была из ПР. Но то, как она отзывалась о ЮВТ....да что рассказывать, когда началась первая волна эконом. кризиса-она сумела нормально распорядиться бюджетом и не оставить такой дыры в золотовалютном запасе страны, какую оставили пАпередники. Но, с одним НО: ей ставили постоянно палки в колеса, а эти уже пАкращувалЫ, как могли-результат мы имеем....вчера инет кишал инфой о документах и оборотах в Межигорье, и это только маааленькая часть!!!!! ну некому сейчас, кроме неё, жестко взять ситуацию под контроль. Мне показалось, что даже оппа не слишком рада её видеть, но время покажет. Давайте перестанем делить политиков по количеству награбленного когда-то, они получили шанс, который надо грамотно использовать. наша задача-понимание, помощь и поддержка, но никак и без контроля. Видя настроение, слыша разговоры людей, понимаешь, что все-таки мозг у людей начал работать по-другому, мы думать начали иначе. Дай Бог, чтобы все получилось и эти трагические смерти были не напрасны. От себя могу сказать, что видя ту разруху, что в столице-сердце кровью обливается, но зная, как наш народ шел к этой победе-я уверена, что народ победит и разруху, главное-вместе, как и на баррикадах, а не распылять пыл у мониторов за ту или иную силу.

ну валить все на "пАперЕдников" только дурень не будет.

Про соц выплаты. Решение судов про пенсии чернобыльцам - отмажутся что золотой фонд разворовали

декретные деньги на ребенка 140 грн, а не 1000грн. почему нужно в суд подавать, что бы платили, то что должны по закону, первому ребенку уже 6 лет, только за 1 год недоплатили более 5 тыс грн, на то време это большие деньги. Вы думаете что то изменится, я бы понял, если бы сказали, что можем платить пока 140 грн, остальные должны, каким то образом позже вернуть, но т.е. сумма долга четко указана.

• 0

#59 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений
  • Район:Вокзальна

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:46

Табачник і Кожара - вилетіли зі своїх міністерських крісел.

• 0

#60 Гость [МурНик]

Гость [МурНик]
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:47

где-то можно почитать об этой схеме, какие-то доказательства?

мне бы такую наивность, насколько легче жить было бы.

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных