Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 3 Голосов

офтальмолог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21 Іруська

Іруська

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 985 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 17:23

Узнала только у знакомой, ту которую я случайно встретила, так она им тоже астигматизм поставила! И лечились они целый год! Пока к Шароваре не сходили..

Я бы вам посоветовала сходить в пару мест - вот на Олеся Гончара, где вам выше советовали, и к Шароваре в поликлинику детскую. Там 80 грн заплатите, а у последней можно бесплатно, либо 20-ку дать. И за 100 грн узнаете всё точно.

После лечения Шаровары, которое ничего не дало (у нас алергия на солнце, она сказала не есть конфет), мы пошли к Яблонской

Сходим на Гончара...а у Шаровары тоже где-то есть частный кабин

на леване

• 0
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#22 Glowlola

Glowlola

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений
Отправлено 11 Февраль 2014 - 17:41

Сходим на Гончара...а у Шаровары тоже где-то есть частный кабинет...

После приёмов не забудьте нам рассказать чем всё закончилось)

• 0

#23 Нафтуся

Нафтуся

Писатель

• Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 11 Февраль 2014 - 17:53

После приёмов не забудьте нам рассказать чем всё закончилось)

Обязательно)

• 0

#24 lemberg

lemberg

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • Район:днс

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:55

Лікуємося тільки у Яблонської на Гончара або в 1 лікарні. Завжди все пояснить, підкаже, рекомендую!

• 0

#25 Картинка

Картинка

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 22:04

По таким рекомендациям попали к Лютому )) с косоглазией, лечил электрофарезом !!!(уму не постижимо !!)а про Шаравару вообще говорить нечего, куча хамства, дети её боятся и со слезами идут на приём.Жалею, что раньше не узнала о Фенченко, она нам и помогла, и без кучи денег, как например у некоторых.Она внимательная и действительно хороший специалист.Занимались долго, но оно того стоило, через два года косоглазия пропала и без операции !!!Хочу сказать всем, что нужно иметь терпение и выполнять все требования, и тогда все получиться!!!И вообще, была бы Фенченко плохим врачом, не стояли бы киломметровые очереди и не было бы столько благодарных ей пациентов!!
  • 0

#26 Ветана

Ветана

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 07:22

А у нас с Фенченко горький опыт, после ее лечений и назначений очков, у ребенка глаза стали косить еще больше. А вот как раз Шаровара нам и помогла. Считаю Шаровару лучшим специалистом, чем Фенченко. Мой ребенок к ней приходит с удовольствием и я не разу не видела, чтоб ее кто-то боялся. А вообще, сколько людей - столько и мнений. 

• 1

#27 sweetty

sweetty

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений
  • Район:Штабна

Отправлено 17 Июль 2014 - 11:49

А ми були у Яблонської. Залишилася ДУЖЕ незадоволена.  За 15хв в її кабінеті вона спромоглася нагрубити декілька разів...

Сама з дитинства лікувалася у Шеремет Галини Володимирівни. Приймає у районкі і, іноді, в Люкс Оптиці. Дитина, також, відреагувала добре... не плакала... не злякалась... 

• 0

#28 Валентин_

Валентин_

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 16:08

подскажите, косит глаз , ребёнку 2 года,кто сталкивался

• 0

#29 Marseille

Marseille

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 240 сообщений
Отправлено 16 Октябрь 2014 - 10:47

Нафтуся сказал(а) 11 Фев 2014 - 18:21:snapback.png

Сходим на Гончара...а у Шаровары тоже где-то есть частный кабин

на леване

А где именно на Леване принимает Шаровара? Может у кого есть номер телефона для предварительной записи?

• 0

#30 Нафтуся

Нафтуся

Писатель

• Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:00

Нафтуся сказал(а) 11 Фев 2014 - 18:21:snapback.png

на леване

А где именно на Леване принимает Шаровара? Может у кого есть номер телефона для предварительной записи?

на девятке где фуршет только на другой стороне  там сначала идет магазин для животных и потом вроде бы она...кабинет в жилом доме находится 

• 0

#31 Marseille

Marseille

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 240 сообщений
Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:40

на девятке где фуршет только на другой стороне  там сначала идет магазин для животных и потом вроде бы она...кабинет в жилом доме находится 

Спасибо. Да, там оптика. Видимо там и проводит приём. Номера телефона случайно нет?))

• 0

#32 Нафтуся

Нафтуся

Писатель

• Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
Отправлено 16 Октябрь 2014 - 12:29

Спасибо. Да, там оптика. Видимо там и проводит приём. Номера телефона случайно нет?))

к сожалению нет

давно уже там были

• 0

#33 ВотТакВот

ВотТакВот

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 740 сообщений
Отправлено 17 Октябрь 2014 - 09:19

7-16-54 МД-Оптика на Леваневского.

• 0

Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, она - радуга!
Я - личность творческая. Хочу творю, хочу вытворяю...

#34 Marseille

Marseille

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 240 сообщений
Отправлено 17 Октябрь 2014 - 10:08

7-16-54 МД-Оптика на Леваневского.

Спасибо! 

• 0

#35 Харьковская

Харьковская

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 283 сообщений
  • Район:Военстрой

Отправлено 08 Январь 2015 - 16:07

А эти офтальмологи только с детками работают??Просто у меня проблема,сломались очки :cry: ,ремонтировать их никто не берется :cry: .Так я хочу себе новые заказать и пройти обследование...Но не знаю хороших врачей в Белой...У меня "Сложный астигматизм" и соответсвенно очки будут не дешево стоить,не хотелось бы потратится в пустую...

• 0

#36 Іруська

Іруська

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 985 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 17:40

А эти офтальмологи только с детками работают??Просто у меня проблема,сломались очки :cry: ,ремонтировать их никто не берется :cry: .Так я хочу себе новые заказать и пройти обследование...Но не знаю хороших врачей в Белой...У меня "Сложный астигматизм" и соответсвенно очки будут не дешево стоить,не хотелось бы потратится в пустую...

з дорослими також працюють
  • 0
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#37 Харьковская

Харьковская

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 283 сообщений
  • Район:Военстрой

Отправлено 08 Январь 2015 - 18:07

з дорослими також працюють

спасибо,тогда побегу в "Доктор Оптика"

• 0

#38 Ната_Борис

Ната_Борис

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Район:ЦЕНТР

Отправлено 15 Январь 2015 - 16:32

А менi подобається Яблонська, як i лiкар, i як людина. В дитини була алергiя на сонце, ми лiкувалися i перевiрили зiр у неi в Доктор Оптика на О.Гончара.

все мои знакомые, коллеги и моя семья ходим только к Яблонской))) и тоже на Гончара, так как в больнице 1 к ней всегда такие очереди..

• 1

#39 forvard_lion

forvard_lion

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 02 Март 2015 - 14:40

В поликлинике профосмотров та что на Богдана Хмельницкого 25 работает очень хороший врач окулист Татьяна Сергеевна. Принимает если я не ошибаюсь с 8 до 11 по буням. Проверит зрение, проконсультирует если необходимо лечение то подскажет куда лучше обратится. Также очень хорошо подбирает очки и контактные линзы. Рекомендую (проверено на себе).

• 0

#40 Fler

Fler

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 23 Март 2015 - 07:28

В поликлинике профосмотров та что на Богдана Хмельницкого 25 работает очень хороший врач окулист Татьяна Сергеевна. Принимает если я не ошибаюсь с 8 до 11 по буням. Проверит зрение, проконсультирует если необходимо лечение то подскажет куда лучше обратится. Также очень хорошо подбирает очки и контактные линзы. Рекомендую (проверено на себе).

А скажите, сколько стоит прием у окулиста в поликлинике профосмотров?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных