Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Ищу 2д художника (фотошоп)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 8

#1 globus

globus

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 14:21

Ищу 2д художника(фотошоп) в проект

проект - игра под иос и андроид

все обсуждается при встрече

контакты
mob: 097-400-70-02

Сообщение отредактировал globus: 02 Февраль 2014 - 14:22

#2 Sirius

Sirius

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 11:26

Могу предложить свои услуги.

Примеры работ

#3 Вiдпустка

Вiдпустка

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 14:04

Ищу 2д художника(фотошоп) в проект

проект - игра под иос и андроид

все обсуждается при встрече

контакты
mob: 097-400-70-02

стартап без бюджета на чистом энтузиазме?)

#4 globus

globus

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:55

стартап без бюджета на чистом энтузиазме?)

а где написано?

Сообщение отредактировал globus: 04 Февраль 2014 - 01:56

#5 Вiдпустка

Вiдпустка

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 10:53

а где написано?

когда у организатора проекта отсутствует любая предыстория и он ищет кадры не на специализированых фриланс и проф. ресурсах - значит либо жаль бабла, либо полное отсутствие опыта, в любом случае художнику вы не готовы платить от 2,5к зарплату, вот и выводы о чистом энтузиазме. Поправьте если не прав.

#6 globus

globus

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 12:33

когда у организатора проекта отсутствует любая предыстория и он ищет кадры не на специализированых фриланс и проф. ресурсах - значит либо жаль бабла, либо полное отсутствие опыта, в любом случае художнику вы не готовы платить от 2,5к зарплату, вот и выводы о чистом энтузиазме. Поправьте если не прав.

бабло есть
сам родом из БЦ
поиск кадров везде - это дополнительный + в поиске

на энтузиазме могут работать только люди которые хотят начать разбираться либо только начали рисовать, и то, я считаю что даже им надо платить....

по поводу стратапа - не спорю...

Сообщение отредактировал globus: 04 Февраль 2014 - 12:33

#7 Вiдпустка

Вiдпустка

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:40

бабло есть
сам родом из БЦ
поиск кадров везде - это дополнительный + в поиске

на энтузиазме могут работать только люди которые хотят начать разбираться либо только начали рисовать, и то, я считаю что даже им надо платить....

по поводу стратапа - не спорю...

ну могу пожелать удачи в столь непростом деле, могу подкинуть контактов художников хороших, но если вы действительно можете предложить от 2-3к зарплаты(в у.е. разумеется).

#8 globus

globus

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:47

ну могу пожелать удачи в столь непростом деле, могу подкинуть контактов художников хороших, но если вы действительно можете предложить от 2-3к зарплаты(в у.е. разумеется).

у меня такие контакты тоже есть - а результат не тот который мне надо
1 персонаж у таких людей рисуется - примерно 2 дня - стоимость если брать по оплате за арт - 300$ +
а что мне делать если результат их работы мне не подходит? да рисуют шикарно...да арт стоит тех денег....

НО! на каждый товар - есть свой покупатель....мне их персонажи не подходят по задаче...мне не подходит их стиль...в итоге - деньги минус - результат 0....пройденный этап...

это один из нюансов почему я написал что все обсуждается при встрече - я как не художник рассказываю и показываю что мне надо и почему именно так....

зы: я считаю что если человеку интересно - он сможет найти 15-30 минут для встречи при которой он полностью узнает что мне нужно....
а разговоры - как раз для того чтобы договориться и прийти (или не прийти) к согласию и условиям которые устраивали обоих....

делить людей на фрилансерова и не фрилансеров - вообще глупо...потому как при любом раскладе можно найти (либо пять таки не найти) общий интерес...

людей очень много, и при усердном поиске при любом раскладе найдутся те - кто нужен ;)

Сообщение отредактировал globus: 04 Февраль 2014 - 15:01

#9 Змей Зелёный

Змей Зелёный

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 458 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 22:17

Я могу помочь может... Вышлите тестовое задание а там посмотрим. Рисовать от руки умею а потом прорисовывать всё в векторе (иле). Примеры работ вот тока не могу предоставить. Всё что делаю то на работе в офисе. Да и напряжно найти это всё сейчас, потому как клиенты разные (для кого что и когда делал уже и не помню). Дайте тестовое задание дальше дело будет видно.