Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 3 Голосов

офтальмолог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41 forvard_lion

forvard_lion

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 23 Март 2015 - 09:48

Поликлиника эта хозрасчетная(если я не ошибаюсь), а это значит что услуги там платные. Сколько сейчас стоит прием врача я Вам не скажу (уже не помню)  но на тот момент когда я обращался (месяца два назад) то цены там были более чем демократичны. 

• 0

Загрузка...

#42 Fler

Fler

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 26 Март 2015 - 10:59

Поликлиника эта хозрасчетная(если я не ошибаюсь), а это значит что услуги там платные. Сколько сейчас стоит прием врача я Вам не скажу (уже не помню)  но на тот момент когда я обращался (месяца два назад) то цены там были более чем демократичны. 

Спасибо за ответ, сегодня я побывала в этой поликлинике у окулиста.

• 0

#43 BecHywka

BecHywka

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 30 Март 2015 - 12:42

хм... Яблонская? как же знаем.
были у нее полтора года назад, проверяла дочку (на тот момент ей было 4 года)
сказала у вас все отлично. показаний для очков нету. Нам ее так нахваливали. Мы и поверили.
на прошлой недели обратились опять к окулисту, потому что заметили, что ребенок подносит книжку очень близко, говорит, что плохо видит. В итоге у нас оказывается врожденный астигматизм и не заметить его полтора года-два назад просто невозможно было! ребенок видит только две ВЕРХНИХ строчки.
проверялись в клинике, что возле пед училища. в результате у нас один глаз +2,5, второй +2. никаких показаний для очков нету... 

• 0

Viam supervadet vadens Изображение

#44 Дик

Дик

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 13:06

хм... Яблонская? как же знаем.
были у нее полтора года назад, проверяла дочку (на тот момент ей было 4 года)
сказала у вас все отлично. показаний для очков нету. Нам ее так нахваливали. Мы и поверили.
на прошлой недели обратились опять к окулисту, потому что заметили, что ребенок подносит книжку очень близко, говорит, что плохо видит. В итоге у нас оказывается врожденный астигматизм и не заметить его полтора года-два назад просто невозможно было! ребенок видит только две ВЕРХНИХ строчки.
проверялись в клинике, что возле пед училища. в результате у нас один глаз +2,5, второй +2. никаких показаний для очков нету... 

також була з сином у Лютого - не сподобалось, наче на урок фізики потрапили, екзаменував... Його результатом огляду залишились не задоволені.

• 0

#45 BecHywka

BecHywka

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 30 Март 2015 - 13:32

не поняла ничего.
какой урок физики? как он экзаменировал?

нас осматривала медсестра. сначала по буквам, потом на аппарате, подбирая линзы.
потом закапала глаза и уже доктор смотрел на аппаратах. к ребенку был очень добрым и внимательным. мне ответил на все мои вопросы.

что именно не удовлетворило вас в результате его осмотра? он не правильно поставил диагноз? плохо подобрал линзы?

Сообщение отредактировал BecHywka: 30 Март 2015 - 13:35

• 0

Viam supervadet vadens Изображение

#46 Валентин_

Валентин_

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 21:34

на предыдущей странице спрашивал совет,обошли пару специалистов все сразу отправили на Киев,думаю все знают своё дело,но возможности помочь нет!

• 0

#47 Дик

Дик

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 08:12

не поняла ничего.
какой урок физики? как он экзаменировал?

нас осматривала медсестра. сначала по буквам, потом на аппарате, подбирая линзы.
потом закапала глаза и уже доктор смотрел на аппаратах. к ребенку был очень добрым и внимательным. мне ответил на все мои вопросы.

что именно не удовлетворило вас в результате его осмотра? он не правильно поставил диагноз? плохо подобрал линзы?

Не сподобалось те , що лікар питав чи знаємо курс фізики за 8 клас. Але ми не в школі, а на прийомі "лікаря". Справа лікаря поставити діагноз! І на апараті в якому світло направлене прямо в око, повисив голос не закривай очі.

• 0

#48 kamila_karina

kamila_karina

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 10:00

Підкажіть будь ласка, де ви провіряли зір під час вагітності? І які ціни на такі послуги?

• 0

#49 Moonlight

Moonlight

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 591 сообщений
Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:23

Підкажіть будь ласка, де ви провіряли зір під час вагітності? І які ціни на такі послуги?

У Фенченко на Богдана Хмельницкого ,40 грн 

• 0

Когда душа твоя устанет быть душой, Став безразличной к горести чужой, И майский лес с его теплом и сыростью Уже не поразит своей неповторимостью. Когда к тому ж тебя покинет юмор, А стыд и гордость стерпят чью-то ложь, — То это означает, что ты умер… Хотя ты будешь думать, что живешь.

#50 kamila_karina

kamila_karina

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 10:02

У Фенченко на Богдана Хмельницкого ,40 грн 

де це саме?

• 0

#51 Moonlight

Moonlight

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 591 сообщений
Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:41

де це саме?

Прямо за зупинкою в будинку

• 0

Когда душа твоя устанет быть душой, Став безразличной к горести чужой, И майский лес с его теплом и сыростью Уже не поразит своей неповторимостью. Когда к тому ж тебя покинет юмор, А стыд и гордость стерпят чью-то ложь, — То это означает, что ты умер… Хотя ты будешь думать, что живешь.

#52 kamila_karina

kamila_karina

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:45

Прямо за зупинкою в будинку

це в доктор оптиці?

• 0

#53 Moonlight

Moonlight

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 591 сообщений
Отправлено 30 Апрель 2015 - 12:04

це в доктор оптиці?

Я не знаю чи так називається,по моєму просто Оптика написано,там офтальмологія одна у будинку

• 0

#54 kamila_karina

kamila_karina

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 12:12

Я не знаю чи так називається,по моєму просто Оптика написано,там офтальмологія одна у будинку

дякую

• 0

#55 Даша Погорелова

Даша Погорелова

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Район:Сломчинский

Отправлено 11 Май 2015 - 19:28

Добрый день, скажите пожалуйста. Я где-то в конце апреля ходила на диагностику и консультацию в ШБ - это на против педучилища. Там мне сказали, что мне надо делать лазерную коагуляцию.Врач Лютий И.М. Я бы хотела узнать о нем отзывы как о враче, потому как только один раз у него была. Хороший он или нет? Стоит ли ему верить? Потому как немного страшновато делать операцию у непроверенного врача. Может сможете подсказать какого-то другого хорошего офтальмолога, который бы хорошо посмотрел глазное дно. Заранее благодарю.

• 0

#56 forvard_lion

forvard_lion

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 41 сообщений
Отправлено 11 Май 2015 - 20:19

Є лікар,який вам потрібен: Малахійчук  Вікторія Віталіївна  приймає в оптиці на вул.Олеся Гончара  в понед. з 13-00 до 19-00, в п"ятницю  з 9-00 до 13-00.  Ще для вас підійде варіант звернутися  за консультацією в Центр мікрохірургії ока в м.Києві , там є відповідний лазерний центр,який спеціалізується по огляду очного дна.

Сообщение отредактировал forvard_lion: 11 Май 2015 - 20:21

• 0

#57 Лорена

Лорена

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 237 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 16:09

Вчера столкнулась с проблемой отсутствия офтальмологов в городе и просто была в возмущении!!! Город 200 000 (это немало!) населения не имеет офтальмолога в ночное время!!!!! Вчера ребенку что-то попало в глаз (порывом ветра занесло). В Доктор Оптика на Славина отказали даже в осмотре!!! Пока я приехала домой после работы в 10 вечера глаз уже порядком отек, почти не открывался, сильная слезоточивость и светобоязнь. Звоню на скорую и спрашиваю: куда обратиться. Ответ: приемное отделение на Ш. Алейхема в больнице. Я везу малую туда, а там дежурный педиатр развел руками: офтальмолог на город один и то он в отпуске и на такую жалобу,как наша, не приедет! Вот если бы еще травма глаза какая-то, то возможно..... Кое-как мы ночь пережили, сегодня с утра объехала все частные офтальмологии, но врачей нигде нет, воскресенье у них выходной. Я в тихом ужасе, в городе с такой численность населения+немаленький район нет неотложной помощи узких специалистов! 

Сообщение отредактировал Лорена: 17 Май 2015 - 16:10

• 0

#58 Бабай Джон Сноу

Бабай Джон Сноу

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 656 сообщений
Отправлено 17 Май 2015 - 16:44

надо было обратиться в травматологию на Семашко

• 0

#59 Лорена

Лорена

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 237 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 16:47

надо было обратиться в травматологию на Семашко

И что? Офтальмолога там нет (во всяком случае мне так ответили на станции скорой помощи)

• 0

#60 Гость [Такешось]

Гость [Такешось]
  • Гости

Отправлено 17 Май 2015 - 17:44

Муж ездил в первую городскую(попал в глаз железный осколок),где то в 21:00, на стационаре медсестричка за денюжку всё сделала...

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных