Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 3 Голосов

офтальмолог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 Нафтуся

Нафтуся

Писатель

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 11 Февраль 2014 - 10:14

Подскажите куда лучше сводить ребенка проверить зрение...кроме пликлиники

• 0

#2 sasha91

sasha91

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 10:37

був майже у всіх міських клініках, найбільше сподобалося на Богдана Хмельницького (біля солдата) Оптика плюс 

• 0

#3 Натали_я

Натали_я

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 11 Февраль 2014 - 11:12

У оптиці плюс моїй дитині (було 1,5р) Фенченко призначила краплі левоміцитин, які зараз не рекомендуються. У дитячій на шевченка теж вона приймає.
Хороший лікар-офтальмолог (на Ярослава Мудрого) - Лютий. Біля педагогічного училища. Повноцінна діагностика,яку робили півроку тому була 200грн здається. Там багато сучасноїапаратури.
  • 0

#4 sasha91

sasha91

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 11:56

Хороший лікар-офтальмолог (на Ярослава Мудрого) - Лютий. Біля педагогічного училища. Повноцінна діагностика,яку робили півроку тому була 200грн здається. Там багато сучасноїапаратури.

був у Лютого - апарутири дійсно багато, але як лікар (і людина) вн мені зовсім не сподобався - на прийомі нагорубив, почав розказувати про фізику 8 класу, нічого не пояснив, діагноз не сказав

• 0

#5 Нафтуся

Нафтуся

Писатель

• Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
Отправлено 11 Февраль 2014 - 12:10

У оптиці плюс моїй дитині (було 1,5р) Фенченко призначила краплі левоміцитин, які зараз не рекомендуються. У дитячій на шевченка теж вона приймає.
Хороший лікар-офтальмолог (на Ярослава Мудрого) - Лютий. Біля педагогічного училища. Повноцінна діагностика,яку робили півроку тому була 200грн здається. Там багато сучасної

був майже у всіх міських клініках, найбільше сподобалося на Богдана Хмельницького (біля солдата) Оптика плюс 

Спасибо за подсказку...сходим в Оптику плюс)

• 0

#6 sasha91

sasha91

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 12:56

Хороший лікар-офтальмолог (на Ярослава Мудрого) - Лютий. Біля педагогічного училища. Повноцінна діагностика,яку робили півроку тому була 200грн здається. Там багато сучасної

Спасибо за подсказку...сходим в Оптику плюс)

будь-ласка

• 0

#7 Glowlola

Glowlola

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений
Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:21

Были у мы в Оптике-плюс у Фенченко. Так как опыта посещения офтальмолога, тем более детского, у меня нет, то вначале меня всё устроило. У нас была закупорка слёзного канальчика. Она назначала разнообразные капли, делать массаж. Это всё нормально, если бы она не мурыжила нас месяц! Мы ходили к ней много раз, она постоянно говорила продолжать делать то, что делаем. И вдруг, случайно, встретила знакомую, у которой были проблемы с глазами у ребёнка, так она рассказала тоже о том, как Фенченко тоже мурыжила их долго и нудно, хотя ничего не помогало (у них была другая проблема). Потом она пошли в детскую поликлинику, где принимает та же Фенченко, но ещё и Шаровара (может, в правописании фамилии ошибки, но на слух звучит именно так)). И вот она помогла им сразу. Я решила попробовать и к ней съездить - и осталась очень довольна! Она сказала, что нельзя ТАК долго ждать и делать все эти манипуляции, а надо побыстрее прокалывать этот канал. Мы поехали в Киев, всё сделали, и у ребёнка прошли все проблемы. Потом консультировалась у одного хорошего педиатра, и она сказала, что так долго и такие лекарства, какие нам прописывала Фенченко, использовать нельзя ни к коем случае.

Вот такая произошла у нас история. Делать выводы вам и решать куда ходить)

• 1

#8 Манюнька

Манюнька

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 279 сообщений
Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:03

Ми проходили комісію і потрапили до Фенченко,поставила нам діагноз-астегматизм і запросила на платну консультацію до себе в кабінет,але я відвела дитину до іншого лікаря(прізвище не пам*ятаю) і діагноз не підтвердився.

• 0

#9 Нафтуся

Нафтуся

Писатель

• Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:07

Были у мы в Оптике-плюс у Фенченко. Так как опыта посещения офтальмолога, тем более детского, у меня нет, то вначале меня всё устроило. У нас была закупорка слёзного канальчика. Она назначала разнообразные капли, делать массаж. Это всё нормально, если бы она не мурыжила нас месяц! Мы ходили к ней много раз, она постоянно говорила продолжать делать то, что делаем. И вдруг, случайно, встретила знакомую, у которой были проблемы с глазами у ребёнка, так она рассказала тоже о том, как Фенченко тоже мурыжила их долго и нудно, хотя ничего не помогало (у них была другая проблема). Потом она пошли в детскую поликлинику, где принимает та же Фенченко, но ещё и Шаровара (может, в правописании фамилии ошибки, но на слух звучит именно так)). И вот она помогла им сразу. Я решила попробовать и к ней съездить - и осталась очень довольна! Она сказала, что нельзя ТАК долго ждать и делать все эти манипуляции, а надо побыстрее прокалывать этот канал. Мы поехали в Киев, всё сделали, и у ребёнка прошли все проблемы. Потом консультировалась у одного хорошего педиатра, и она сказала, что так долго и такие лекарства, какие нам прописывала Фенченко, использовать нельзя ни к коем случае.

Вот такая произошла у нас история. Делать выводы вам и решать куда ходить)

Ми проходили комісію і потрапили до Фенченко,поставила нам діагноз-астегматизм і запросила на платну консультацію до себе в кабінет,але я відвела дитину до іншого лікаря(прізвище не пам*ятаю) і діагноз не підтвердився.

Я уже и не знаю куда идти..нам тоже поставили диагноз астегматизм..

• 0

#10 Гость [Калинка]

Гость [Калинка]
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:09

И у нас подобная ситуация с этим врачом была :mad:

• 0

#11 Іруська

Іруська

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 985 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:10

А менi подобається Яблонська, як i лiкар, i як людина. В дитини була алергiя на сонце, ми лiкувалися i перевiрили зiр у неi в Доктор Оптика на О.Гончара.

• 0
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#12 Гость [Калинка]

Гость [Калинка]
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:11

А сколько Вашему ребенку?

В "Доктор Оптика" тоже детский прием есть,только уточнять надо по телефону график

ПС Іруська уже уточнила где есть.

Сообщение отредактировал Калинка: 11 Февраль 2014 - 16:12

• 0

#13 Іруська

Іруська

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 985 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:20

ПС Іруська уже уточнила где есть.

Дiвчата, зводiть своiх дiток ще до неi. В мене багато знайомих задоволенi нею. Я особисто зi своєю дитиною не знала, що уже робити, до кого iти, я нiколи не думала, що може бути алергiя на сонце, ми не могли погуляти на дворi, очi були постiйно червонi i чухалися, буквально за тиждень ми вийшли з цього стану. За прийом, комп^ютерну дiагностику i перевiрку зору заплатила 80 грн.

• 0
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#14 Glowlola

Glowlola

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений
Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:45

Смотрите, выбирайте к кому, но уж точно не к Фенченко!

И у нас подобная ситуация с этим врачом была :mad:

Нас много)

• 0

#15 Нафтуся

Нафтуся

Писатель

• Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:59

Девочки спасибо всем...узнала что нам этот диагноз тоже Фенченко поставила...мы комисию проходили..я просто фамилию на запомнила врача..

• 0

#16 Glowlola

Glowlola

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений
Отправлено 11 Февраль 2014 - 17:08

Девочки спасибо всем...узнала что нам этот диагноз тоже Фенченко поставила...мы комисию проходили..я просто фамилию на запомнила врача..

Какое "приятное" совпадение))

• 0

#17 organika

organika

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Район:centr
Отправлено 11 Февраль 2014 - 17:09

Ну с Людмилой Фенченко,еще ладно,все таки врач со стажем(хотя тоже лечили у нее непроходимость слезных проток, в итоге тоже в Киеве прокалывали,хотя там тоже своя история была...но нам она сказала,что раньше 3 мес не нужно ехать,может само пройдет,разсосется),старшенькому в 6 мес.поставила диагноз близорукость! Так вот пришли мы как-то с двумя детьми на осмотр в ее частный кабинет, нас принял ее сын (уверенна только после универа,возможно только проходит интернатуру), адекватной,квалифицированой консультации мы не получили, прописал витамины КВЗ, ограничить просмотр телевизора,компа, а близорукости уже не оказалось!)
  • 0

"Тебе турбує майбутнє? Будуй сьогодні. Ти можеш змінити все." Антуан де Сент-Екзюпері 

#18 Нафтуся

Нафтуся

Писатель

• Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
Отправлено 11 Февраль 2014 - 17:12

Ну с Людмилой Фенченко,еще ладно,все таки врач со стажем(хотя тоже лечили у нее непроходимость слезных проток, в итоге тоже в Киеве прокалывали,хотя там тоже своя история была...но нам она сказала,что раньше 3 мес не нужно ехать,может само пройдет,разсосется),старшенькому в 6 мес.поставила диагноз близорукость! Так вот пришли мы как-то с двумя детьми на осмотр в ее частный кабинет, нас принял ее сын (уверенна только после универа,возможно только проходит интернатуру), адекватной,квалифицированой консультации мы не получили, прописал витамины КВЗ, ограничить просмотр телевизора,компа, а близорукости уже не оказалось!)

Дааа..вот попробуйте вылечить ребенка с такими врачами....

• 0

#19 Glowlola

Glowlola

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений
Отправлено 11 Февраль 2014 - 17:16

Узнала только у знакомой, ту которую я случайно встретила, так она им тоже астигматизм поставила! И лечились они целый год! Пока к Шароваре не сходили..

Я бы вам посоветовала сходить в пару мест - вот на Олеся Гончара, где вам выше советовали, и к Шароваре в поликлинику детскую. Там 80 грн заплатите, а у последней можно бесплатно, либо 20-ку дать. И за 100 грн узнаете всё точно.

• 0

#20 Нафтуся

Нафтуся

Писатель

• Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
Отправлено 11 Февраль 2014 - 17:21

Узнала только у знакомой, ту которую я случайно встретила, так она им тоже астигматизм поставила! И лечились они целый год! Пока к Шароваре не сходили..

Я бы вам посоветовала сходить в пару мест - вот на Олеся Гончара, где вам выше советовали, и к Шароваре в поликлинику детскую. Там 80 грн заплатите, а у последней можно бесплатно, либо 20-ку дать. И за 100 грн узнаете всё точно.

Сходим на Гончара...а у Шаровары тоже где-то есть частный кабинет...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)